Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи.

Закрытая тема
Страница 659 из 1027 ПерваяПервая ... 159 559 609 649 657 658 659 660 661 669 709 759 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,161 по 13,180 из 20537
  1. Вверх #13161
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от sleep-walker Посмотреть сообщение
    В общем, ТАК ДЕРЖАТЬ. Пусть наши власти продолжают делать всё в таком же духе: не следят за водопроводами, занимаются всякой фигней, сносят исторические ценности города. Расстроился из-за этого, так как очень люблю этот город. Но это уже не поправишь((((

    чего переживать? выстроят новую и ещё лучше будет вид. нежели это старьё которое начали реставрировать, а в итоге, оно всё сыпется и ничего нельзя сделать. (это про спартак)


  2. Вверх #13162
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
    А я думал блондинко!

    возле Амвея есть площадка для парковки и любая уважающая себя блондинка поставила бы машину там. по одной простой причине. что бы не идти через дорогу.

  3. Вверх #13163
    Постоялец форума Аватар для sleep-walker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    183
    Diablo, всё прекрасно реставрируется. Так, как ща строят - извольте. Второй такой же гостиницы не построят. Рядом (правее от спартака) реставрируют другую гостиницу (не помню названия). Вы видели, как её реставрируют? С такой реставрацией оно простоит еще не одно столетие, так как там правильные технологический подход.

  4. Вверх #13164
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от sleep-walker Посмотреть сообщение
    Diablo, всё прекрасно реставрируется. Так, как ща строят - извольте. Второй такой же гостиницы не построят. Рядом (правее от спартака) реставрируют другую гостиницу (не помню названия). Вы видели, как её реставрируют? С такой реставрацией оно простоит еще не одно столетие, так как там правильные технологический подход.
    а не думал, почему ту реставрирую, а эту разобрали? хотя хозяин у этих двух зданий один?
    наверное, эта реставрации не подлежала

  5. Вверх #13165
    Посетитель Аватар для Ev1l
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    149
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Froggy_1 Посмотреть сообщение
    Есть старая водительская примета - сбил собаку на дороге, следующий - человек...
    А вообще-то, когда едешь по дороге со скоростью 90 км. в час, то не на девушку нужно смотреть, а на дорогу и боковым зрением держать обочину... Мало ли что там...
    Грош цена этой примете ... она означает лишь то, что если ты один раз невнимательный/не справился/так вышло - значит никаких выводов сделано не будет....
    не могу нарадоваться, что на Киевской трассе есть отбойник
    Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех....

    Read Only

  6. Вверх #13166
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Муж+отец Посмотреть сообщение
    Подробностей не знаю
    Хозяин явно в натуре своей "блондинко". Не жалко его ниразу. Повесили же ленточки, перекрыли въезд в зону работ, поставили знаки - куда ты еще лезешь ? Надо было больше всех там проехать ? хотел быть самым хитрым ? - вот и получил урок.

  7. Вверх #13167
    Постоялец форума Аватар для sleep-walker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    183
    der_wolf, я не знаю, кто там хозяин, один-не один. Здание было исторической ценностью города. Исторические ценности сносить нельзя. Да и не думаю, что так всё плачевно, что нельзя отреставрировать. В общем, у меня на этот счет свое мнение. Всё было сделано втихаря, как обычно. По телику начали говорить уже после сноса.

  8. Вверх #13168
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Это

    не водопровод. Это открытый пожарный гидрант - из люка видна ручка, которой открывают его замок
    Последний раз редактировалось Richard; 03.07.2008 в 15:18.

  9. Вверх #13169
    Посетитель Аватар для Belkazz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    Хозяин явно в натуре своей "блондинко". Не жалко его ниразу. Повесили же ленточки, перекрыли въезд в зону работ, поставили знаки - куда ты еще лезешь ? Надо было больше всех там проехать ? хотел быть самым хитрым ? - вот и получил урок.

    да он не ехал там, а стоял ,ручник плохо дёрнул - вот машина и покатилась
    но никто не пострадал ,машину достали - и на ней же уехали, отделался вмятиной на багажнике

  10. Вверх #13170
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Belkazz Посмотреть сообщение
    да он не ехал там, а стоял ,ручник плохо дёрнул - вот машина и покатилась
    но никто не пострадал ,машину достали - и на ней же уехали, отделался вмятиной на багажнике
    багажник не пострадал.
    крыло помялось и бампер задний сильно потрепался

  11. Вверх #13171
    Pretty Woman Аватар для ALьоNA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    3928
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Просто я под впечатлением. Сидел мне вот час назад один наш клиент и жаловался. Что сбил (несильно) толи бомжа, толи просто старичка. Так он гад его Ленд крузер палкой поцарапал.
    Ах он гад такой, своей дряной палочкой да его машинку поцарапал.
    Наверно надо было все-таки сильно, все равно - то-ли бомж, то-ли старичок...
    Застрелиться!

  12. Вверх #13172
    Посетитель Аватар для Belkazz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    55
    перепутала малёхо )

  13. Вверх #13173
    Pretty Woman Аватар для ALьоNA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    3928
    Цитата Сообщение от Belkazz Посмотреть сообщение
    перепутала малёхо )
    Я перепутала?

  14. Вверх #13174
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Витренко уже кучу (штук 20) палаток понаставляла за Чабанкой вдоль дороги. Прикольно - плакаты на растяжках между деревьями развешены. Интересно - снесут этот палаточный городок или нет...
    сорри за оф.
    в день написания Вашего сообщения я видел Витренко в Киеве на Оболони на ее старэньком жыпе... как она умудрилась палатки в Чабанке ставить - не понимаю
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  15. Вверх #13175
    Посетитель Аватар для Belkazz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от ALёNA Посмотреть сообщение
    Я перепутала?
    нет, я перепутала, и я не про твоё сообщение, а выше )))

  16. Вверх #13176
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от a_r_k Посмотреть сообщение
    в день написания Вашего сообщения я видел Витренко в Киеве на Оболони на ее старэньком жыпе... как она умудрилась палатки в Чабанке ставить - не понимаю
    Так у нее ж кличка "конотопська ведьма". Соответственно и метла имеется. Вот и успевает везде

  17. Вверх #13177
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от sleep-walker Посмотреть сообщение
    der_wolf, я не знаю, кто там хозяин, один-не один. Здание было исторической ценностью города. Исторические ценности сносить нельзя. Да и не думаю, что так всё плачевно, что нельзя отреставрировать. В общем, у меня на этот счет свое мнение. Всё было сделано втихаря, как обычно. По телику начали говорить уже после сноса.
    Пройдись по Молдованке-там твоей "Истории" архитектурной сплош и рядом, когда там начали дома рушиться, тож пережевал за Одесскую историю архитиктуры?

    Этот "спартак" давно заслуживал на "динамит посадить"-рухлять, при этом его честно пытались отреставрировать,но когда с 4-го этажа стали стены рушаться со всей "красотой" резки и форм-решили снести от греха подальше!
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  18. Вверх #13178
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    По поводу приметы сбитая собака - следующий человек - написавшему типун на клавиатуру... И кстати, бывает, что люди сбивают человека, и за всю жизнь до этого не то что собаку - комара не давили...

    У меня был случай лет 5 назад, когда возле Дюковского ночью в свете фар в паре метров от капота вдруг оказалась здоровенная дворняга, размером примерно с подростка-алабая. Естественно, бабах и подпрыгивание... Скорость была 60-70...ясен пень, что я лишил его жизни.... пса конечно жалко, но ему ничем не помочь... Какие-то пацаны остановившиеся рядом на светофоре начали возмущаться, что я даже не подошел к собаке, но что я в данной ситуации мог сделать? Скорую вызвать? Директора Дюковского парка позвать? Уже дома осмотрел повреждения, бампер менять, так как он в дугу согнут, обтекатель погнут - хрен с ним, не видно, а номер отрихтовал молотком....

    Потом на моем счету были и голуби, и воробьи на трассе, и даже кошак один, а мух с комарами сколько - не счесть.... Тибетские монахи или индусы, кто там - неважно, явно были бы недовольны.

    Но в тех ситуациях я не мог ни предвидеть, ни предотвратить данные поисшествия, а что-либо исправить было невозможно. Поэтому не надо обвинять сбившего животное и прочить ему какие-либо проблемы в будущем. Жизнь покажет, кто следующий.

    ЗЫ. А на ДОСААФовских курсах препод нам рассказывал, что если животное выбежало перед вами на дорогу, вытормаживаться или метаться не стоит, так как едущий за вами может словить гаву и приехать вам в корму. А что такое хлыстовой перелом шейных позвонков, думаю, рассказывать не надо.
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  19. Вверх #13179
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,125
    Репутация
    16209
    Где-то с час назад ехал в 190-й маршрутке, белый "i-van", между Кишиневской и 10-й Линией конкретно "закипел", причем фонтанчик кипятка окатил пассажирское место рядом с водителем, на котором, к счастью, никто не сидел.
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  20. Вверх #13180
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Кстати есть помоему высказывание у дальнобойщиков, что если они едут и перед ними выскакивает на трассу животное из леса, то, что надо делать?...
    Правильный ответ: сбивать животное... Селяви


Закрытая тема
Страница 659 из 1027 ПерваяПервая ... 159 559 609 649 657 658 659 660 661 669 709 759 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения