Тема: СБИТ РЕБЁНОК!!!!!!!Пос.Котовского

Закрытая тема
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 479
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    35
    Спсасибо.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    35
    аппппппп

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    271
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Мурзичек Посмотреть сообщение
    Спсасибо.
    Если нужна помощь-звоните. Я была в такой ситуации, когда ребенка моего сбили .....увы....но мне тогда никто не помог(( Телефон если надо-отправлю в личку.

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    271
    Репутация
    165
    Звоните во все колокола.....стучите во все двери.....где-нибудь все равно откроют.

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    Знаете, в 27 лет быть зеленым - это реально надо жизни не видеть и со двора ни ногой...
    Другими словами это называется "недоразвитость".Или инфантильность.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    35
    Спасибо,Авто-Ната,спасибо Вам за поддержку!

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для ВСК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    541
    Репутация
    947
    Разместила ссылку на эту тему здесь https://forumodua.com/showthread.php?t=668843&page=770
    Может кто отзовется.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    35
    Сапасибо....

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    131
    Репутация
    200
    Знаю этот пешеходный переход. В темное время суток вечно притормаживаю там, т.к. освещение там плохое, если еще машины встречные слепят, то не увидить резко выскочившего человека очень даже просто. Зебра уже почти стёрлась.

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Девочке скорейшего выздоровления. Не понимаю что значит: водитель мог быть не виноват? Он сбил человека на пешеходном переходе, он обязан притормаживать перед переходом. В чём вина родителей? Кто-то знает где они были и куда и откуда шла девочка? Часто прохожу мимо школы, дети лет с 7 - 8, в основном, идут со школы сами, через дорогу, соседские дети сами ходят, а им со школы нужно дорогу четыре раза перейти, кто-то живёт дальше, там ещё несколько переходов. А когда родителям работать: ребёнка в школу отведи, со школы встреть, на кружок отведи, встреть, во дворе посиди, чтоб не побежал куда-то.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    35
    ап

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    60
    Репутация
    35
    апппппп

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для МКВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Промакашка Посмотреть сообщение
    А что 12 летняя девочка делала в 8 вечера на пешеходе без светофора, без родителей?
    Мдяяя... А вы в школьном возрасте по кружкам не ходили, спортом не занимались , у друзей не бывали, видимо. Мои родители работали ( в советское время не работать было нельзя - наказывали, а сейчас не работать нельзя - одному тяжко всю семью тянуть) и я с первого класса (7 лет) в школу-со школы, на тренировку-с тренировки. Только водители раньше другие были,знали-наказания не избежать, поэтому более ответственные ,прав купленных единицы и машин гараздо меньше. Будет свой ребенок - потом отпишитесь, как вы 12-летнего ребенка везде за руку водите...Девочке скорейшего выздоровления!

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Промакашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    533
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    хорошо, Промокашка, 1 класс - это 6-7 лет. Т.е. в 12 лет Вас никто не сопровождал? Почему тогда других должны? если все родители страны бросят работу и будут сопровождать своих детей до ... 12? 15? 18 лет? То кто будет работать и кем вырастут дети?

    Ну давайте, прежде чем вякнуть, примерять ситуацию на себя, а? Оглядываться на свою жизнь и думать - а как оно у меня было? Вот будут у Вас дети, поводите их до 12 лет рядом на поводке, потом можете задавать такой вопрос. Не поводите - не задавайте. Меньше абсурда, больше реальности, а?
    Я в 8 часов вечера не лазил в районах АЗС и рынков, а кружки, школа, спорт площадка была вблизи дома. Зачем водить на поводке? Можно ведь сказать ребенку что переходить дорогу надо только на светофоре или убедившись что нету машин.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Промакашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    533
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от МКВ Посмотреть сообщение
    Мдяяя... А вы в школьном возрасте по кружкам не ходили, спортом не занимались , у друзей не бывали, видимо. Мои родители работали ( в советское время не работать было нельзя - наказывали, а сейчас не работать нельзя - одному тяжко всю семью тянуть) и я с первого класса (7 лет) в школу-со школы, на тренировку-с тренировки. Только водители раньше другие были,знали-наказания не избежать, поэтому более ответственные ,прав купленных единицы и машин гараздо меньше. Будет свой ребенок - потом отпишитесь, как вы 12-летнего ребенка везде за руку водите...Девочке скорейшего выздоровления!
    Я когда еду по дороге, и вижу этих детей которым все по..., машина, трамвай, грузовик и т.д им надо перейти и зачастую не на пешеходе. Если в моем детстве было понятно пешеход это пешеход и на зеленым можно идти и некто тебя не снесет, то сегодня это уже история. Сегодня что водителей не адекватных полно, что пешеходов. Если вчера родители могли быть более спокойны, то сегодня за своим чадом надо глаз да глаз. И в данной ситуаций виновность водителя и родителей равна 50 на 50. Водитель не среагировал и скорей всего перед пешеходом не сбросил скорость, родители не научили свое чадо правилам поведения на дороге.

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    158
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    27 лет... Промокашке вот 23 года.. .где ж Вы все такие беретесь. Ок, его водили за ручку до 7 лет. Вас до какого возраста водили за ручку? до 12 лет? 15 лет? Мои дети с 5 лет ходили сами через дорогу. И ходят до сих пор. В чем вина родителей девочки? что она сама домой шла в 8 вечера и пошла по переходу?

    Уж просветите, чтобы хоть понятнее стало, почему они и в чем виноваты.
    Ребенку вашему удачи. В 5 лет переходит дорогу ребенок это какой нужно быть мамашей, налейте еще стопочку ребеночку для смелости. Куда катится Хохляндия, жесть... (((

    жаль вашего ребенка очень ((

    Я в свои 27 лет больше поведал чем вы в свои сколько вам там 50? или 56? Грейте домашний очаг домаседы ))

    Меня родители до 12 лет со двора не выпускали, а если куда-то надо было пойти то с братом или же с родителями, воспитание, спрот, кружки, секции, школа , учеба.За меня волновались и меня любили , а такими родителями как у этой девочки и Натали нужно проводить беседы и ходить на семенары как стать ответственными родителями за 2 часа для чайников...
    Последний раз редактировалось kotruben; 24.03.2013 в 13:22.

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от kotruben Посмотреть сообщение
    Ребенку вашему удачи. В 5 лет переходит дорогу ребенок это какой нужно быть мамашей, налейте еще стопочку ребеночку для смелости. Куда катится Хохляндия, жесть... (((

    жаль вашего ребенка очень ((

    Я в свои 27 лет больше поведал чем вы в свои сколько вам там 50? или 56? Грейте домашний очаг домаседы ))

    ...
    Та они уже подросли,те дети.Сейчас не такое время.Ната Эллис имела ввиду самостоятельность детей.
    2. А что именно ты так много " повЕдал" ? Сказки? Повести? Предания?
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для FOX.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    59
    Репутация
    44
    А там разве не светафор ? девочке выздоровления.

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    158
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Та они уже подросли,те дети.Сейчас не такое время.Ната Эллис имела ввиду самостоятельность детей.
    2. А что именно ты так много " повЕдал" ? Сказки? Повести? Предания?
    Что значит не такое время и подросли? Дети они и в 2659 году будут детьми и кто вы мне такая что-бы мне о себе рассказывать и о своей жизни? Женщины испоганились до неузнаваемости, даже на форуме это видно не вооруженным взглядом...

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Промакашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    533
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от FOX. Посмотреть сообщение
    А там разве не светафор ? девочке выздоровления.
    Нету, там и зебры уже практически нету, да и знак виден только со стороны Катрала.


Закрытая тема
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения