Тема: Недвижимость: скандалы, махинации, аферы (*)

Ответить в теме
Страница 116 из 451 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 9004
  1. Вверх #2301
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vadyama Посмотреть сообщение
    зря вы так, я слышал про вашу ситуацию,нынешний директор и агенство в вашей ситуации не причем.ваша сделка была проведена с подачи бывшего директора и он знал что сделка не чистая.и по агенству эта сделка непрошла,а ваши %остались у директора + коешто и за квартиру наверное, и это делалось спецом, только-бы нагадить Альянсу,такак он открыл Авалон и вся п.....а перешла туда и в Премьер. не все плохие люди.
    Хватит петь диферамбы Альянсу, уже аж тошнит!!!!!! Вы же кричите , что ваши печати на бланках не просто от СПД, а от юр. лица, а как суть до дела Альянс не причем :это директор подлец!!!! Уже аж смешно


  2. Вверх #2302
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    20
    А ещё у меня есть доказательства, что Альянс пособничает мошеникам и делает им широкую рекламу ради своего гонорара!!!

  3. Вверх #2303
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alon Посмотреть сообщение
    А ещё у меня есть доказательства, что Альянс пособничает мошеникам и делает им широкую рекламу ради своего гонорара!!!
    Очень интересно, а можно поподробнее?!!!

  4. Вверх #2304
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    20
    На днях опишу все подробности!!!

  5. Вверх #2305
    Не покидает форум Аватар для multik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,492
    Репутация
    2094
    Сказав про Люсю "Б", "Ле Дина" принято договаривать и обосновывать своё мнение фактами... Либо же извольте выгрести от Люсиного мужа пилюлей ))
    Я никогда не видел фильмов про роботов, чтобы робот был пьяный

  6. Вверх #2306
    Частый гость Аватар для Мардж
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    326
    Доказательств нечистоты рук Альянса хоть отбавляй, достаточно лишь проследить историю сотрудничества Альянса с Жилбудом за несколько последних лет.

  7. Вверх #2307
    Посетитель Аватар для Juli_na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    150
    Репутация
    32
    Всем добрый день! Хотелось бы вставить и своих 5 копеек по данной теме... Хотели снять квартиру. По объявлению в газете вышли на посредника из так называемого информационного агенства "Доминанта" и очень об этом пожалели. Приехали к ним в офис заплатили 300 грн за их "услуги", а в итоге оказалось, что это все чистой воды развод. Если кто столкнется с посредником из этого агенства можете смело говорить ему досвиданья. Лучше учиться на чужом опыте((

  8. Вверх #2308
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    24
    Я вот месяц назад искал квартиру. Среди прочих обратился в АН Капитал, подискали квартрку мне, понравилась дошло дело до заключения договора, пока ждали мы с риэлтором хозяина я его внимательно изучил. Среди прочего было написано: наниматель собственнолично изучил все документы. Тут приходит арендодатель и грит что договор аренды будем оформлять на жену, я грю у Вас доверенность есть на такие действия? Он грит нету. Я грю ну ладно покажите тогда хоть свой пасспорт, жены пасспорт и документы на квартиру. А ОН НИВКАКУЮ!! Вмешалась риэлторша мол Вы договор через агенство заключаете, типу все чики - пуки. Тыщу раз проверено-перепроверено.

    Кароч отказался я от той квартиры и фисе. Они на меня как на дурачка смотрели, а арендодатель еще и добавил: "Найдите мне клиента поумней".

    Ну реально если б согласился кинуть меня можно было как минимум двумя методами.

    Вывод и советы:
    • Всегда внимательно читайте договор перед тем как подписывать
    • Проверяйте все документы: паспорта, прописки, документы, подтверждающие право собственности на квартиру
    • Если прописан более одного человека - возмите со всех согласие!
    • Попросите квитанции за оплату комун.услуг - убедитесь что нет долгов и Вас не выставят из квартиры гор.власти
    • Если есть свободное время пообщайтесь с соседями, если есть возмлжность с бывшими постояльцами

  9. Вверх #2309
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от Juli_na Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Хотелось бы вставить и своих 5 копеек по данной теме... Хотели снять квартиру. По объявлению в газете вышли на посредника из так называемого информационного агенства "Доминанта" и очень об этом пожалели. Приехали к ним в офис заплатили 300 грн за их "услуги", а в итоге оказалось, что это все чистой воды развод. Если кто столкнется с посредником из этого агенства можете смело говорить ему досвиданья. Лучше учиться на чужом опыте((
    Эта схема действует много лет. АН меняют названия. Заманухи кидают в Авизо по смешной цене.
    Люди возвращали деньги обратившись с заявлением в милицию.

  10. Вверх #2310
    Новичок Аватар для Алексей007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Олвик - Агентство недвижимости
    ул. Еврейская, д. 51.Кто,что знает о нем? Репутация?
    Вдвойне берет тот, кто берет быстро

  11. Вверх #2311
    Посетитель Аватар для Juli_na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    150
    Репутация
    32
    [QUOTE=Reva;5822854]Эта схема действует много лет. АН меняют названия. Заманухи кидают в Авизо по смешной цене.
    Люди возвращали деньги обратившись с заявлением в милицию.[/QUO

    Как раз в Авизо я это объявление и нашла...на свою голову... ну ничего, сегодня со скандалом и проблемами для них отбили свои деньги! Теперь будем умнее

  12. Вверх #2312
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,310
    Репутация
    1848
    Цитата Сообщение от Juli_na Посмотреть сообщение
    Как раз в Авизо я это объявление и нашла...на свою голову... ну ничего, сегодня со скандалом и проблемами для них отбили свои деньги! Теперь будем умнее
    Молодцы.
    Аферисты всегда должны быть наказаны.
    Если все будут так поступать как вы, то они исчезнут.

  13. Вверх #2313
    Посетитель Аватар для КаТеРиНа 07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Котовского
    Сообщений
    108
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от stropik Посмотреть сообщение
    Есть у нас в Одессе такое агенство "ДАР",короче,они дают объявления в газеты будто у них есть квартиры на съем по смешным ценам(от 700 грн до 1300 в месяц).Чтоб получить адресок такой квартиры нужно им дать 300 залоговых грн. и заключить договор.Если ведешься на это дают номерок по которому типа будешь получать адреса и телефоны хозяев.
    В общем когда дозваниваешься(что тоже проблематично),то получаешь (зачастую)номера таких же аферистов как и они и никакими квартирами здесь и не пахнет.Кидалово в том ,что по договору ты обязан получать инфу по квартирам не реже чем 3 раза в неделю,а на деле это не возможно так как телефон отвечает не более 2 раз.В конце концов когда ты хочешь забрать свои деньги они говорят, что ты нарушил пункт договора и досвидания.

    Вот такая афера на ул.Комсомольской за 300 грн.
    Да-да!!!!
    Мы с мужем попали!!!

  14. Вверх #2314
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от multik Посмотреть сообщение
    Сказав про Люсю "Б", "Ле Дина" принято договаривать и обосновывать своё мнение фактами... Либо же извольте выгрести от Люсиного мужа пилюлей ))
    Сам чуть не попался , как говориться, из первых рук- подрядчик получает все необходимые документы на строительство,всё красиво(показывает их при заключении договора), начинает строить дом,прокручивает процедуру своего банкротства и потом продает квартиры,заключает договора инвестирования задним числом( по очень привлекательной цене),на стройке делает вид работ(завлекая больше покупателей), но юридически этот дом сдан быть не может,меняет названия фирмы,прокручивает процедуру своего банкротства, опять продает квартиры....Возможный вариант окончания истории--безхозный дом забирает ГОРОД и владельцы выкупают свой квартиры у него!! А суперовую рекламу(где и как только можно) делает мошенникам АЛЬЯНС!
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ГОСПОДА!!!

  15. Вверх #2315
    Посетитель Аватар для Juli_na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    150
    Репутация
    32
    [QUOTE=stropik;5546650]Есть у нас в Одессе такое агенство "ДАР",короче,они дают объявления в газеты будто у них есть квартиры на съем по смешным ценам(от 700 грн до 1300 в месяц).Чтоб получить адресок такой квартиры нужно им дать 300 залоговых грн. и заключить договор.Если ведешься на это дают номерок по которому типа будешь получать адреса и телефоны хозяев.
    В общем когда дозваниваешься(что тоже проблематично),то получаешь (зачастую)номера таких же аферистов как и они и никакими квартирами здесь и не пахнет.Кидалово в том ,что по договору ты обязан получать инфу по квартирам не реже чем 3 раза в неделю,а на деле это не возможно так как телефон отвечает не более 2 раз.В конце концов когда ты хочешь забрать свои деньги они говорят, что ты нарушил пункт договора и досвидания.

    Вот такая афера на ул.Комсомольской за 300 грн.[

    Вот вот, в упомянутом мной ИА "Доминанта" по ул. Успенской, 129, с нами пытались точно такую же схему провернуть.
    Кто-то может подсказать реальное агенство с помощью которого можно найти квартиру на съем?

  16. Вверх #2316
    Постоялец форума Аватар для vit77480
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1667
    Может не в тему, но не знаю даже как комментировать... С одной стороны дом упал и остался целым. С другой стороны почему он упал? А вообще я думаю что у нас намного хуже строят... http://www.rb.ru/orsn/news/5913647.html

  17. Вверх #2317
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от vit77480 Посмотреть сообщение
    Может не в тему, но не знаю даже как комментировать... С одной стороны дом упал и остался целым. С другой стороны почему он упал? А вообще я думаю что у нас намного хуже строят... http://www.rb.ru/orsn/news/5913647.html
    Там хорошо видно что либо сваи короткие, либо они не выдержали усилий и просто разорвались. Несмотря на то что свайное поле достаточно густое. Мне интересно каково сейчас тем кто собирается селиться в соседних, еще пока стоящих домах
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  18. Вверх #2318
    Посетитель Аватар для jomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    61
    http://revisor.od.ua/article/_13/

    ООО СК «Одесжилстрой» и ООО «Билдинг-Групп» не в коем случае не приобретайте у этих компаний квартиры.Фамилии их сотрудников тоже запомните Харитонов,Антонов,Панасенко,Умников-обманывают,разводят на бабки и кидают инвесторов.

  19. Вверх #2319
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Там хорошо видно что либо сваи короткие, либо они не выдержали усилий и просто разорвались. Несмотря на то что свайное поле достаточно густое.
    А сваи и не должны работать на растяжение, они не расчитаны на то, что их будут тянуть из земли. В статье пишут, что из под дома при строительстве паркинга могли землю извлечь, или ее вымыло из-за дождей, так и получилось, что он покосился, как Пизанская башня, в сторону, где земля менее плотная.
    Моя хата з найкращого краю в світі.

  20. Вверх #2320
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    [QUOTE=Juli_na;5845203][QUOTE=stropik;5546650]

    Вот такая афера на ул.Комсомольской за 300 грн.[

    Вот вот, в упомянутом мной ИА "Доминанта" по ул. Успенской, 129, с нами пытались точно такую же схему провернуть.

    Доигрались

    На основании ее заявления правоохранители задержали двух подозреваемых - секретарей-консультантов предприятия возрастом 19 и 21 год. Задержанные сообщили, что «предоставляли неправдивые информационные услуги об аренде объектов частной собственности и получали за это деньги».

    Кто-то может подсказать реальное агенство с помощью которого можно найти квартиру на съем?
    Проще к маклерам напрямую. Или здесь спроси


Ответить в теме
Страница 116 из 451 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения