Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи.

Закрытая тема
Страница 699 из 1027 ПерваяПервая ... 199 599 649 689 697 698 699 700 701 709 749 799 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,961 по 13,980 из 20537
  1. Вверх #13961
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    По АТВ,сейчас о аварии на пр Шевченко

    Хмм....
    Ведущая спрашивает"а как состояние девушки",а он отвечает"я не могу разглашать эту информацию,дай Бог чтобы была здорова"и прозвучала фраза "ей искалечили жизнь"
    Те всё плохо с ней?

    Собеседник-представитель"Родины",фамилию не разобрала.
    Последний раз редактировалось Ники; 09.07.2008 в 20:57.


  2. Вверх #13962
    Постоялец форума Аватар для jmia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,851
    Репутация
    2757
    Недалеко от Шампанского/Шевченко Зил 130 застрял в грязи,всвязи с погодными условиями,выезжал с бордюра на дорогу,так и оставили,видимо пока не подсохнет

  3. Вверх #13963
    Фоторепортер Аватар для Александр1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка.....
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от jmia Посмотреть сообщение
    Недалеко от Шампанского/Шевченко Зил 130 застрял в грязи,всвязи с погодными условиями,выезжал с бордюра на дорогу,так и оставили,видимо пока не подсохнет
    да,видел,хотел написать..но уже буду не первый...
    кто там ездит-будьте повнимательней,кабина торчит на проезжей части... в темноте можно не увидеть препятствие!

  4. Вверх #13964
    Фоторепортер Аватар для Александр1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка.....
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    И снова чуть оффтопика...

    Чер.Дор напротив Таврии (между Толбухина и 3-й станцией). Хрустик хорошо так валяющийся под стоящей у бордюра Хондой и еще одна машинка стоящая боком во второй полосе. Видно мепедаст пытался куда то вильнуть и зацепился за машину. А потом улетел в стоящую. Дождь, дорога мокрая и скользкая, куда гонять...
    в раёне "Таврии" на Вузовском около 19-00 была аналогичная картина,разве что хрустик был не под Хондой,а под Богданом,который стоял под бордюром на остановке...
    может это тот-же хрустик, и он не в курсе где находится тормоза???

  5. Вверх #13965
    Юрист форума
    Просто Феникс
    Аватар для Albes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,169
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    По АТВ,сейчас о аварии на пр Шевченко

    Хмм....
    Ведущая спрашивает"а как состояние девушки",а он отвечает"я не могу разглашать эту информацию,дай Бог чтобы была здорова"и прозвучала фраза "ей искалечили жизнь"
    Те всё плохо с ней?

    Собеседник-представитель"Родины",фамилию не разобрала.
    Саша Казарновский, адвокат. Парень грамотный, потому и не говорил детально о травмах (что может и должно говорить СМИ, то не всегда может себе позволить говорить юрист).
    С девушкой, действительно, не хорошо (скажем так). Но, как и Казарновский, при всем при этом, могу только пожелать ей "Дай Бог здоровья" и сил пережить это.
    "Каждый выбирает по себе..." (с)Левитанский

  6. Вверх #13966
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Цитата Сообщение от Albes Посмотреть сообщение
    И зачем Вы так? Давайте тогда вообще запретим журналистику? А ведь люди (и это видно по многим случаям, обсуждаемым даже на этом форуме) хотят знать правду. И как они узнают, если журналисты не будут ее добывать? Что, будем руководствоваться слухами? Или, как в старые времена, "единственно правильным мнением"? Мнением мэрии?

    Кстати "орали" и вчера и позавчера и поза- позавчера. И о езде по встречке и по остальным моментам. Вы что, вчера родились?!
    Например, в Джипы Одесской мэрии сбивают одесситов есть ссылка именно на такой материал.
    Или Вы "уж слишком заинтересованное лицо", что позволяете себе подобным образом высказываться?
    эта девушка не отличается от десятков других, попавших в ДТП - и к их судьбе эти журналисты почему то абсолютно равнодушны - их не сбивал мэр.
    инфа безусловно нужна, но от одесских новестей сильно отдает заказухой - пляшут под дудку владельца канала.

    за рулем ежедневно и новости наши посматриваю - но про этот чудо-кортеж услышал впервые.

  7. Вверх #13967
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Albes Посмотреть сообщение
    Саша Казарновский, адвокат.
    Он вроде депутат? Показывал ответ из ГАИ согласно которому ни один из автомобилей кортежа не получал разрешение на установку дополнительных звуковых и световых сигналов. Скорее всего это ответ еще до происшествия...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  8. Вверх #13968
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    за рулем ежедневно и новости наши посматриваю - но про этот чудо-кортеж услышал впервые.
    Видимо не те новости и не там. Впрочем - ничего удивительного - каждый видит и слышит только то что хочет...
    И еще - судьба девушки волнует журналистов не только потому что ее сбила машина мэра, а потому что машина мэра ежедневно нарушала ПДД и исход нетрудно было предсказать. Жаль только что виноватой сделают девушку
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  9. Вверх #13969
    Постоялец форума Аватар для JN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,902
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    эта девушка не отличается от десятков других, попавших в ДТП - и к их судьбе эти журналисты почему то абсолютно равнодушны - их не сбивал мэр.
    А что тут удивительного, слыхали в детстве поговорку: "Кому много дано, с того много спросится". Это касается не только мэров. Каждый публичный человек, в нормальном обществе, добровольно соглашается с ущемлением своих прав.

  10. Вверх #13970
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Специально для Max_ повторяю ссылку
    http://www.segodnya.ua/news/10038901.html
    Тут хорошо видно как всенародно избранный чиновник (будь проклят тот день когда я за него голосовал ), получающий зарплату из моих налогов нагло плюёт на всех окружающих людей, которые избрали его на эту должность и несётся по встречной полосе, каждый день подвергая опасности тех самых людей. Учитывая возраст сбитой девушки подозреваю что она тоже опускала в урну бюллетень с отметкой около его фамилии. Думала ли она о том чем это может закончиться???
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  11. Вверх #13971
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Впрочем - ничего удивительного - каждый видит и слышит только то что хочет...
    угу. я однозначно считаю, что уродливый гоблин, не имеющий в этом городе своего угла и сидящий на чемоданах, чтобы сдымить при первом же шухере в землю обетованную - благословение для нашего города. спасибо, что записали в партию его сторонников, на след митинг жрать халявные пирожки обяз схожу)

  12. Вверх #13972
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    399
    Сегодня со мной случилась авария...

    Дождь, темень, 30 км в час и открытый люк на приморской...

    Какой урод мог догадаться это сделать, я влетел четко в него и свалился на дорогу...

    Ну вот как так можно делать? и как после этого ехать у правой бровки? Казлы...

  13. Вверх #13973
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Объезд пробки по встречной полосе - есть сам по себе признак слабоумия
    и недальновидности. Если даже с этим проблемы, то что ж тогда происходит
    в "компетентных" сферах?

  14. Вверх #13974
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Специально для Max_ повторяю ссылку
    http://www.segodnya.ua/news/10038901.html
    Тут хорошо видно как всенародно избранный чиновник (будь проклят тот день когда я за него голосовал ), получающий зарплату из моих налогов нагло плюёт на всех окружающих людей, которые избрали его на эту должность и несётся по встречной полосе, каждый день подвергая опасности тех самых людей. Учитывая возраст сбитой девушки подозреваю что она тоже опускала в урну бюллетень с отметкой около его фамилии. Думала ли она о том чем это может закончиться???
    да, блин, я не о том. я считаю, что уделить этому должны были такое же внимание, как и этому дтп. были сюжеты о врывающихся в мерию журналистах в попытке получить комментарии о езде мэра по встречке? по всем каналам? в таком же обьеме? до тех пока не поедет как все, по кочкам...тьху в пробках.

  15. Вверх #13975
    Вселенское Зло Аватар для Einz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бар
    Возраст
    41
    Сообщений
    956
    Репутация
    341
    на приморской очень часто люки срывает потоком воды во время дождя...

    на сегедской видел как что-то мелкое и красное, когда начался дождь, воткнулось по бампер в яму, которая размером явно поперёк дороги - съежжало во дворы...

  16. Вверх #13976
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    были сюжеты о врывающихся в мерию журналистах в попытке получить комментарии о езде мэра по встречке? по всем каналам? в таком же обьеме? до тех пока не поедет как все, по кочкам...тьху в пробках.
    Были. Жаль только что Вы это пропустили. Шум был неслабый, только Марков нынче в опале, поэтому все замяли...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  17. Вверх #13977
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,125
    Репутация
    16209
    Цитата Сообщение от Тихон Петрович Посмотреть сообщение
    Какие секретные инструкции? Вы о чем это? Закон Украины "О дорожном движении" еще никто не отменял, ровно как и Правила дорожного движения, утвердденные Постановлением КМУ да и курвиц пока еще слава богу не высшее должностное лицо государства
    +1
    Разница между мэром и президентом велика. Президент - высшее должностное лицо государства, и его смерть (например, в результате аварии кортежа) может иметь для страны (особенно нашей, не отличающейся стабильностью) непредсказуемые последствия. Ну а если Жаба, пардон, обожрется красной икрой и ломанет дуба от несварения (или, чтоб ближе к теме, впаяется вместе со своим кортежем в какой-нибудь КаМАЗ), Одесса абсолютно никуда не денется, даже наоборот, подавляющее большинство горожан ощутят облегчение. Поэтому президентский и мэрский кортеж - далеко не одно и то же.
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  18. Вверх #13978
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Были. Жаль только что Вы это пропустили. Шум был неслабый, только Марков нынче в опале, поэтому все замяли...
    ну выбачайтэ, значит я был не прав.

  19. Вверх #13979
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    На месте водителей приближающююся колонну из трёх джипов я бы завтра встретил звуковым сигналом, дабы высказать свою гражданскую позицию по факту езды по встречки.
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  20. Вверх #13980
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от napTu3aH Посмотреть сообщение
    На месте водителей приближающууюся колонну из трёх джипов я бы завтра встретил звуковым сигналом, дабы высказать свою гражданскую позицию.
    Заодно нужно бы сигналить вовсю только завидев, как очередная курица перебегает дорогу не там, где нужно. Если быть принципиальным, то до конца.
    От така {censored}, малята...


Закрытая тема
Страница 699 из 1027 ПерваяПервая ... 199 599 649 689 697 698 699 700 701 709 749 799 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения