Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи.

Закрытая тема
Страница 156 из 1027 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 256 656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 20537
  1. Вверх #3101
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    334
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Fantomas Посмотреть сообщение
    Во-первых: Цифравая инфа с моб. и проч. в суде доказательством НЕ является (!!!!!).
    Во-вторых: Повторюсь, ИМХО, любой водитель мопеда должен быть убит без суда и следствия, как класс. ИМХО на мопедах ездять только гопы. У меня от мопедов ПОСТОЯННО ПРОБЛЕМЫ с их водилами...
    ... а ВСЕ мопеды развинчены и переделаны в газонокосилки...

    я с тобой согласен на все 100!!


  2. Вверх #3102
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Froggy_1 Посмотреть сообщение
    Согласна, но есть заявление "потерпевшего", есть "свидетельские показания" его подельника, есть разбитое лобовое стекло, есть съемка. По-моему, этого достаточно для возбуждения дела. А это, согласитесь, уже само по себе не приятно. И будет водитель менять лобовуху за свой счет и долго носиться по судам и доказывать, что он не верблюд.... И потратит в итоге кучу нервов и денег из-за пары ублюдков...
    а их не будет, не будет заявления, свидетели тоже куда-то резко пропадут или откажутся от показаний, а вот эти отморозки еще и машину делать-то будут

    и кстати, не совсем понял, как один человек валяется, в это время другой бъёт машину а потом еще и на видео снимает? да после одного удара по машине ему надо будет молиться чтоб он не то что снимать - а просто мобилку в руках держать смог...
    Страж Ворот Вечного Города

  3. Вверх #3103
    User banned Аватар для Рин
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Fantomas Посмотреть сообщение
    С этим спорить даже не буду - это ИСТИНА. Вчера перед 1й станцие Люстдорфской дороги еду по Малиновского 30(возможно 35), собираюсь успеть на зелёный и вырулить на Водопроводную, как сдади джип(СЦУКО), поворачивая в право(на Космонавтов) сигналит, тем самым сильно меня напрягая..... В итоге я не повернул из-за него...
    А на этом месте тебе, родимый, свою табуретку нужно руками переводить, по двум пешеходным переходам и на зеленый свет. Джип- прав был на все 100. Вот когда номер на ... заднее колесо прицепишь и права в кармане будут и поворотники на твоем транспорте- тогда и поворачивай налево где хочешь, только вовремя перестраивайся, а то опять все вокруг виноваты будут...

  4. Вверх #3104
    User banned Аватар для Рин
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от RGM Посмотреть сообщение
    а их не будет, не будет заявления, свидетели тоже куда-то резко пропадут или откажутся от показаний, а вот эти отморозки еще и машину делать-то будут

    и кстати, не совсем понял, как один человек валяется, в это время другой бъёт машину а потом еще и на видео снимает? да после одного удара по машине ему надо будет молиться чтоб он не то что снимать - а просто мобилку в руках держать смог...
    Убил бы обоих....

  5. Вверх #3105
    Постоялец форума Аватар для RGM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Рин Посмотреть сообщение
    Убил бы обоих....
    нет, ну зачем? автомобиль кто-то должен доделать + моральный ущерб заплатить + ущерб за потраченное время...
    Страж Ворот Вечного Города

  6. Вверх #3106
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Господа...поменьше эмоций. А фантомас прав. См. ПДД. Мне 1 умник тоже сигнали как-то...но я на него накричал
    Дальнейшее обсуждение перенесено в К Знатокам ПДД -объясните "чайникам" !!!
    Последний раз редактировалось Maks.....; 27.07.2007 в 16:50.
    Ничего я не хочу менять (с)

  7. Вверх #3107
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Froggy_1 Посмотреть сообщение
    Только что рассказали недавнюю историю, произошедшую с другом нашего бухгалтера.
    Едет спокойно человек на своей машине. Перед ним - два мопеда, снующие туда-сюда по дороге. На светофоре мужик притормаживает, а в это время тот мопед, который ехал справа, прижимается к бордюру, бросает мопед, падает на землю и кричит, что его сбили. Мужик вылезает из машины, подходит к лежащему и пытается понять, что происходит. Наездник второго в это время бьет лобовое стекло машины, достает мобильник и начинает снимать все на видео. В общем получается такая картинка: стоит машина с разбитым лобовым стеклом, перед ней лежит мопед, его наездник на тротуаре изображает страдания, а рядом стоит водитель с растерянным видом... Состав преступления, как говорится, на лицо... В общем судился мужик довольно долго. Повезло еще, что появился свидетель.
    Так что, господа водители, будьте еще внимательнее при виде мопеда на дороге.
    ну это подставлялово,у нас в суде видео,а темболее на цифровых носителях никакой силы не итмеет ,только плёнка!Во вторых самый захудалый эксперт скажет чем было разбито стекло-- камнем ,дубиной или телом!А такие подставлялы имеют шанс наткнуть на неадекватного парня (моего соседа),который просто выйдет и проломит череп по-настоящему!Блин со справкой орёл .а права имеет,недано придурок впендюрил машину мужичка,был виноват,но вышел и гонялся за дядькой с ножём

  8. Вверх #3108
    Частый гость Аватар для Hunter_83
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    917
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Flax Посмотреть сообщение
    На какой кусок дороги они имеют право???? на велосипедную дорожку??? пусть по ней и ездят.
    Скажи, где у нас вело дорожки? Тото и оно, их нет, поэтому все имеют право ехать по проезжей части. По поводу выезжать мне или нет, я с этим както разберусь

    P.S. И никто тебя не учит правилам.

  9. Вверх #3109

  10. Вверх #3110
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от Fantomas Посмотреть сообщение
    С этим спорить даже не буду - это ИСТИНА. Вчера перед 1й станцие Люстдорфской дороги еду по Малиновского 30(возможно 35), собираюсь успеть на зелёный и вырулить на Водопроводную, как сдади джип(СЦУКО), поворачивая в право(на Космонавтов) сигналит, тем самым сильно меня напрягая..... В итоге я не повернул из-за него...
    Ничего, что там с Малиновского при въезде на перекрёсток
    висит знак "Только прямо"? Стало быть оттуда можно только
    на Адмиральский. Какие левые повороты?

  11. Вверх #3111
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Да, вот так оно всё и происходит с
    радостью на лицах друзей, легко и быстро.

  12. Вверх #3112
    Постоялец форума Аватар для Тигран
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    1082
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Ничего, что там с Малиновского при въезде на перекрёсток
    висит знак "Только прямо"? Стало быть оттуда можно только
    на Адмиральский. Какие левые повороты?
    Вы меня удивили. Где вы такой знак увидили ? Может мы о разных вещах говорим. Если двигаться на авто по ул. малиновского в сторону Адмиральского пр., то у нас дорога упирается в 1ю ст. Ч.Д., с которой в свою очередь можно либо ТОЛЬКО на Адмиральский либо ТОЛЬКО на водопроводную. Перед 1й ст. Ч.Д. висит знак: 1й ряд - прямо, 2й ряд либо прямо, либо на лево.
    ..летят только вперёд, ни метра назад, их жизнь – Любовь, Драйв и Азарт

  13. Вверх #3113
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Если Вы там часто бываете, обратите ещё раз внимание.
    Я просто нечасто в том районе катаюсь, но помню, что
    там висит именно такое. И, если не сложно, отпостите,
    не забудьте, а то я уже сомневацца начал. ))

  14. Вверх #3114
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Насколько я помню, с Малиновского можно ехать только на 1 ст. Люстдорфской дор., откуда можно ехать прямо (на Адмиральский просп.), на право (по Люстдорфской дор. в сторону пл. Толбухина), на лево (по Люстдорфской дор. в сторону улиц Водопроводной и Бреуса). С Малиновского, непосредственно с перекрёстка, запрещено поворачивать на право на Косонавтов. Для этого, метров за 50 до перекрёстка там есть "поворотик", мимо двух банков

  15. Вверх #3115
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Сильный пожар сегодня днем был в частном сектор в районе автовокзала. Там под мостом такая ложбинка с частными домами, а рядом - автомагазин и заправка. Народ с ведрами бегал, пожарные стоялми вокруг и почему-то не тушили.
    Что горело - понятия не имею, но мы всё ждали, пока рванет заправка Надеюсь, не рванула.

  16. Вверх #3116
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Я был там где-то в час дня. Как раз заправлялся на этом Катрале.
    Стоя в очереди на заправку, с приятелем говорили о том, что вот
    типа, курить нельзя, а может ли рвануть заправка при такой жаре...
    Да уж... Но пожара я не видел.

  17. Вверх #3117
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Инферно Посмотреть сообщение
    Гайдара угол Терешковой. Проезжал в час ночи. Такая жуткая авария, что я остановился, пристегнулся и мее-еедленно доехал до дому со скоростью 40 км/ч.
    Толпа народа вокруг. Кто в курсе?
    не видел, но слышал этот смачный "бу-бух" ночью -
    мне кажется менты кого-то гнали, слышал перед этим сирену -
    загнали ...

    или то скорая сигналила?
    какие машины-то поучаствовали?
    Последний раз редактировалось Igon; 27.07.2007 в 19:21.

  18. Вверх #3118
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Fantomas Посмотреть сообщение
    Во-первых: Цифравая инфа с моб. и проч. в суде доказательством НЕ является (!!!!!).
    цифровое фото - в том числе
    только аналоговая фотка еще может прокатить.

  19. Вверх #3119
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Fantomas Посмотреть сообщение
    Вы меня удивили. Где вы такой знак увидили ? Может мы о разных вещах говорим. Если двигаться на авто по ул. малиновского в сторону Адмиральского пр., то у нас дорога упирается в 1ю ст. Ч.Д., с которой в свою очередь можно либо ТОЛЬКО на Адмиральский либо ТОЛЬКО на водопроводную. Перед 1й ст. Ч.Д. висит знак: 1й ряд - прямо, 2й ряд либо прямо, либо на лево.
    https://forumodua.com/showpost.php?p=1513742&postcount=382
    Классика жанра - жанр классики

  20. Вверх #3120
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Глушко/Ильфа и Петрова

    --------------------------------------------------------------------------------

    новую ладу, вроде 110, догнал Камаз гружёный песком! всё произошло около часа дня на Глушко, светофор, по направлению к маршала Жукова! тогнал не плохо, т.к. грязи старой на асфальте было много+лада отлетела метров на 10-12 от камаза! сфоткать не успел, спешил!
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!


Закрытая тема
Страница 156 из 1027 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 256 656 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения