Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи.

Закрытая тема
Страница 209 из 1027 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 219 259 309 709 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,161 по 4,180 из 20537
  1. Вверх #4161
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,062
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    и извилистая
    что сильно затрудняет обгоны
    но все равно обгоняют .....
    да её там просто нет этой дороги, а когда я спрашивал в самом Николаеве как проехать, то после фразы "там дальше плохая дорога", я чуть с машины не выпал
    там же просто дорог нет, Николаев это город не пуганых люков
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


  2. Вверх #4162
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    "Просто" сегодня рассказывало, что как раз на Конной сегодня чуть ли не порнуху снимали - девицы топлесс - водители засматривались
    Вот уж не понял - они стебались или действительно сьемка была.
    Тогда действительно засмотреться мог. 8))
    это за укр. театором по конной снимали "вас снимает скрытая камера". после обеда. одесситы снимали.
    а придур на супре мчался утром.

  3. Вверх #4163
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    А уже возле Маршала - снова ДТП. Рено с иноземными номерами и джим кажись корейский. У рено вся морда разбита, а у джипа переднее левое колесо просто вмято под днище, и бочина помята. Они ехали по Глушко, и скорее всего рено решило поехать с левого ряда прямо в сторону Ильичевска, ну и джип тоже туда ехал. Жертв нет. Гайцы еще не приехали, хотя 2 машины стояли на М. Жукова с радаром. Даже не подъехали узнать все ли нормально
    Все у нас на глазах произошло. Джип (нам показалось, что тойота-рав, но не суть важно) шел по Глушко в сторону кладбища на свой очень хороший и уверенный зеленый. Я стояла в левом ряду, ждала стрелку, первая, поэтому все видела. Рено шел навстречу джипу, со стороны кладбища. Там два ряда, из правого прямо и направо,из левого-налево, на стрелку, по Жукова. Рено из левого ряда, не снижая скорости, начал уходить налево. Не знаю, то ли он не сообразил, что стрелку надо ждать, то ли что... Но вмазался так, что его от удара развернуло и он стал параллельно джипу. Джип прав 100%. Муж вышел, подбежал узнать, нужна ли помощь. Оказалось, нет, все целые. Но машинки сильно побитые.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  4. Вверх #4164
    Частый гость Аватар для poskot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от NIKE-BMW Посмотреть сообщение
    там постоянно жуткие аварии, дорога узкая и покрытие низкого качества!
    Дорога уже нормальная,правда какие-то козлы половину катафотов с разметки спионерили.

  5. Вверх #4165
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,062
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от poskot Посмотреть сообщение
    Дорога уже нормальная,правда какие-то козлы половину катафотов с разметки спионерили.
    И часто мы там ездим или может дороги перепутали? там отродясь катафотов не было, а дорога "сделана" только на больших перекрёстках и то не везде, правда от николаевского КП до самого города дорога сделана
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  6. Вверх #4166
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    кто знает подробности по вчерашнему убийству на Вильямса ?

  7. Вверх #4167
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    сегодня был в облгосадминистрации что на Канатной 83(практику там прохожу в Госуаправлении охраны окружающей природной среды), никаких разговоров о том, что убили кого-то из транспортников не было
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  8. Вверх #4168
    Частый гость Аватар для poskot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    И часто мы там ездим или может дороги перепутали? там отродясь катафотов не было, а дорога "сделана" только на больших перекрёстках и то не везде, правда от николаевского КП до самого города дорога сделана
    Там новая разметка с катафотами,конечно не по всей трассе,но значительная часть.А дорога там нормальная,если давно там не был,лучше промолчи.

  9. Вверх #4169
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,062
    Репутация
    19403
    Цитата Сообщение от poskot Посмотреть сообщение
    Там новая разметка с катафотами,конечно не по всей трассе,но значительная часть.А дорога там нормальная,если давно там не был,лучше промолчи.
    слушай, два раза в неделю как минимум
    я так понял ты про николаевскую дорогу гутаришь, но только про одесскую часть, до Коблево, там таки да дорога, а если и дальше для тебя там дорога , то нам товарищ с тобой не по пути
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  10. Вверх #4170
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    подтверждаю, ездил сравнительно недавно(когда были выходные в связи с принятием конституции, ездили в Крым)! Дорога гав....о
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  11. Вверх #4171
    Постоялец форума Аватар для cONST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от NIKE-BMW Посмотреть сообщение
    подтверждаю, ездил сравнительно недавно(когда были выходные в связи с принятием конституции, ездили в Крым)! Дорога гав....о
    А мне не понравилась дорога после Коблево в сторону Николаева - как стиральная доска ... и бесконечные фуры даже ночью ...

    А вот обратно как-то тот же самый участок легко проехался ... или это уже после катаний по крымским серпантинам ...

  12. Вверх #4172
    Порохобот года

    Аватар для Хитрый Бивис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса - Мюнхен
    Сообщений
    14,205
    Репутация
    75369
    Паравоз из четырех машин на Среднефонтанской угол Гамарника. Менты уже на месте. Пробка в сторону ЖД вокзала.
    Русофоб.

  13. Вверх #4173
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Строитель упал с высоты
    11 сентября в 14:20 в Киевском районе Одессы по ул. Вильямса,59 при проведении строительных работ упал из этажа дома 39-летний строитель.

    В результате падения мужчина получил травмы, от которых умер к прибытию медиков скорой медицинской помощи.

    Об этом сообщает Центр пропаганды ГУ МЧС Украины в Одесской области.
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  14. Вверх #4174
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    слушай, два раза в неделю как минимум
    я так понял ты про николаевскую дорогу гутаришь, но только про одесскую часть, до Коблево, там таки да дорога, а если и дальше для тебя там дорога , то нам товарищ с тобой не по пути
    Цитата Сообщение от NIKE-BMW Посмотреть сообщение
    подтверждаю, ездил сравнительно недавно(когда были выходные в связи с принятием конституции, ездили в Крым)! Дорога гав....о
    Только приехал час назад оттуда... До Коблево отлично, после Коблево попа... Настолько она стала хуже даже по сравнению с прошлым годом. Из-за жары поплыла видно вся... Пипец, за каким-то ЗИЛом как поедешь и хрен его можно нормально обогнать... Еще и дождь, как назло пошел...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  15. Вверх #4175
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    По поводу вчерашнего убийства наблюдается подозрительное молчание СМИ. Кто-то что-то слышал?
    Вчера ради этого включил телек , там ничего не сказали в новостях.
    Прошуршал ряд новостных ресурсов в нете, тоже ноль.

  16. Вверх #4176
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от NIKE-BMW Посмотреть сообщение
    Строитель упал с высоты
    11 сентября в 14:20 в Киевском районе Одессы по ул. Вильямса,59 при проведении строительных работ упал из этажа дома 39-летний строитель.
    А в оригинале, кстати, тоже упущено, с какого этажа он упал. Просто из этажа. Ну это и так ясно))

    http://www.misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/m4s/nom,888
    Последний раз редактировалось angelborn; 12.09.2007 в 19:29.

  17. Вверх #4177
    Частый гость Аватар для _-Мишаня-_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    501
    Репутация
    153
    часа два с половиной назад, между 4ой и 5ой фонтана Ауди и бетономешалка.. подробностей не рассмотрел.. пол часа назад ещё стояли..

  18. Вверх #4178
    Посетитель Аватар для shadowofthemoon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    411
    Репутация
    415
    Сегодня, Балковская/Ольгиевский спуск - красная машинго с вдрабадан разбитым задом, грустный водитель и гаишники.
    Сеансы черной магии с полным разоблачением

  19. Вверх #4179
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от _-Мишаня-_ Посмотреть сообщение
    часа два с половиной назад, между 4ой и 5ой фонтана Ауди и бетономешалка.. подробностей не рассмотрел.. пол часа назад ещё стояли..
    Машинко походу бумерок, с таки действительно грустным то ли водителем, то ли пассажиром, в тот момент когда я проходил, большей своей частью стояла на троттуаре, а задком на дороге.

  20. Вверх #4180
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от shadowofthemoon Посмотреть сообщение
    Сегодня, Балковская/Ольгиевский спуск - красная машинго с вдрабадан разбитым задом, грустный водитель и гаишники.
    Да я тоже видел... Мицик нулевый... Удар был очень сильный. Что там случилось, кто-то видел?
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.


Закрытая тема
Страница 209 из 1027 ПерваяПервая ... 109 159 199 207 208 209 210 211 219 259 309 709 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения