Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи.

Закрытая тема
Страница 229 из 1027 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 329 729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,561 по 4,580 из 20537
  1. Вверх #4561
    Кто знает что вчера произошло на Ришельевской в районе греческой?Сидела дома и слышала свист тормозов и стук.......


  2. Вверх #4562
    Частый гость Аватар для alim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    166

    Post удалено

    Цитата Сообщение от Rasta_maN Посмотреть сообщение
    ...тут без каментов ... одним словом МАЖОР )))...
    Явно в наглую по встречке пёр! Терпеть не могу этих безмозглых уродов... Поубивала бы!
    Последний раз редактировалось alim; 02.10.2007 в 18:36.
    Ничто так не украшает девушку, как скромность и прозрачное платьице :)

  3. Вверх #4563
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от alim Посмотреть сообщение
    Явно в наглую по встречке пёр! Терпеть не могу этих безмозглых уродов... Поубивала бы!
    Я все понимаю, а теперь представьте что это близкий для Вас человек, Вы бы так написали? А если бы прочитали такой пост как Ваш7(Это все о заголовке вашего поста)
    ____
    А вообще мне просто интересно, почему посты о разбитых и вылетающих на встречку жигулях и тавриях, не воспринимаются как лексусы и мазды Z? Читала на днях обсуждение на 2 страницах о девушке на Лексусе и смело въехавшей в нее Таврии, было просто противно...хочется спросить, а Вы все кто пишет 100% поддерживаетесь правилам в 100% случаев? А если б девушка была на Жигулях или таврии а въехал бы в нее например Мерин? 100 пудов Мерин был бы виноват))0
    И еще раз добавлю что НИКОГО не защищаю...
    Последний раз редактировалось Zaya; 02.10.2007 в 18:35.

  4. Вверх #4564
    Частый гость Аватар для alim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    166
    Меня точно также возмущают уроды на Волгах, практически никогда не включающие повороты и никогда не обращающие внимание на других участников движения. Также возмущают водители Жигулей-"кастрюльщики", летающие на красный свет и водители Москвичей, неожиданно вылетающие из дворов и из-за кустов. Достают уроды, сигналящие сзади при ещё красном сигнале светофора.
    Для справки. У меня Тойота Камри, не очень новая, но и не очень старая,- 2002г. Не "жигуль", но и не "мажорское" творение
    Ничто так не украшает девушку, как скромность и прозрачное платьице :)

  5. Вверх #4565
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Я все понимаю, а теперь представьте что это близкий для Вас человек, Вы бы так написали? А если бы прочитали такой пост как Ваш7(Это все о заголовке вашего поста)
    если бы близкий мне человек выперся на встречку я бы так ему и сказал.

  6. Вверх #4566
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от alim Посмотреть сообщение
    Меня точно также возмущают уроды на Волгах, практически никогда не включающие повороты и никогда не обращающие внимание на других участников движения. Также возмущают водители Жигулей-"кастрюльщики", летающие на красный свет и водители Москвичей, неожиданно вылетающие из дворов и из-за кустов. Достают уроды, сигналящие сзади при ещё красном сигнале светофора.
    Для справки. У меня Тойота Камри, не очень новая, но и не очень старая,- 2002г. Не "жигуль", но и не "мажорское" творение
    Меня точно также раздражает подобное поведение на дороге всех перечисленных Вами личностей. А поскольку за рулем я не так давно к раздражению добавляется легкий страх, и сомнение правильно ли я все делаю ( особенно когда на еще работающий красный слышу в спину недовольное дудение)Машинка у меня тож не мажорская, просто новенькая Микра.
    Но я хотела сказать о том, что чем дороже машинка ставшая участником ДТП, тем длительней обсуждекние самого ДТП, и больше оскорблений и негатива в адрес водителя...

  7. Вверх #4567
    Частый гость Аватар для alim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    166
    Согласна с Вами...
    Это как в анекдоте:
    "Вчера на пр. Шевченко джип Лексус на огромной скорости въехал в джип Мерседес. Машины восстановлению не подлежат. Водители и пассажиры целы и невредимы. К сожалению, умер от смеха водитель проезжавшего мимо Запорожца "
    Ничто так не украшает девушку, как скромность и прозрачное платьице :)

  8. Вверх #4568
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    Меня точно также раздражает подобное поведение на дороге всех перечисленных Вами личностей. А поскольку за рулем я не так давно к раздражению добавляется легкий страх, и сомнение правильно ли я все делаю ( особенно когда на еще работающий красный слышу в спину недовольное дудение)Машинка у меня тож не мажорская, просто новенькая Микра.
    Но я хотела сказать о том, что чем дороже машинка ставшая участником ДТП, тем длительней обсуждекние самого ДТП, и больше оскорблений и негатива в адрес водителя...
    А Вы не читали тему "Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? " ?
    там уже много сказано об этих ситуациях.
    Последний раз редактировалось Stanislav78; 02.10.2007 в 19:07.
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  9. Вверх #4569
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,346
    Репутация
    1780
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    если бы близкий мне человек выперся на встречку я бы так ему и сказал.
    +1
    а я бы еще по ушам дал
    Это Рок-н-Ролл, детка !
    *******
    Live To Ride, Ride To Live

  10. Вверх #4570
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Симпотяга Посмотреть сообщение
    Кто знает что вчера произошло на Ришельевской в районе греческой?Сидела дома и слышала свист тормозов и стук.......
    Вот то самое и произошло! Банальное столкновение.
    Нач гаи города порадовал, что в городе 70-80 дтп еждневно
    Рутина ......

  11. Вверх #4571
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    мазды Z?
    а это что за машина?

    Читала на днях обсуждение на 2 страницах о девушке на Лексусе и смело въехавшей в нее Таврии
    ты знаешь, козел - он всегда козел
    хоть на Таврии, хоть на Лексусе...

  12. Вверх #4572
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    ехал сейчас по люстдорфской дороге, в райне повората на заправку ТНК (перед Вузовским которая) толпа народу. по-моему провалилась под землю задком машина (зил или газон) с подьемником. хорошо так провалилась, на платформу на которой подьемник села.

    крутился вокруг эвакуатор.
    подробностей не знаю

  13. Вверх #4573
    Посетитель Аватар для Dezmond
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    253
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    ехал сейчас по люстдорфской дороге, в райне повората на заправку ТНК (перед Вузовским которая) толпа народу. по-моему провалилась под землю задком машина (зил или газон) с подьемником. хорошо так провалилась, на платформу на которой подьемник села.
    крутился вокруг эвакуатор.
    подробностей не знаю
    Вытащили ее где-то 1-1,5 часа назад.
    Эвакуатор не справился, подъехал кран на базе КрАЗа (тот, что возле трамвайного депо часто наблюдается). Взяв на буксир засевший ГАЗ, КрАЗ его с легкостью вытащил. После чего рекламщики (именно им принадлежал застрявший ГАЗ), продолжили заниматься своей работой.
    В этой истории не понятно, каким образом ГАЗ умудрился заехать в яму?

  14. Вверх #4574
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от DezMonD Посмотреть сообщение
    Вытащили ее где-то 1-1,5 часа назад.
    Эвакуатор не справился, подъехал кран на базе КрАЗа (тот, что возле трамвайного депо часто наблюдается). Взяв на буксир засевший ГАЗ, КрАЗ его с легкостью вытащил. После чего рекламщики (именно им принадлежал застрявший ГАЗ), продолжили заниматься своей работой.
    В этой истории не понятно, каким образом ГАЗ умудрился заехать в яму?
    а там яма была? возможно просто не заметили, т.к. темнеть начало

  15. Вверх #4575
    Посетитель Аватар для Dezmond
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    253
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    а там яма была? возможно просто не заметили, т.к. темнеть начало
    Ну как бы не совсем яма. Скажем так - очень глубокая лужа. Ибо когда грузовик вытащили, оценить глубину было невозможно, т.к. почти вровень с землей выбоина заполнилась мутной водой.

  16. Вверх #4576
    Живёт на форуме Аватар для Fankoni
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,111
    Репутация
    2267
    Вчера на Успенской/Екатерининской авария, проезжал в районе 9-ти вечера. Опять кто-то проскакивал на желтый или красный.......пострадали три машины, копье, таврия и мерс новый, по-моему S класса.....
    Характер скверный, женат.

  17. Вверх #4577
    Цитата Сообщение от Stanislav78 Посмотреть сообщение
    нет, не заслуженно.
    Люди должны видеть последствия и быть внимательней и осторожней.
    Бываю моменты, когда нужно ограничить свои репортерские способности!
    Да - нужны такие фото! Может хоть они чему-то научат и заставят задуматься.
    Но - возможно не обязательно было фотографировать труп - это ведь чей-то сын, муж, брат и т.д. и т.п. Это ранит чувства... для фотографа - это просто кадр, для кого-то - поломанная жизнь... пусть даже и по своей глупости.

  18. Вверх #4578
    Постоялец форума Аватар для Rasta_maN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,651
    Репутация
    1553
    Цитата Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение
    Бываю моменты, когда нужно ограничить свои репортерские способности!
    Да - нужны такие фото! Может хоть они чему-то научат и заставят задуматься.
    Но - возможно не обязательно было фотографировать труп - это ведь чей-то сын, муж, брат и т.д. и т.п. Это ранит чувства... для фотографа - это просто кадр, для кого-то - поломанная жизнь... пусть даже и по своей глупости.
    Мадам вы однозначно не правы!!! Бить человека за такие фото необязательно .. раз уж я и стал виноват в чьих то глазах то можно было бы для начала попросить не снимать, а не так как со мной поступили... сразу в спину, без разговоров, толпой... при чем я там не один снимал ))))
    А нас рать!!!

  19. Вверх #4579
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    я конечно не хочу оправдывать тех людей которые так поступили, но думаю, что они находились в таком состоянии......! в общем сам должен понять! просто в следующий раз будь осторожнее!!
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  20. Вверх #4580
    Частый гость Аватар для R1shpil
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    671
    А кто что слышал, что произошло на Грушевского в районе Еврейского кладбища, немного дальше от него, 1.10.2007?
    Възжая вечером, около 18:00, в город там все было перекрыто - пробка страшная.
    Не авария ли?
    I ⚓ Odessa


Закрытая тема
Страница 229 из 1027 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 329 729 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения