Тема: цены на вход аркадии

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 81
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме Аватар для Gleyar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Крым
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    Итак..последние выходные...

    Рай Депозит на улице 500 уе в клубе - 1000 уе
    что это значит?


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от Gleyar Посмотреть сообщение
    что это значит?
    Это значит, что заказ столика стоит 500 уе на улице и 1000 уе в клубе, НО на эту сумму ты можешь пить и кушать
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-city
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Здравствуйте. Хочу рассказать вам свою историю похода в один из клубов в Аркадии. Такой знаменитый и пафосный как "Итака". Клуб конечно на достойном уровне и цены соответственно достойные в нем, но все бы ничего, если бы не ХАМСКОЕ поведение некоторого обслуживающего персонала. Заказав на приличную сумму денег, мы немного посидели, и официантка принесла нам счет,что немного нас удивило,так как уходить мы еще не собирались. Расплатившись,мы заказали еще шампанского и пошли смотреть на шоу программу. Когда вернулись, на наших местах почему-то сидели другие посетители,а весь наш заказ куда-то внезапно исчез. Официантка естественно сказала,что она не виновата,ей приказало начальство. Мы позвали администратора клуба (к сожалению имени не знаю, женщина средних лет с деловым выражением на фейсе и черными волосами затянутыми в узел), оная решила обьяснить это тем,что думала,что мы уже ушли, хотя на столике оставался почти весь наш заказ и судьба дополнительного заказа нам тоже не известна. Этот столик освобождать она не собиралась и другой искать тоже, в ответ она сказала:"я здесь одна,а вас много" и ушла. Вторая неадекватная то ли тоже администратор то ли официантка (блондинка с короткой стрижкой),вообще по хамски нагрубила и пошла звать охранника. Мы были в шоке от такого поведения. Начальство нам естественно никто не вызвал, настроение было испорчено,но уходить так просто мы не собирались. В конечном итоге нам выделили столик,на количество человек меньшее чем нас было,и не поверите,принесли полупустую бутылку от шампанского,сказав при этом отнесите утром на экспертизу, если это не ваша. Из-за этой всей суматохи и шума эти сволочи творят,что хотят,небось заплатив им лично некоторую сумму денег, они решили освободить любой столик.
    Естесственно унижаться мы не собирались и перешли в другой клуб. И не уверенна,что когда-нибудь вернемся в этот. Обидно,что деньги делают людей такими скотами, хотя возможно они родились такими. В общем будете в "Итаке" передавайте им привет...

  4. Вверх #64
    Живёт на форуме Аватар для Gleyar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Крым
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    3447
    блин,как неприятно.сочувствую,что эти гады подпортили вам настроение.
    я вот тоже с братом была в прошлую пятницу в Итаке. когда аса в три мы немного решили отдохнуть(стол мы не заказывали) мы сели за пустой стол с краю на диванчиках,чтоб перевести дух ,к нам тут же подбежала официантка и говорит "чтоб сидеть за этим столиком надо заплатить 300 грн" я ей говорю "девушка,вы что прикалываетесь? какие 300 грн? уже пол четвертого ночи и никто за столом не сидит.не гоните" на этом она скривила рожу и ушла,но через пол минуты прибежала админ или кто она там у них именно та с белым верхом и черной гривой и начала мне впаривать"
    Она "у нас столы продаются!"
    Я "Как? на вынос????"
    она "ну вы ж понимаете о чем я говорю?" ( и так улыбается точно боится,что я ей отвечу)
    я в свою очередь делаю вид,что не понимаю вообще о чем она говорит
    она продолжает улыбаться и говорить что "вы понимаете о чем я.чтоб вас обслуживали за этим столом надо заплатить 300 грн."
    я сказала,мы еще пять минут посидим и пойдем.ей ничего не оставалось делать кроме как свалить с газ долой.
    мы посидели еще чуток,брат спокойно покурил и пошли дальше плясать,но этих гадов запомню на долго особенно то,что это не с человека 300 грн ,а за стол,чтоб нас эта курва обслуживала.

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    Gleyar- молодцы!!! Я тоже всегда язвлю на такое хамство.....)) главное не хамить на их наглость, а мило улыбаясь изображать идиотов... администрация таак от этого бесется)) хотя делала так 1 раз, достали......
    А вообще предпочитаю место возле барной стойки, но это если не большая компания . и только к знакомому бармену)))))
    а куда ж ходить то?)))) получается, что в Одессе уже везде хамят((((((

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    Gleyar- молодцы!!! Я тоже всегда язвлю на такое хамство.....)) главное не хамить на их наглость, а мило улыбаясь изображать идиотов... администрация таак от этого бесется)) хотя делала так 1 раз, достали......
    А вообще предпочитаю место возле барной стойки, но это если не большая компания . и только к знакомому бармену)))))
    а куда ж ходить то?)))) получается, что в Одессе уже везде хамят((((((

  7. Вверх #67
    Живёт на форуме Аватар для Gleyar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Крым
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    3447
    мне очень нравиться Золотое Руно на Таирово!!!! очень-очень
    только там медленные официанты(но не хамы) и не работают кондишины,зато на улице классно!
    еще обслуга мне понравилась в японском ресторане на Бунина
    а из клубов в Аркадии даже не знаю,нигде толком в этом сезоне и не была

  8. Вверх #68
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,541
    Репутация
    25139
    Цитата Сообщение от Sandya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу рассказать вам свою историю похода в один из клубов в Аркадии. Такой знаменитый и пафосный как "Итака". Клуб конечно на достойном уровне и цены соответственно достойные в нем, но все бы ничего, если бы не ХАМСКОЕ поведение некоторого обслуживающего персонала. Заказав на приличную сумму денег, мы немного посидели, и официантка принесла нам счет,что немного нас удивило,так как уходить мы еще не собирались. Расплатившись,мы заказали еще шампанского и пошли смотреть на шоу программу. Когда вернулись, на наших местах почему-то сидели другие посетители,а весь наш заказ куда-то внезапно исчез. Официантка естественно сказала,что она не виновата,ей приказало начальство. Мы позвали администратора клуба (к сожалению имени не знаю, женщина средних лет с деловым выражением на фейсе и черными волосами затянутыми в узел), оная решила обьяснить это тем,что думала,что мы уже ушли, хотя на столике оставался почти весь наш заказ и судьба дополнительного заказа нам тоже не известна. Этот столик освобождать она не собиралась и другой искать тоже, в ответ она сказала:"я здесь одна,а вас много" и ушла. Вторая неадекватная то ли тоже администратор то ли официантка (блондинка с короткой стрижкой),вообще по хамски нагрубила и пошла звать охранника. Мы были в шоке от такого поведения. Начальство нам естественно никто не вызвал, настроение было испорчено,но уходить так просто мы не собирались. В конечном итоге нам выделили столик,на количество человек меньшее чем нас было,и не поверите,принесли полупустую бутылку от шампанского,сказав при этом отнесите утром на экспертизу, если это не ваша. Из-за этой всей суматохи и шума эти сволочи творят,что хотят,небось заплатив им лично некоторую сумму денег, они решили освободить любой столик.
    Естесственно унижаться мы не собирались и перешли в другой клуб. И не уверенна,что когда-нибудь вернемся в этот. Обидно,что деньги делают людей такими скотами, хотя возможно они родились такими. В общем будете в "Итаке" передавайте им привет...
    Ну в Итаке это привычная ситуация, и всем наплевать, а зачем что то менять, если тебе хамят,а владелец клуба через 5 метров, целуется с двумя девушками У нас тоже было много таких случаев,как в Итаке, так и в Палладиуме, даже вспоминать не хочется, особенно как в прошлом году я там день рожденье отмечала и официантка открывая шампанское разлила его на меня и подругу-она не извинилась, она не вытерла даже со стола

    Хотя отмечу в этом сезоне один раз нас такая чудная девушка обслуживала и убирала во время,и всё вытирала, и пепельницу часто меняла и вообще была очень приветлива,хотя на ней было много столиков и было видно,что она занята и много бегает, но это не мешало ей быть очень милой,за что и была вознаграждена хорошими чаевыми)))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Ну в Итаке это привычная ситуация, и всем наплевать, а зачем что то менять, если тебе хамят,а владелец клуба через 5 метров, целуется с двумя девушками У нас тоже было много таких случаев,как в Итаке, так и в Палладиуме, даже вспоминать не хочется, особенно как в прошлом году я там день рожденье отмечала и официантка открывая шампанское разлила его на меня и подругу-она не извинилась, она не вытерла даже со стола

    Хотя отмечу в этом сезоне один раз нас такая чудная девушка обслуживала и убирала во время,и всё вытирала, и пепельницу часто меняла и вообще была очень приветлива,хотя на ней было много столиков и было видно,что она занята и много бегает, но это не мешало ей быть очень милой,за что и была вознаграждена хорошими чаевыми)))
    Я не в коем случае не защищаю этот клуб... Но то что что Вы написали выше , это мягко говоря из олбласти фантастики У Итаки и Палладиума - 2 хозяина... И это ж как им нужно было напиться или я не знаю чего, что бы с девушками целоваться........( или они этот клуб недавно продали?)
    А обслуживание - там , действительно - Г......
    пс В Палладиуме не была года 4 . и не тянет)))))))))))

  10. Вверх #70
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,541
    Репутация
    25139
    Цитата Сообщение от Aleksbaby. Посмотреть сообщение
    Я не в коем случае не защищаю этот клуб... Но то что что Вы написали выше , это мягко говоря из олбласти фантастики У Итаки и Палладиума - 2 хозяина... И это ж как им нужно было напиться или я не знаю чего, что бы с девушками целоваться........( или они этот клуб недавно продали?)
    А обслуживание - там , действительно - Г......
    пс В Палладиуме не была года 4 . и не тянет)))))))))))
    я знаю,что два,но разве это мешает одному из них целоваться?))))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4341
    А как последних 5-6 сообщений относяться к ЦЕНАМ на вход в Аркадии????
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    А ка к последних 5-6 сообщений относяться к ЦЕНАМ на вход в Аркадии????
    относительно не злитесь, Вам не идёт)))))))

  13. Вверх #73
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4341
    Цитата Сообщение от Aleksbaby. Посмотреть сообщение
    относительно не злитесь, Вам не идёт)))))))
    Спасибо за комплиман..))))))
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  14. Вверх #74
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,541
    Репутация
    25139
    Цитата Сообщение от Alexanderv Посмотреть сообщение
    А как последних 5-6 сообщений относяться к ЦЕНАМ на вход в Аркадии????
    никак, но обслуживание, отношение к клиенту должны формировать эту стоимость. И в той же Итаке цены не маленькие)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    В Ибицу по четвергам бесплатный вход девушкам ?

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для saporodshe_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    161
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Gleyar Посмотреть сообщение
    мне очень нравиться Золотое Руно на Таирово!!!! очень-очень
    только там медленные официанты(но не хамы) и не работают кондишины,зато на улице классно!
    еще обслуга мне понравилась в японском ресторане на Бунина
    а из клубов в Аркадии даже не знаю,нигде толком в этом сезоне и не была
    музыка там не очень, русская попса ,иногда ставят молдаванские и блатные песни под заказ публики, Хотя цены на водку неплохие, многие в восторге от кухни, но я ничего оригинального еще не приметил
    unique car engineered @ Ukraine

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от saporodshe_ Посмотреть сообщение
    музыка там не очень, русская попса ,иногда ставят молдаванские и блатные песни под заказ публики, Хотя цены на водку неплохие, многие в восторге от кухни, но я ничего оригинального еще не приметил
    вот так... а я уже собралась туда ехать.подумала,что после ремонта они и специфику сменили...............

  18. Вверх #78
    Живёт на форуме Аватар для Gleyar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Крым
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от saporodshe_ Посмотреть сообщение
    музыка там не очень, русская попса ,иногда ставят молдаванские и блатные песни под заказ публики, Хотя цены на водку неплохие, многие в восторге от кухни, но я ничего оригинального еще не приметил
    вы правы,но вы не добавили,что такую музыку ставят как правило после 2-х часов ночи)))

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для Iris kiss kiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    278
    Репутация
    234
    даааа.....ребят,вход действительно космолетный ((( но это не делает клубы пустыми....народ ходит напролом.....
    недавно с парнем прошлись по ночьной Аркадии,в будний день,так народу как в выходные....сидят распивают,едят.....
    отдыхать все равно надо )))

  20. Вверх #80
    Живёт на форуме Аватар для Gleyar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Крым
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    3447
    так это туристы,что им еще делать,если они приехали в Одессу на 7-10 дней.надо тратить бабки и бухать


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения