Тема: Очень просим помощи для избитого рыжего котенка на Котовского.

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 133
  1. Вверх #1
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424

    По умолчанию Очень просим помощи для избитого рыжего котенка на Котовского.

    Помощь для котенка можно заносить в клинику по адресу Бочарова,1 или перечислять на карточку куратора, ник куратора на одесском форуме Seadream

    Реквизиты карточки:

    Карта Приват 4149437821662366

    открыта на Кириленко Татьяну



    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Позвонила мне на мой пиарный телефон девушка Татьяна.
    Она очень просит помощи в лечении котика Рыжего, который был избит с ее слов, и теперь находится в клинике на Бочарова, 1. Котик был прооперирован, сейчас лечится.Лечащий доктор Непейвода С. П. Татьяна потратила все имеющиеся у нее деньги и просит помощи.
    Все вопросы можно задать Татьяне по телефону -096-34-51-458.
    Девочки, кто сможет проведать котика и выяснить как состояние котика?
    Цитата Сообщение от Evenstar Посмотреть сообщение
    Что-то известно об этом котике?
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Я могу написать по этому котику, то, что мне рассказала сегодня Ира (Ируся и Маруся), она сегодня была в клинике на Бочарова, 1, кота видела, он шикарный рыжий красавец, сидит в переноске, чтобы особо активно не двигал поврежденной лапой, ласковый мурчун, очень нежный. Скидку Непейвода, как на подобрашку на него обязательно сделает, сумму долга не знаю, опекун на форуме не зарегистрирована, наверное проще позвонить ей все узнать лично.
    Фото кота Ира выложит чуть позже, сейчас у нее комп ремонтируют.
    Цитата Сообщение от Evenstar Посмотреть сообщение
    Спасибо, Алена) Думаю, опекун сам сообщит инфо по долгам и что еще надо будет по лечению... через коtка инфо о котике вышло на форум.
    Цитата Сообщение от Seadream Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, я куратор этого жестоко избитого котенка, Татьяна, которая обращалась за помощью и финансовой поддержкой. Вкратце предыстория- 7 марта котенок приблизительно 3-4 месяцев был чудовищно избит какой-то двуногой сволочью ( к сожалению, так и оставшейся неизвестной), сначала во дворе думали, что он не выживет, он не двигался и не мог есть (по рассказам жителей двора). Я узнала об этом котенке спустя 3 дня после происшедшего. Ему просто постелили в парадной под радиатором в тепле в соседнем доме, надеясь что он выкарабкается. Он таки выкарабкался, но не мог шевелить задней лапой, когда я его увидела. Отнесла в клинику в этот понедельник, чтобы посмотрели, что с лапой. Нас отправили на рентген, т.к. перелом визуально и на ощупь не определялся. Оказалось по снимку, что у него полностью раздроблен коленный сустав и если оставить так как есть, кот будет инвалидом на 3 х лапах. Поэтому я согласилась на операцию, которая прошла успешно (спасибо доктору С.П. Непейвода), доктор говорит, что будет бегать! Рентген, операция, и первый день на передержке оплачены мною. Но т.к. перелом очень сложный, то все лечение протянется около месяца. На 10-й день будут снимать швы, потом лангету (спицу). Вернуть котенка в парадную под радиатор сразу после операции-это просто свести на нет все лечение. Сейчас передержка вместе с уколами стоит 60-70 грн. в день (до воскресенья), потом уколы закончатся и будет дешевле. Поэтому обращаюсь за финансовой поддержкой, кормами я могу обеспечить, а забрать котенка к себе не могу. Он очень добрый, солнечный, ласковый и игривый, в него невозможно не влюбиться. Очень надеюсь, что попадет в хорошие руки. Долг на сегодня- 70+60 грн=130 грн. Сегодня у него была, кормила, сделала фото для форума, Вложение 5881547Вложение 5881546Вложение 5881548[ATTACH=CONFIG] Буду очень признательна всем неравнодушным людям за любую помощь.
    Цитата Сообщение от Хрусталева Посмотреть сообщение
    Темка по нему уже создана?
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Татьяна новичок на форуме, это ее первое сообщение, сейчас создам тему и кину сюда ссылку.
    Куратор этого котика Seadream.
    Последний раз редактировалось ALEO; 18.03.2013 в 23:08.
    Животными не болеют, ими лечат душу!


  2. Вверх #2
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Спасибо Алена).
    Также бросаю в темку правила ведения сбора средств.
    https://forumodua.com/announcement.php?f=262&a=123
    Котику выздоровления и хорошего Дома.
    Буду помогать по мере возможности.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Перенесу фоточки бедняжки

    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    противно как..за пару дней столько покалеченных животных...
    Кот шикарный,поправится и найдет семью..
    Держитесь.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для К0ЛЮЧКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    153
    Девочки,а в контакте есть информация для перепоста?
    Держись-рыжик, ты красавчик, глазенки-чудо! Пусть выздоравливает!

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2063
    очень красивый малыш, без семьи не останется! Здоровья маленькому!

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от К0ЛЮЧКА Посмотреть сообщение
    Девочки,а в контакте есть информация для перепоста?
    Держись-рыжик, ты красавчик, глазенки-чудо! Пусть выздоравливает!
    Спасибо за поддержку и сочувствие, насчет размещения в контакте я не в курсе, это вопрос к куратору.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  8. Вверх #8
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    От Evenstar - 50 грн ( 22:12 пополнение карточного счета. 200.00 UAH - 1/4 часть суммы). Организую передачу денежки в клинику.
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  9. Вверх #9
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Piggy_lv Посмотреть сообщение
    От Evenstar - 50 грн ( 22:12 пополнение карточного счета. 200.00 UAH - 1/4 часть суммы). Организую передачу денежки в клинику.
    Огромное спасибо Танюше Evenstar, нашей доброй котоФее, также благодарим Лену за передачу денежки, чек по поступлению 50 грн. в клинику выложит Ира (Ируся и Маруся) скорее всего получится занести в воскресенье (в субботу Непейвода выходной). Если куратору нужно забрать помощь раньше, отпишитесь пожалуйста Piggy_lv.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Natasha0106
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    1745
    в воскресенье Сергея Павловича не будет тоже... Я ходила со своим вчера, он говорил об этом... (когда ходила, темку ещё не видела((( )

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от К0ЛЮЧКА Посмотреть сообщение
    Девочки,а в контакте есть информация для перепоста?
    Держись-рыжик, ты красавчик, глазенки-чудо! Пусть выздоравливает!
    Добрый день, меня нет в контакте, если есть возможность создать сообщение в контакте в группе Одесса как она есть и в группе Помощи животным, буду очень вам благодарна. Деньги для котенка Рыжего можно занести в саму клинику на Котовского, Бочарова, 1 , кв.3 (пятиэтажка возле Сильпо), до 20:00 ежедневно котенок записан на Татьяну или связаться со мной по телефону 096 3451458. Деньги сейчас нужны на содержание в клинике и на лечение, корм я оплачу самостоятельно.

  12. Вверх #12
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Мне позвонила Таня Норуся, она вчера занесла в клинику денежку.
    Таня сама отпишется позже, сейчас она не возле компьютера.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Эльвира Г
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    10
    Репутация
    18
    Добрый день. В какой клинике находится котик?

  14. Вверх #14
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Цитата Сообщение от Эльвира Г Посмотреть сообщение
    Добрый день. В какой клинике находится котик?
    на Котовского, Бочарова, 1
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для saxarna9i
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    306
    Репутация
    203
    Котичек славненький такой ) такие глазенки ) скорейшего выздоровления малышу )
    а уродов этих, которые калечат животных, пусть жизнь накажет!

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Перевела на карту 50 грн, скорейшего выздоровления такому красивому малышу!

  17. Вверх #17
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Jannajanna Посмотреть сообщение
    Перевела на карту 50 грн, скорейшего выздоровления такому красивому малышу!
    Жанночка, огромное Вам спасибо за помощь!

    К куратору Рыжика Seadream, огромная просьба-рекомендация, заходить хотя бы изредка в тему подопечного животного, благодарить откликнувшихся форумчан, рассказывать о состоянии котенка, о дальнейших перспективах на его судьбу, о рекомендациях врача, не запускать ведение финансового отчета. Если возникли какие то вопросы, обращайтесь поможем и подскажем. Передержку надо искать? Котик будет в дальнейшем пристраиваться в хорошие руки?
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    1011
    Перевела сегодня на карту помощи животным 100 грн. № чека 1503213135639 терминал TS201939 по ул Люстдорфская дор 140/1 время 13-55

    Прошу передать денежку 50 грн на рыжего котика в клинике на Бочарова и 50 грн на обожженного котика.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    51

    По умолчанию Предварительный отчет по Рыжику на Котовского

    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Жанночка, огромное Вам спасибо за помощь!

    К куратору Рыжика Seadream, огромная просьба-рекомендация, заходить хотя бы изредка в тему подопечного животного, благодарить откликнувшихся форумчан, рассказывать о состоянии котенка, о дальнейших перспективах на его судьбу, о рекомендациях врача, не запускать ведение финансового отчета. Если возникли какие то вопросы, обращайтесь поможем и подскажем. Передержку надо искать? Котик будет в дальнейшем пристраиваться в хорошие руки?
    Добрый вечер, я курирую этого котенка. Спасибо большое всем откликнувшимся и в первую очередь Лене за оперативность на форуме, а также за необходимую финансовую поддержку. Рассказываю свежие вечерние впечатления из клиники- котенок потихоньку начинает приходить в себя, даже понемногу пытается играться, хотя еще слаб. Аппетит хороший и в еде непереборчив. Ему продолжают обрабатывать ежедневно шов и делают уколы . Шов будут снимать где-то на 12 день после операции, т.е. в следующее (через неделю) воскресенье. До этого момента врачи считают, ему лучше оставаться у них на передержке. Именно для этих целей я и прошу о материальной поддержке, насколько возможно. На сегодняшний день оплачено пребывание в клинике, включая субботу. Из денег мне наличными были переданы 130 грн. Нелей (на форуме Нелли1964 если я правильно пишу)- спасибо ей огромное за участие и поддержку, ее семья поддержала также обгоревшего Шумахера.
    Насколько мне известно, 100 грн. были оставлены вчера в клинике, за что также большое спасибо. Остальные деньги я не получала на руки. Поскольку я ранее никогда не обращалась на форум за финансовой помощью, мне на первых порах сложновато понять систему, как это работает и я лишь хочу поблагодарить тех, кто сразу откликнулся и помог.
    По поводу дальнейшей судьбы Рыжика - пока у меня нет варианта, кому его передать после лечения, именно поэтому прошу, если возможно, разместить эту тему с моими координатами В контакте, чтобы знало больше людей. Я там не зарегистрирована. Рыжика любят все, кому довелось его увидеть, надеюсь на хорошие руки.
    Последний раз редактировалось Seadream; 15.03.2013 в 23:27.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Ш@покляк Посмотреть сообщение
    Перевела сегодня на карту помощи животным 100 грн. № чека 1503213135639 терминал TS201939 по ул Люстдорфская дор 140/1 время 13-55

    Прошу передать денежку 50 грн на рыжего котика в клинике на Бочарова и 50 грн на обожженного котика.
    Спасибо большое за поддержку и участие.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения