Тема: Подскажите название фильма (имя актёра, режиссёра и т.д.)

Ответить в теме
Страница 63 из 175 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 3491
  1. Вверх #1241
    Посетитель Аватар для Heffer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    298
    Репутация
    222
    Подскажите, не могу вспомнить ничего, за что можно зацепиться, старый советский детектив, черно-белый, действие происходит в одном помещении. Собираются родственники и делят наследство или что-то в этом роде. Кажется, там были часы на стене и привязка ко времени чего-то. По какому-то известному автору детективов зарубежных. Но не "чисто английское убийство", такого плана. Постоянно он у меня в голове, очень давно смотрела, видимо, просится еще, а я ничего не помню....


  2. Вверх #1242
    Постоялец форума Аватар для Бесёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Heffer Посмотреть сообщение
    Подскажите, не могу вспомнить ничего, за что можно зацепиться, старый советский детектив, черно-белый, действие происходит в одном помещении. Собираются родственники и делят наследство или что-то в этом роде. Кажется, там были часы на стене и привязка ко времени чего-то. По какому-то известному автору детективов зарубежных. Но не "чисто английское убийство", такого плана. Постоянно он у меня в голове, очень давно смотрела, видимо, просится еще, а я ничего не помню....
    Я именно "Чисто английское..." и хотела предложить.
    Что-то я не сильна в таких детективах.
    "Каждый удар человеческого сердца – это целая вселенная возможностей" (с)

  3. Вверх #1243
    Постоялец форума Аватар для Omega
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    1,532
    Репутация
    1253
    Цитата Сообщение от Heffer Посмотреть сообщение
    Подскажите, не могу вспомнить ничего, за что можно зацепиться, старый советский детектив, черно-белый, действие происходит в одном помещении. Собираются родственники и делят наследство или что-то в этом роде. Кажется, там были часы на стене и привязка ко времени чего-то. По какому-то известному автору детективов зарубежных. Но не "чисто английское убийство", такого плана. Постоянно он у меня в голове, очень давно смотрела, видимо, просится еще, а я ничего не помню....
    Может это "Ищите женщину"?
    Страх убивает разум...(с)

  4. Вверх #1244
    Посетитель Аватар для Heffer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    298
    Репутация
    222
    Нет, к сожалению, помню, что черно-белый....

  5. Вверх #1245
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Сходу вспомнила только "Смерть под парусом". Там народ в поместье закрыт. Про часы не помню, а вот в качестве важной улики там еще фигурирует дневник доктора.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  6. Вверх #1246
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    Может "Опасный поворот" с Басовым и Васильевым?

  7. Вверх #1247
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    32
    Подскажите пожалуйста название фильма очень хочу его найти:фильм про то как парень попался к копам и чтоб его не посадили они предложили ему на них работать,он в виде покупателя амфетаминов приходил договаривался а потом врывались эти копы и арестовывали покупателей,там ещё был один момент когда он пришёл к одному негру за амфетомином тот негр был обдолбанный и кинулся на него с гарпунным ружьём а потом ворвались копы и застрелили этого негра ,негра звали Бобби, оказалось что эти копы на которых он работал убили в начале фильма его девушку!!! Если ещё что-то вспомню допишу! Спасибо!
    Последний раз редактировалось bond1180; 26.08.2010 в 21:48.

  8. Вверх #1248
    Посетитель Аватар для Heffer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    298
    Репутация
    222
    Спасибо большущее!!! Это "Опасный поворот". И, оказывается, там такие актеры незабываемые, а мне запомнилась актриса -
    Антонина Шуранова, не знала вообще ее фамилии, но именно ее образ и был в голове. Буду смотреть!

  9. Вверх #1249
    Постоялец форума Аватар для Ter-Petrosyan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,280
    Репутация
    676
    не могу вспомнить, но точно это из какого-то фильма про дельфинов, собачку и парочку, у которой все кончилось хорошо
    http://www.youtube.com/watch?v=Yfbchq0xQmQ

  10. Вверх #1250
    Живёт на форуме Аватар для Sergey-Od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Малина
    Сообщений
    3,676
    Репутация
    3660
    Цитата Сообщение от Ter-Petrosyan Посмотреть сообщение
    не могу вспомнить, но точно это из какого-то фильма про дельфинов, собачку и парочку, у которой все кончилось хорошо
    http://www.youtube.com/watch?v=Yfbchq0xQmQ
    Там в комментариях говорят, что фильм называется "Зевс и Роксана"
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/18201/

  11. Вверх #1251
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Сегодня смотрела фильм, где герой, если сумеет выжить 24 часа, то получит 2,4 млн. долларов. Он подписывает договор, и за ним начинают охотиться киллеры.
    Все перерыла, не могу найти как называется.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  12. Вверх #1252
    Посетитель Аватар для Zig-n-Zag
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    248
    Пари ценою в жизнь
    I'm going to make him an offer he can't refuse.

  13. Вверх #1253
    Посетитель Аватар для Icem@n
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    462
    Репутация
    108
    Не очень сложный вопрос, наверное. Недавно смотрел ночью фильм, название пропустил, а фильм понравился. Подскажите, пожалуйста.
    Сюжет вкратце таков: главный герой учавствует в экпедиции на станции где-то в Антарктике, вместе с экпедицией - команда ездовых собак. Из-за травмы и надвигающейся зимы все срочно бросили станцию, а собак временно оставили, что бы вернуться за ними следующей партией. Но, как всегда, не успели...
    Ну и фильм про то, как собачки выживали сами без людей в снежных и морозных условиях, а главный герой весь фильм ищет средства на новую экпедицию, что бы вернуть собак на большую землю.
    Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

  14. Вверх #1254
    Постоялец форума Аватар для Бесёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от Icem@n Посмотреть сообщение
    Не очень сложный вопрос, наверное. Недавно смотрел ночью фильм, название пропустил, а фильм понравился. Подскажите, пожалуйста.
    Сюжет вкратце таков: главный герой учавствует в экпедиции на станции где-то в Антарктике, вместе с экпедицией - команда ездовых собак. Из-за травмы и надвигающейся зимы все срочно бросили станцию, а собак временно оставили, что бы вернуться за ними следующей партией. Но, как всегда, не успели...
    Ну и фильм про то, как собачки выживали сами без людей в снежных и морозных условиях, а главный герой весь фильм ищет средства на новую экпедицию, что бы вернуть собак на большую землю.
    "Белый плен"
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/79204/
    "Каждый удар человеческого сердца – это целая вселенная возможностей" (с)

  15. Вверх #1255
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Niggazz Посмотреть сообщение
    Пари ценою в жизнь
    Спасибо.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  16. Вверх #1256
    Посетитель Аватар для Icem@n
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    462
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Бесёнок Посмотреть сообщение
    "Белый плен"
    Спасибо, он самый.
    Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

  17. Вверх #1257
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    782
    Репутация
    730
    Помогите вспомнить название. Старая советская драма. Сюжет вкратце: молодые парень и девушка любят друг друга, она- сирота, его мать - против нее, но т.к. любит сына, соглашается принять. Они едут на птичий рынок и покупают щенка, с которым садятся в такси ехать домой. В дороге попадают в страшную аварию, где погибает водитель и попадает в кому девушка-сирота, парень жив-здоров. Мама ждет их в гости, репетирует перед зеркалом как принять, открывается дверь - заходит сын и на руках заносит свою любимую всю перебинтованную и в без сознательном состоянии. В течении полугода они пытаются ее лечить с помощью лекаря, и когда она постепенно начинает двигаться и вставать, парню все надоедает и он находит себе другую... Собаку так и назвали "Собака"... Помогите вспомнить название, очень хочу посмотреть этот фильм
    Моя чемпионка - бальница Вероничка 24.02.2008

  18. Вверх #1258
    Постоялец форума Аватар для Лесинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от Puma-83 Посмотреть сообщение
    Помогите вспомнить название. Старая советская драма. Сюжет вкратце: молодые парень и девушка любят друг друга, она- сирота, его мать - против нее, но т.к. любит сына, соглашается принять. Они едут на птичий рынок и покупают щенка, с которым садятся в такси ехать домой. В дороге попадают в страшную аварию, где погибает водитель и попадает в кому девушка-сирота, парень жив-здоров. Мама ждет их в гости, репетирует перед зеркалом как принять, открывается дверь - заходит сын и на руках заносит свою любимую всю перебинтованную и в без сознательном состоянии. В течении полугода они пытаются ее лечить с помощью лекаря, и когда она постепенно начинает двигаться и вставать, парню все надоедает и он находит себе другую... Собаку так и назвали "Собака"... Помогите вспомнить название, очень хочу посмотреть этот фильм
    по моему -"Ты есть" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94818/
    перерыв на какаушко

  19. Вверх #1259
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    782
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от Лесинка Посмотреть сообщение
    по моему -"Ты есть" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94818/
    Точно, он! Спасибо огромное!!! Давно искала этот фильм, у меня от него аж мурашки по коже...
    Вот точно про него: "Это потрясающий, пронзительный фильм о человеческих взаимоотношениях. Потрясающий именно своей простотой. Свекровь, ненавидевшая свою невестку, вынуждена ухаживать за ней, прикованной к постели после аварии. Пытаясь вылечить ее, она исцеляется сама от ненависти, раздражения, равнодушия, эгоизма. Чья болезнь страшнее? Она начинает смотреть на мир новыми глазами, глазами знахаря, который помогает ей бороться с болезнью невестки, от которой отказались врачи, и верить, что каждый раз произнося злое бранное слово, мы убиваем ангела."
    Последний раз редактировалось Puma-83; 02.09.2010 в 21:49.
    Моя чемпионка - бальница Вероничка 24.02.2008

  20. Вверх #1260
    Постоялец форума Аватар для Бесёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    550
    Ребятки, фильм с Ренатой Литвиновой. Видела с середины. Она девушка, находящаяся как бы под покровительством более зрелого очень обеспеченного мужчины. И где-то она знакомится с молодым парнем, влюбляется... Сбегает от покровителя. По-моему она там ещё чем-то болела. Какой-то там ещё праздник показывают, какие-то моряки. Что-то такое.
    Вроде бы даже нашла похожий актерский состав в к/ф "Право на выбор". Но найти описания даже нигде не могу. =(((
    "Каждый удар человеческого сердца – это целая вселенная возможностей" (с)


Ответить в теме
Страница 63 из 175 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения