Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи.

Закрытая тема
Страница 43 из 1027 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 20537
  1. Вверх #841
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Думаю все расслаблены не тем что это невозможно, а тем что это не имеет ни политической ни экономической составляющей.
    Хотя если не дай Бог найдется больной который таки заложит бомбу то мало н епокажется
    Фиг его знает - очень спорный вопрос...
    Все это очень страшно, я прекрасно помню когда в Россиии дома взрывали и как по ночам мы сидели и дежурили квартирами возле своих подъездов...И мне на скорой тоже частенько вызовы обламывались на разминировании дежурить. Один раз, действительно нашли взрывное устройство на вокзале... Все это время представляла себе летящую статую в наш рафик В домах слава Богу ни разу не находили...
    Жители перестраховывались, кулек у мусорки увидели и сразу звонить...
    А в школах надо работу проводить с учениками серьезную, чтоб даже мысли не было пошутить... Хотя, безбашенным пофиг...
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.


  2. Вверх #842
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от oos
    Все это очень страшно, я прекрасно помню когда в Россиии дома взрывали и как по ночам мы сидели и дежурили квартирами возле своих подъездов...И мне на скорой тоже частенько вызовы обламывались на разминировании дежурить. Один раз, действительно нашли взрывное устройство на вокзале... Все это время представляла себе летящую статую в наш рафик В домах слава Богу ни разу не находили...
    Жители перестраховывались, кулек у мусорки увидели и сразу звонить...
    А в школах надо работу проводить с учениками серьезную, чтоб даже мысли не было пошутить... Хотя, безбашенным пофиг...
    Да, кстати, тут тоже палка о двух концах... Одно дело, когда кто-то таким дурацким способом шутит, другое дело, если люди проявляют бдительность (язык не поворачивается сказать излишнюю), заметив подозрительные пакеты, сумки, свёртки и т.д.
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.

  3. Вверх #843
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Survivor
    Да, кстати, тут тоже палка о двух концах... Одно дело, когда кто-то таким дурацким способом шутит, другое дело, если люди проявляют бдительность (язык не поворачивается сказать излишнюю), заметив подозрительные пакеты, сумки, свёртки и т.д.
    Еще нравятся шизоиды, которые эти кульки возле мусоропроводов оставляли, когда вся страна на ушах стояла от страха...
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  4. Вверх #844
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1832
    Никто не знает подробностей об аварии на Французском бульваре/ Пироговской?? Две машины сгорело, еще вроде машина скорой помощи тоже в аварию попала, сейчас движение почти перекрыто в том районе, траммваи все стоят...
    Мир принадлежит оптимистам!

  5. Вверх #845
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    кооогдаааа ???

  6. Вверх #846
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1832
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    кооогдаааа ???
    точно не скажу, но в промежутках 18:00-19:00 часов...
    Мир принадлежит оптимистам!

  7. Вверх #847
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    Скорее всего кто-то на перекрёстке не пропустил скорую с мигалками.

  8. Вверх #848
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    По радио сказали, что пострадали 2 солдат, которые вытаскивали имущество части из горящей машины. Две машины сгорели полностью. Если не ошибаюсь УАЗик и ВАЗ. Кто виновен в ДТП и все такое не сообщили.

  9. Вверх #849
    Постоялец форума Аватар для CHAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    любая 8
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Maks.....
    По радио сказали, что пострадали 2 солдат, которые вытаскивали имущество части из горящей машины. Две машины сгорели полностью. Если не ошибаюсь УАЗик и ВАЗ. Кто виновен в ДТП и все такое не сообщили.
    виноваты пьяницы
    меня тяжело найтиЛегко потерять иНеВозможно забыть

  10. Вверх #850
    Частый гость Аватар для vish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    971
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Maks.....
    По радио сказали, что пострадали 2 солдат, которые вытаскивали имущество части из горящей машины. Две машины сгорели полностью. Если не ошибаюсь УАЗик и ВАЗ. Кто виновен в ДТП и все такое не сообщили.
    Видел вчера как заканчивали тушить. УАЗик и Тойота Рав4. Я так понимаю,что уазик выруливал с Пироговской на франц.бульвар а рав 4 несся по нему. Скорее всего рав ехал на красный. Машины сгорели до тла.

  11. Вверх #851
    Морской кабанчик Аватар для mariman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Родная Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,512
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от vish
    Видел вчера как заканчивали тушить. УАЗик и Тойота Рав4. Я так понимаю,что уазик выруливал с Пироговской на франц.бульвар а рав 4 несся по нему. Скорее всего рав ехал на красный. Машины сгорели до тла.
    Дааа...Хозяин Равика неплохо поплатился...

  12. Вверх #852
    Постоялец форума Аватар для Bunny1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от vish
    Видел вчера как заканчивали тушить. УАЗик и Тойота Рав4. Я так понимаю,что уазик выруливал с Пироговской на франц.бульвар а рав 4 несся по нему. Скорее всего рав ехал на красный. Машины сгорели до тла.
    Просто в темноте уазика, наверное, видно не было.
    А вообще кошмар, а чего они загорелись вдруг?
    Я от жизни ловлю кайф,
    Все прекрасно, it's my life!

  13. Вверх #853
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1832
    Цитата Сообщение от Bunny1986
    Просто в темноте уазика, наверное, видно не было.
    А вообще кошмар, а чего они загорелись вдруг?
    так вроде какая-то из машин взорвалась...
    Мир принадлежит оптимистам!

  14. Вверх #854
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    На брущатке тормозить не прикольно, тем более зимой...когда колеса потверже становятся. Интересно, у Рава зимняя резина была?

  15. Вверх #855
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Maks.....
    На брущатке тормозить не прикольно, тем более зимой...когда колеса потверже становятся. Интересно, у Рава зимняя резина была?

    А с какой стати она зимней должна была быть?
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  16. Вверх #856
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Demagog
    А с какой стати она зимней должна была быть?
    Демагог, вот Вы мне скажите...у Вас нигилизм, дух отрициния, просто желание спорить...это с рождения...или приобретенное?
    Я даж затрудняюсь ответить...я понятия не имею с какой стати она зимней должна быть... Более того, я не утверждал, и даже не делал предположений, я поинтересовался. Мне просто интересно.
    Если у Вас нет ответа на мой вопрос про резину...я вообще не понимаю почему Вы решили у меня что-либо узнать. И я совсем не намерен с Вами о чем-либо спорить, не вижу даже поводов, не то что оснований.

  17. Вверх #857
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Демагог, вот Вы мне скажите...у Вас нигилизм, дух отрициния, просто желание спорить...это с рождения...или приобретенное?
    [MOD] за переход на личности.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  18. Вверх #858
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Демагог, вот Вы мне скажите...у Вас нигилизм, дух отрициния, просто желание спорить...это с рождения...или приобретенное?
    Я даж затрудняюсь ответить...я понятия не имею с какой стати она зимней должна быть... Более того, я не утверждал, и даже не делал предположений, я поинтересовался. Мне просто интересно.
    Если у Вас нет ответа на мой вопрос про резину...я вообще не понимаю почему Вы решили у меня что-либо узнать. И я совсем не намерен с Вами о чем-либо спорить, не вижу даже поводов, не то что оснований.
    Я всего лишь поинтересовался почему тебя интересует была ли на машине резина того типа, для установки которого не было никаких оснований.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  19. Вверх #859
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Прежде чем отвечу, в свете полученного мода, хочу у Вас спросить - я не обидел Вас своим риторическим вопросом, на которыц Вы правильно сделали, что не ответили? Честно говоря даже и не подумал,что это может быть расценено как "переход на личность", потому как последним всегда считал следующее: "Переходом на личности является обращение к говорящему, не относящееся к теме дискуссии в форме заявления, оскорбляющиго его достоинство. Суть его заключается в том, что от обсуждения предмета дискуссии "переходящий на личности" переходит на личность оппонента или его сторонников. Методы оппонента отергаются не аргументами, а утверждениями, что оппонент слабоумен, некомпетентен и т.п. Обычно применение этого метода сопровождается сильной экспрессией (наездами), оппонент выставляется перед публикой в неприглядном свете. Извлекаются на свет совершенно не относящиеся к делу, но порочащие оппонента факты, слухи, домыслы и т.п. Задача "переходящего" - подорвать доверие к аргументам и тезисам оппонента." Может конечно я не те учебники читал
    А по делу - я считаю, что температура окружающей среды около 0 сверху или снизу является основанием для использования земней резины. Я не специалист в резине, которую используют на "паркетниках", но ведущие мировые производители рекомендуют летнюю резину для легковых авто не использовать при температуре воздухе ниже +7 по цельсию.

  20. Вверх #860
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Прежде чем отвечу, в свете полученного мода, хочу у Вас спросить - я не обидел Вас своим риторическим вопросом, на которыц Вы правильно сделали, что не ответили? Честно говоря даже и не подумал,что это может быть расценено как "переход на личность"
    Абсолютно не обидел, но не будем ТУТ обсуждать действия администрации. Кстати, на "Вы" ко мне не обязательно.

    Цитата Сообщение от Maks.....
    А по делу - я считаю, что температура окружающей среды около 0 сверху или снизу является основанием для использования земней резины. Я не специалист в резине, которую используют на "паркетниках", но ведущие мировые производители рекомендуют летнюю резину для легковых авто не использовать при температуре воздухе ниже +7 по цельсию.
    Я встречал единодушные рекомендации переходить на зимнюю резину, когда среднесуточная температура достигает отметки ниже +5. На момент совершения ДТП, насколько я помню, температура была порядка +10 и оснований для перехода на зимнюю резину я не вижу.
    Что касается джипов, до последнего времени их резина не делилась на сезонную, существолвало только 2 типа: дорожная и внедорожная. Возможно, сейчас что то в этой сфере изменилось, но мне об этом не известно. Как обстоят дела с резиной для паркетников не знаю, возможно их резина по легковому типу делится посезонно, а, возможно, и нет.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль


Закрытая тема
Страница 43 из 1027 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 543 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения