Тема: Тема для общения нудистов :)

Ответить в теме
Страница 568 из 575 ПерваяПервая ... 68 468 518 558 566 567 568 569 570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,341 по 11,360 из 11494
  1. Вверх #11341
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от dobry-medved Посмотреть сообщение
    Народу прибавилось и прибавилось эксцессов.Но надо сказать я первый раз свидетель подобного.Те два подвыпивших чувака ,которые пытались приставать к девушкам это были постояльцы как я понял? Мужик молодец, который их поставил на место.Хотя пьяному что-то объяснять толку мало.Он протрезвеет и забудет.Надо его трезвого отловить и объяснить )
    Так-так. А что за уроды, видали их раньше? Нужно на примету взять. Само собой таким сразу нужно давать отпор, а то пляж превратится в помойку для уродов.
    Блин, почему их только один мужик поставил на место? Подошло бы, скажем, трое, сразу бы пыл у уродов притих.


  2. Вверх #11342
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Всем доброго времени суток. Вопрос ко всем. Мы сами из Запорожья. Из года в год отдыхаем на нудике в Бердянске. Хотели бы с семьями приехать на нудистский пляж в район Одессы. С палатками. Есть ли условия для этого в Южном или Каролино-Бугазе? Хотелось бы получить дельные советы

  3. Вверх #11343
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    627
    Цитата Сообщение от Марго1988 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Вопрос ко всем. Мы сами из Запорожья. Из года в год отдыхаем на нудике в Бердянске. Хотели бы с семьями приехать на нудистский пляж в район Одессы. С палатками. Есть ли условия для этого в Южном или Каролино-Бугазе? Хотелось бы получить дельные советы
    Есть в Южном,на Бугазе и на Будакской косе (как по мне оптим вариант) написал в лс)

  4. Вверх #11344
    Посетитель Аватар для nedbus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    457
    Репутация
    281
    Стать с палаткой можно много где.
    мы спокойно стояли под иличевском
    Кажется, у нас на работе снотворное добавляют даже в кофе...

  5. Вверх #11345
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    На пляже, доложу я вам, конечно того, как-то грустно...
    Какие-то два дебила с пивом и в шортиках (само собой, пляж ведь нудистский) тупо сидели и высматривали девушек к которым тут же подкатывали.
    Причём после очередного отказа перемещались на 2-3 метра к следующей как ни в чём не бывало. Быдло оно и в Африке быдло.
    Текстильщики прутся на пляж,занимают место и лежат как ни в чём не бывало (снова не будем забывать, пляж нудистский - самое место, чтоб в плавках переться).
    Но некоторые не просто нагло лежат. Они тупо на экскурсии ходят. Такие текстильные пэрсонажи группками сразу идут (как и положено экскурсиям), по 2-3 человека. Садятся и наблюдают со стороны "зоопарк". Им хорошо - весело и смешно. Ухмыляются, оценивают, чуть ли не пальцем тычут.
    Капец, если честно...
    Нет,ну не всё так уж плохо. Таких разных пэрсонажей на весь пляж не более нескольких человек.
    Но они удивительным образом образуют нескончаемый поток. Вроде смены меняются. Одни ушли, думаешь, слава богу. Тут же на смену идут другие несколько человек!
    Увы, к сожалению не только ничего не меняется в этом плане из года в год, но в этом кажется, даже хуже стало стало. Не сдерживает их и табличка. Наглые.

    п.с. Только утро для нормального отдыха так и осталось (впрочем так тоже было всегда).
    До 9.00 на пляже конечно красота - спокойствие и благодать.
    Текстильщики, уроды и экскурсанты - все эти наглющие козлы видно спать любят.

  6. Вверх #11346
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    905
    sun 1231

    а в целом как с людьми на пляже? они есть или мало?
    просто ранее на пляже было много не местных, а сейчас с туристами облом, вон в выходные дни центр города полу-пустой
    Ссыте девки в потолок - я гармошку приволок! :)

  7. Вверх #11347
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от lovelace Посмотреть сообщение
    sun 1231

    а в целом как с людьми на пляже? они есть или мало?
    просто ранее на пляже было много не местных, а сейчас с туристами облом, вон в выходные дни центр города полу-пустой
    Есть, ещё как есть.
    И туристы ещё как есть ("экскурсии" судя по мови они-то в основном и водят). Нормальных бы только по-больше.
    Местные утром в основном вроде. А потом начинается приход разных личностей.

  8. Вверх #11348
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от sun 1231 Посмотреть сообщение
    Есть, ещё как есть.
    И туристы ещё как есть ("экскурсии" судя по мови они-то в основном и водят). Нормальных бы только по-больше.
    Местные утром в основном вроде. А потом начинается приход разных личностей.
    Ну я видел сегодня перерождение текстиля в нудистов.Вчера еще ходили высматривали а сегодня уже почти полноценные нудисты .Текстиля очень мало и он не напрягает.Продолжаю наставивать,что главным источником гемора являются те кто ходит на этот пляж десятилетиями.Меня этим летом кроме отмороженных постояльцев напрягают водоросли.Как только море слегка волнистое,тут же поднимается эта зеленая муть.Пичем ее больше именно там где камни.Купаться можно только возле стенки,что напрягает,потому что это не мое любимое место.Проблема с водорослями всегда была? Чет я раньше не замечал.Песец как хреново (

  9. Вверх #11349
    Постоялец форума Аватар для lovelace
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    905
    А что в грязном море в черте города еще кто-то купается?
    Учитывая что в море сливают всякую гадость еще и корабль не Дельфине лежит, с которого вытекает какая-то хрень и разносится волнами вдоль береговой линии
    Ссыте девки в потолок - я гармошку приволок! :)

  10. Вверх #11350
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от dobry-medved Посмотреть сообщение
    Ну я видел сегодня перерождение текстиля в нудистов.Вчера еще ходили высматривали а сегодня уже почти полноценные нудисты .Текстиля очень мало и он не напрягает.Продолжаю наставивать,что главным источником гемора являются те кто ходит на этот пляж десятилетиями.Меня этим летом кроме отмороженных постояльцев напрягают водоросли.Как только море слегка волнистое,тут же поднимается эта зеленая муть.Пичем ее больше именно там где камни.Купаться можно только возле стенки,что напрягает,потому что это не мое любимое место.Проблема с водорослями всегда была? Чет я раньше не замечал.Песец как хреново (
    Ну не знаю, для меня те, кто ходят высматривают или садятся хихикая посмотреть "зоопарк" - все уроды. Но вы правы, если это кроме текстильщиков делают ещё и постояльцы, какая разница, всё одно - уроды. Просто что-то таких постояльцев не особо припоминаю... Дедушка так какай ходит. Так его почему-то наоборот,жаль)
    Я и не говорю, что текстиля много. Но он какой-то постоянный и жутко наглый! Представьте трёх каких-то двухметровых качков, которые стали во весь свой рост посреди пляжа в шортиках и улыбаются.
    Показывают пальцем на нудистов и обсуждают хихикая - тот худой, тот толстый, тот смешной и т.д. Потом идут купаться через весь пляж тоже не забывая обсудить увиденное по дороге туда и назад. На весь пляж их было трое. Но их наглость - это капец. Таких и одного хватает. Да-да - "не обращать внимания, не париться",знаю.
    Но хреново. Идёшь на ЕДИНСТВЕННЫЙ пляж, больше в городе некуда (Лагуна где всё ещё грустнее не в счёт) и должен "не обращать внимания", терпеть хамство от уродов, которые могут отдыхать на любом пляже, чувствовать себя "приколом", на который пришли посмотреть, как в зоопарке. Несправедливо(

    lovelace
    Море грязновато, но все купаются. А есть выбор?)
    Нет, я сам обожаю ездить отдыхать за город - не сравнить с городским пляжем. Но часто не поездишь. Вот и приходится тут.

  11. Вверх #11351
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от sun 1231 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, для меня те, кто ходят высматривают или садятся хихикая посмотреть "зоопарк" - все уроды. Но вы правы, если это кроме текстильщиков делают ещё и постояльцы, какая разница, всё одно - уроды. Просто что-то таких постояльцев не особо припоминаю... Дедушка так какай ходит. Так его почему-то наоборот,жаль)
    Я и не говорю, что текстиля много. Но он какой-то постоянный и жутко наглый! Представьте трёх каких-то двухметровых качков, которые стали во весь свой рост посреди пляжа в шортиках и улыбаются.
    Показывают пальцем на нудистов и обсуждают хихикая - тот худой, тот толстый, тот смешной и т.д. Потом идут купаться через весь пляж тоже не забывая обсудить увиденное по дороге туда и назад. На весь пляж их было трое. Но их наглость - это капец. Таких и одного хватает. Да-да - "не обращать внимания, не париться",знаю.
    Но хреново. Идёшь на ЕДИНСТВЕННЫЙ пляж, больше в городе некуда (Лагуна где всё ещё грустнее не в счёт) и должен "не обращать внимания", терпеть хамство от уродов, которые могут отдыхать на любом пляже, чувствовать себя "приколом", на который пришли посмотреть, как в зоопарке. Несправедливо(

    lovelace
    Море грязновато, но все купаются. А есть выбор?)
    Нет, я сам обожаю ездить отдыхать за город - не сравнить с городским пляжем. Но часто не поездишь. Вот и приходится тут.
    Я не говорил про постояльцев-текстильщиков,я говорил про постояльцев мозг-выносильщиков.А выносят мозг они ежедневно и разными способами.Из недавнего: иду на свое место на пляже и вижу как постоялец встал,подошел к обрыву где стоят велики и поссал.В районе большого камня справа.Был абсолютно трезвый.Я знаю что такое выделают многие,но они хотябы заходит в самые дальние углы пляжа где никогда никто не лежит,а этот поссал в самой публичной части пляжа.По поводу качков: имеено их и имел в виду.В конце дня они в очередной раз перелезли с текстиль пляжа и зашли на нудик.Подумал про себя,что меня их плавки не напрягают.Но буквално через минут 20 перед уходом они их сняли и переоделись в сухое.Видно что им было немного стремно ,но они это сделаи не впопыхах,а как обычные нудисты.Вот я их и записал в нудисты сразу.Уверен,что они оголяться будут и дальше,увеличивая интервалы ) А иначе смысла не было.Вот так.

  12. Вверх #11352
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    357
    Репутация
    164
    Подскажите, пожалуйста, в Фонтанке ещё есть нудистский пляж ? Как туда доехать? Спасибо

  13. Вверх #11353
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от dobry-medved Посмотреть сообщение
    я говорил про постояльцев мозг-выносильщиков.
    я понял) И сразу сказал, что если постояльцы ведут себя неадекватно, то они ничем не лучше любого наглого текстиля. Полностью поддерживаю. Люди не собаки, чтоб ссать где отдыхают, и отдыхают, где ссут. Хотя некоторые, видите...
    Я вообще за правила и ограничения. Иначе каждый тут делает вообще что хочет. А совесть такое дело... не у всех она есть. Особенно сейчас.
    п.с. Не знаю, сегодня качки опять были на своих местах - трое, в шортах. Им бы с таким рвением к осмотрению пляжа лоцманами работать. Ни один бы риф не пропустили как не одного нудиста не пропускают тут.

  14. Вверх #11354
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от sun 1231 Посмотреть сообщение
    я понял) И сразу сказал, что если постояльцы ведут себя неадекватно, то они ничем не лучше любого наглого текстиля. Полностью поддерживаю. Люди не собаки, чтоб ссать где отдыхают, и отдыхают, где ссут. Хотя некоторые, видите...
    Я вообще за правила и ограничения. Иначе каждый тут делает вообще что хочет. А совесть такое дело... не у всех она есть. Особенно сейчас.
    п.с. Не знаю, сегодня качки опять были на своих местах - трое, в шортах. Им бы с таким рвением к осмотрению пляжа лоцманами работать. Ни один бы риф не пропустили как не одного нудиста не пропускают тут.
    Галька - довольно хардкорный нуд.пляж.И начинать нудить именно на нем это испытание еще то.Я нудил под Одессой уже лет 10 прежде чем решился раздеться на гальке.И то разделся не сразу а после нескольких попыток.Я вообще не уверен,что решился бы начинать нудить именно на гальке.Так что у качков есть еще время.А если они и не собирались нудить,то какой им еще смысл ходить на нудик.Поглазеть на голых баб? Ну поглазели.Познакомиться с голой бабой? А какой смысл той бабе знакомиться с мужиком в плавках если кругом куча голых мужиков
    Последний раз редактировалось dobry-medved; 28.06.2020 в 23:02.

  15. Вверх #11355
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от dobry-medved Посмотреть сообщение
    Галька - довольно хардкорный нуд.пляж.И начинать нудить именно на нем это испытание еще то.Я нудил под Одессой уже лет 10 прежде чем решился раздеться на гальке.И то разделся не сразу а после нескольких попыток.Я вообще не уверен,что решился бы начинать нудить именно на гальке.Так что у качков есть еще время.А если они и не собирались нудить,то какой им еще смысл ходить на нудик.Поглазеть на голых баб? Ну поглазели.Познакомиться с голой бабой? А какой смысл той бабе знакомиться с мужиком в плавках если кругом куча голых мужиков
    Ну почему же, на Гальке хорошо. Но утром (чтоб не сглазить), когда все текстильщики, идиоты и прочие непонятно зачем идущие на пляж наглые персонажи спят))

  16. Вверх #11356
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    2445
    Как по мне, то галька для нудизма самое то. А не песок во все места.

  17. Вверх #11357
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Репутация
    25
    Вчера на одном из популярных видеохостингов нашел как чувак снимал гальку.Качество видоса неважное,лиц разобрать почти нереал,но каждый там найдет себя.Видос свежий.А уже сегодня я впервые видел летающий и плавающий телефон.Если бы не нашел себя на том видосе,то к строгому наказанию снимающих я б относился 50 на 50.Но теперь скорее поддержу.Хотя бороться с ними нереал.Их до хрена.За всеми не уследишь.Я б скинулся на установку нормальной предупреждающей таблички о том, что тот кто будет снимать тайком видосы,тот рискует подвергнуться определенной экзекуции.Но чтоб эта табличка не выглядела так жалко и беспонтово как та, что сейчас никому невидная,что мол оставь одежду всяк сюда входящий итп.Надо чтоб ее реально было видно.Какая-нибудь антивандальная.Летом ее ставить,на зиму убирать.Ну и заодно на той табличке можно было б сделать пару хороший замечаний и для отморозков-постояльцев гальки.Хотя и эти таблички абсолютно ничего б не гарантировали.Нужен официальный нудик,и чтоб на входе сидела овчарка с автоматом(как в том армянском фильме,про масленницу,где пёс-эсэсовец на вышке играет на гармошке).

  18. Вверх #11358
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от dobry-medved Посмотреть сообщение
    к строгому наказанию снимающих я б относился 50 на 50.Но теперь скорее поддержу.Хотя бороться с ними нереал.Их до хрена.За всеми не уследишь.Я б скинулся на установку нормальной предупреждающей таблички о том, что тот кто будет снимать тайком видосы,тот рискует подвергнуться определенной экзекуции.Но чтоб эта табличка не выглядела так жалко и беспонтово как та, что сейчас никому невидная,что мол оставь одежду всяк сюда входящий итп.Надо чтоб ее реально было видно.Какая-нибудь антивандальная.Летом ее ставить,на зиму убирать.Ну и заодно на той табличке можно было б сделать пару хороший замечаний и для отморозков-постояльцев гальки.Хотя и эти таблички абсолютно ничего б не гарантировали.Нужен официальный нудик,и чтоб на входе сидела овчарка с автоматом(как в том армянском фильме,про масленницу,где пёс-эсэсовец на вышке играет на гармошке).
    Вот и зря говорите, чтоб не поддержали раньше. Из-за этого они и прутся,знают, что всем пофиг.
    А НАДО, ВСЕГДА надо НАКАЗЫВАТЬ таких уродов! Тогда их и не будет.
    И не важно насколько это реально или нереально - пофиг. Увидел. Подымай бучу, обращай громко на них внимание, угрожай, собирай таких же недовольных. Пару человек вокруг найдётся. Уж 1-2 - наверняка.

    Я сам не так давно двух дебилов так подловил. Сидят на корточках эти придурки, один что-то там в телефоне копошится, водит туда-сюда. Я сначала пристально смотрел, чтоб убедится - ноль реакции. Тогда уже сказал, дескать, а в чём дело, убери свой телефон! Они типа там "не уберём, а что такое" и прочий свой бред. Я тупо своё - снимать нельзя - точка. Для особо тупых - будут меры - точка. Поднялась бучу, люди обратили на них внимание. Всё, убрали по-хорошему.
    До драки доходит редко. Они, наглые колзы, сами знают, что не правы (табличка есть). Поэтому совсем редко быкуют (если пьяные какие или там целая компания, но я таких и не встречал).Обычно один или парочка залётных, их видно.
    п.с. Овчарка с автоматом - мечта!
    Увы, у нас каждый "самый умный" и никто ему не указ - "я буду делать что хочу". Хорошо,если люди приличные (коих большинство), но некоторые индивиды,увы, портят всё(( Поэтому ничего их не остановит кроме "автоматчика у входа". Но это, увы, мечта... Даже официальный статус пляжа - мечта. Даже простой сеткой склон отгородить, чтоб уроды там вечно не стояли и не шлялись - увы, мечта.

  19. Вверх #11359
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    30
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от sun 1231 Посмотреть сообщение
    Вот и зря говорите, чтоб не поддержали раньше. Из-за этого они и прутся,знают, что всем пофиг.
    А НАДО, ВСЕГДА надо НАКАЗЫВАТЬ таких уродов! Тогда их и не будет.
    И не важно насколько это реально или нереально - пофиг. Увидел. Подымай бучу, обращай громко на них внимание, угрожай, собирай таких же недовольных. Пару человек вокруг найдётся. Уж 1-2 - наверняка.

    Я сам не так давно двух дебилов так подловил. Сидят на корточках эти придурки, один что-то там в телефоне копошится, водит туда-сюда. Я сначала пристально смотрел, чтоб убедится - ноль реакции. Тогда уже сказал, дескать, а в чём дело, убери свой телефон! Они типа там "не уберём, а что такое" и прочий свой бред. Я тупо своё - снимать нельзя - точка. Для особо тупых - будут меры - точка. Поднялась бучу, люди обратили на них внимание. Всё, убрали по-хорошему.
    До драки доходит редко. Они, наглые колзы, сами знают, что не правы (табличка есть). Поэтому совсем редко быкуют (если пьяные какие или там целая компания, но я таких и не встречал).Обычно один или парочка залётных, их видно.
    п.с. Овчарка с автоматом - мечта!
    Увы, у нас каждый "самый умный" и никто ему не указ - "я буду делать что хочу". Хорошо,если люди приличные (коих большинство), но некоторые индивиды,увы, портят всё(( Поэтому ничего их не остановит кроме "автоматчика у входа". Но это, увы, мечта... Даже официальный статус пляжа - мечта. Даже простой сеткой склон отгородить, чтоб уроды там вечно не стояли и не шлялись - увы, мечта.
    Я сказал,что поддержу,но я также и добавил,что это ни хрена не даст.Это все равно что собака которая бросается на КАЖДУЮ проезжающую мимо машину.Машин меньше не станет.Собака затрахается вскакивать

  20. Вверх #11360
    Частый гость Аватар для sun 1231
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    573
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от dobry-medved Посмотреть сообщение
    Я сказал,что поддержу,но я также и добавил,что это ни хрена не даст.Это все равно что собака которая бросается на КАЖДУЮ проезжающую мимо машину.Машин меньше не станет.Собака затрахается вскакивать
    Не скажите. Станет-не станет. А всё же эффект будет! И не машины они, а люди. А люди боятся, когда на них бросается собака. Не все, по-разному. Но неприятно всем. Так что выхода всё ранво нет. Нужно бросаться) А там и слухи пойдут, и разговоры, дескать на пляже уже не свободно. Если хотя бы половина уродов перестанут ходить - отлично!
    Дай и пример той же Лагуны. Вон Бурда-постоялец гонялся за ними, за каждым и всегда постоянно! В итоге 8/10 таки прогнал. А остальные если и ходили, то уже осторожно, только когда видели, что его нет)) По-моему получилось неплохо. Единственно там конечо проще. Лагуна - крошечная совсем.


Ответить в теме
Страница 568 из 575 ПерваяПервая ... 68 468 518 558 566 567 568 569 570 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения