Тема: НВК №263

Ответить в теме
Страница 1 из 131 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2603
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    26

    По умолчанию НВК №263

    Привет всем! Подскажите, пожалуйста, кто что знает о НВК№263 на Таирова и какие там есть хорошие учителя начальных классов. Ребенку идти в 2010 году в школу.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Светуличка
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    25
    Репутация
    27
    Мы сейчас в 8 классе. Начальную школу закончили 263, знаний там не даст ни один учитель. Родственики, тоже повели туда своего ребёнка, в первом классе, во втором полугодии, отдали в школу на Вузовском если интересно могу узнать в какую. Хотя в 2002 г. вступительный взнос был у нас 400 у.е., не стоит она этого

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для smia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где то между будущим и прошлым....
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,878
    Репутация
    864
    Цитата Сообщение от Светуличка Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в 8 классе. Начальную школу закончили 263, знаний там не даст ни один учитель. Родственики, тоже повели туда своего ребёнка, в первом классе, во втором полугодии, отдали в школу на Вузовском если интересно могу узнать в какую. Хотя в 2002 г. вступительный взнос был у нас 400 у.е., не стоит она этого
    А вы там у всех учителей поучиться успели?))))) У меня двое крестников в этом году закончили 1 класс в этой школе и все отлично(хотя дети шли в школу с разным уровнем подготовки)

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    26
    Ерунду какую-то написали и довольны наверное?!
    Мы учились с 2001 по 2004 у Нагорной Татьяны Васильевны - хороший учитель!
    Вступительный внос был 300 гривен (т.к. не свой район).

    Знакомая отдавала малого в 84 школу, через пару недель "учебы" перевелись в 263 НВК. Кстати, говорила, что и в 84 школе на параллели был хороший учитель, но вот именно им не повезло. В НВК у них была Жання Яновна - тоже довольны.

    Ещё слышала хорошие отзывы (великолепные просто) об Оксане ... (отчества не помню, но с таким именем она одна).

    Вообще-то бывает, что не "климат" у родителя или ученика даже с хорошим учителем. На это тоже надо делать скидку.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для reveka
    Пол
    Женский
    Адрес
    южная пальмира
    Сообщений
    460
    Репутация
    196
    глупости какие написала Апрель?! школа и правда хорошая. старший ребенок окончил ее,в этом году отдала дочку.вступ. взнос был 1500гр. (ну никак не 400$), в месяц 100гр (+ или немного -).в любой школе,есть случаи,когда умирают дети,но причем же здесь школа??????????

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для anglichanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    451
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
    знаю что там дикие поборы, при чем постоянные. вступительны взносом в минимум 400 дол. вы не ограничитесь. в месц где то 80 дол. и при всем этом администрация и лично директриса будут не считать вас и ребенка за людей, а за дойных коров. поищите, год наза тут был скандвл на эту тему).
    + в этом году у них умерло 2 ребенка. 1-до конца не известно от чего, а второй от минингита вирусного.
    Вы перепутали школу. У меня учится там ребенок.Какая глупость! Мы не платим 80 дол. в месяц платим 100 грн. Это с кружком шахмат, логики и подарками деткам, у которых день рождения. Никто из детей не умирал. Если бы было так. как вы говорите, там бы санэпидемстанция жила, а школу бы закрыли на карантин.
    В воспитании- классика, в голове -джаз, а в поведении- рок-н -ролл.

  7. Вверх #7
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3317
    мой сын ходит в 263 НВК. Я ОЧЕНЬ довольна! учимся у Жанны Яновны, она учитель от БОга, не только даёт знания......но самое главное, что она научила моего сына УЧИТЬСЯ!!!!! Никаких поборов в школе нет. Платим за питание, на хознужды для наших же детей, т.к. город не выделяет ни копейки на школьные нужды (не считая питания), кормят нормально, много веса набрать на таких харчах нельзя, но всё свежее, сын всегда доволен, бывает просит не забирать раньше ужина, т.к. будет что-то вкусненькое....за детьми в школе смотрят, территория огорожена, всё ухожен, чисто, всегда убрано и.т.д Моя знакомая сейчас тоже отдала свою дочь в эту школу......и Вам всем советую!!!!!

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    мой сын ходит в 263 НВК. Я ОЧЕНЬ довольна! учимся у Жанны Яновны, она учитель от БОга, не только даёт знания......но самое главное, что она научила моего сына УЧИТЬСЯ!!!!! Моя знакомая сейчас тоже отдала свою дочь в эту школу......и Вам всем советую!!!!!
    Нам в этом году также в школу. Сдали документы в 263,но теперь терзают сомнения об учителе Анне Григорьевне ничего не знаем да и количество детей в классе шокировало 36 чел. не слишком ли много. Развейте мои сомнения PLISSSS!

  9. Вверх #9
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3317
    Про Анну Григорьевну ничего не знаю....про 36 человек....у нас в классе 35 человек по списку, а ходят на самом деле не более 30 человек...наверное это связано не с тем, что болеют или не ходят, а связано с их снутренними школьными "делишками", всё ж таки бюджетная организация
    Ещё раз повторюсь, что я школой очень довольна. ОЧень большое плюс - это бесплатная продлёнка до 18 00.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    26
    Девочки, чьи дети были у Поляковой? Какие о ней отзывы?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для ОльгаУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от reveka Посмотреть сообщение
    глупости какие написала Апрель?! школа и правда хорошая. старший ребенок окончил ее,в этом году отдала дочку.вступ. взнос был 1500гр. (ну никак не 400$), в месяц 100гр (+ или немного -).в любой школе,есть случаи,когда умирают дети,но причем же здесь школа??????????
    Ну и никакие не глупости!!!! 400-500у.е это не официально,а лично директрисе за то ,чтобы попасть к хорошему учителю.Очень много знаю таких случаев. Когда приходишь к директору в апреле-мае она тебе говорит , что мест нет.Вот за это и платят если очень хотят ,чтобы ребенок попал в эту школу. Отдельная тема тестирование-когда тянут с ответом. И не факт, что вы попадете к ним ,если даже ходили туда на подготовку

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для anglichanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    451
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от ОльгаУ Посмотреть сообщение
    Ну и никакие не глупости!!!! 400-500у.е это не официально,а лично директрисе за то ,чтобы попасть к хорошему учителю.Очень много знаю таких случаев. Когда приходишь к директору в апреле-мае она тебе говорит , что мест нет.Вот за это и платят если очень хотят ,чтобы ребенок попал в эту школу. Отдельная тема тестирование-когда тянут с ответом. И не факт, что вы попадете к ним ,если даже ходили туда на подготовку
    А Вы приходите осенью, записываетесь заранее, потом приходите периодически и напоминаете о себе. В апреле или мае практически во всех школах к хорошему учителю мест нет. Хожу часто мимо 55 школы(обычная средняя школа), так была удивлена, когда в конце осени уже висело объявление, что в определенные классы набора нет.
    В воспитании- классика, в голове -джаз, а в поведении- рок-н -ролл.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для L@ra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    93
    2Апрель: Это Вы перепутали с НВК "Надежда" на Архитекторской, там точно весной ребенок умер от менингита, и цены приблизительно такие.
    Чтобы добиться цели, надо хотя бы к ней идти.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    26
    Интересуют отзывы о преподавателе Поляковой в данной школе. Заранее спасибо.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для anglichanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    451
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от Natuxis Посмотреть сообщение
    Интересуют отзывы о преподавателе Поляковой в данной школе. Заранее спасибо.
    Об этом преподавателе очень хорошие отзывы. Обычно к ней в класс много желающих.
    В воспитании- классика, в голове -джаз, а в поведении- рок-н -ролл.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от anglichanka Посмотреть сообщение
    Об этом преподавателе очень хорошие отзывы. Обычно к ней в класс много желающих.
    Большое спасибо

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    209
    sonatana большое спасибо

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для ew@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от sonatana Посмотреть сообщение
    мой сын ходит в 263 НВК. Я ОЧЕНЬ довольна! учимся у Жанны Яновны, она учитель от БОга, не только даёт знания......но самое главное, что она научила моего сына УЧИТЬСЯ!!!!! Никаких поборов в школе нет. Платим за питание, на хознужды для наших же детей, т.к. город не выделяет ни копейки на школьные нужды (не считая питания), кормят нормально, много веса набрать на таких харчах нельзя, но всё свежее, сын всегда доволен, бывает просит не забирать раньше ужина, т.к. будет что-то вкусненькое....за детьми в школе смотрят, территория огорожена, всё ухожен, чисто, всегда убрано и.т.д Моя знакомая сейчас тоже отдала свою дочь в эту школу......и Вам всем советую!!!!!
    Абсолютно согласна и готова подписаться под каждым словом. Моя дочка одноклассница с Вашим сыном. Правда на продленку не остаемся, но то что с учителем нам повезло - это правда на 100%

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для ew@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от ОльгаУ Посмотреть сообщение
    Ну и никакие не глупости!!!! 400-500у.е это не официально,а лично директрисе за то ,чтобы попасть к хорошему учителю.Очень много знаю таких случаев. Когда приходишь к директору в апреле-мае она тебе говорит , что мест нет.Вот за это и платят если очень хотят ,чтобы ребенок попал в эту школу. Отдельная тема тестирование-когда тянут с ответом. И не факт, что вы попадете к ним ,если даже ходили туда на подготовку
    разрешите с Вами не согласиться. В прошлом году я пришла в в эту школу записываться аж в июне месяце - ребенку 1 сентября естественно нужно было идти в 1-ый класс. Мест почти не было, но тестирование дочь прошла успешно и нас зачислили. НИКАКИХ денег "в карман" мне давать не пришлось. Да и впечатление хапуги и взяточницы Полина Васильевна не произвела на меня. Наоборот, нам был выписан приходный ордер на сумму первоначального взноса. А вообще, я советую приходить договариваться о школе, как минимум в январе-феврале. Ведь хорошие школы не резиновые и детей записывают в школу в порядке очереди. Кстати ВСЕ детки из нашего дет.сада, которые ходили в эту школу на подготовку поступили в 1-й класс. Не пугайте народ. А школа ОЧЕНЬ хорошая!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для ew@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от СП Посмотреть сообщение
    количество детей в классе шокировало 36 чел. не слишком ли много. Развейте мои сомнения PLISSSS!
    Вспомните себя. Вы же в школе учились? Ну и сколько детей в классе было? У меня, например, в 1-ом классе 36 человек. И ничего - учились все.

    У дочери в классе - она во 2 класс перешла - тоже тридцать с чем-то (не помню, да и не заморачивалась на эту тему)
    Сын учился первые три года в малокомплектном классе в частной школе - психолог рекомендовал - так как сын был стеснительный, ранимый и т.д., а на 4 класс я сама его перевела в другую школу, где в классе было 26 человек, а закончили они этот 4 класс уже больше 30 человек.
    Количество детей в классе это не главное.
    Главное, чтобы с учителем повезло.


Ответить в теме
Страница 1 из 131 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детский сад № 263 (Таирово)
    от Карма в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 04.01.2022, 15:50
  2. Ильичевском порту пошел ко дну док вместе с танкером «Волгонефть-263».
    от котег Кела в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 17:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения