Тема: 60-я школа на Комитетской.

Ответить в теме
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 502
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для симпатука
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    127
    Линейка супер! С каждым годом все интереснее и интереснее.
    Малыши все-таки есть малыши, их даже душевные и красивые речи взрослых маленько утомляют (что вполне естественно в их возрасте), но на нашей линейке, я думаю, было интересно всем! Чебурашка, Крокодил Гена, Клоун, Фея с дрессированными животными - просто супер.Некоторые дети еще и смогли поучаствовать в представлении.
    Не удержалась, забежала в столовую - просто не узнать )


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для lera20072007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    309
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от симпатука Посмотреть сообщение
    Линейка супер! С каждым годом все интереснее и интереснее.
    Малыши все-таки есть малыши, их даже душевные и красивые речи взрослых маленько утомляют (что вполне естественно в их возрасте), но на нашей линейке, я думаю, было интересно всем! Чебурашка, Крокодил Гена, Клоун, Фея с дрессированными животными - просто супер.Некоторые дети еще и смогли поучаствовать в представлении.
    Не удержалась, забежала в столовую - просто не узнать )
    А Вы не 1й класс,я правильно поняла,? Я не знаю как дальше пойдет, но первое впечатление о школе очень положительное-такой линейки(организованной от души,теплой,с любовью к детям) и я и муж не ожидали.Дочь в восторге.

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для симпатука
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    127
    Мы уже третий класс. Нас с мужем еще первая линейка в школе впечатлила, очень теплая, неказенная.Он у меня совершенно не сентиментальный человек и его чем-то сложно впечатлить или расстрогать, но он высказался очень тепло о ней (чего я даже не ожидала). Мое мнение, что это и есть отражение самой школы в целом - теплая, семейная, добрая атмосфера, к детям относятся с любовью. Мы, конечно, не знаем всех учителей в школе, но пока все с кем даже мало мальски пересекались - вызывали только симпатию.

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для Мадам Мари
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    132
    Присоединяюсь! Линейка действительно душевная ( есть с чем сравнить)! Чебурашка супер! Надеюсь что и школа тоже не разочарует!

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для Ветер Перемен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от Мадам Мари Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь! Линейка действительно душевная ( есть с чем сравнить)! Чебурашка супер! Надеюсь что и школа тоже не разочарует!
    Я, почему-то, думала, что так проходит начало учебного года в большинстве школ...

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для lera20072007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    309
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Ветер Перемен Посмотреть сообщение
    Я, почему-то, думала, что так проходит начало учебного года в большинстве школ...
    В 1-й совсем по другому

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для симпатука
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Ветер Перемен Посмотреть сообщение
    Я, почему-то, думала, что так проходит начало учебного года в большинстве школ...
    Поверьте, что не везде так.

  8. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите фамилию директора школы №60.

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Ветер Перемен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    2445
    Цитата Сообщение от Иришка8 Посмотреть сообщение
    Подскажите фамилию директора школы №60.
    Берестенко Алина Геннадиевна. У нашей школы есть свой сайт, но сейчас не могу его найти(((.

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для симпатука
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Ветер Перемен Посмотреть сообщение
    У нашей школы есть свой сайт, но сейчас не могу его найти(((.
    А туточки он http://mrvo.od.ua/school/s60/ru/about/about/

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для lera20072007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    309
    Репутация
    125
    Чего заглохли,давайте делиться впечатлениями.1-я неделя прошла.Мы 1-В где вы все.

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для khrenov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    64
    Родители малышей, которые отучились первые классы, поделитесь впечатлениями- вы довольны? стоим перед выбором школы.

  13. Вверх #213
    да-да, поделитесь впечатлениями от всего, то происходит с детьми, это оень важно для тех кто сейчас выбирает школу!
    Цитата Сообщение от lera20072007 Посмотреть сообщение
    Чего заглохли,давайте делиться впечатлениями.1-я неделя прошла.Мы 1-В где вы все.

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    мы в 1-в) дочь в восторге , да и мы тоже....не думали, что так получится..подготовка не нравилась,(другой учитель) думали не подовать документы, но прошел месяц, и все отлично

  15. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    единственный минус пока то ,, что не пускают в школу.,,,неудобно отдавать и встречать детей на пороге, хотя б на 5 минут пускали завести в класс и забрать...

  16. Вверх #216
    вот, что написала сама школа:
    В 2012 году планируется набор первоклассников с классным руководством учителей Булыч Людмилы Александровны , Лучкиной Александры Владимировны ( на сегодняшний день). Учителя опытные, с индивидуальной системой работы и обучения. Начальная школа у нас сильная ( нет текучки кадров, это один из показателей стабильности), поэтому мы не делим учителей на сильных и слабых. Каждый из них неповторим. Лучшая характеристика учителя - отзывы родителей об учителе и результаты детей (учеба+ внешкольные мероприятия). Ждем Вас 7 октября в 17.00 часов на родительском собрании!

  17. Вверх #217
    какую школу рассматривали как другой вариант и почему в итоге пошли в 60, если не секрет?
    Цитата Сообщение от miranda28 Посмотреть сообщение
    мы в 1-в) дочь в восторге , да и мы тоже....не думали, что так получится..подготовка не нравилась,(другой учитель) думали не подовать документы, но прошел месяц, и все отлично

  18. Вверх #218
    а почему не пускают-чем мотивируют? вы в продленку ходите? или на кружки?
    Цитата Сообщение от miranda28 Посмотреть сообщение
    единственный минус пока то ,, что не пускают в школу.,,,неудобно отдавать и встречать детей на пороге, хотя б на 5 минут пускали завести в класс и забрать...

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для lera20072007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    309
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от miranda28 Посмотреть сообщение
    единственный минус пока то ,, что не пускают в школу.,,,неудобно отдавать и встречать детей на пороге, хотя б на 5 минут пускали завести в класс и забрать...
    За этот минус надо бороться совместно -мы тоже у Юлии Сергеевны(учитель замечательный) и вообще школа очень домашняя,приятная.Директор очень внимательная-много делает для школы.Мы довольны.
    Последний раз редактировалось lera20072007; 26.09.2011 в 22:47.

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для lera20072007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    309
    Репутация
    125
    Сегодня были в дельфинарии-всем понравилось,детки в восторге!


Ответить в теме
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения