Тема: Посоветуйте в выборе начальной школы

Ответить в теме
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 455
  1. Вверх #361
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    13
    Репутация
    20
    Родители 4-клашек! Подскажите хорошего учителя, который наберет первоклашек в 2010 году. Школа №100, Варненская.
    Спасибо заранее.


  2. Вверх #362
    Посетитель Аватар для симпатука
    Пол
    Женский
    Сообщений
    299
    Репутация
    127
    Девочки, тут были вопросы по поводу 1 школы (Михайловская площадь). Кого интересует, здесь на форуме есть отдельная тема про 1 школу.
    По поводу Ждановой Людмилы Александровны - она действительна прекрасный учитель, таких мало. Она еще и завуч начальных классов, приходилась с ней общаться - чувствуется, что к детям относится с любовью и теплотой, я бы хотела, чтобы мой сын у нее учился (даже в этой школе). Но она действительно не будет набирать класс - она в декрет уходит.
    А вообще из "+" школы - на мой взгляд, то, что поборов особых нет, школа чистая, ухоженная, в столовой вкусно готовят, мой очень любит там кушать. Бесплатная продленка, есть при школе карате, танцы, рукоделие для девочек, вроде еще рисование для старших классов.
    Из "-" - школа очень строгая, если поведете туда, готовьтесь, что замечания будут в основном по поведению - оно тут на первом месте. Причем не только на уроках, но и на переменах.У директрисы по поводу дисциплины "пунктик" и поэтому она ее требует от дитей и от учителей.Если ребенок тихий и спокойный - тогда без проблем.
    Школа украинская - я была на открытом уроке (1 класс) - что меня удивило - достаточно много слов , которые учительница не перевела и не объяснила детям ( к примеру -
    iз добрих людских вад, дiти э - чемнiсть, щирiсть, вiдповiдальнiсть, прихiльнiсть, спiвчуття, чуйнicть - повторiть та запом ятайте це, - и в том же духе)- многие начинали крутиться и даже зевать, но при этом она требовала от них "ровнесенько" и "тихесенько" сидеть. Хотя, возможно, в других классах дело обстоит по- другому и там незнакомые слова объясняются.
    Последний раз редактировалось симпатука; 15.03.2010 в 16:03.

  3. Вверх #363
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    26
    Привет всем! Форумчане, кто что может сказать о школе №106 и об учителях в ней. В школу идем в этом году.

  4. Вверх #364
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет всем! Расскажите о школе 119 на Александровском проспекте. Когда-то она была хорошая. А сейчас как?

  5. Вверх #365
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от ya ne angel Посмотреть сообщение
    Эх, ладно, из того, что я тут вычитала вот примерные вопросики- Что общего между птицей и самолетом, отчество отца ребенка, кто президент в стране, ФИО, адрес, телефон, кем раб. родители, есть ли друзья, в какие игры играют, Хочет ли ребенок в школу.. Какое сейчас время года, Как поделить 5 конфет пополам, кого в группе больше- мальчиков или детей (?).. чего на улице больше- берез или деревьев ? Какой день недели был позавчера, если сегодня вторник.. есть ли дома животные, как зовут, как называется наше море ?( Блин, мой малый сказал Малибу )) ), Знает ли ребенок алфавит, умеет ли читать... Сколько лет было ребенку прошлым летом... и т д и т п...
    Все эти вопросы задают при родителях? просто я не хочу чтоб задавали вопросы об отце и его отчестве.

  6. Вверх #366
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    30
    Добрый вечер всем!
    Мы тоже собираемся 1 сентября в первый класс!!!
    Пожалуйста подскажите что вам известно про частную школу "Нарния" и учительницу Татьяну алексеевну
    Спасибо
    SUNSHINE

  7. Вверх #367
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем!
    Мы тоже собираемся 1 сентября в первый класс!!!
    Пожалуйста подскажите что вам известно про частную школу "Нарния" и учительницу Татьяну алексеевну
    Спасибо
    Любопытно.Нарния открыла школу?И как там?

  8. Вверх #368
    Новичок Аватар для Катюньчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    22
    Доброго времени дня! Подскажите, кто знает о начальной школе в 50, 58, 107, 122 (интересует педагог! оплата, наличие кружков, продленки, число детей в классах)

  9. Вверх #369
    Новичок Аватар для venera101
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    20
    Девочки,подскажите хорошую начальную школу на Черемушках,Варненской.Про 100-ю пока к сожалению ничего хорошего не слышала,хотя она почти возле дома.В школу через год

  10. Вверх #370
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    А что плохого вы слышали про школу №100?
    у меня сын там учится, дочка в этом году идет...Начальная школа зависит от классного руководителя, а не от номера школы. Тем более, что она рядом с домом, что важно, когда ребенок еще маленький.

  11. Вверх #371
    Новичок Аватар для venera101
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    20
    [QUOTE=Мама Наташа;8871079]Плохого не слышала,но и хорошего тоже.Слышала,что хорошие учителя начальных классов поуходили в другие школы.Не знаю,насколько правда.Со слов родителей.В 100-й школе есть подготовка?Может быть кого-то посоветуете из учителей в 1-й класс в 2011г.

  12. Вверх #372
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от ksysha0305 Посмотреть сообщение
    Плохого не слышала,но и хорошего тоже.Слышала,что хорошие учителя начальных классов поуходили в другие школы.Не знаю,насколько правда.Со слов родителей.В 100-й школе есть подготовка?Может быть кого-то посоветуете из учителей в 1-й класс в 2011г.
    Нам с учителями повезло! Еще не все ушли))))
    В 2011 году будет набирать Мединская. Отзывы о ней очень хорошие, лично не сталкивалась. Вторая учительница вроде уходит на пенсию, кто будет вместо нее -не знаю пока, меня тот набор мало интересует, мы идем в этом году...
    Подготовки в этом году нет, районо не разрешает. Может в следующем что-то изменится.

  13. Вверх #373
    Новичок Аватар для venera101
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    20
    А имя отчество Мединской?Какой приблиз.возраст?

  14. Вверх #374
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от ksysha0305 Посмотреть сообщение
    А имя отчество Мединской?Какой приблиз.возраст?
    Узнаю)))

  15. Вверх #375
    Новичок Аватар для venera101
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    20
    Спасибо буду ждать.А школа русская?И с какого класса иностр.язык и какой?

  16. Вверх #376
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Мединская Елена Анатольевна.

  17. Вверх #377
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    30
    Репутация
    22
    Добрый вечер, девочки хочу поделиться информацией.Подыскиваю сыну школу, стал вопрос о частоной, живем на черемушках.Ходили в Майбуття, так себе, ни ремонта, запахи жуткие, не щчень хорошее впечатление.Ходили в Гармонию на Филатова, мне понравилось, маленькие но уютные классы, зауч приятная женщина, увидела учительницу которая набирает первый класс, очень понравилось, много опыта работы. кому интересно спрашивайте. в личку

  18. Вверх #378
    Новичок Аватар для Познавающие
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    А где же советы по выбору начальной школы?
    Давайте всё-таки вернёмся к теме топика.
    Цитата Сообщение от Мыкола Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!!! Подскажите, пожалуйста нормальную, адекватную начальную школу в Центре (ориентировочно пл. Тираспольской, +/-) Сейчас дочка очень хочет учиться, не хотелось бы отбить ей это желание.
    Спасибо!
    Не знаю подойдет ли по расположению и цене (хотя вроде недорого!), но рекомендуем Школу ВЕДА

    Для нас самих самое важное было не отбить охоту учиться, Сходите сами - посмотрите....
    Последний раз редактировалось Познавающие; 02.06.2010 в 20:03.

  19. Вверх #379
    Посетитель Аватар для Damochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    16
    Девочки и мальчики родители четырехклассиков 63-й школы, что на Таирова посоветуйте хорошего учителя. Нам в следующем году в школу, а первого учителя еще не выбрали.

  20. Вверх #380
    Новичок Аватар для FLA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    12
    И мне посоветуйте, пожалуйста, учителя в 63 школе. Идем в 2011г. Четвероклашек выпускают Карикова, Багно и Томиловская. Кого же выбрать???


Ответить в теме
Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения