Тема: Школа №106

Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 531
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    26

    По умолчанию Школа №106

    Кто что знает о этой школе и о учителях в ней, пишите. Нам идти в 2010 году в школу. Заранее спасибо.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,335
    Репутация
    5366
    А что в Одессе есть школа с трехзначным номером? Или это д/с,переоборудованный под начальную школу?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Marge
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    459
    Репутация
    694
    Конечно в Одессе полным-полно школ с трёхзначным номером!!! 105,106,107,119,121,117........и т.д. Про 106 школу могу сказать только хорошо!!! Сама эту школу заканчивала. Сейчас в ней учатся племянники (старший-выпускник, младшая- начальные классы). В начальной школе порекомендовала б Людмилу Борисовну(фамилию не знаю, до замужества-Муляр)-Это моя первая учительница и в последствии учительница моего брата; и Любовь Петровну-но она будет набирать 1 класс в 2011 году. Но в любом случае можно спросить рекомендации у директора школы(очень приятная). В средней и старшей школе тоже хорошо. Школа небольшая, но очень уютная и семейная. Педсостав хорошоий и сильный, нет текучки кадров(как во многих школах) В общем я сама в прошлом педагог(не из 106 школы) и уже с точки зрения не ученика, а учителя говорю, что школа хорошая. И еслиб жила возле этой школы, то обязательно отдалаб туда ребёнка)))

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Ула
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    58
    Неужели больше никто про эту школу ничего не знает? То же рассматриваю этот вариант, поделитесь мнением!

  5. Вверх #5
    Про школу могу сказать только хорошее, сейчас там очень требовательные, сильные учителя, которые действительно могут дать знания. Директор школы, Рубанская, тоже весьма доброжелательная женщина. Коллектив, тоже пока не жалуемся.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
    Конечно в Одессе полным-полно школ с трёхзначным номером!!! 105,106,107,119,121,117........и т.д. Про 106 школу могу сказать только хорошо!!! Сама эту школу заканчивала. Сейчас в ней учатся племянники (старший-выпускник, младшая- начальные классы). В начальной школе порекомендовала б Людмилу Борисовну(фамилию не знаю, до замужества-Муляр)-Это моя первая учительница и в последствии учительница моего брата; и Любовь Петровну-но она будет набирать 1 класс в 2011 году. Но в любом случае можно спросить рекомендации у директора школы(очень приятная). В средней и старшей школе тоже хорошо. Школа небольшая, но очень уютная и семейная. Педсостав хорошоий и сильный, нет текучки кадров(как во многих школах) В общем я сама в прошлом педагог(не из 106 школы) и уже с точки зрения не ученика, а учителя говорю, что школа хорошая. И еслиб жила возле этой школы, то обязательно отдалаб туда ребёнка)))
    Подскажите, пожалуйста, ваши племянники учатся в украинском или русском классе? Меня интересует сколько раз в неделю у детей украинский и русский язык соответственно. И ещё с какого класса дети изучают иностранный язык? Заранее спасибо.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    205
    Репутация
    63
    А у меня вопрос где находится эта школа,в каком районе.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для marguha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    532
    Репутация
    859
    Школа очень хорошая, я сама ее закончила, теперь туда ходит моя малявка)))
    В начальной школе очень замечательный педагог Добущева Елена Ивановна. У нее русский класс. Мы что бы к ней попасть пошли в школу в 5 лет))))
    В 2010 она нас выпускает и будет набирать новых малявок!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Ула
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    58
    Школа находится на 14 ст Б.Фонтана.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для DocToR Sat.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Natuxis Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, ваши племянники учатся в украинском или русском классе? Меня интересует сколько раз в неделю у детей украинский и русский язык соответственно. И ещё с какого класса дети изучают иностранный язык? Заранее спасибо.
    Если классным руководителем будет Шипилова Надежда Ивановна то ребёнок и дома начнёт на ураинском говорить
    Фантомас, ты у меня на крючке!!! (с)

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для marguha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    532
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от DocToR Sat. Посмотреть сообщение
    Если классным руководителем будет Шипилова Надежда Ивановна то ребёнок и дома начнёт на ураинском говорить
    Шепилова классная, но уже для детей с 5 класса)))

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    26
    Интересуют хорошие преподаватели, которые в 2010 году будут набирать первоклашек. Очень бы хотелось в русском классе. И вообще, хотелось бы побольше узнать об этой школе. Заранее всем спасибо.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для DOLLIY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    подскажите,пожалуйста, а начиная с 5-го класса, по всем ли предметам есть учителя (нет ли текучки) И как насчет контингента?

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    26
    Девочки, кто что еще знает об этой школе? Пишите, плиз.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для marguha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    532
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Natuxis Посмотреть сообщение
    Интересуют хорошие преподаватели, которые в 2010 году будут набирать первоклашек. Очень бы хотелось в русском классе. И вообще, хотелось бы побольше узнать об этой школе. Заранее всем спасибо.
    В 2010 В первый класс будет набирать Добушева Елена Ивановна. Русский класю Но если хотите попасть к ней то надо уже бежать и записываться так как к ней дети и в 5, и в 8 идут только что бы попасть именно к ней.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Skay Lux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    899
    Мы живем рядом и хотим тоже попасть в 106 школу со следующего года, но нам сказали , что запись только с января месяца 2010 года тогда же и подготовительный класс и ЗАЯВЛЕНИЕ ПОКА НЕ ПРИНИМАЮТ.
    Мы хотим пойти в украинский класс . Как вы думаете стоит или лучше к хорошему преподавателю с русским уклоном, а украинский учить уже с 4 класса.
    Сейчас моя дочурка занимается с репетитором, т.к. не ходит в детский сад, чтобы не сидела целый день в телевизоре я взяла очень хорошую знакомую, которая обучает ее украинскому, русскому и математике ( азам...)

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для marguha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    532
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Skay Lux Посмотреть сообщение
    Мы живем рядом и хотим тоже попасть в 106 школу со следующего года, но нам сказали , что запись только с января месяца 2010 года тогда же и подготовительный класс и ЗАЯВЛЕНИЕ ПОКА НЕ ПРИНИМАЮТ.
    Мы хотим пойти в украинский класс . Как вы думаете стоит или лучше к хорошему преподавателю с русским уклоном, а украинский учить уже с 4 класса.
    Сейчас моя дочурка занимается с репетитором, т.к. не ходит в детский сад, чтобы не сидела целый день в телевизоре я взяла очень хорошую знакомую, которая обучает ее украинскому, русскому и математике ( азам...)
    Мы в русском классе (4 класс) у нас украинский язык 5 уроков в неделю и так с первого класса.
    А запись не официальная у преподавателей)

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Skay Lux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    899
    Цитата Сообщение от marguha Посмотреть сообщение
    Мы в русском классе (4 класс) у нас украинский язык 5 уроков в неделю и так с первого класса.
    А запись не официальная у преподавателей)
    Большое спасибо. Уже помчались

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для CraZy-Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таки здесь, в Одессе)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Обожаю эту школу!!!!))))))))самая лучшая в раене на мой взгляд))))) я сейчас 11 класс заканчиваю и очень доовольна теми знаниями, которые мне тут дали))) и учителя тут отличные)))
    я думаю, что вы не пожалеете, выбрав именно эту школу)))))))

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для DGrifon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    854
    Репутация
    226
    Тоже закончил эту школу, знания дают! Школа отличная!
    Последний раз редактировалось DGrifon; 14.12.2009 в 18:09.


Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сад №106
    от slider14 в разделе Дошкольные заведения
    Ответов: 4844
    Последнее сообщение: 30.05.2023, 15:11
  2. Проигрыватель виниловых пластинок Вега 106 стерео
    от Piston2010 в разделе Аудио техника и HI-FI
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:43
  3. Радио ГЛАС 106.6 FM (Одесса) объявляет о запуске проекта для музыкантов.
    от Niki Magio в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 18:00

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения