Тема: "Собачий пляж" - где???

Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 312
  1. Вверх #161
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    ////////////////////////////////////////


  2. Вверх #162
    Посетитель Аватар для Rottraum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    117
    почитала сайт ...учитесь, господа-собачники!
    Молодежь обратится к мэру Одессы с просьбой создать студенческий спортивный пляж.
    ......Также общественность Одессы попросит....
    а мы молчим, пока на месте единственного НАШЕГО пляжа уже все распланировано, и мы со своими собаками в эти планы не входим.

  3. Вверх #163
    Постоялец форума Аватар для Yuliya F
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,011
    Репутация
    829
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Хрень все это со спортивным пляжем и проч. Заграбастают пляж и все на этом закончится.
    П.С. Ни собак ни лошадей не имею.
    На данный момент времени у меня тоже нет животных, но я прекрасно понимаю людей, у которых они есть (у меня было 2 очаровательных пса, с которыми с ходила на собачий пляж)

    Цитата Сообщение от Rottraum Посмотреть сообщение
    почитала сайт ...учитесь, господа-собачники!
    Молодежь обратится к мэру Одессы с просьбой создать студенческий спортивный пляж.
    ......Также общественность Одессы попросит....
    а мы молчим, пока на месте единственного НАШЕГО пляжа уже все распланировано, и мы со своими собаками в эти планы не входим.
    просто я думаю, надо тоже прийти 26 числа на "субботник" со своими питомцами - и сказать о своей проблеме - я думаю ТАКОЕ событие как отстаивание пляжа для "студентов" не пройдет незамеченным журналистами))))
    Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился

  4. Вверх #164
    Посетитель Аватар для Позитивная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Rottraum Посмотреть сообщение
    почитала сайт ...учитесь, господа-собачники!
    Молодежь обратится к мэру Одессы с просьбой создать студенческий спортивный пляж.
    ......Также общественность Одессы попросит....
    а мы молчим, пока на месте единственного НАШЕГО пляжа уже все распланировано, и мы со своими собаками в эти планы не входим.
    Единственное место где еще можно было прийти с собакой на пляж... Хотят убрать?...
    А разве Чкаловский пляж не для студентов? разве там не устраивают соревнования?
    Это явно чья-то провокация для того чтобы занять незастроеный кусок пляжа, ведь там уже пытались что-то начать строить.
    - Жить, как говориться, хорошо! - А хорошо жить - еще лучше! - Точно!

  5. Вверх #165
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Могу вас разочаровать это не чья не провокация.....
    его как раз не хотят забрать...а помогают вам же его отстоять......так как НАМ ЕГО ЕЩЁ НЕ ДАЛИ....и для них как раз само лучше столкнуть нас лбами....
    ЕСЛИ ВЫ НЕ СЛЫШАЛИ что я написал в прошлом сообщении, что есть информация, что этот пляж уже ПРОДАН кому-то из ПАРТИИ РЕГИОНОВ и вскоре там может быть гостиница, так как этот пляж в убогом состоянии......(вообщем как и заводы они доводят до банкротства а птом за копейку покупают)....
    а мы не имеем не чего против собачников, и собак и т.д. мы проводим много благотворительных проектов в помощь животным бездомным, и благотворительные марафоны для детей детских домов и т.д.

    и попрошу впредь не вырывать слов из контекста предложения! и придумывать этим тезисам свое значения!!!!

  6. Вверх #166
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    ведь мы с вами можем его привести в порядок, и показать власти что общественность не безразлична......
    и футбольное и волейбольное поле вместе займут всего метров 40....+ мы их будем делать за счет того котлована который оставили застройщики.....

  7. Вверх #167
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Позитивная Посмотреть сообщение
    Единственное место где еще можно было прийти с собакой на пляж... Хотят убрать?...
    А разве Чкаловский пляж не для студентов? разве там не устраивают соревнования?
    Это явно чья-то провокация для того чтобы занять незастроеный кусок пляжа, ведь там уже пытались что-то начать строить.
    он уже давно не студенческий а частный!!!!!!

  8. Вверх #168
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2239
    Цитата Сообщение от Позитивная Посмотреть сообщение
    Это явно чья-то провокация для того чтобы занять незастроеный кусок пляжа, ведь там уже пытались что-то начать строить.
    Согласна с этой версией полностью.
    Любая попытка "обустроить" территорию как то, поставить какие-то конструкции, заборчики, ограждения, разделить заканчивается застройкой !! Проверено!
    Если кто-то помнит, лет 6 назад по всем одесским каналам шли сюжеты о "солнечной поляне" на Таирова, которую сначала пытались застроить 2 высокоэтажками и паркингами, барами, ресторанами и которую, в прямом смысле, отвоевали (баррикады, ночные дежурства, пикеты и пр.).
    После этого попытки "обустроить" поляну со стороны всяких там депутатишек и "организаций" не прекращались. И у всех было безудержное желание ляпнуть кусок асфальта и заборчик на зеленую траву, тоже хотели создать так сказать инфраструктуру...все понимали, чем обычно закончивются такие мероприятия и всячески препятствовали этому. В конечном итоге, мы имеем то, что имели всегда, только все имеет более цивильный вид- фонари, асфальтовые дорожки, скамейки, клумбы, деревья. Но она как была зеленой поляной, так и осталась.
    Что, разве сегодня студенты обижены? им негде отдыхать и развлекаться на пляжах?
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........

  9. Вверх #169
    Живёт на форуме Аватар для VELDZI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,193
    Репутация
    626
    Интересно кто за студентами прячется? Скоро , живя у моря, купаться негде будет не только животным, но и простым людям.Сама заканчивала политех не было никаких спортплощадок.Все дружно срывались с пар к морю.Играли и в футбол, и волейбол - без всех "благоустройств".
    Последний раз редактировалось VELDZI; 24.03.2011 в 17:46.

  10. Вверх #170
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от VELDZI Посмотреть сообщение
    Интересно кто за студентами прячется? Скоро , живя у моря, купаться негде будет не только животным, но и простым людям.Сама заканчивала политех не было никаких спортплощадок.Все дружно срывались с пар к морю.Играли и в футбол, и волейбол - без всех "благоустройств".
    100%. Я в универе училась и мы тоже и в мае, и в сентябре шли на пляж после пар, чаще всего на Собачий. Играть в волейбол там никогда не возбранялось и площадку для этого отдельную выделять никому в голову не приходило.
    Субботники, кстати, тоже были, просто мы на них убирали со склонов мусор, а не возводили трибуны и не расширяли пляжи.

  11. Вверх #171
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от VELDZI Посмотреть сообщение
    Интересно кто за студентами прячется? Скоро , живя у моря, купаться негде будет не только животным, но и простым людям.Сама заканчивала политех не было никаких спортплощадок.Все дружно срывались с пар к морю.Играли и в футбол, и волейбол - без всех "благоустройств".
    ТАМ не будет заборов...не будет ограждении ни каких каменных и железобетонных конструкций, просто его чу-чуть приведут в порядок и ВСЁ!!!!!!!!
    Он так и останется свободным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    и ни кто за студентами не стоит....если б стояли то всё бы давно в ТИХУЮ РЕШИЛИ...............и без нас с вами!!!!!!

  12. Вверх #172
    Живёт на форуме Аватар для VELDZI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,193
    Репутация
    626
    Ох, как не верится в доброту и что "просто его чу-чуть приведут в порядок и ВСЁ!!!!!!!!".
    Обычно по таким просьбам определяют настроение аудитории, как действовать дальше.Старый как мир прием.

  13. Вверх #173
    Постоялец форума Аватар для Ter-Petrosyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от колокол Посмотреть сообщение
    ТАМ не будет заборов...не будет ограждении ни каких каменных и железобетонных конструкций, просто его чу-чуть приведут в порядок и ВСЁ!!!!!!!!
    Он так и останется свободным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    и ни кто за студентами не стоит....если б стояли то всё бы давно в ТИХУЮ РЕШИЛИ...............и без нас с вами!!!!!!
    В таком случае давайте в студию согласованные планы, устроим общественные слушания, как это положено по закону

  14. Вверх #174
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    та не вопрос.......
    главное что б разрешили в гор. совете...
    мы только подали заявку ...на то что б узнать в чьей он собственности...и не продали ли его уже..вот ждем ответа официального....
    а щас готовиться приблизительный архитектурный план.....
    думаем в субботу на субботнике уже покажем его.....
    а задумка была ещё что б вовсе устроить онлаин голосование за этот проект....
    думаем так и сделаем.....выставим его на общее обозрение на нашем сайте..........(план)....и там же голосование и пожелание и замечание.....

  15. Вверх #175
    Живёт на форуме Аватар для VELDZI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,193
    Репутация
    626
    А субботник в котором часу?

  16. Вверх #176
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    13
    ну мы будем уже так собираться в 11-11-30 утра....

  17. Вверх #177
    Постоялец форума Аватар для Ter-Petrosyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от колокол Посмотреть сообщение
    та не вопрос.......
    главное что б разрешили в гор. совете...
    мы только подали заявку ...на то что б узнать в чьей он собственности...и не продали ли его уже..вот ждем ответа официального....
    а щас готовиться приблизительный архитектурный план.....
    думаем в субботу на субботнике уже покажем его.....
    а задумка была ещё что б вовсе устроить онлаин голосование за этот проект....
    думаем так и сделаем.....выставим его на общее обозрение на нашем сайте..........(план)....и там же голосование и пожелание и замечание.....
    Вы упускаете некоторые обязательные этапы: предпроектное проектирование, градостроительное обоснование, проектирование , общественное обсуждение и все это только после того, как выяснится, что никаких ограничений по чьей-то собственности или др. ограничений нет. Проектирование выполняется лицензированными организациями. Не уверена, что общественные организации могут вообще заказывать такие проекты

  18. Вверх #178
    Частый гость Аватар для Osya.Rolf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    578
    Репутация
    265
    Очень хочется верить в хорошее)))))) !!!!
    я одна из тех психованных любителей этого пляжа с собаками, которая отстаивает свои права на этот пляж перед приезжими и другими недовольными ,которые лежа на "нашем" пляже возмущаются-типа какого ... вы сюда с собакой заявились? и т.д.
    но если там просто натянут сетки и поставят ворота (как на 13 фонтана) , то по моему это не навредит самому пляжу и при этом будет песок без грязи
    но опять же повторюсь-хочется верить))))
    колокол-совет!! если там разместить большую вывеску (так чтоб всем было видно))) "СОБАЧИЙ ПЛЯЖ",и место для выгула собак, то активистов отстаивать этот пляж у вас прибавится т.к. кинологов уж очень и очень не мало))) и любителей с лошадками туда придти тоже хватает))))), но при условии что эти все обещания будут не только обещаниями)) а то мы же все кусаемся))))))
    Последний раз редактировалось Osya.Rolf; 24.03.2011 в 22:51.

  19. Вверх #179
    Посетитель Аватар для Rottraum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Yuliya F Посмотреть сообщение
    На данный момент времени у меня тоже нет животных, но я прекрасно понимаю людей, у которых они есть (у меня было 2 очаровательных пса, с которыми с ходила на собачий пляж)



    просто я думаю, надо тоже прийти 26 числа на "субботник" со своими питомцами - и сказать о своей проблеме - я думаю ТАКОЕ событие как отстаивание пляжа для "студентов" не пройдет незамеченным журналистами))))
    приду, тем более, что каждое посещение собачьего пляжа у меня и так субботник : стекла и окурки поубирать

  20. Вверх #180
    Посетитель Аватар для Rottraum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    117
    Osya.Rolf


Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения