Тема: Подскажите название фильма (имя актёра, режиссёра и т.д.)

Ответить в теме
Страница 61 из 175 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 3491
  1. Вверх #1201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от kesha_od Посмотреть сообщение
    он мне напомнил нашу "ЮЛЕНЬКУ". ну и детишки пошли...
    он поинтереснее "Юленьки", с мистикой и ма-а-аленьким, но четким добавлением спецэффектов. "Юленька" вообще не впечатлила.


  2. Вверх #1202
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,456
    Репутация
    5270
    Как называется фильм, который сейчас идет по "Граду"?
    На телевидении запускают новое шоу. По сюжету шоу за простым парнем, которого выбрали, всюду следует камера. С его согласия. Главного героя зовут Эд. И, естественно, у него начинаются проблемы с семьей и общением. Он застает своего брата с незнакомой девушкой, а сам давно влюблен в подружку брата. Подружка брата (Шери) тоже хочет с ним встречатся, но не выдерживает популярности. Шери сбегает в другой город, а Эд становится звездой и любимцем Америки. Продюсеры решают продолжить шоу еще на месяц, потом опять на месяц, потом на три.
    Эда знакомят с другой девушкой, вся страна в ожидании бурного секса в прямом эфире. В самый пиковый момент герой падает со стола на кошку девушки... Семья Эда постоянно находится под прицелом видеокамеры и наружу всплывают разные неприятные моменты... и так далее...
    Ни одного актера не знаю. И это не "Шоу Трумена"
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 10.08.2010 в 01:13.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  3. Вверх #1203
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Та ну! Этож Ed TV. МакКонахи и Вуди Харельсон
    Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

  4. Вверх #1204
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,533
    Репутация
    35097
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Как называется фильм, который сейчас идет по "Граду"?
    На телевидении запускают новое шоу. По сюжету шоу за простым парнем, которого выбрали, всюду следует камера. С его согласия. Главного героя зовут Эд. И, естественно, у него начинаются проблемы с семьей и общением. Он застает своего брата с незнакомой девушкой, а сам давно влюблен в подружку брата. Подружка брата (Шери) тоже хочет с ним встречатся, но не выдерживает популярности. Шери сбегает в другой город, а Эд становится звездой и любимцем Америки. Продюсеры решают продолжить шоу еще на месяц, потом опять на месяц, потом на три.
    Эда знакомят с другой девушкой, вся страна в ожидании бурного секса в прямом эфире. В самый пиковый момент герой падает со стола на кошку девушки... Семья Эда постоянно находится под прицелом видеокамеры и наружу всплывают разные неприятные моменты... и так далее...
    Ни одного актера не знаю. И это не "Шоу Трумена"
    старая тема
    "Эд из телевизора"
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1565/
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  5. Вверх #1205
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,456
    Репутация
    5270
    Ага, спасибки.
    А то фильм смотрю, а название пропустила
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  6. Вверх #1206
    Постоялец форума Аватар для Бесёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Parabellum Посмотреть сообщение
    он поинтереснее "Юленьки", с мистикой и ма-а-аленьким, но четким добавлением спецэффектов. "Юленька" вообще не впечатлила.
    Меня в "Юленьке" не впечатлила ни сама девочка, ни Башаров (хотя я его люблю).
    Так и не посмотрела полностью.

    Ребятки, фильм про женский монастырь. Показывается история нескольких девушек, которых отправили туда по разным причинам: одну за то, что забеременела вне брака, другую за то, что слишком свободно общалась с парнями и т.д. Показывается очень жестокое обращение монахинь с девушками, практически издевательства (монахинь над ними, священника какого-то высшего сана, который иногда туда приезжал). Девушек насильно туда упекли, насильно подстригли. Ужасные условия жизни, работа.Там одна актриса темненькая с большими глазами, другая русая с длинными волосами. Ну хоть убей, не помню, чтобы видела кого-то из них в др.фильмах. Помогите найти.
    "Каждый удар человеческого сердца – это целая вселенная возможностей" (с)

  7. Вверх #1207
    Постоялец форума Аватар для Бесёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Бесёнок Посмотреть сообщение
    Ребятки, фильм про женский монастырь. Показывается история нескольких девушек, которых отправили туда по разным причинам: одну за то, что забеременела вне брака, другую за то, что слишком свободно общалась с парнями и т.д. Показывается очень жестокое обращение монахинь с девушками, практически издевательства (монахинь над ними, священника какого-то высшего сана, который иногда туда приезжал). Девушек насильно туда упекли, насильно подстригли. Ужасные условия жизни, работа.Там одна актриса темненькая с большими глазами, другая русая с длинными волосами. Ну хоть убей, не помню, чтобы видела кого-то из них в др.фильмах. Помогите найти.
    Сама себе отвечу.
    Путем невероятных усилий и долгого прочесывания гугла по описанию нашла фильм: "Сестры Магдалины / The Magdalene Sisters"
    "Каждый удар человеческого сердца – это целая вселенная возможностей" (с)

  8. Вверх #1208
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - сказка, город - мечта............
    Сообщений
    242
    Репутация
    839
    Всем привет!
    Может мне повезет и кто-то помнит название фильма о детках, которые с младенческого возраста и до 2-х лет знают все тайны Вселенной?
    Очень давно ищу название этого фильма, пока результата нет
    и целого мира мало....

  9. Вверх #1209
    Постоялец форума Аватар для Omega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    1253
    Цитата Сообщение от saylas Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Может мне повезет и кто-то помнит название фильма о детках, которые с младенческого возраста и до 2-х лет знают все тайны Вселенной?
    Очень давно ищу название этого фильма, пока результата нет
    Может этот?
    Страх убивает разум...(с)

  10. Вверх #1210
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,456
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
    Может этот?
    О! Я имела в виду именно этот фильм, когда отвечала автору вопроса. Ну я же говорила, что у нас тут монстры - киноведы собираются
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  11. Вверх #1211
    Постоялец форума Аватар для Omega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    1253
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    О! Я имела в виду именно этот фильм, когда отвечала автору вопроса. Ну я же говорила, что у нас тут монстры - киноведы собираются
    Да, мы такие
    Страх убивает разум...(с)

  12. Вверх #1212
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - сказка, город - мечта............
    Сообщений
    242
    Репутация
    839
    там написано,что в свои 2 года он умен! Это чуть не то, детки именно знали тайны Вселенной, да, разговаривали на собственном языке, но в 2 года становились обычными детьми
    и целого мира мало....

  13. Вверх #1213
    Постоялец форума Аватар для Omega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    1253
    Цитата Сообщение от saylas Посмотреть сообщение
    там написано,что в свои 2 года он умен! Это чуть не то, детки именно знали тайны Вселенной, да, разговаривали на собственном языке, но в 2 года становились обычными детьми
    Может, это "Смотрите, кто заговорил"?
    Страх убивает разум...(с)

  14. Вверх #1214
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - сказка, город - мечта............
    Сообщений
    242
    Репутация
    839
    не-а, там он уже есть большой, года 2, а это именно про грудничков, там родители их постоянно просили открыть им тайны Вселенной, а детки еще смеялись над ними из-за того, что взрослые такие примитивные и их не понимают
    и целого мира мало....

  15. Вверх #1215
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,456
    Репутация
    5270
    saylas, все-таки посмотрите Baby Geniuses, мне кажется это именно тот фильм. Просто главный герой постарше. А там, насколько я помню, еще девочки маленькие и много детей разных. Вот кадры из фильма http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/1766/
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  16. Вверх #1216
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - сказка, город - мечта............
    Сообщений
    242
    Репутация
    839
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    saylas, все-таки посмотрите Baby Geniuses, мне кажется это именно тот фильм. Просто главный герой постарше. А там, насколько я помню, еще девочки маленькие и много детей разных. Вот кадры из фильма http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/1766/
    ага! он-он!!!!! сразу не узнала!!!!! ура!!!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!
    и целого мира мало....

  17. Вверх #1217
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436

    По умолчанию Название фильма?

    Смотрел фильм в Масках, лет 5 назад. Фильм, если не ошибаюсь немецкий.

    Маленький мальчик живет с отцом, тот его постоянно избивает и унижает. В конце концов, он не выдерживает и уходит из дома. Становится, если я правильно помню, альпинистом, у него появляется постоянная девушка (жена). Отца он ненавидит, и так и не простил его до самой его смерти. Но потом начинает за собой замечать, что у него точно такой же характер.
    The client is always wrong

  18. Вверх #1218
    Посетитель Аватар для jedynka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    152
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    Смотрел фильм в Масках, лет 5 назад. Фильм, если не ошибаюсь немецкий.

    Маленький мальчик живет с отцом, тот его постоянно избивает и унижает. В конце концов, он не выдерживает и уходит из дома. Становится, если я правильно помню, альпинистом, у него появляется постоянная девушка (жена). Отца он ненавидит, и так и не простил его до самой его смерти. Но потом начинает за собой замечать, что у него точно такой же характер.
    Это фильм Магдалены Пекож "Pręgi", на Днях польского кино он шел, по-моему, под названием "Шрамы", есть на торренте.

  19. Вверх #1219
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от jedynka Посмотреть сообщение
    Это фильм Магдалены Пекож "Pręgi", на Днях польского кино он шел, по-моему, под названием "Шрамы", есть на торренте.
    Спасибо большое - точно, этот фильм
    The client is always wrong

  20. Вверх #1220
    Постоялец форума Аватар для ANGEL81
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    830
    Подскажите пожалуйста название фильма. Фильм не новый, грусняшка. про дауна или что-то вроде того, его девушка, тоже больная даунизмом родила ребёнка, девочку и убежала оставив ему ребёнка. и он растил девочку. потом опекунский совет хотел отобрать ребёнка, суд всё таки вынес решение в сторону папы и девочки, так-как девочка подросла и сама стала за папой смотреть. очень трогательный фильм.то-ли Америка, то-ли вроде того. фильм смотрела очень давно один раз и никак не могла найти название. подскажите пожалуйста, заранее благодарю.
    Эх, такое настроение пропадает… Можно я пну вашу собачку?


Ответить в теме
Страница 61 из 175 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения