Тема: Тема для общения нудистов :)

Ответить в теме
Страница 68 из 575 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 11494
  1. Вверх #1341
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Если пляж немного у моря отвоюет, можно будет туда мотаться, а пока, я так понял, там некуда ехать
    ***


  2. Вверх #1342
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от КЕЛЬТ Посмотреть сообщение
    я НЕ ЗНАЮ О ЧЁМ ВЫ ТУТ ГОВОРИТЕ ,НО ЕХАТЬ НАДО..
    Предлагаю летом собраться всем адекватномыслящим и поехать на пару деньков с ночёвочкой в Южный к Владу.
    Фото я выкладывал.Возьмём вина.мячик волейбольный,харч какой никакой и посидим под звёздами.Утром скупаемся. Днём волейбольчик.Вечером ушица.Ночью-звёздное небо.Палатки у меня есть.етыре штуки.Тенты тоже.
    Айда?
    +1. Точнее, +2. А вообще собираюсь туда на велике иногда кататься.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  3. Вверх #1343
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    254
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    Если пляж немного у моря отвоюет, можно будет туда мотаться, а пока, я так понял, там некуда ехать
    Так я один практически , пока, его отвоевываю...Если народ подтянется, то там не так уж много работы...Там и перед нами и за нами есть песчаные пляжики, да и Южак когда задует, то и песка намоет быстро...И опять таки, сколько вас планирует к нам, да еще с ночевкой...У нас максимум было человек 60 - это пипец полный...Если Форумы(нашу ветку) просматривали, то за нами плато образовалось, туда можно песка натягать и будет неплохое место для палаток или для волейбольчика, но опять же нужны люди, а я пока камни ворочаю у нас...

  4. Вверх #1344
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    254
    Репутация
    48
    Сам пляж специально образовался в этом месте, что бы автоматом отсеять слабых и ленивых и он не предназначен для толпы, "чужие" люди могут приходить и расположиться рядом с нами, но что бы влиться и стать "своим" это уже от них самих зависит...Цель была создать группу интересных людей с которыми приятно проводить время, без напрягов!!!

  5. Вверх #1345
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ..не дом, и не улица..
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от КЕЛЬТ Посмотреть сообщение
    ..посидим под звёздами.Утром скупаемся. Днём волейбольчик.Вечером ушица.Ночью-звёздное небо...Айда?
    Кельт последний нудоромантик уходящей эпохи..)..
    Да, о Южном еще никто пока ничего даже отдаленно отрицательного не написал..

  6. Вверх #1346
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    Если пляж немного у моря отвоюет, можно будет туда мотаться, а пока, я так понял, там некуда ехать
    Песка натаскать? Обычно на пляж с подстилкой ходят, а нудисты с рюкзаком песка%)
    Цитата Сообщение от Vladislav 31 Посмотреть сообщение
    Сам пляж специально образовался в этом месте, что бы автоматом отсеять слабых и ленивых и он не предназначен для толпы, "чужие" люди могут приходить и расположиться рядом с нами, но что бы влиться и стать "своим" это уже от них самих зависит...Цель была создать группу интересных людей с которыми приятно проводить время, без напрягов!!!
    Фейс (или не фейс?) контроль?
    Цитата Сообщение от Black_Rabbit Посмотреть сообщение
    Кельт последний нудоромантик уходящей эпохи..)..
    Да, о Южном еще никто пока ничего даже отдаленно отрицательного не написал..
    а слово-то какое
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  7. Вверх #1347
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от Vladislav 31 Посмотреть сообщение
    "чужие" люди могут приходить и расположиться рядом с нами, но что бы влиться и стать "своим" это уже от них самих зависит...
    Черт, я чужой , так как на пляж вырываюсь отдохнуть и побыть в тишине. Странно, казалось бы.
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    Песка натаскать? Обычно на пляж с подстилкой ходят, а нудисты с рюкзаком песка%)
    Там ведь естественные пляжи, а не намывные
    ***

  8. Вверх #1348
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    254
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    Песка натаскать? Обычно на пляж с подстилкой ходят, а нудисты с рюкзаком песка%)

    Фейс (или не фейс?) контроль?
    Если вы были на Форумах, про пляж Южного, то в принципе объяснять ничего не надо...Песок там есть и дно и сейчас песчаное, просто для любителей песочка, что бы на сухом повалятся, а не на мокром возле воды...ставятся каменные загородки и в них накидывается песок, а так вещи можно бросить и на камни, но лежать, как-то тянет все таки на песке...Зима хорошо поработала над побережьем, вот и пытаемся привести все в Божеский вид...
    Насчет фейс контроля, то расстояние к нам делает почти всю основную работу, а прочих особо наглых можно и по плохому попросить...Я привык оставлять свои вещи и не боятся, что меня почистят пока я плаваю или к роднику хожу...

  9. Вверх #1349
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    254
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    Черт, я чужой , так как на пляж вырываюсь отдохнуть и побыть в тишине. Странно, казалось бы.
    Там ведь естественные пляжи, а не намывные
    Вы поняли о чем я...Таких как вы много, я и сам иногда ухожу в другую сторону, подальше от людей и от всего, ради тишины...Пляжи то естественные, но бывает что песок остается только в загородках, а так как повезет, то один сплошной песок до Коблево, то камни...На тех снимках что выложили на форумах в этом году, волны слизали с пол метра глины самого пляжа+берег, а так намывает до метра песка, поверх камней...Если приедите к нам в этом году, то берег вообще не узнаете...

  10. Вверх #1350
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    фотки выложите или надо ехать, на выездную сессию?
    Someday, someway

  11. Вверх #1351
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    254
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    фотки выложите или надо ехать, на выездную сессию?
    Зайдите на Форумы и просмотрите...Здесь вообще фотографии редкость, хотя я и спрашивал как вы отзимовали и как ваш пляж поживает...Нашему досталось по полной и сейчас шторма ожидаются...Понял, что досталось и вам и мест для возлежания поубавилось...

  12. Вверх #1352
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Vladislav 31 Посмотреть сообщение
    Зайдите на Форумы и просмотрите...Здесь вообще фотографии редкость, хотя я и спрашивал как вы отзимовали и как ваш пляж поживает...Нашему досталось по полной и сейчас шторма ожидаются...Понял, что досталось и вам и мест для возлежания поубавилось...
    та не,я не по этим делам, просто посмотреть охота на местных без ничего

    -жанна,а давайте в карты на раздевание поиграем?!
    -сергей,признайтесь,Вы посмотреть хотите или показать?!
    Someday, someway

  13. Вверх #1353
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    "Песок есть, дно тоже..." юмор по дороге потеряли...
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  14. Вверх #1354
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    254
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    "Песок есть, дно тоже..." юмор по дороге потеряли...
    Я вас лично не знаю, что бы понять ваше чувство юмора...Многим(я в общем, не вас конкретно) иногда нужно все разжевывать и то, некоторым харит прочитать написанное, не говоря о том что бы вникнуть в суть...А если пишут, то без 100 грамм не разберешься, о чем...С некоторыми вообще лучше не шутить...Вот надумаете к нам, вот там и посмеемся!!!)))

  15. Вверх #1355
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    Песка натаскать? Обычно на пляж с подстилкой ходят, а нудисты с рюкзаком песка%)
    надо на пляж звать побольше старых нудистов, с них и насыпется песок
    Вперде Роисся!

  16. Вверх #1356
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    254
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    надо на пляж звать побольше старых нудистов, с них и насыпется песок
    У нас лет пять назад была бабуля-обосновалась не доходя до нас метров 50, возле родника, так секьюрити отдыхают...вес под 130-150, как она в такую даль тащилась не представляю, она молодежь и жупанов шугала, что любо дорого было посмотреть!!!Старое поколение сейчас шустрее некоторой молодежи!!!)))

  17. Вверх #1357
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Ну и Чкаловский рулит! Хожу туда пятый год-отдыхаю душой и телом. Отдельное спасибо старожилам за порядок и отсев быдла. Место для отдыха нормальных людей, без упора на "плавки или без"! Главное -будь человеком! Даже дети и собаки, простите за каламбур, ведут себя тише...Атмосфера, блин!!! саМ Я СЕБЯ НИКОГДА НУДИСТОМ НЕ СЧИТАЛ,но попав туда- больше никуда не хожу летом!

  18. Вверх #1358
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    мде.. ну спасибо за рекламу...

    ПЛОХО на пляже!! ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
    собак бездомных куча! дети туда-сюда носятся, швыряются во всех камнями!!
    море не прогретое! от камней синяков куча!
    не ходите сюда в общем, идите куда угодно - только нудик, плиз, обходите стороной!.
    я не рыжая. я - золотая!

  19. Вверх #1359
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Девушки неприветливые!
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  20. Вверх #1360
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Девушки неприветливые!
    точно!

    зы. Геи активные! куча.
    я не рыжая. я - золотая!


Ответить в теме
Страница 68 из 575 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 568 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения