Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи.

Закрытая тема
Страница 711 из 1027 ПерваяПервая ... 211 611 661 701 709 710 711 712 713 721 761 811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,201 по 14,220 из 20537
  1. Вверх #14201
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Я просто удивилась, что пассажирка себя так вела.
    Или это вариант, что она хозяйка авто, а водитель просто работает на нее?
    это таксо, он обьезжал припаркованную машину и должен был пропустить транспортные ср.ва движущиеся во встречном направлении. Мальчик ехал и он должен был его пропустить, так как велосипед это транспортное средство. А это просто пассажирка.
    Короче, ребенка жалко и смыс в этом. У меня дома тоже ребенок! Когда моя дочка переходила дорогу на зеленый сигнал светофора по пешеходному переходу и на нее в лобовую выше Прадо со скоростью 100 км в час. Детей было много и он выбрал чем давить много проще наехать на одну. ЕЕ спасло то что от оцепенения и страха она даже не пошевелилась, увидев громаду метала летящую по ул Краснова. Слава богу отделалась испугом, он пронесся в миллиметрах от нее, она просто стояла. Если бы в тот момент я была рядом, то меня бы не остановил никто, я повторяюсь никто!


  2. Вверх #14202
    Постоялец форума Аватар для QA Engineer
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Не напрягайся. Скоро наши доблестные модераторы грохнут эти посты с фотками, да и тему такую открыть не дадут. Кому охота ссориться с власть предержащими? Забыл как закрыли ветку Петросяна?
    Ее закрыли изза "наезда" власть имущих?

  3. Вверх #14203
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Уже на месте телевиденье) посмотрим как они все обыграют)

  4. Вверх #14204
    ЛюдоВед Аватар для Jazzy Jeff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    746
    Цитата Сообщение от Chris Посмотреть сообщение
    заложили мастера)) а может он орла спасал, как в одном советском фильме))
    Да -да)))Или бабушку через дорогу переводил,а тут милиция с бандитами и все с автоматами...тах,татахх!!!(как в советском Ералаше).Мало ли что за мастер,может человек в лифте застрял,а мастера все нет и нет
    Пистолет и доброе слово - это лучше, чем просто доброе слово(с).

  5. Вверх #14205
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,647
    Репутация
    22529
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    это таксо, он обьезжал припаркованную машину и должен был пропустить транспортные ср.ва движущиеся во встречном направлении. Мальчик ехал и он должен был его пропустить, так как велосипед это транспортное средство. А это просто пассажирка.
    Короче, ребенка жалко и смыс в этом. У меня дома тоже ребенок! Когда моя дочка переходила дорогу на зеленый сигнал светофора по пешеходному переходу и на нее в лобовую выше Прадо со скоростью 100 км в час. Детей было много и он выбрал чем давить много проще наехать на одну. ЕЕ спасло то что от оцепенения и страха она даже не пошевелилась, увидев громаду метала летящую по ул Краснова. Слава богу отделалась испугом, он пронесся в миллиметрах от нее, она просто стояла. Если бы в тот момент я была рядом, то меня бы не остановил никто, я повторяюсь никто!
    Я ж говорю что этих уродов и уродок надо на месте учить, потом они либо откупятся либо вы и ваш ребенок будете им еще должны.

  6. Вверх #14206
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    same
    Сообщений
    703
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Andrey Borkov Посмотреть сообщение
    Уже оборудованная соответствующем образом. Кравец, зачем вам весь этот тюнинг? Это чтобы на дороге чувствовать себя защищенным от пешеходов. Sorry за черный юмор. Надо сказать, что помимо принадлежности к "климовским" Партии регионов, Александр Семенович в интервью никогда не преминет лизнуть курвица по самое не хочу. Инициативу по вычислению сволочей на дорогах поддерживаю. Более того азартно взялся за дело напряг всех знакомых, так что ждите скоро результаты и от меня.
    автопроизводители тратят миллионы долларов на разаработку травмабезопасных капотов для пассажиров

    а одесские чиновники навешивают кенгурятники для того чтобы при столкновении с пешеходом у последнего не было шансов выжить?




    Одно из предложений JRC — запретить так называемые «кенгурятники», смертельно опасные для пешеходов

    С самого начала эксперты EEVC занялись и проблемой защиты пешеходов. Анализ реальных наездов и имитация аварий с манекенами показали, что летальный исход в 80% всех случаев бывает вызван травмами головы — причем как от вторичных ударов об асфальт при падении

    В 1991 году эксперты EEVC разработали методику испытаний автомобилей на безопасность при наезде — и предложили ее Европарламенту в качестве нового стандарта. Оценивать «мягкость» автомобиля по отношению к сбитому пешеходу было предложено при помощи четырех суб-тестов, которые позволяют «простучать» передок с помощью специальных приспособлений.
    Red Bull gives you wings @ European Grand Prix ))))))))))))))))))))

  7. Вверх #14207
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    Уже на месте телевиденье) посмотрим как они все обыграют)
    А что, эта пассажирка еще там?!
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  8. Вверх #14208
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от QA Engineer Посмотреть сообщение
    Ее закрыли изза "наезда" власть имущих?
    нет конешно! Наверное просто большинство модераторского состава симпатизируют Петросяну-младшему и решили оберечь его от несправедливых обвинений

  9. Вверх #14209
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,497
    Репутация
    3317
    Цитата:
    Сообщение от Chris
    заложили мастера)) а может он орла спасал, как в одном советском фильме))

    Да -да)))Или бабушку через дорогу переводил,а тут милиция с бандитами и все с автоматами...тах,татахх!!!(как в советском Ералаше).Мало ли что за мастер,может человек в лифте застрял,а мастера все нет и нет

    Уже приехал и доказывал мне что с поселка бешенная пробка
    Ну ладно, я сегодня добрая и не в лифте застряла, так что с мастером все в порядке.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  10. Вверх #14210
    Посетитель Аватар для Froggy_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    458
    Репутация
    134
    Вчера около восьми вечера стояла на перекрестке на 1-й станции ЧД, вдруг слышу визг тормозов и ба-бах. Картина маслом: по ЧД в сторону Таирова на заканчивающийся зеленый свет ехал Аутлендер и тут ему вздумалось повернуть налево на Адмиральский (там, кстати, поворот запрещен, висит знак "только прямо"), а в это время во встречном направлении уже на мигающий желтый пыталась проскочить белая 31-я волга (соответственно скорость была приличная). Дальше визг тормозов волги, ба-бах и Аутлендер от удара в заднюю правую дверь аж подпрыгивает. Пострадавших, вроде, нет, кроме железа. Стояли, кстати, недолго через час их уже не было, ГАИ тоже не видела, хотя проезжала мимо них пару раз за это время. Обоюдка ИМХО.
    Все будет хорошо. В крайнем случае - плохо...

  11. Вверх #14211
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,497
    Репутация
    3317
    А насчет пассажирки такси.
    Судя по реакции, страшно представить, если бы это была ее машина.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  12. Вверх #14212
    Посетитель Аватар для Froggy_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    458
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    А что, эта пассажирка еще там?!
    Надеюсь, что там... Пусть расскажет в камеру ТВ, как ей жаль поцарапанного бампера такси.
    Гадина... Убивать таких надо. Ребенок и так испугался, так она еще и орать на него стала...
    Все будет хорошо. В крайнем случае - плохо...

  13. Вверх #14213
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от Froggy_1 Посмотреть сообщение
    Вчера около восьми вечера стояла на перекрестке на 1-й станции ЧД, вдруг слышу визг тормозов и ба-бах. Картина маслом: по ЧД в сторону Таирова на заканчивающийся зеленый свет ехал Аутлендер и тут ему вздумалось повернуть налево на Адмиральский (там, кстати, поворот запрещен, висит знак "только прямо"), а в это время во встречном направлении уже на мигающий желтый пыталась проскочить белая 31-я волга (соответственно скорость была приличная). Дальше визг тормозов волги, ба-бах и Аутлендер от удара в заднюю правую дверь аж подпрыгивает. Пострадавших, вроде, нет, кроме железа. Стояли, кстати, недолго через час их уже не было, ГАИ тоже не видела, хотя проезжала мимо них пару раз за это время. Обоюдка ИМХО.
    там поворот до 19.00 не разрешен.. сорри это я ошиблась.. дмала краснова адмиральский, забираю свои слова... еще раз сорри
    Последний раз редактировалось *ОДА*; 11.07.2008 в 10:59. Причина: ошибка

  14. Вверх #14214
    Постоялец форума Аватар для Sirob
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    353
    там, кстати, поворот запрещен, висит знак "только прямо"
    Кстати, а этот знак там давно или его только недавно повесили? А то я на этом кругу тоже налево повернуть хотел и этот знак увидел, а раньше его вроде не замечал. Но правда я там относительно редко езжу.

  15. Вверх #14215
    Посетитель Аватар для Ифин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    если ты помнишь, то там склон, камеры могли это и не взять, да и то, если они там вообще есть. В каком конкретно месте девушку нашли - не указано.
    я помню, и мне кажется, что если они пили пиво на приморском, то соотвественно к туалету должны были пройти через думскую, разве нет
    Детство - это время,когда не думаешь матом.

  16. Вверх #14216
    Посетитель Аватар для Froggy_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    458
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от *ОДА* Посмотреть сообщение
    там поворот до 19.00 не разрешен.
    Может быть... Я, честно говоря, не помню... Помню, что знак есть. Но, в любом случае, помеху справа Аут не пропустил.
    Все будет хорошо. В крайнем случае - плохо...

  17. Вверх #14217
    Посетитель Аватар для Froggy_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    47
    Сообщений
    458
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Sirob Посмотреть сообщение
    Кстати, а этот знак там давно или его только недавно повесили? А то я на этом кругу тоже налево повернуть хотел и этот знак увидел, а раньше его вроде не замечал. Но правда я там относительно редко езжу.
    Давненько он там... Причем в обе стороны на Таирова и с Таирова. И по этому поводу там частенько на кругу стоят продавцы полосатых палочек и обилечивают желающих повернуть с ЧД налево на Малиновского или Космонавтов.
    Все будет хорошо. В крайнем случае - плохо...

  18. Вверх #14218
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от *ОДА* Посмотреть сообщение
    там поворот до 19.00 не разрешен.. сорри это я ошиблась.. дмала краснова адмиральский, забираю свои слова... еще раз сорри
    Висит давно и нет кажется там ограничений по времени. Там вечно нарушают.

  19. Вверх #14219
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от Froggy_1 Посмотреть сообщение
    Давненько он там... Причем в обе стороны на Таирова и с Таирова. И по этому поводу там частенько на кругу стоят продавцы полосатых палочек и обилечивают желающих повернуть с ЧД налево на Малиновского или Космонавтов.
    Кажется после столба с светофором можно повернуть на Малиновского и т.д. А вот если хочется проехать к Краснова, надо ехать к перекрестку Малиновского-Космонавтов и поворачивать (правильнее разворачивать) влево на Космонавтов.

  20. Вверх #14220
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Ифин Посмотреть сообщение
    я помню, и мне кажется, что если они пили пиво на приморском, то соотвественно к туалету должны были пройти через думскую, разве нет
    Не обязательно. Там еще под Приморским аллея есть. Они могли и по ней гулять.

    Что нам там еще расследовать? Можно сидеть да рассусоливать вину мэрии еще и в этом, я смотрю, что это типа модно. Может еще предположишь, что они этога пацана на нее навели или еще что? Просто надо без фанатизма относится...
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)


Закрытая тема
Страница 711 из 1027 ПерваяПервая ... 211 611 661 701 709 710 711 712 713 721 761 811 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения