Тема: Настройки Интернет, ВАП , ММС , Почтовый клиент, PTT

Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 228 из 228
  1. Вверх #221
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    А работать с почтой в телефоне - это извращение для офисного планктона.
    тогда все функции в телефоне кроме голосовой связи , это извращение ???
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


  2. Вверх #222
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    я для себя настроил на 6300 почту с маил.ру заходишь, загружаешь, читаешь. работает. ну раз работает значит когда нужно будет я могу расчитывать.
    ты скажи конкретно что ты хочешь? хочешь что б с джимейла направлялось на почтовый клиент дижуса и приходило оповещение?
    насчет оповещение я ничего не могу сказать. но почту с джимейла можно смотреть на почте диджуса.
    Damant, quod non intelegunt

  3. Вверх #223
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    45
    Репутация
    13
    ты скажи конкретно что ты хочешь? хочешь что б с джимейла направлялось на почтовый клиент дижуса и приходило оповещение?
    насчет оповещение я ничего не могу сказать. но почту с джимейла можно смотреть на почте диджуса.
    Всё уже работает, спасибо. У меня несколько контор, не имеющие никакого отношения друг к другу и разные почтовые адреса соответственно. Джимейл собирает всю почту, фильтрует и важные письма дублирует редиректом на почтовый ящик киевстара, закрепленный за моим номером. После чего приходит смс уведомление с темой письма.

    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    тогда все функции в телефоне кроме голосовой связи , это извращение ???
    Не все, будильник и gps трекинг в айфоне исключение.

  4. Вверх #224
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Прошу помочь настроить МТС GPRS Internet для телефона Motorola razr v3

    Хочу юзать асьаку... Когда была на предоплате все работало с вот такими настройками

    Код:
    Ім'я з'єднання (Connection name)
    	
    GPRS Internet
    Носій даних (Data bearer)
    	
    GPRS
    Ім'я точки доступу (Access Point Name)*
    	
    internet
    Ім'я користувача (User name)
    	
    Залишити незаповненим
    Підтвердження пароля (Prompt password)
    	
    Немає (No)
    Пароль (Password)
    	
    Залишити незаповненим
    Розпізнавання (Authentication)
    	
    Обычное (Normal)
    IP-адреса (IP address)
    	
    Залишити незаповненим
    Адреса DNS (DNS address)
    	
    Залишити незаповненим
    
    Далi слiд вказати цей профайл як профайл за замовчуванням у налаштуваннях зв'язку вiдповiдної програми (Інтернет-браузер, поштовий клiєнт, ICQ-клiєнт тощо) або обрати його у вiкнi дiалогу пiд час встановлення з’єднання.
    *Для контрактних абонентів, що підключились до 25.07.2007, слід використовувати ім'я точки доступу (APN) www.umc.ua.
    Но перешла на контракт и все перестало работать. Подключена к контракту год назад и поэтому нижняя строка со сменой точки доступа ко мне не относится, хотя с ней тоже не работает(

    Заранее спасибо за помощь!

  5. Вверх #225
    Новичок Аватар для SparkM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    51
    Репутация
    26
    А MMS ?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=655173&highlight=%ED%E0%F1%F2%F0%EE%E9%EA%E8+Life
    Суть вот в чем: оператор Life не высылает автоматических настроек на данную модель телефона, поэтому приходится настройки MMS и Internet привязывать вручную. Ну это полбеды-погуглив я нашел эти настройки и сделал все. Заработало, но криво (даже не знаю как нормально объяснить).
    Сначала я настраивал интернет, Все заработало. Потом я настраивал MMS, тоже все получилось нормально, но потом когда я пытался опять подключится к интернету, то телфон начал подключаться через канал для MMS, естественно у него ничего не получилось. Пришлось в настройках переключать приоритет, он нормально подключился к интернету, НО MMS начал пытаться отправить через канал для доступа в инет и опять же ничего не вышло с отправкой. Автовыбор не помогает. Вообщем как-то так. И что делать пока не могу понять.
    Как сделать чтобы Internet explorer, icq и т.д. лезли в инет через свой профиль, а получение/отправка MMS через свой автоматически, а не переключая каждый раз вручную?
    Последний раз редактировалось SparkM; 29.10.2010 в 16:23.

  6. Вверх #226
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Тему объединил с уже существующей, хотя , скажу я вам, на первой странице этой темы, есть настройки на Qtec - там тоже ВМ и настройки ничем не отличаются, разве что точка доступа для Киевстра, но туда можно подставить любую с оф сайта вашего оператора =) ММС тоже есть, остается только глянуть точку доступа( APN ) и прокси, на сайте оператора
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  7. Вверх #227
    Посетитель Аватар для Habibulin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    22
    Добрый день. GPS на 5230 это миф или таки его действительно можно настроить?
    Кто то может подсказать как активировать его и сделать независимым от оператора?

  8. Вверх #228
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    не миф. Можно сделать, но я бы рекомендовал перенести обсуждение этой темы в соответствующий топик

    ЗЫ поиск уже работает =)
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Похожие темы

  1. Куплю телефон с PTT не дорого
    от Griale в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 10:00
  2. Куплю Nokia с функцией PTT
    от den daf в разделе Куплю
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 11:34
  3. куплю тел с функцией PTT
    от qwqwqw в разделе Куплю
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 18:37
  4. PTT на NOKIAх
    от Тушканчик в разделе Мобильная техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 23:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения