Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи.

Закрытая тема
Страница 707 из 1027 ПерваяПервая ... 207 607 657 697 705 706 707 708 709 717 757 807 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,121 по 14,140 из 20537
  1. Вверх #14121
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Причем тут шариат?
    У каждого своя голова на плечах.
    У меня бы возник вопрос, зачем малоизвесный МЧ (если они действитель познакомились раньше) приглашает в темное, малолюдное место. Почему нельзя посидеть в горсаду было, на Дерибасовской или возле оперного?
    дак Приморский б-р чем уступает горсаду?
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль


  2. Вверх #14122
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,497
    Репутация
    3317
    Кстати, забыла спросить.
    Где-то 1,5 часа назад трое в камуфляже и с оружием, обыскивали с пристрастием мужчину возле 11 поликлинники. Слышался вой сирены, но не увидила кто это был и куда ехали.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  3. Вверх #14123
    Посетитель Аватар для Ифин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    125
    А вот мне интересно, почему же в этом звездном расследовании не задействовали камеры, "о которых так долго говорили большевики" - которые расположены по углам здания мэрии
    Детство - это время,когда не думаешь матом.

  4. Вверх #14124
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,497
    Репутация
    3317
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    дак Приморский б-р чем уступает горсаду?
    Если гулять с толпой хорошо извесных тебе людей, то ничем.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  5. Вверх #14125
    Постоялец форума Аватар для Fantasy
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    1447
    сегодня около 5 часов вечера на пешеходном переходе Королева угол 25 чапаевской на моих глазах машина сбила пожилую женщину... после удара она еще шевелилась, молодой водитель выскочил и понес ее почему то на лавочку остановки... до сих пор меня трясет.. я постоянно хожу по этому переходу

  6. Вверх #14126
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    сегодня около 5 часов вечера на пешеходном переходе Королева угол 25 чапаевской на моих глазах машина сбила пожилую женщину... после удара она еще шевелилась, молодой водитель выскочил и понес ее почему то на лавочку остановки... до сих пор меня трясет.. я постоянно хожу по этому переходу
    Это он зря сделал... Нельзя трогать пострадавших, чтоб еще хуже не сделать... (наверное, сам в шоке был...)
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  7. Вверх #14127
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Есть раскадровка с высоким разрешением? Чтоб увидеть трассологию...

    Без этого-любые версии возможны, например джип-отпрянул, но пассажир - снёс "шахидку" подручными средствами...
    Во во, помимо таких игрушек как квакалки и герлянды, можно и видеокамеру с записывающем устройством установить (может таковые установлены, я не вкурсе).

    Но опять таки, видеозапись была бы показана общественности, если бы пешеход нёсся на таран, на стоящую в пропке, на своей полосе машину.

  8. Вверх #14128
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Причем тут шариат?
    У каждого своя голова на плечах.
    У меня бы возник вопрос, зачем малоизвесный МЧ (если они действитель познакомились раньше) приглашает в темное, малолюдное место. Почему нельзя посидеть в горсаду было, на Дерибасовской или возле оперного?
    Возможно кто-то захотел сходить в туалет

  9. Вверх #14129
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    [QUOTE=Roader;2934125

    Но опять таки, видеозапись была бы показана общественности, если бы пешеход нёсся на таран, на стоящую в пропке, на своей полосе машину. [/QUOTE]

    почему ты решил. что ее показали бы ???

  10. Вверх #14130
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Кстати, отличная идея! Нехай Гурвиц продаст один свой Лендкруизер и купит себе че нить типа катера на подводных крыльях. От дома приемов аккурат к порту подъезжать сможет. Катер км 60 в час разовъет - все больше будет,чем по пробкам стоять
    Кто- кто в пробках стоит?
    Удивляюсь, что тема вертолетов не раз уже поднималась на киевских каналах, и до сих пор "небожители" не приняли соотв. решений.. Это есть выход на мой взгляд. И по цене адекватно трем крузакам..
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  11. Вверх #14131
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Кто- кто в пробках стоит?
    Удивляюсь, что тема вертолетов не раз уже поднималась на киевских каналах, и до сих пор "небожители" не приняли соотв. решений.. Это есть выход на мой взгляд. И по цене адекватно трем крузакам..
    А попонтоваться?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  12. Вверх #14132
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    А попонтоваться?
    это. типа. кто ж в пробках поднимает голову вверх ? все смотрят на впереди стоящую машинку ?....

  13. Вверх #14133
    Фоторепортер Аватар для Александр1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка.....
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Кто- кто в пробках стоит?
    Удивляюсь, что тема вертолетов не раз уже поднималась на киевских каналах, и до сих пор "небожители" не приняли соотв. решений.. Это есть выход на мой взгляд. И по цене адекватно трем крузакам..
    нет уж не нужно..... думаю смотреть как три вертолёта будут лететь над нашими головами с мигалками и "крякалками"будет весьма интересно,но только до тех пор пока они не окажутся у нас над головой.. при этом постоянно меняясь местами,прикрывая друг друга,и запутывая наблюдателей(что б не догадались гда сам - ОН)

  14. Вверх #14134
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,125
    Репутация
    16210
    Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    это. типа. кто ж в пробках поднимает голову вверх ? все смотрят на впереди стоящую машинку ?....
    Ну да, в небе, кроме птиц, не перед кем пальцы веером подержать, типа вон какая у меня тачка, пардон вертолет крутой, не прикольно как-то.
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  15. Вверх #14135
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Ифин Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно, почему же в этом звездном расследовании не задействовали камеры, "о которых так долго говорили большевики" - которые расположены по углам здания мэрии
    если ты помнишь, то там склон, камеры могли это и не взять, да и то, если они там вообще есть. В каком конкретно месте девушку нашли - не указано.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  16. Вверх #14136
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    это. типа. кто ж в пробках поднимает голову вверх ? все смотрят на впереди стоящую машинку ?....
    Это комплекс Брежнева. У них нет (пока) возможности перекрывать потоки как при ВИП-персонах из Киева - закон не позволяет. Поэтому стараются показать свою значимость ездой по встречке. Оно смысла реального не имеет - ибо от того когда это тело доедет до думской площади никому из нас ни холодно ни жарко, оно может и в своей гостинице так же принимать решения.
    Но оно сегодня отдуплилось и наконец (через 2е суток после аварии) заявило что девушка получила необходимый уход и компенсации. Нет границ цинизма человеческого...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  17. Вверх #14137
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Slavok Посмотреть сообщение
    Ну да, в небе, кроме птиц, не перед кем пальцы веером подержать, типа вон какая у меня тачка, пардон вертолет крутой, не прикольно как-то.
    ну как же! а парашутисты, скай-дайверы всякие(наконец-то их спорт станет поистине экстримальный)
    а сделать петлю перед строителем-верхолазом - там тоже поверь, пантов край непочатый..только вот беда-светофоров нет - негде на красный проезжать.
    Любит наш народ всякое говно.....

  18. Вверх #14138
    Постоялец форума Аватар для Sirob
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    353
    может и баян, но сейчас в сюжете на арт полковник гаи рассказывал, что джип, сбивший девушку ехал с допустимой в городе скоростью по второй полосе и на встречке он оказался потому, что пытался уйти от удара.

  19. Вверх #14139
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    ОЙ! Ну что вы все эту тему 3-ий день уже скоро будет. Пешеходы тоже иногда бывают неправы и водители. В этой ситуации главное, что все живы и все обошлось. А девушка будет по стороным смотреть, а водители присматриваться к переходящим дорогу пешеходам, которые параллельно общаются по телефону или чешут в наушниках, ничего не видя и не слыша вообще. Тут все извлекли урок. Я так думаю.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  20. Вверх #14140
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    так дело не в этом. одно дело. когда ты едешь в своем ряду. с нормальной скоростью и кто то выскакивает тебе под колеса. сдесь они летели по встречке. а Она шла по своей. свободной к островку . чтобы.... и тут ббабах....( травмы не совместимые с жизнью)


Закрытая тема
Страница 707 из 1027 ПерваяПервая ... 207 607 657 697 705 706 707 708 709 717 757 807 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения