Тема: Недвижимость: скандалы, махинации, аферы (*)

Ответить в теме
Страница 77 из 451 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 9004
  1. Вверх #1521
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Агенство недвижимости ДЕВА кто что слышал?
    Последний раз редактировалось oos; 21.08.2008 в 14:04.
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.


  2. Вверх #1522
    Частый гость Аватар для Танёк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    511
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Izbrannaya Посмотреть сообщение
    говорят что может затянуться до октября, кстати счетчики на воду еще не ставили(((
    Ничего себе, а чего так долго они не говорили?
    А что еще не доделано вы не знаете?

  3. Вверх #1523
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    Танёк, то, что мы сами видим реально - доделывают 3 последних парадных - внутри отделка, ну уже на последних стадиях.

  4. Вверх #1524
    Частый гость Аватар для Танёк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    511
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Izbrannaya Посмотреть сообщение
    Танёк, то, что мы сами видим реально - доделывают 3 последних парадных - внутри отделка, ну уже на последних стадиях.
    Конечно их не хотят принимать, как они могут принять дом если он еще не закончен, как закончат так и будет наверное приемка, вообще они его конечно затянули, вроде так быстро гнали этажи, а так затянули отделку.
    Ладно будем ждать, что нам остается.

  5. Вверх #1525
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от oos Посмотреть сообщение
    Агенство недвижимости ДЕВА кто что слышал?
    что именно хочешь о нем узнать?

  6. Вверх #1526
    Живёт вне форума Аватар для veruska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    1838
    Цитата Сообщение от Izbrannaya Посмотреть сообщение
    Танёк, то, что мы сами видим реально - доделывают 3 последних парадных - внутри отделка, ну уже на последних стадиях.
    Мы там когда были то скзали всего 2 из 13 подписи осталось но реально как они могут эти подписи собрать если отделка внутреняя не закончена.
    Рассказываю как мы съездили в офис, нам сказали что надо деньги срочно (10 тысяч которых больше оказалось) мы сказали что естественно их нет, нам предложили ежемесячную выплату до декабря, нам и так кредит выплачивать, естественно мы отказались тогда до декабря надо заплатить но там в договоре который перезаключать надо написано что если не выплатим то штрафные санкции в размере 20%, мы может и сможем собрать эти деньги а если нет, короче мы отказались, сказали чтоб поговорили с начальством чтоб еще продливали, должны были ехать в офис но нам позвонили и сказали что сдача дома откладывается на пару месяцев, позже поговорим насчет выплаты, все равно есть у нас целый год, это про тот пункт с договора я и говорила, там написано сдача ценных бумаг до 09,2009 года а они отнекивались говоря что это другое. Вот так.
    Нас при каждом дождичке еще заливает причем так что у соседей даже не капает а просто льет, заливает на мансарде, не сделали никаких стоков. На окнах даже ручек нет. Посчитали мы метраж то выходит правильно, теже 9,67 и вылазят, болконы и мансарда посчитаны правильно.
    Вот так вот. Соседи, Что вы хотите с мусоропроводом в дальнейшем делать, сделать или просто будет труба а мусор на улице в альфаторах?
    Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.

  7. Вверх #1527
    Частый гость Аватар для Танёк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    511
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от veruska Посмотреть сообщение
    Мы там когда были то скзали всего 2 из 13 подписи осталось но реально как они могут эти подписи собрать если отделка внутреняя не закончена.
    Рассказываю как мы съездили в офис, нам сказали что надо деньги срочно (10 тысяч которых больше оказалось) мы сказали что естественно их нет, нам предложили ежемесячную выплату до декабря, нам и так кредит выплачивать, естественно мы отказались тогда до декабря надо заплатить но там в договоре который перезаключать надо написано что если не выплатим то штрафные санкции в размере 20%, мы может и сможем собрать эти деньги а если нет, короче мы отказались, сказали чтоб поговорили с начальством чтоб еще продливали, должны были ехать в офис но нам позвонили и сказали что сдача дома откладывается на пару месяцев, позже поговорим насчет выплаты, все равно есть у нас целый год, это про тот пункт с договора я и говорила, там написано сдача ценных бумаг до 09,2009 года а они отнекивались говоря что это другое. Вот так.
    Нас при каждом дождичке еще заливает причем так что у соседей даже не капает а просто льет, заливает на мансарде, не сделали никаких стоков. На окнах даже ручек нет. Посчитали мы метраж то выходит правильно, теже 9,67 и вылазят, болконы и мансарда посчитаны правильно.
    Вот так вот. Соседи, Что вы хотите с мусоропроводом в дальнейшем делать, сделать или просто будет труба а мусор на улице в альфаторах?
    Я правельно поняла сдачу перенесли до 09.2009?

  8. Вверх #1528
    Живёт вне форума Аватар для veruska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    1838
    Цитата Сообщение от Танёк Посмотреть сообщение
    Я правельно поняла сдачу перенесли до 09.2009?
    Нееет, не пугайся, это окончательная сдача ценных бумаг у них до 9,09, там другая кухня идет между ними и кто дал в пользование эти бумаги, просто я имею в виду что переплату эту за метры можно продлить. А сдача дома будет через пару месяцев, точно неизвестно, говорят из 13 осталось 2 подписи я так думаю что как заштукатурят последние подьезды так дом и сдастся
    Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.

  9. Вверх #1529
    Частый гость Аватар для Танёк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    511
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от veruska Посмотреть сообщение
    Нееет, не пугайся, это окончательная сдача ценных бумаг у них до 9,09, там другая кухня идет между ними и кто дал в пользование эти бумаги, просто я имею в виду что переплату эту за метры можно продлить. А сдача дома будет через пару месяцев, точно неизвестно, говорят из 13 осталось 2 подписи я так думаю что как заштукатурят последние подьезды так дом и сдастся
    Скорее всего что так оно и будет, конечно они не могут принять дом, если он еще не готов

  10. Вверх #1530
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    veruska а Вы хотите чтобы куда мусор девался?, я лично против мусоропровода.
    кстати, уже в некоторых квартирах делают ремонты

  11. Вверх #1531
    Живёт вне форума Аватар для veruska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    1838
    Цитата Сообщение от Izbrannaya Посмотреть сообщение
    veruska а Вы хотите чтобы куда мусор девался?, я лично против мусоропровода.
    кстати, уже в некоторых квартирах делают ремонты
    Многие делают ремонт, у меня на этаже соседи наверно скоро вьезжать уже будут
    А я за мусоропровод, не всегда есть возможность вынести мусор при маленьком ребенке
    Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.

  12. Вверх #1532
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от veruska Посмотреть сообщение
    Многие делают ремонт, у меня на этаже соседи наверно скоро вьезжать уже будут
    А я за мусоропровод, не всегда есть возможность вынести мусор при маленьком ребенке
    А крысы на лестничной площадке тебя не будут пугать когда будешь с ребенком выходить гулять?
    А они будут 100% при наличии мусоропровода.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  13. Вверх #1533
    Живёт вне форума Аватар для veruska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    1838
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    А крысы на лестничной площадке тебя не будут пугать когда будешь с ребенком выходить гулять?
    А они будут 100% при наличии мусоропровода.
    А также крысы будут и возле альфаторов а их наврядле далеко от дома поставят, хотя альфатры по любому будут не зависемо от мусоропровода. Но я живу уже 15 лет в доме где есть мусоропровод, то в одной 14-ти этажке теперь в другой 14-ти этажке и крысы меня никак не беспакоят, может они и есть я не спорю но я их ни разу не видела.
    Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.

  14. Вверх #1534
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от veruska Посмотреть сообщение
    А также крысы будут и возле альфаторов а их наврядле далеко от дома поставят, хотя альфатры по любому будут не зависемо от мусоропровода. Но я живу уже 15 лет в доме где есть мусоропровод, то в одной 14-ти этажке теперь в другой 14-ти этажке и крысы меня никак не беспакоят, может они и есть я не спорю но я их ни разу не видела.
    Нет, возле Альфатеров меньше, однозначно. Если, конечно, не экономить на кол-ве ящиков, что бы горы мусора рядом не оказывались. А крыс я в свое время насмотрелся живя в 16-этажке.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  15. Вверх #1535
    Живёт вне форума Аватар для veruska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    1838
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Нет, возле Альфатеров меньше, однозначно. Если, конечно, не экономить на кол-ве ящиков, что бы горы мусора рядом не оказывались. А крыс я в свое время насмотрелся живя в 16-этажке.
    Может смотря как следить за этим, сестра живет в 9-ти этажке тоже крысы пешком не ходят а вот подруга в 5-ти этажке живет (мусоропровода нет) так крысу недавно на лестничной (5 этаж) площадке обнаружила, друзья также в 16-ти этажке живут, чистенько, крысы не знают как выгледят.
    Тут по моему отдельно тему создавать уже надо
    Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.

  16. Вверх #1536
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    А крысы на лестничной площадке тебя не будут пугать когда будешь с ребенком выходить гулять?
    А они будут 100% при наличии мусоропровода.
    Прожила 19 лет в 16-ти этажке на Вузовском и крыс ни разу не видела, у нас всё вовремя убирали и альтфатеры чистили, с мусоропровода даже не воняло. Зато удобно очень когда мусор не надо на улицу выносить.

  17. Вверх #1537
    Постоялец форума Аватар для klon
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    674
    "Новый" креатив по ускорению строительства объектов.

    P.S цензура непропустила . сори
    Последний раз редактировалось klon; 29.08.2008 в 21:00.

  18. Вверх #1538
    Частый гость Аватар для Танёк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    511
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Izbrannaya Посмотреть сообщение
    veruska а Вы хотите чтобы куда мусор девался?, я лично против мусоропровода.
    кстати, уже в некоторых квартирах делают ремонты
    Я за мусоропровод, я надеюсь что люди будут убирать и не будет крыс, у нас в парадной люди сами следят за чистотой, и крыс нет, правда бегали на первом этаже из подвала, но вызвали санэпидем станцию потравили ,и сейчас вроде ничего, чего еще я за мусоропрод, просто я видела парочку домов где их не было, или они были по каким-то причинам неисправны, так там некоторым людям было лень выходить на улицу, они вываливали свой мусор из окна, и под окнами была свалка, дворник задалбывалась собирать полные мусорные пакеты.Пусть по началу он будет, а закрыть его всегда можно при желании.
    А как они делают ремонт, если еще недавно туда никого не пускали? Что это уже каждый может приступать?
    Ключи уже можно забирать?

  19. Вверх #1539
    Живёт вне форума Аватар для veruska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    1838
    Цитата Сообщение от Танёк Посмотреть сообщение
    А как они делают ремонт, если еще недавно туда никого не пускали? Что это уже каждый может приступать?
    Ключи уже можно забирать?
    У нас ключи уже на руках, причем уже месяц, подойдите на стройку в последнюю парадную или спросите ключницу, она даст ключь от квартиры, от подьезда можно или у соседей (если ктото делает ремонт уже у них наверно есть) или у нее же сделать дубликат.
    Вы с какой парадной?
    В квартирах нет света и воды но там както с первого этажа тянут.
    Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.

  20. Вверх #1540
    Частый гость Аватар для Танёк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    511
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от veruska Посмотреть сообщение
    У нас ключи уже на руках, причем уже месяц, подойдите на стройку в последнюю парадную или спросите ключницу, она даст ключь от квартиры, от подьезда можно или у соседей (если ктото делает ремонт уже у них наверно есть) или у нее же сделать дубликат.
    Вы с какой парадной?
    В квартирах нет света и воды но там както с первого этажа тянут.
    Понятно, спасибо!
    А как они дают ключи, по договору?


Ответить в теме
Страница 77 из 451 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения