Тема: "Мельница" в Одессе!!!!

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 140 из 140
  1. Вверх #121
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    кто не успел взять тикет, билеты в филармонии ещё есть


  2. Вверх #122
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11

  3. Вверх #123
    Постоялец форума Аватар для Русая
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    326
    Последний раз редактировалось Русая; 03.03.2010 в 10:03.

  4. Вверх #124
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    38
    Ребят, если еще есть кто-то, кто не купил билеты - есть 2 лишних. Меня услали в командировку, и я никак не попадаю.
    А чертова филармония билеты назад не принимает. Это только им можно концерт отложить на пол года...

    моб. 380503334424, раб тел. 373835, спросить Юру. icq 269-973-001

  5. Вверх #125
    Новичок Аватар для Alpys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Репутация
    20
    У меня тоже два лишних билета по 100грн. не смогу пойти к великому сожалению...
    звоните 0952731174 Надежда

  6. Вверх #126
    Частый гость Аватар для MashaRock
    Пол
    Женский
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    40
    Сообщений
    935
    Репутация
    217
    Народ, что ж творится? хоть кто-нить пойдет? у нас тоже не получается - в будний день ехать...
    Now that you've come and set me free
    Now that I know, what love can be

  7. Вверх #127
    Постоялец форума Аватар для Русая
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    326
    Народ, расскажите как концерт???

    Хоть почитаю..)

  8. Вверх #128
    Частый гость Аватар для MashaRock
    Пол
    Женский
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    40
    Сообщений
    935
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Русая Посмотреть сообщение
    Народ, расскажите как концерт???

    Хоть почитаю..)
    присоединяюсь к просьбе
    Now that you've come and set me free
    Now that I know, what love can be

  9. Вверх #129
    Постоялец форума Аватар для Симочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,392
    Репутация
    1425
    и я присоединяюсь
    мой мир обо мне заботится

  10. Вверх #130
    Посетитель Аватар для Ясочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    428
    Репутация
    1766
    Концерт был замечательный!! Просто волшебно звучали в деревяных резных стенах Филармонии старенькие и любимые Лента в волосах, Чужой, Ночная кобыла, Дорога сна... эхх, какая же Хелависка молодец!!

  11. Вверх #131

  12. Вверх #132
    Постоялец форума Аватар для Симочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,392
    Репутация
    1425
    спасибо за фото.не смогла поти так хоть полюбовалась
    мой мир обо мне заботится

  13. Вверх #133
    Посетитель Аватар для Pupkovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    336
    Репутация
    104
    Концерт действительно был хорош! За исключением пары моментов Когда на сцену вышла наша любимица(я правда не очень близко к сцене сидел), я её и не узнал в этом прикиде. Секунда замешательства и о ужас это Хеловиска! Прикид в стиле "папина шляпа подошла",дискотека в местном баре Весь концерт мои глаза как на авто прицеле почти не отрывались от прекрасных ног. Радости от этого было уж совсем мало. А все первые ряды просто умелялись видом белых трусиков,когда она присела для очередного исполнения.Вот прикол. В фотках естесьно это предпочли не показывать. Моё личное мнение-все исполнители данного стиля,должны и одеватся на сцене соответственно.А не в джинсы и прочее,в чём за хлебом ходим. Это всё рас. Второе-прошлый концерт прошёл гораздо веселее.Я так прыгал,что чуть на соседей с низу не навернулся.Хотя прыгать на 30 квадратных см. было проблемно.Но всётаки,зал тогда просто гудел от восторга. Что было в этот раз- все сидят как пресованные овощи, я заметил что даже хлопать очень многим было впадло. Кстате обидно было за человека(не заметил кто),который цветы подарил.Не гоже небрежно бросать их на пол. Не удобно-положи аккуратно на пол,зачем швырять. Из всего зала,только я со своей девушкой подняли свои зады и пошли танцевать за самый последний ряд.Присоединилась к нам единственная девушка.Подругу свою она так и не смогла вытащить. Ну и пусть.Зато места нам было достаточно для плясок. Я видел что некоторые пытались оторвать своё сидалище,и даже в конце кое кому удалось. Но ето всё равно грустно. Уверен многие жалеют что этого не сделали. Песьни были шикарные.И сидеть на стуле я посчитал кощюнством,учитывая ещё цену на билет.Как один говорил---я дэньги платыл да--- Но даже при всех этих недочётах,мне концерт очень понравиля. А исполнение на арфе,я только с мельницей и видел.Больше увы нигде. ООООчень хотелось бы чтоб следующий концерт обязательно прошёл во дворце спорта.Вот там есть где разойтись эхх!!!!!!!!

  14. Вверх #134
    Новичок Аватар для Exhumer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    26
    Концерт был замечательный Хотя звук мне понравился меньше, чем в украинском театре (в прошлом году). Короткая юбка у Натальи выглядела, имхо, не совсем к месту. Тем не менее, музыканты отработали на все деньги.

  15. Вверх #135
    Частый гость Аватар для Irbis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    531
    Репутация
    202
    Отличный концерт был. Хотя зал да, поначалу казался каким-то заторможенным, но потом ничего, отогрелись Из минусов как для меня было то, что она иногда очень не к месту хрипела =\ Не часто, но случалось. Зря, ой зря она перед концертом купалась в море. Но в целом было отлично. Особенно порадовало, что было много старых песен, особенно новая интерпретация "Детей Дану" - было очень неожиданно и необычно.
    А что касается платья, хехе, это вы не видели, в чем она была шестого в Киеве на сольнике. Здесь плятье хотя бы обтягивающее было, а там длина такая же, только широкое, свободно-разлетающееся...
    Кошка Мёбиуса - это кошка, которая гуляет сама по себе.

  16. Вверх #136
    Частый гость Аватар для Кубик-рубик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    549
    Репутация
    65
    Классно, сидел в 1-м ряду, было все супеР)))

  17. Вверх #137
    Посетитель Аватар для ™•~$m‡L°e•~™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    166
    Репутация
    94
    Честно, только на концерте узнал, что за группа эта Мельница.. нашару попал на концерт), не понравилось вообще, незнаю как можно под такую музыку танцевать, мне спать хотелось)

  18. Вверх #138
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    2120
    А мне очень нравится "Мельница" и я жалею, что не попала на концерт. О вкусах не спорят. По поводу одежды Хелависы - платье вовсе не в стиле "папина шляпа подошла" и хозяйке очень идет. Уверена, что одежда тщательна подбиралась к этому мероприятию. Судя по тем фото с разных концертов, что я видела, и такая цветовая гамма и такой стиль Хелависе по душе. Главное, чтобы сам исполнитель чувствовал себя гармонично. Спасибо за отзывы о концерте и фотографии!

  19. Вверх #139
    Посетитель Аватар для Pupkovich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    336
    Репутация
    104
    Что идёт это я не спорю,но не на сцене.Насчёт-"Главное, чтобы сам исполнитель чувствовал себя гармонично"-все её движения на сцене были очень скованными и не зря! А если ей нравится ходить в купальнике и он ей по душе-так и на сцену выходить? Я хоть и фанат этой группы, но теперь билет буду принципиально брать только на последние места.Полностью не согласен с finist, и думаю многие меня поддержат!

  20. Вверх #140
    Посетитель Аватар для ™•~$m‡L°e•~™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    166
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Pupkovich Посмотреть сообщение
    Что идёт это я не спорю,но не на сцене.Насчёт-"Главное, чтобы сам исполнитель чувствовал себя гармонично"-все её движения на сцене были очень скованными и не зря! А если ей нравится ходить в купальнике и он ей по душе-так и на сцену выходить? Я хоть и фанат этой группы, но теперь билет буду принципиально брать только на последние места.Полностью не согласен с finist, и думаю многие меня поддержат!
    У нее движения смешные конечно были)) меня разрывало на куски)


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения