Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи.

Закрытая тема
Страница 872 из 1027 ПерваяПервая ... 372 772 822 862 870 871 872 873 874 882 922 972 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,421 по 17,440 из 20537
  1. Вверх #17421
    Постоялец форума Аватар для Sirob
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    353
    Цитата Сообщение от Ашварайя Посмотреть сообщение
    у меня другой вопрос,где это именно?Если это то район о котором я думаю....то ....
    на 57 км автодороги Ульянівка-Миколаїв...
    Ну что, это таки тот район или нет? А если тот, то что?


  2. Вверх #17422
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    1783
    Цитата Сообщение от Vyacheslav. Посмотреть сообщение
    а скорость была далеко даже не 100 км\ч имхо...
    Цитата Сообщение от }{оТаБы4 Посмотреть сообщение
    У него же машина заряжена, он же не будет тебе ехать по правилам

    З.Ы. Жалко людей которые пострадали
    Парни, вы бы ярлыки не вешали, толком не разобравшись.
    Ситуации на трассе разные бывают.
    Шли когда-то по трассе в темное время суток. За рулем была жена. В фарах что-то мелькнуло, не разбираясь что это, чисто рефлекторно, крутнул рулем влево. Жена даже не успела среагировать. С визгом покрышек ушли во второй ряд. А в первом, ни о чем не беспокоясь, ехали на мопеде два красавца. Задний фонарь не просто не горел, а его вообще там не было. Так хотя бы светоотражатели было заметно, а так просто темнота и, бах- мопед посреди полосы в 10м. А если бы некуда было уходить, или среагировать не успел- тоже бы писали не выбрал "беспечну швидкисть" и дистанцию. Через пару километров стояли гайцы, остановился, попросил чтобы сняли ублюдков с дороги. Свою жизнь не жалко- так чужую испортят.
    И случаи эти не одиноки. На трассе кучи идиотов с неработающими габаритами в темное время суток. Особенно этим страдают камазы-развалюхи, зерновозы и автобусы переделанные в овощной ларек на колесах. Я вообще добрый человек, но таких бы просто вешал вдоль дороги, чтоб остальным не повадно было. Для них лампочка стоит дороже, чем жизнь другого человека.

  3. Вверх #17423
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от GSX-R Посмотреть сообщение
    Особенно этим страдают камазы-развалюхи, зерновозы и автобусы переделанные в овощной ларек на колесах.
    +100 !!! Особенно о них полезно вспомнить осенней ночкой на киевской трассе в период туманов. Они иногда останавливаются прямо в правом ряду...

  4. Вверх #17424
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    я только лишь констатировал факт. кто виноват - уже, в общем-то, не так важно - все равно все погибли

  5. Вверх #17425
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Бардак-с.
    Самосуд таким мажорам надо. Совсем страх потеряли - на улицах стрелять начинают...

  6. Вверх #17426
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от Kaiser_Wilhelm_II Посмотреть сообщение
    Бардак-с.
    Самосуд таким мажорам надо. Совсем страх потеряли - на улицах стрелять начинают...
    ну вообще-то это не впервой.... возле райотдела на греческой, например двое дорогу когда не поделили...

  7. Вверх #17427
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    685
    Репутация
    87
    Одесса уже как Техасс почти.

  8. Вверх #17428
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Мясоедовская 15 (между прохоровской и Б. Хмельницкого) - горит бар "Сильвер". Вроде без жертв.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  9. Вверх #17429
    Новичок Аватар для stazher
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    93
    Репутация
    91
    Водитель джипа обстрелял маршрутку в районе Нового Привоза в Одессе
    Водитель маршрутного такси пострадал вследствие конфликта с водителем джипа в районе Нового Привоза в Одессе.

    Об этом «Репортеру» сообщила пресс-секретарь горУВД Татьяна Хмельницкая.

    По ее словам, около 14 часов дня в районе Нового рынка произошел конфликт между водителями джипа BMW X5 и маршрутного такси №505. Водитель джипа произвел три выстрела из пневматического оружия и скрылся с места происшествия.

    В результате пострадал водитель маршрутки, который был доставлен в больницу с ранением руки.

    Как отметила Татьяна Хмельницкая, опасности для жизни водителя маршрутки нет.

    В настоящее время улица Пантелеймоновская в районе Нового Привоза перекрыта, оперативники проводят розыскные мероприятия.

    ГорУВД попросила одесситов звонить 02, если увидят на дорогах города джип BMW X5 серебристого цвета.
    Последний раз редактировалось stazher; 20.08.2008 в 16:24.

  10. Вверх #17430
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,216
    Репутация
    7512
    Чего-то я не понимаю: как из резинострела можно было поранить, да так, чтобы раненый аж кровью заливался... Гематома, огромный лиловый синяк, перелом, в конце концов - это да, а вот шобы с кровью...
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  11. Вверх #17431
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Проезжал по Жукова угол Вильямса возле Эпицентра около 16-ти часов. На перекрестке микроавтобус со стороны Вильямса высунулся сильно на Жукова, джип двигавшийся со стороны Черноморки отбил микроавтобусу бампер, а сам влетел в забор автосалона (то есть его развернуло резко на 90 град направо) и снес его... видимо правое колесо заклинило, а скорость была приличная...
    Там пока светофор не поставят будут биться каждый день.

  12. Вверх #17432
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Чего-то я не понимаю: как из резинострела можно было поранить, да так, чтобы раненый аж кровью заливался... Гематома, огромный лиловый синяк, перелом, в конце концов - это да, а вот шобы с кровью...
    пневматика...там пульки до 4,5 мм диаметром...если в стандарте (балона хватает на 150 выстрелов) бутылку от шампанского убивает за 3 выстрела...а если подшаманить над ресивером...то еще хуже.
    Ничего я не хочу менять (с)

  13. Вверх #17433
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Маршрутчик не уступил дорогу джипу, тот сравнялся с маршруткой и 3 раза выстрелил в водителя. Удирая с места перестрелки сбил насмерть девушку (22-25) лет. Джип без номеров, так что останется все безнаказано, впрочем как всегда.

  14. Вверх #17434
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Откуда информация про девушку?
    Ничего я не хочу менять (с)

  15. Вверх #17435
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Кстати,наша доблесная милиция прибыла через 20 минут, а скорая все никак не могла доползти. Очевидеца начала орать на милиционеров, говорить, чтоб везли в больницу на своей машине(пока водитель маршрутки не умер), после чего один из них все-таки, позвонил в скорую и через 2-3 минуты скорая оказывала помощь.Кто знает водитель выжил?

  16. Вверх #17436
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Про девушку знаю от очевидцев.

  17. Вверх #17437
    Постоялец форума Аватар для Ани
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от Kisyun Посмотреть сообщение
    Кстати,наша доблесная милиция прибыла через 20 минут, а скорая все никак не могла доползти. Очевидеца начала орать на милиционеров, говорить, чтоб везли в больницу на своей машине(пока водитель маршрутки не умер), после чего один из них все-таки, позвонил в скорую и через 2-3 минуты скорая оказывала помощь.Кто знает водитель выжил?
    Выжил, в Еврейской, ранен в руку, опасности для жизни нет.
    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин

  18. Вверх #17438
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Ну, про резинострел - это моя догадка, пока ничего о типе оружия не сообщалось, по крайней мере тут, на форуме. Но по поводу резинострела... разные ведь патроны бывают. Сертифицированные, да, они синяки поставят и все. Но есть НЕ-сертифицированные, т.н. "черные", те, что могут и проникающие ранения давать. Там как-бы навеска пороха по-более и резина по-тверже. Они официально запрещены, но многие ими заряжают свои пукалки потому что сертифицированная резина бесполезна ввиду слабого останавливающего действия.

  19. Вверх #17439
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Блин опять флуд начинается: никто ничего сам не видел, но куча каких-то очевидцев. Сначала было горло, теперь рука... сначала было огнестрельное теперь пневматика... сначала вышел и выстрелил теперь ехал и расстреливал.... еще и девушка появилась.... короче как обычно: что-то точно произошло, но что конкретно не понятно...
    Ну и очевидцы почему-то специально новый ник регистрируют, чтобы эту информацию нам сообщить.... непонятно...

  20. Вверх #17440
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    про девушку правда? ((( какой ужас.
    найти можно всегда, если захотеть.
    как будто нельзя все серебристые Х5 проверить? имея гаишную базу, это делается на раз. им просто лень работать
    А как он будет в гаишной базе, если он без номеров ? По крайней мере так говорят. Т.е. он нигде не регистрировался в ГАИ. Этот джип пока просто не купленный товар. Его только по данным таможни можно пробить на предмет, кто и когда ввозил его в страну, и в каком автосалоне его искать надо. Но что-то мне кажется, что такое нереально и никакого серебристого джипа ни в каких таможенных бумагах не существует разве что в виде автозапчастей....


Закрытая тема
Страница 872 из 1027 ПерваяПервая ... 372 772 822 862 870 871 872 873 874 882 922 972 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения