Тема: Недвижимость: скандалы, махинации, аферы (*)

Ответить в теме
Страница 165 из 451 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,300 из 9004
  1. Вверх #3281
    Постоялец форума Аватар для _Tanya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    867
    Правду можно узнать, если создать конкуренцию между АН.
    1.Например, мне показывали гостинку в Лузановке, оказалось, что это хуже, чем гостинка, просто комната с дверью, без кухни. Показывали с одного АН, уверяя что все путем с документами, иначе бы они не предлагали.
    А когда мы рассказали об этом объекте конкурирующему АН, те с уверенностью заявили, Вы что, это бывшее общежитие, там проблемы с документами о праве собственности. Вот Вам прикол на ровном месте.

    2.Также смотрели гостинку на Затонского, один риэлтор, показывая квартиру, сказал, что лифт временно не работает, сломался недавно. А другой риэлтор, показывая другую гостинку в этом же доме, сказал, что лифты тут никогда не работают и работать не будут, говорю сразу правду.

    Сопоставляя правду разных риэлторов можно узнать больше, конкурирующие АН пользуются минусами других. В погоне за прибылью нет у них солидарности и взаимоуважения, хаят один другого.


  2. Вверх #3282
    Постоялец форума Аватар для _Tanya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    867
    Интересный момент с ценой. Когда шли смотреть квартиру, риэлтор уверял, что хозяин уступил, что мог. А когда я лично начала обговаривать цену с хозяином тот заявил, что ему все равно, ему не хватает, например, 20 тыс. до обмена квартиры (чтобы доплатить), а остальную сумму назначает риэлтор. Оказалось эта сумма примерно около 6-7 тыс. А нам впаривали скидку в 500 у.е.

    Поэтому, когда я спрашиваю, будет ли хозяин, они сразу начинают возмущаться, зачем он Вам нужен.
    Последний раз редактировалось _Tanya_; 01.08.2010 в 11:14.

  3. Вверх #3283
    Постоялец форума Аватар для _Tanya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    867
    Видимо есть риэлторы, специализирующиеся на разводах. Понравилась мне в интернете заявка на гостинку на Таирово, ее цена. Позвонила риэлтору. Оказалась квартира продается через аукцион, большой стрем, т.к. хозяин может оспаривать решение суда после аукциона и деньги Вам потом не вернут. Она меня уверяла и уговаривала, что все в полном порядке и риска нет. Я отказалась. Потом она мне названивала и предлагала варианты, каждый последующий был еще стремнее. То предложила дом 5 этажей в Лузановке, который строят 2 СПДшника, понятно, что стрем давать деньги частным лицам без права собственности и надеяться на их честное слово))).

  4. Вверх #3284
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от _Tanya_ Посмотреть сообщение
    Видимо есть риэлторы, специализирующиеся на разводах. Понравилась мне в интернете заявка на гостинку на Таирово, ее цена. Позвонила риэлтору. Оказалась квартира продается через аукцион, большой стрем, т.к. хозяин может оспаривать решение суда после аукциона и деньги Вам потом не вернут. Она меня уверяла и уговаривала, что все в полном порядке и риска нет. Я отказалась. Потом она мне названивала и предлагала варианты, каждый последующий был еще стремнее. То предложила дом 5 этажей в Лузановке, который строят 2 СПДшника, понятно, что стрем давать деньги частным лицам без права собственности и надеяться на их честное слово))).
    просто у риэлтора главная задача - продать. любой ценой. при этом деньги за свои услуги взять с покупателя, того. который лоханется и купит. а потом забрать у него все документы, которые доказывают общение покупателя с риэлтором, и можно расслабиться. дальше проблемы покупателя. поэтому и нервничают от того, что кто то со стороны проверяет документы. афера ж может накрыться
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  5. Вверх #3285
    Постоялец форума Аватар для _Tanya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от _Tanya_ Посмотреть сообщение
    Типичное мышление директора агентства недвижимости, скорее всего "Альянса" )))
    Мне на этот пост хамят, говорят, что я дура по жизни
    Это скорее всего "наилучшие представители" профессии "риХЭРтор".
    Или работники АН "Альянса" с паскота, привет "самым честным работникам", узнали себя без названия улицы и имен

    Не умеете работать с людьми честно, Ваша репутация станет Вашим врагом!!!
    Ваша "кухня" уже известна.
    Последний раз редактировалось _Tanya_; 01.08.2010 в 11:51.

  6. Вверх #3286
    Постоялец форума Аватар для _Tanya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    просто у риэлтора главная задача - продать. любой ценой. при этом деньги за свои услуги взять с покупателя, того. который лоханется и купит. а потом забрать у него все документы, которые доказывают общение покупателя с риэлтором, и можно расслабиться. дальше проблемы покупателя. поэтому и нервничают от того, что кто то со стороны проверяет документы. афера ж может накрыться
    А работать на лекарства???

  7. Вверх #3287
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от _Tanya_ Посмотреть сообщение
    А работать на лекарства???
    "каждому, каждому, в лучшее верится..." (с) К. Гена
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  8. Вверх #3288
    Постоялец форума Аватар для eksklusiv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    1250
    интересная тема

  9. Вверх #3289
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот, Десантная 1/а
    Сообщений
    2,981
    Репутация
    1182
    у кого то проблемы с русским ПОООскот, так как она ПОСЕЛОК Котовского (Поскот)
    , а по поводу того, что Вас разводили всем агенством =) улыбнуло
    Задача юриста, отработать те деньги которые вы заплатили за консультацию + развод, пусть в меня кинет камень честный юрист, поэтому покупая квартиру, вы купите ее только в том случае, если 1 собственник и тот не прописан, а до него собственников небыло совсем =), иначе вы не поймете за что же вы юристу заплатили, а он поправив очки расскажет вам много интерестного, ведь вы за это заплатили =)
    ПЫСЫ. Да ЗдРАвСтВует веЛикаЯ русСкая ЯзыКа =)

  10. Вверх #3290
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    все! АН "Альянс" реабилитирован
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  11. Вверх #3291
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот, Десантная 1/а
    Сообщений
    2,981
    Репутация
    1182
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    все! АН "Альянс" реабилитирован
    И юристы тоже =) не так ли ?

  12. Вверх #3292
    Постоялец форума Аватар для alex.helms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Малая Арнаутская
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от The_enD Посмотреть сообщение
    у кого то проблемы с русским ПОООскот, так как она ПОСЕЛОК Котовского (Поскот)
    , а по поводу того, что Вас разводили всем агенством =) улыбнуло
    Задача юриста, отработать те деньги которые вы заплатили за консультацию + развод, пусть в меня кинет камень честный юрист, поэтому покупая квартиру, вы купите ее только в том случае, если 1 собственник и тот не прописан, а до него собственников небыло совсем =), иначе вы не поймете за что же вы юристу заплатили, а он поправив очки расскажет вам много интерестного, ведь вы за это заплатили =)
    ПЫСЫ. Да ЗдРАвСтВует веЛикаЯ русСкая ЯзыКа =)
    Причем тут русский язык? Когда нет аргументов приходиться цепляться за воздух , да? В русском языке вообще не существует слова "поскот" , чтоб ты рассказывал о его правописании . Нашелся тут обученный риэлтор

  13. Вверх #3293
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от The_enD Посмотреть сообщение
    И юристы тоже =) не так ли ?
    мы и так вне подозрения (как жена Цезаря) кто то ж должен проверять клейкость лапши
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  14. Вверх #3294
    Страшный зверь Аватар для Штуша-Кутуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    місто Одеса, Україна :)
    Сообщений
    3,097
    Репутация
    2234
    Цитата Сообщение от The_enD Посмотреть сообщение
    у кого то проблемы с русским ПОООскот, так как она ПОСЕЛОК Котовского (Поскот)
    , а по поводу того, что Вас разводили всем агенством =) улыбнуло
    Задача юриста, отработать те деньги которые вы заплатили за консультацию + развод, пусть в меня кинет камень честный юрист, поэтому покупая квартиру, вы купите ее только в том случае, если 1 собственник и тот не прописан, а до него собственников небыло совсем =), иначе вы не поймете за что же вы юристу заплатили, а он поправив очки расскажет вам много интерестного, ведь вы за это заплатили =)
    ПЫСЫ. Да ЗдРАвСтВует веЛикаЯ русСкая ЯзыКа =)
    Що за байда?
    Якісь незведені рахунки з юристами?))))))
    Та я не тільки камінь в тебе кину, а й ще двадцять пар капців 45 розміру на високих підборах!)))
    Я, наприклад, надаю консультації з приводу купівлі-продажу нерухомості безкоштовно!
    Дуже досконало описую всі нюансі та застерігаю щодо ймовірних труднощів, саме тому, що це набагато простіше, ніж потім витрачати свій час на те, щоб їм,їхнім шмарклям та сльозам розказувати як тепер бути… Хоча і таким ніколи ще не відмовила.
    До речі, я тут на форумі просто спілкуюсь коли є вільна хвилина, категорично не шукаю клієнтів і відмовляю у особистій зустрічі.

    Знавець, млін, "Поскот"... )))))))))))))))))
    НЕ шукаю клієнтів на форумі. Прохання з цього приводу не звертатися!

  15. Вверх #3295
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот, Десантная 1/а
    Сообщений
    2,981
    Репутация
    1182
    Цитата Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
    Що за байда?
    Якісь незведені рахунки з юристами?))))))
    Та я не тільки камінь в тебе кину, а й ще двадцять пар капців 45 розміру на високих підборах!)))
    Я, наприклад, надаю консультації з приводу купівлі-продажу нерухомості безкоштовно!
    Дуже досконало описую всі нюансі та застерігаю щодо ймовірних труднощів, саме тому, що це набагато простіше, ніж потім витрачати свій час на те, щоб їм,їхнім шмарклям та сльозам розказувати як тепер бути… Хоча і таким ніколи ще не відмовила.
    До речі, я тут на форумі просто спілкуюсь коли є вільна хвилина, категорично не шукаю клієнтів і відмовляю у особистій зустрічі.

    Знавець, млін, "Поскот"... )))))))))))))))))
    оставте мне в лс ваш контактный номер телефона и где вас можно найти, мне нужна помощь спеца !

  16. Вверх #3296
    Страшный зверь Аватар для Штуша-Кутуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    місто Одеса, Україна :)
    Сообщений
    3,097
    Репутация
    2234
    Цитата Сообщение от alex.helms Посмотреть сообщение
    Причем тут русский язык? Когда нет аргументов приходиться цепляться за воздух , да? В русском языке вообще не существует слова "поскот" , чтоб ты рассказывал о его правописании . Нашелся тут обученный риэлтор

    Ша, тихо, я його розкусила, він там живе:
    The_enD
    Пол: Мужской
    Адрес: Поскот, Десантная 1/а
    Сообщений: 3,741
    Репутация: 1165
    НЕ шукаю клієнтів на форумі. Прохання з цього приводу не звертатися!

  17. Вверх #3297
    Страшный зверь Аватар для Штуша-Кутуша
    Пол
    Женский
    Адрес
    місто Одеса, Україна :)
    Сообщений
    3,097
    Репутация
    2234
    Цитата Сообщение от The_enD Посмотреть сообщение
    оставте мне в лс ваш контактный номер телефона и где вас можно найти, мне нужна помощь спеца !
    Ще раз для мешканців Поскоту:
    Цитата Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
    ...

    До речі, я тут на форумі просто спілкуюсь коли є вільна хвилина, категорично не шукаю клієнтів і відмовляю у особистій зустрічі.
    ...
    НЕ шукаю клієнтів на форумі. Прохання з цього приводу не звертатися!

  18. Вверх #3298
    Постоялец форума Аватар для _Tanya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    867
    Лично мне юрист помог сэкономить больше денег, чем я ему заплатила, когда покупала квартиру т.к. грамотное составление договоров в любом АН обезопасит Вас от потери Ваших денег.

  19. Вверх #3299
    Адвокат Аватар для V.V.S.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1210
    Задача риелтора сделать, так называемый, задаток. Они считают, что с этого момента их работа сделана.
    Задача юриста, не отговорить от сделки, а рассказать все возможные варианты развития событий.
    Как дальше поступать зависит от самого клиента.
    Очень много людей, который жалеют на юриста 300 долларов на изучение документов, а потом слезно просят помочь, выкладывая по 3000 долларов.
    Последний раз редактировалось V.V.S.; 01.08.2010 в 22:31.
    Get Rich or Die Tryin'

  20. Вверх #3300
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от _Tanya_ Посмотреть сообщение
    Везде должны быть свои проверенные временем люди, хотя это тоже не обезопасит Вас от мошенников. Жалеть Ваши деньги никто не будет. Нужно понимать еще, что выгодные варианты очень часто стремные и нужно не экономить, а нанимать специалистов: юриста, риэлтора, нотариуса (за предоставленную скрытую информацию).
    Нужно не спешить, не вестись на "горячие пирожки", т.е. "спешить медленно", все проверяя и взвешивая.
    Да, да. Мы уже для себя решили, обязательно, когда будет, устраивающий нас вариант, проконсультироваться с юристом.
    А по поводу спешки, это точно. "берите, лучше не найдете, его уже собираются авансировать...и т.п. На нескольких объектах такое было, потом оказалось, что один с судом с соседом, один дом на катакомбах и вся улица едет. У знавали от совсем посторонних людей.
    Стараемся держать "ухо востро".
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...


Ответить в теме
Страница 165 из 451 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 265 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения