Тема: Конный спорт для детей

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Tina.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой лиман(дачи)
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    891

    По умолчанию Конный спорт для детей

    Хочу ребенка отдать на занятия с лошадьми.Моей дочке 4 года и она обажает лошадей,где только не видит лошадей всегда хочит на них котаться,она даже спит с игрушечной лошадкой.
    Я знаю недалеко от Аэропортовского есть конный клуб,может кто расскажет мне за этот вид спорта?А может даже кто-то водит ребенка тоже на этот вид спорта?Я буду очень благодарна!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Всадница
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    316
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Tina. Посмотреть сообщение
    Хочу ребенка отдать на занятия с лошадьми.Моей дочке 4 года и она обажает лошадей,где только не видит лошадей всегда хочит на них котаться,она даже спит с игрушечной лошадкой.
    Я знаю недалеко от Аэропортовского есть конный клуб,может кто расскажет мне за этот вид спорта?А может даже кто-то водит ребенка тоже на этот вид спорта?Я буду очень благодарна!
    У меня с дочкой такая же история. Я подходила на ипподром и в конно-спортивный клуб Дартаньян при АСТР. Везде мне сказали, что берут заниматься деток после 10ти лет. До этого можно просто кататься периодически.

  3. Вверх #3
    Мамаши, одумайтесь! Это же опасно! Ну вы даете, вы всерьез думаете , что ребенок в 4 года сможет успешно начать обучение верховой езде? Отдавайте на гимнастику и плавание, а на лошадках в парке пусть катаются под вашим пристальным присмотром.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    21
    Репутация
    35
    Привет, всем. У нас детки тоже любят лошадей с детства. Так вот говорят девочкам не желательно рано заниматься конным спортом. Моей сейчас исполнилось 8 и мы уже где-то с 1,-1,5 мес. занимаемся, только тренер у нас папа))). Он у нас тоже с детства лошадьми болеет. Вот сыну 3 года он пока просто катается. Так что решайте сами. Удачи.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Tina.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой лиман(дачи)
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    891
    спасибо за ответы

  6. Вверх #6
    Лучше всего один раз увидеть ) Можно ведь посмотреть со стороны на занятия...

    rollin12, не совсем понял чем опасно занятие конным спортом? и почему гимнастика неопасна? )
    [MOD]

  7. Вверх #7
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    А вы зайдите в тему конный спорт в разделе спорт.Там ребята на любой вопрос ответят.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Blondinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    1370
    Наш клуб занимается с детками от 4-х лет. Многие мамы и папы, которые давно занимаются у нас в клубе- приводят своих деток. Там они и покормят лошадок морковкой, положал им сено, и пообщаются. Тренера и конюхи всегда с удовольствием все расскажут. Не обязательно сразу пихать детей на лошадь.
    Общение- это очень важно, а особенно с такими чудесными огромными животными.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Fleta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    368
    Репутация
    815
    Цитата Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
    Наш клуб занимается с детками от 4-х лет. Многие мамы и папы, которые давно занимаются у нас в клубе- приводят своих деток. Там они и покормят лошадок морковкой, положал им сено, и пообщаются. Тренера и конюхи всегда с удовольствием все расскажут. Не обязательно сразу пихать детей на лошадь.
    Общение- это очень важно, а особенно с такими чудесными огромными животными.
    Полностью согласна насчет общения! Почувствовать энергетику животного можно, действительно, просто погладив его, покормив, поговорив с ним. А сколько счастья доставит ребенку прогулка на лошади!!!!!!!! Хочу сказать огромное спасибо администрации клуба и всем его сотрудникам. Лошадки в клубе - просто супер! Профессиональные тренеры. Внимательные сотрудники. И, вообще, все на уровне! Впечатлений масса, восторга море - и у меня, и у ребенка!

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Если отдавать детенка неизвестно кому и не смотреть,то да,может быть и опасно,но не от лошади)))А если идти на индивидуальные занятия,к частному тренеру,то это принесет много радости,а главное пользы.Психически и физически.Звоните,приходите,пробуйте!
    063 589 32 17!Евгения.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Svetlanaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,288
    Репутация
    1812
    Цитата Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
    Наш клуб занимается с детками от 4-х лет. Многие мамы и папы, которые давно занимаются у нас в клубе- приводят своих деток. Там они и покормят лошадок морковкой, положал им сено, и пообщаются. Тренера и конюхи всегда с удовольствием все расскажут. Не обязательно сразу пихать детей на лошадь.
    Общение- это очень важно, а особенно с такими чудесными огромными животными.
    А вот так покормить-пообщаться сколько стоит?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Blondinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    1370
    Цитата Сообщение от Svetlanaaa Посмотреть сообщение
    А вот так покормить-пообщаться сколько стоит?
    В воскресенье 26.02 как раз будет часовая бесплатная экскурсия по клубу. Можно и послушать много интересного и покормить и погладить лошадок. Вас проведут и покажут где живут лошадки, чем их кормят, как седлают. Берите деток. Если надумаете прийти-напишите мне в личку (чтоб избежать толпы).
    покататься тоже можно, но это платно.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Где-то в окресностях посёлка Котовского есть конный спорт?

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    24
    Ребята посоветуйте в районе Таирова что-то для деток в таком духе?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Устрячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,507
    Репутация
    1100
    Цитата Сообщение от BorodinaK Посмотреть сообщение
    Ребята посоветуйте в районе Таирова что-то для деток в таком духе?
    Тоже актуально...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для 4е
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    1743
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Где-то в окресностях посёлка Котовского есть конный спорт?
    Смотря что понимать под конным спортом
    Поездить на адекватной, здоровой лошади можно. Научиться уверенно держаться в седле, сфотографироваться ...
    контакт 0635930926, Евгения

    А за конным спортом я даже не знаю к кому в Одессе обращаться
    Тем, кто смеётся, шутка жизнь продлевает. Тем, кто шутит- укорачивает

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Цитата Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
    Наш клуб занимается с детками от 4-х лет. Многие мамы и папы, которые давно занимаются у нас в клубе- приводят своих деток. Там они и покормят лошадок морковкой, положал им сено, и пообщаются. Тренера и конюхи всегда с удовольствием все расскажут. Не обязательно сразу пихать детей на лошадь.
    Общение- это очень важно, а особенно с такими чудесными огромными животными.
    А что за клуб и где?
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для 4е
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    1743
    Цитата Сообщение от liselena Посмотреть сообщение
    А что за клуб и где?
    клуб Стетсон
    http://www.stetson.com.ua/

    Одесса, Овидиопольская дорога, 8 (район Селекционного института, поворот на Аэропорт)

    Телефоны:
    +380 48 789-64-96
    +380 48 789-61-11
    Тем, кто смеётся, шутка жизнь продлевает. Тем, кто шутит- укорачивает

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для genadii5951
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    89
    Репутация
    34
    мне 14 обожаю лошадей , подскажыте сколько будет стоить тренировка !)

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Алена-Карнавал
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    68
    Репутация
    24
    я слышала девочкам лучше не заниматься этим спортом,говорят потом грозит фригидность


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения