Тема: Школа №84

Ответить в теме
Страница 51 из 114 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2275
  1. Вверх #1001
    Посетитель Аватар для Нинуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    230
    Репутация
    151
    Линейка очень понравилась, действительно бармалей повеселил деток, наш сынуля доволен. Спасибо организаторам.


  2. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для Cheeky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    420
    Репутация
    674
    Ррдители 4-клашек,напиши плиз отзывы об учителях,можно в личку..спс...
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

  3. Вверх #1003
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    74
    Репутация
    48
    Дорогие родители скажите пож. по сколько вы собираете денег в месяц на класс - на хоз нужды и на уборку класса. Нам озвучили - х/н в месяц - 20 грн. и уборщица по - 5 грн. с родителя в месяц. У вас также все было?

  4. Вверх #1004
    Частый гость Аватар для Люлёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    608
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от eva123 Посмотреть сообщение
    Дорогие родители скажите пож. по сколько вы собираете денег в месяц на класс - на хоз нужды и на уборку класса. Нам озвучили - х/н в месяц - 20 грн. и уборщица по - 5 грн. с родителя в месяц. У вас также все было?
    + ремонт каждый год+ новая мебель+окна м/п (если нет в классе)+ поздравления
    25грн это чтобы вы сразу в ступор не впали))
    Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица...

  5. Вверх #1005
    Частый гость Аватар для Elena911
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    783
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от eva123 Посмотреть сообщение
    Дорогие родители скажите пож. по сколько вы собираете денег в месяц на класс - на хоз нужды и на уборку класса. Нам озвучили - х/н в месяц - 20 грн. и уборщица по - 5 грн. с родителя в месяц. У вас также все было?
    Нормальная реакция , мы не привыкли так мало платить))

  6. Вверх #1006
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    225
    Репутация
    118
    Тут фотки с линейки, 1В класс (учительница -Боровская Евгения Алексеевна): http://vk.com/club76547297

  7. Вверх #1007
    Посетитель Аватар для Нинуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    230
    Репутация
    151
    [QUOTE=artwelf;50472059]Тут фотки с линейки, 1В класс (учительница -Боровская Евгения Алексеевна): http://vk.com/club76547297[/QUOT

    группа закрытая. Подала заявку ответа нет, посмотреть фотки не могу.

  8. Вверх #1008
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    Цитата Сообщение от artwelf Посмотреть сообщение
    Тут фотки с линейки, 1В класс (учительница -Боровская Евгения Алексеевна): http://vk.com/club76547297
    да выложите тут, дайте посмотреть....
    не открывается ваш вконтакте...

  9. Вверх #1009
    Посетитель Аватар для Нинуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    230
    Репутация
    151
    группа в контакте закрытая только для 1-В класса

  10. Вверх #1010
    Частый гость Аватар для Danakate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря с запахом акаций
    Сообщений
    675
    Репутация
    659
    Цитата Сообщение от Нинуся Посмотреть сообщение
    группа в контакте закрытая только для 1-В класса
    казнить нельза помиловать?
    Капли чистого опыта добывают из дряни бытия

  11. Вверх #1011
    Новичок Аватар для Ivanna8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Mishina-mama Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за пост, я сейчас в раздумьях по поводу класса. Директор поговорила с ребенком и сказала только в спец класс его отдавать, а я не уверена. Подскажите пожалуйста, кто из учителей набирает малышей в 2015? Спасибо заранее, с меня плюсы
    Я тоже присоединяюсь к вопросу. Собираемся в школу в 2015 году, присматриваемся к этой школе, поэтому волнует много вопросов:
    -какие отзывы о школе, какой уровень изучения иностр.языков,
    -кто из учителей набирает малышей, очень хочется попасть к хорошему и человечному учителю,
    -какие условия для того, чтобы попасть в спецкласс,
    -есть ли подготовка к школе при школе...

  12. Вверх #1012
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    225
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Ivanna8 Посмотреть сообщение
    Я тоже присоединяюсь к вопросу. Собираемся в школу в 2015 году, присматриваемся к этой школе, поэтому волнует много вопросов:
    -какие отзывы о школе, какой уровень изучения иностр.языков,
    -кто из учителей набирает малышей, очень хочется попасть к хорошему и человечному учителю,
    -какие условия для того, чтобы попасть в спецкласс,
    -есть ли подготовка к школе при школе...
    1. Уровень преподавания французского - отличный. Моя дочка от первого брака все классы, кроме 11-го (перешла в другую школу в связи с переездом в центр) училась в 84-й школе и французский знает отлично. С преподавателями не занималась - только самостоятельно подтягивала знания через интернет, смотря французские фильмы и сериалы. С английским, судя по всему, там похуже, чем с французским. И вообще - хотите узнать уровень преподавания того или иного предмета - смотрите результаты учеников школы на олимпиадах по этому предмету. Обычно победители и призеры школьных олимпиад указаны на сайте школы.

    2. Посмотрите сообщения в этой теме, датированные 3 года назад, посвященные первоклашкам и их учителям. Эти учителя в этом году закончат обучение 4-го класса, и в следующем году возьмут первые классы.

    3. Нужно пройти собеседование, на котором будет определено, сможет ли ваш ребенок потянуть дополнительную нагрузку (у нас, в этом году, собеседование длилось минут 40 - я сам не ожидал, что оно будет таким серьезным). На собеседовании, как я понял, определяется не столько уровень знаний у ребенка, сколько его способность мыслить, выражать свои мысли и не бояться незнакомых заданий. Например, одно из заданий моему сыну было запомнить 10 произнесенных ему слов и повторить их. Он начал их повторять, а потом понял, что они написаны на листочке, который лежит перед учительницей, и стал их читать с листочка, который лежал для него вверх ногами. Учительница заметила это, и подняла листочек перед собой, сказав, чтобы он вспоминал, а не читал. Но он понял, что можно читать слова на просвет, и продолжил их читать (я сам не предполагал, что он сможет читать слова в зеркальном отображении). Учителя снова заметили это, посмеялись, и поставили ему и за это задание высокую оценку, так как он продемонстрировал, что не теряется в сложных ситуациях.

    4. Есть. Подходите к секретарю или звоните ей - она скажет, когда снова позвонить, чтобы записаться на подготовку, когда она начнется, и кто из учителей ее будет вести. Мы на подготовку не ходили, но младшего через год поведем, так как он дольше старшего адаптируется к новой обстановке.

    P. S.: возможно, по поводу не очень высокого уровня преподавания в школе английского, я не прав. Вот тут говорится, что в 2012 г. ученики школы были среди лучших на городской олимпиаде по английскому.
    Последний раз редактировалось artwelf; 07.09.2014 в 02:06.

  13. Вверх #1013
    Новичок Аватар для Ivanna8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от artwelf Посмотреть сообщение
    1. Уровень преподавания французского - отличный. Моя дочка от первого брака все классы, кроме 11-го (перешла в другую школу в связи с переездом в центр) училась в 84-й школе и французский знает отлично. С преподавателями не занималась - только самостоятельно подтягивала знания через интернет, смотря французские фильмы и сериалы. С английским, судя по всему, там похуже, чем с французским. И вообще - хотите узнать уровень преподавания того или иного предмета - смотрите результаты учеников школы на олимпиадах по этому предмету. Обычно победители и призеры школьных олимпиад указаны на сайте школы.

    2. Посмотрите сообщения в этой теме, датированные 3 года назад, посвященные первоклашкам и их учителям. Эти учителя в этом году закончат обучение 4-го класса, и в следующем году возьмут первые классы.

    3. Нужно пройти собеседование, на котором будет определено, сможет ли ваш ребенок потянуть дополнительную нагрузку (у нас, в этом году, собеседование длилось минут 40 - я сам не ожидал, что оно будет таким серьезным). На собеседовании, как я понял, определяется не столько уровень знаний у ребенка, сколько его способность мыслить, выражать свои мысли и не бояться незнакомых заданий. Например, одно из заданий моему сыну было запомнить 10 произнесенных ему слов и повторить их. Он начал их повторять, а потом понял, что они написаны на листочке, который лежит перед учительницей, и стал их читать с листочка, который лежал для него вверх ногами. Учительница заметила это, и подняла листочек перед собой, сказав, чтобы он вспоминал, а не читал. Но он понял, что можно читать слова на просвет, и продолжил их читать (я сам не предполагал, что он сможет читать слова в зеркальном отображении). Учителя снова заметили это, посмеялись, и поставили ему и за это задание высокую оценку, так как он продемонстрировал, что не теряется в сложных ситуациях.

    4. Есть. Подходите к секретарю или звоните ей - она скажет, когда снова позвонить, чтобы записаться на подготовку, когда она начнется, и кто из учителей ее будет вести. Мы на подготовку не ходили, но младшего через год поведем, так как он дольше старшего адаптируется к новой обстановке.

    P. S.: возможно, по поводу не очень высокого уровня преподавания в школе английского, я не прав. Вот тут говорится, что в 2012 г. ученики школы были среди лучших на городской олимпиаде по английскому.
    Спасибо огромное за ответ! Будем думать ...

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от Cheeky Посмотреть сообщение
    Ррдители 4-клашек,напиши плиз отзывы об учителях,можно в личку..спс...
    Меня тоже интересует такая информация, очень хочется услышать отзывы об учителях учеников 4-х классов, которые будут набирать первоклашек в 2015 году. Заранее большое спасибо.
    P.S. Можно в личку.

  14. Вверх #1014
    Посетитель Аватар для ksushka*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    2578
    Ищу учебник ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК 5 КЛАСС КЛИМЕНКО
    Вложение 8667457
    Может у кого есть....Куплю за разумную цену.
    В ЛС.

  15. Вверх #1015
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Девочки, а какие кружки есть в школе (для мальчика) и куда реально стоит пойти?
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  16. Вверх #1016
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие кружки есть в школе (для мальчика) и куда реально стоит пойти?
    из того, что я знаю - танцы (2 кружка вроде бы), английский. Тоже интересно. Нам бы борьбу какую-то))

  17. Вверх #1017
    Посетитель Аватар для Cheeky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    420
    Репутация
    674
    Родители 4-Г..поделитесь впечатлениями об учителе..в личку...
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

  18. Вверх #1018
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    из того, что я знаю - танцы (2 кружка вроде бы), английский. Тоже интересно. Нам бы борьбу какую-то))
    Борьба в 78 хорошая- мы все лето в 7 утра были на тренях))
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  19. Вверх #1019
    Посетитель Аватар для лучик71
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    113
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие кружки есть в школе (для мальчика) и куда реально стоит пойти?
    Теннис

  20. Вверх #1020
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Цитата Сообщение от лучик71 Посмотреть сообщение
    Теннис
    в 84 школе?! а у кого узнать? меня как раз теннис и бадминтон интересует (доктор прописал)
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми


Ответить в теме
Страница 51 из 114 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения