Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи.

Закрытая тема
Страница 77 из 1027 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 20537
  1. Вверх #1521
    Новичок Аватар для Максима
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    25
    узнала от знакомых (знакомые которых работают в МЧП) о сильных выбросах на ЮжноУкраинской АЭС.
    Сегодня была в одном медучреждении, так там окна в палатах запрещают открывать....
    Последний раз редактировалось Максима; 17.05.2007 в 16:43.


  2. Вверх #1522
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Ничего я не хочу менять (с)

  3. Вверх #1523
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Максима, вы уже не первая от кого подобное слышу... поэтому стоит задуматься, что опять умалчивают... вот уж, жить спокойно не дают!
    ***

  4. Вверх #1524
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    сегодня в районе Автовокзала, чуть не совершили наезд на двух пешеходов-камикадзе. Дело было в пробке, передвигались рывками, три полосы ... мы ехали в самой крайней левой полосе, в средней полосе ехал дальнобойщик (поэтому обзор был минимальный как для нас так и для выскочивших пешеходов) . И вдруг из-за дальнобойщика выбегает две женщины, явно спешащие и явно на тот свет. Мы по тормозам, слава богу и мы успели среагировать и нас сзади никто не поцеловал.
    Блин ... нет слов ... Через метров 300 остановились на перекур ... ибо все были на взводе.

    Люди переходите дорогу, если хоть не в положенных местах, то хотя бы в местах с наибольшим обзором ... и если одна полоса например стоит, это еще не значит что остальные полосы тоже обязательно будут стоять.

  5. Вверх #1525
    Новичок Аватар для Максима
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    25
    извините, изменила пост, так как только что позвонили знакомые, которые мне и дали уже более подробную информацию...
    Макс, я прочла тему, выводом которой явилось утверждение, что все это очередные сплетни...... Вы знаете, возможно, но зачем тогда людей в роддоме лишать свежего воздуха и не пускать гулять на улицу? Не странно ли это, если все это глупости, тем более, как бы, получили еще информацию из компетентных органов, правда, через третье ухо, но все-таки....
    Последний раз редактировалось Максима; 17.05.2007 в 16:52.

  6. Вверх #1526
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    http://lenta.ru/news/2005/09/20/nuke/

    Думаю, что если бы снова возникли проблемы, так или иначе появилась бы инфа.
    Чай не в 86-м году живём и пресса у нас посвободнее себя чувствует.

  7. Вверх #1527
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Максима Посмотреть сообщение
    извините, изменила пост, так как только что позвонили знакомые, которые мне и дали уже более подробную информацию...
    Макс, я прочла тему, выводом которой явилось утверждение, что все это очередные сплетни...... Вы знаете, возможно, но зачем тогда людей в роддоме лишать свежего воздуха и не пускать гулять на улицу? Не странно ли это, если все это глупости, тем более, как бы, получили еще информацию из компетентных органов, правда, через третье ухо, но все-таки....
    Я ничего не утверждаю ни за ни против. Я сам стараюсь на улицу не выходить и окна закрою...когда вернусь домой...так что. Уж лучше так.
    Я ссылой просто попытался Вам ответить на вопрос... и ссылу дал не на тему, а на пост. И только на него.
    Ничего я не хочу менять (с)

  8. Вверх #1528
    Новичок Аватар для Максима
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    25
    спасибо, я ведь не с претензией к Вам. Страшновато немного, просто......

  9. Вверх #1529
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Уже тему создали об этом в Основном форуме - https://forumodua.com/showthread.php?t=37249

  10. Вверх #1530
    Новичок Аватар для Максима
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    25
    спасибо, будем туда и заглядывать, может, у кого информация более подробная появится.....

  11. Вверх #1531
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Все равно все умрут, кто-то раньше, кто-то - чуть позже, но сути это не меняет.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  12. Вверх #1532
    Новичок Аватар для Максима
    Пол
    Женский
    Сообщений
    82
    Репутация
    25
    хороший философский подход ..........

  13. Вверх #1533
    Не покидает форум Аватар для Jorjic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    82
    Сообщений
    8,614
    Репутация
    3486
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Все равно все умрут, кто-то раньше, кто-то - чуть позже, но сути это не меняет.
    Если без ущерба для сути, то можно я чуть позже.

  14. Вверх #1534
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Одессит погиб на пожаре в подвале жилого дома
    45-летний одессит погиб 16 мая на пожаре в подвале жилого дома в Малиновском районе.


    Об этом сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации Лидия Янковская.

    Она отметила, что тело погибшего обнаружили после тушения пожара в подвальном помещении жилого дома на ул. Генерала Петрова.

    Причина пожара в настоящее время устанавливается.
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  15. Вверх #1535
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Оставим сплетни о взрывах. Интересует вопрос, кто-то слышал о балконе упавшем над банком Ласточкина угол Екатерининской? Балкон вроде помещения Горпрокуратуры, на нем еще реклама банка висела с бегущей строкой.
    Вчера проезжала, нет его, потом знакомый рассказал что вроде рухнул и кого-то зашибло...
    Последний раз редактировалось Zaya; 17.05.2007 в 21:51.

  16. Вверх #1536
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Я думаю, что сильный ветер снёс рекламу, а та "потащила" за собой ограду балкона и сам балкон Всё так надёжно, как наши банки и наша прокуратура

  17. Вверх #1537
    Новичок Аватар для GRUBBY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Только,что был на форуме Южноукраинска...все жители опровергают,что есть какая-то опасность.Но авария действительно была.
    http://yuzhnoukrainsk.net/forum/viewtopic.php?t=456&sid=2fbda1529f2320d845e3bb4685b2cda3
    Думаю можно спать спокойно

  18. Вверх #1538
    Посетитель Аватар для Solop
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    182
    Репутация
    58
    Украина получила от ЕС первые деньги на безопасность АЭС
    28 апреля 2007 | 11:07

    Подробности
    По материалам: Интерфакс-Украина

    Национальная атомная энергогенерирующая компания (НАЭК) "Энергоатом" в марте 2007 года получила первый транш в рамках кредита Euratom и Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), предоставляемого для финансирования мероприятий по повышению безопасности второго энергоблока Хмельницкой и четвертого блока Ровенской атомных электростанций (Х2/Р4).

    Размер транша, полученного компанией полтора месяца назад, составил 49 миллионов евро, сообщил первый вице-президент, технический директор "Энергоатома" Анатолий Лавренчук журналистам в Южно-Украинске (город-спутник Южно-Украинской АЭС) в субботу, 28 апреля.

    По его словам, НАЭК в 2007 году планирует освоить в рамках реализации мероприятий по повышению безопасности Х2/Р4 около 359 миллионов гривен.

    Как сообщалось, "Энергоатом", Euratom и ЕБРР в середине 2004 года подписали пакет соглашений о предоставлении кредита в размере 125 миллионов долларов на повышение безопасности Х2/Р4. Парламент Украины ратифицировал соответствующее гарантийное соглашение в сентябре 2005 года.

    ЕБРР в июле 2006 года подтвердил выполнение Украиной всех условий для предоставления этого кредита.

    Программа повышения безопасности Х2/Р4 предполагает реализацию 147 мероприятий. Кредитные средства Euratom и ЕБРР предполагалось использовать для реализации 77 мероприятий, которые необходимо было выполнить после пуска блоков.

    "Энергоатом", оператор АЭС Украины, эксплуатирует на четырех станциях 15 энергоблоков с водо-водяными энергетическими реакторами общей установленной мощностью13835 МВт.

  19. Вверх #1539
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    В городе Ильичёвске произведены замеры, радиация в пределах нормы! И повышения уровня не фиксировали. Измерения производят каждый час!

    НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ!!!

  20. Вверх #1540
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Задушена 14-летняя девушка
    16 мая сотрудниками Одесского областного управления внутренних дел в одном из сел Овидиопольского района Одесской области был задержан на 17-летний курсант, подозреваемый в убийстве ученицы школы-интерната.

    На теле 14-летней погибшей обнаружены следы удушения.

    Задержанный подозревается в том, что ночью на улице во время внезапно возникшей ссоры задушил пострадавшую.

    Об этом сообщает департамент по связям с общественностью Министерства внутренних дел Украины.
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!


Закрытая тема
Страница 77 из 1027 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 577 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения