Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи.

Закрытая тема
Страница 759 из 1027 ПерваяПервая ... 259 659 709 749 757 758 759 760 761 769 809 859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,161 по 15,180 из 20537
  1. Вверх #15161
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Для жаждущих ДТП с трупами:
    Цитата Сообщение от Odessa.talk
    В субботу рано утром на
    Старониколаевской дороге (это от Одессы до Южного вдоль моря, если кто
    не в курсе) машина с четыремя сотрудниками милиции, едущими в Южный на
    смену, попалась на дороге БМВ под управлением подобного петросяноида.
    Петросяноид жив - в БМВ хорошие подушки. Три мента умерли на месте.
    Четвертый в реанимации. Вот мне интересно - в этом случае чем
    закончится? Пока что во всех СМИ полное молчание.


  2. Вверх #15162
    Частый гость Аватар для Vita.Lek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    894
    Репутация
    243
    Вчера ориентировочно в 18.30 ДТП на ул. Жуковского/просп. Александровский. Жертв нет. У одного бампер отпал, у второго бочина мятая в районе переднего правого крыла.
    Изображения

  3. Вверх #15163
    Частый гость Аватар для Vita.Lek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    894
    Репутация
    243
    Еще одно ДТП произошло по дороге на Поскот не доезжая ЗОРа. Башенный кран угодил в окно маршрутке 190. Видимо, очередной рекламный щит цепляли. Авария произошла сегодня ориентировочно в 16.00-16.30. Сразу же образовалась внушительная пробка.
    Изображения

  4. Вверх #15164
    Постоялец форума Аватар для Survivor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от Vita.Lek Посмотреть сообщение
    Еще одно ДТП произошло по дороге на Поскот не доезжая ЗОРа. Башенный кран угодил в окно маршрутке 190. Видимо, очередной рекламный щит цепляли. Авария произошла сегодня ориентировочно в 16.00-16.30. Сразу же образовалась внушительная пробка.
    Удачно, блин, угодил. В окно рядом с водителем, куда редко пускают пассажиров. Доля секунды - и могли бы быть достаточно серьёзные травмы от битого стекла или того хуже.
    Tempora mutantur et nos mutantur in illis.

  5. Вверх #15165
    Порохобот года

    Аватар для Хитрый Бивис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса - Мюнхен
    Сообщений
    14,205
    Репутация
    75369
    Цитата Сообщение от Vita.Lek Посмотреть сообщение
    Еще одно ДТП произошло по дороге на Поскот не доезжая ЗОРа. Башенный кран угодил в окно маршрутке 190.
    Так это же не башенный кран Но всеравно угодил хорошо. Люди хоть не пострадали???
    Русофоб.

  6. Вверх #15166
    Частый гость Аватар для Vita.Lek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    894
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Хитрый Бивис Посмотреть сообщение
    Так это же не башенный кран Но всеравно угодил хорошо. Люди хоть не пострадали???
    Не знаю точно как эта штука называется, если знаешь, - поправь. На счет пострадавших - не в курсе, но думаю, что их не было.

  7. Вверх #15167
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    777
    Это называется "локтевая вышка". А ума не хватило предварительно выставить ограждение, чтоб транспорт не наполовину выезжал на вторую полосу? "Высотники" не обеспечили безопасность окружающих - налицо преступная халатность. Такую работу лучше делать если не ночью, то хотя бы выбрать время, когда меньше поток транспорта.

  8. Вверх #15168
    Постоялец форума Аватар для artyomka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    511
    Ещё одно меткое попадание "снаряда" в маршрутку было зафиксировано сегодня в 18:00 на Красном кресте. В 220 Бычок остановившийся на остановке влетела 2107.
    Изображения
    Последний раз редактировалось artyomka; 21.07.2008 в 22:16.

  9. Вверх #15169
    Постоялец форума Аватар для artyomka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    511
    И тут же на Красном кресте,пятью минутами ранее в противоположную сторону на перекрёстке не разошлись AVEO и старенькая Corolla
    Изображения

  10. Вверх #15170
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    399
    в каком месте это авео? Это мыцык кольт...

  11. Вверх #15171
    Юрист форума
    Просто Феникс
    Аватар для Albes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,169
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    Ты их передал при подписании договора. Кроме этого им нужны только материалы по ДТП и подтверждение выплаты тебе.
    Хотя сами по себе эти "права" - нонсенс. страхование - это ведь не кредитование Или я не прав?
    "Каждый выбирает по себе..." (с)Левитанский

  12. Вверх #15172
    Вселенское Зло Аватар для Einz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бар
    Возраст
    41
    Сообщений
    956
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от artyomka Посмотреть сообщение
    Ещё одно меткое попадание "снаряда" в маршрутку было зафиксировано сегодня в 18:00 на Крастном кресте. В 220 Бычок остановившийся на остановке влетела 2107.
    как всегда маршруточник резко тормознул на руку
    а виноват будет водила семёрки - не держал дистанцию....

  13. Вверх #15173
    Постоялец форума Аватар для seredag
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    462
    Немного юмора про одесскую преступность - ограбление по-одесски: "Житель Одессы попал в рейтинг самых тупых украинских преступников" http://vlasti.net/news/16845
    Интересно, а я ничего такого не слышала, в каком районе города это было?

  14. Вверх #15174
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Сегодня пол девятого вечера, спуск на "Дельфин" (где разъезд на "Глечик"). Я так понял, японец лихо хотел обойти "волгу", да просчитался. Тормозил отчаяно, но бок волге снес. Заблокированы все машины внизу на стоянке - другой дороги наверх там нет (шлагбаум вниз заварен).

    (фото by Vladmen)
    Изображения
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  15. Вверх #15175
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от visor77 Посмотреть сообщение
    Такую работу лучше делать если не ночью, то хотя бы выбрать время, когда меньше поток транспорта.
    Они в принципе не имеют права делать это днем. Не могу найти ссылку, но это очень серьезное нарушение.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  16. Вверх #15176
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Albes Посмотреть сообщение
    Хотя сами по себе эти "права" - нонсенс. страхование - это ведь не кредитование Или я не прав?
    Да мне тоже кажется что это оскал Украинского страхования Во всем цивилизованном мире даже полицию не вызывают - обменялись карточками страховщиков и все. Я не понимаю зачем в таком случае страховая компания? Раньше бандюки прекрасно решали все вопросы - а самое главное гораздо быстрее, чем страховщики...
    Есть страховые платежи и очень немалые. Я плачу около 2К долларов в год за то что страховая компания (возможно) возместит мне убытки. Сегодня перечитывал договор страхования и опять прозревал - там 5 копеек гаишнику заплати и выплаты не будет. И пьяным не нужно быть - достаточно того что свидетели покажут что у вас был усталый вид
    Впрочем - чему я удивляюсь - страна развитого дибилизма...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  17. Вверх #15177
    Постоялец форума Аватар для artyomka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от GH Посмотреть сообщение
    в каком месте это авео? Это мыцык кольт...
    За Авео прошу прощение, конечно же это миц, просто писал быстро, на "автопилоте" и автоматом почему то вышла авео...

    Цитата Сообщение от Einz Посмотреть сообщение
    как всегда маршруточник резко тормознул на руку
    а виноват будет водила семёрки - не держал дистанцию....
    А здесь я стану на защиту маршрутки - ведь был свидетелем как всё это произошло. Горел зелёный, перекрёсток проехал 220 и встал на остановке подобрать пассажиров, и практически когда все сели, закрылись двери и начал отъезжать бус, сзади на мигающий жёлтый 2107 решил проскочить перекрёсток и в надежде что "бобик" тотчас же ускорится практически не сбавляя скорости и влетел в под него.

  18. Вверх #15178
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,647
    Репутация
    22529
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Есть страховые платежи и очень немалые. Я плачу около 2К долларов в год за то что страховая компания (возможно) возместит мне убытки. Сегодня перечитывал договор страхования и опять прозревал - там 5 копеек гаишнику заплати и выплаты не будет. И пьяным не нужно быть - достаточно того что свидетели покажут что у вас был усталый вид
    Впрочем - чему я удивляюсь - страна развитого дибилизма...
    Мой знакомый живущий в англии имеет астон мартин дб7, последний, 6 литров, в год платит около 900 фунтов полной страховки.
    В 3х страховых я задавал один и тот же вопрос: почему за свой мыцык я плачу больше чем за 200к астон в англии - в ответ тупое мычание типа " ну у нас тарифы... и вообще мы украина" Тошнит до ужаса

  19. Вверх #15179
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    399
    сравнили детородный орган с пальцем
    так и хочеться по офтопить на тему национального самоопределения...

  20. Вверх #15180
    Вселенское Зло Аватар для Einz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бар
    Возраст
    41
    Сообщений
    956
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от artyomka Посмотреть сообщение
    А здесь я стану на защиту маршрутки - ведь был свидетелем как всё это произошло. Горел зелёный, перекрёсток проехал 220 и встал на остановке подобрать пассажиров, и практически когда все сели, закрылись двери и начал отъезжать бус, сзади на мигающий жёлтый 2107 решил проскочить перекрёсток и в надежде что "бобик" тотчас же ускорится практически не сбавляя скорости и влетел в под него.
    аааа
    ну значит сам виноват
    хотя маршруточников ежедневно хочецца убивать за остановки сразу после перекрёстка. ну а потом по середине перекрёстка и в конце перекрёстка...


Закрытая тема
Страница 759 из 1027 ПерваяПервая ... 259 659 709 749 757 758 759 760 761 769 809 859 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения