Тема: 77 школа, 5-6 классники НАЖРАЛИСЬ водки

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 256
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    12

    Exclamation 77 школа, 5-6 классники НАЖРАЛИСЬ водки

    Младший брат вернулся из школы(77) и рассказал мне увлекательный рассказ о том, как несколько 5-6 классников " нажрались " , а затем попались на глаза директору. Во время моей молодости такого не было !!!

    Куда смотрят учителя ?! ведь мы оставляем им своих детей на пол дня, а иногда и больше. Становится страшно жить

    P.S Из-за разумных соображений имена называть не стал

    11.04.13


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для peleng 300
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    47
    В этой школе ничего с моих времен не изменилось ) А по делу - детей воспитывать надо, им же не учителя ее в рот заливали.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Ксенофон
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    156
    Репутация
    187
    Но они же где то нашли время и место в школе где ее пить???? Т.е администрация школ позволяет делать детям во врем яуроков все что угодно. Я уверена родители тоже не учат пить водку)
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1608262

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для peleng 300
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    47
    Могли и придти выпивши, собраться перед школой за полчаса в этом возрасте не проблема ) Зато сознательные - на уроки пошли, а не куда-нибудь )

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от Ксенофон Посмотреть сообщение
    Но они же где то нашли время и место в школе где ее пить???? Т.е администрация школ позволяет делать детям во врем яуроков все что угодно. Я уверена родители тоже не учат пить водку)
    Ну да.а на перемене не могли что ли?
    и не факт что родители не учат.В нашей школе лично знаю маму и папу,которые вечером,идя домой,покупают себе пиво и ребенку подростку слабоалкоголку.
    Другие курят дома с сыном на балконе вместе.
    так что не все так однозначно.
    А,еще вспомнила-неоднократно мальчишки приходили на первый урок,уже загашенные берном каким-нибудь.ДО школы.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Svetka89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    312
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Ксенофон Посмотреть сообщение
    Я уверена родители тоже не учат пить водку)
    Они то возможно и не учат...а сами дома подают пример детям,распивая водИчку на глазах у своих деток.А как известно дети стремятся быть похожими на своих родителей(плохому то не научат),да и родители для детей такого возраста в авторитете...ИМХО
    Заболела хорошим настроением.Больничный брать не буду.Пусть люди заражаются

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Эмпат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,861
    Репутация
    9155
    Когда училась в 77шклле, в старших классах, пить конечно не пили, но за горожанами курили стабильно. Там и разборки происходили.
    А ребёнок этот, пятиклассник, вроде как случайно хлебнул спирт, где взял не знаю.
    Спаси и сохрани

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Ксенофон
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    156
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Эмпат Посмотреть сообщение
    Когда училась в 77шклле, в старших классах, пить конечно не пили, но за горожанами курили стабильно. Там и разборки происходили.
    А ребёнок этот, пятиклассник, вроде как случайно хлебнул спирт, где взял не знаю.
    В школе случайно хлебнул спирт) Конечно, они сейчас уж больно взрослые и грамотные.. Но все равно , в школе учителя должны как то следить за тем,что делают ученики. Нас в ближайших дворах на переменах отлавливали учителя, если бегали курить))))) и не дай Бог нет на уроке, мат,драка....Все успевали узреть и как то наказать. А сейчас полный беспредел. И 5-й класс, это не такие уж взрослые дети, что бы не уследить за ними))
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1608262

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Пока у руля нынешний директор, то школа будет гиблой.
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Ксенофон
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    156
    Репутация
    187
    Я хочу сказать, что наверное такая проблема не только в этой школе. Проблема в системе.... В учителях, детях, родителях! Все заняты собой... некогда проверять, учить, следить....
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1608262

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для peleng 300
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    131
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от А Я ПРИКОЛЬНАЯ! Посмотреть сообщение
    Пока у руля нынешний директор, то школа будет гиблой.
    А кто там сейчас ?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Цитата Сообщение от Ксенофон Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать, что наверное такая проблема не только в этой школе. Проблема в системе.... В учителях, детях, родителях! Все заняты собой... некогда проверять, учить, следить....
    Та и школа еще такая прекрасная, тут родители вместе со школой работают против детей. Нормальный, интересующийся своим ребенком не отдаст в средние классы в эту школу. Это очень чревато.
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Цитата Сообщение от peleng 300 Посмотреть сообщение
    А кто там сейчас ?
    Та все та же Алла Степановна. Я благодарю своих родителей которые меня забрали с этой школы и тем дали мне будущее.
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Цитата Сообщение от Ксенофон Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать, что наверное такая проблема не только в этой школе. Проблема в системе.... В учителях, детях, родителях! Все заняты собой... некогда проверять, учить, следить....
    Проблема не только в этом. ЗП учителя - около 1600 грн. С прошлого года им урезали все - надбавки за доп. часы, начисления за выслугу, начисления за внеклассную работу, подготовку к олимпиадам... все вообще урезали. Многих перевели на полставки или 0,75.

    Теперь подскажите, кто из форумчан пойдет на такую ЗП на полный рабочий день, на полную ответственность за детей, которым родители НЕ ЗАЛОЖИЛИ уважение к учителю. Кто пойдет в полный класс орущих подростков, которые не уважают стоящего перед ними учителя и не планируют нормально вести себя на уроке?

    Никто.

    Учителя идут в школу учить. Изначально. Через 3-4 года начинается профессиональная деформация - видя отношение детей и их родителей, отношение директора, отношение общества, они меняются не в лучшую сторону. В худшую.

    И каждый житель страны вносит свою лепту в это... Вспомните, как Вы отзываетесь об учителях Вашей школы (любой) при ребенке? Как мотивируете его? С каким настроением он идет в школу?

    Ведь школа - это не воспитательное заведение закрытого типа. Туда утром дети приходят ИЗ ДОМА. Где они получили уже соотв. "заряд" от родителей в виде ругани, криков, подзатыльников... это надо где-то компенсировать? А где, как не в школе?

    И зачастую 2-3 ребенка будоражат весь класс, а 20 детей - всю школу.

    Да, многое зависит от директора, это факт. Но БОЛЬШЕЕ зависит от родителей. И не надо доказывать обратное. Просто если у Вас в классе есть проблемные дети - не ждите, пока школа что-то сделает. Собирайте собрание и решайте вопрос сами. И если каждый класс так поступит, учителям будет проще учить не 30, а 29 учеников, каждый из которых адекватен и внимателен. И всем родителям рекомендую послушать хорошую лекцию Амонашвили -

    http://www.youtube.com/watch?v=_L1hEDq90Xs

    Просто я очень часто бываю по ТУ сторону баррикад и хорошо знаю, о чем говорю.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    41
    Какой ужас!!! В наше время такого не было ..., нет ну выпить конечно могли ..., но чтобы после этого в школу идти ..., да никогда!!!

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Эмпат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,861
    Репутация
    9155
    Цитата Сообщение от А Я ПРИКОЛЬНАЯ! Посмотреть сообщение
    Та и школа еще такая прекрасная, тут родители вместе со школой работают против детей. Нормальный, интересующийся своим ребенком не отдаст в средние классы в эту школу. Это очень чревато.
    С помощью репетиторов можно успешно учиться и не только в этой школе. А нынешний директор покинет свой пост только вперёд ногами...
    Кстати многим она нравиться...
    Спаси и сохрани

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для А Я ПРИКОЛЬНАЯ!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-героиня
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    3801
    Цитата Сообщение от Эмпат Посмотреть сообщение
    С помощью репетиторов можно успешно учиться и не только в этой школе. А нынешний директор покинет свой пост только вперёд ногами...
    Кстати многим она нравиться...
    В этой школе детей не заинтересовывают никаким образом. Когда в классе больше половины не учиться, то и репетиторы не помогут. Когда все гуляют, то и нормальные начинают прогуливать, а то окажутся белыми воронами. Ребенок должен учиться в среде познающих знаний, а не пьющих и не понятно чем занимающихся.
    Я даже не хочу спорить, о компетентности многих преподавателей. У меня преподаватель который не знает своего предмета - уважения не вызывает.
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    95
    Репутация
    74
    Во время моей молодости такого не было !!!
    ты много потерял

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для kuzya83
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    743
    Репутация
    374
    Проблема не только в этом. ЗП учителя - около 1600 грн. С прошлого года им урезали все - надбавки за доп. часы, начисления за выслугу, начисления за внеклассную работу, подготовку к олимпиадам... все вообще урезали. Многих перевели на полставки или 0,75.

    Теперь подскажите, кто из форумчан пойдет на такую ЗП на полный рабочий день, на полную ответственность за детей, которым родители НЕ ЗАЛОЖИЛИ уважение к учителю. Кто пойдет в полный класс орущих подростков, которые не уважают стоящего перед ними учителя и не планируют нормально вести себя на уроке?
    О чем вы говорите, учитель, если хочет может заработать больше, у меня подруга 3000 грн получает + два раза в неделю со школьниками занимается, правда пропадает в школе днями. Кто хочет тот трудится и зарабатывает,а как правила лентяюги ноют,что у них зарплата маленькая. А в остальном с вами солидарна, родители всему голова, нечего надеяться, как многие это делают, что кто то воспитает и кто то научит, вообще поражаюсь мамам, которые так мыслят.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Newerland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    5,103
    Репутация
    1704
    А чего вы к школе пристали? Выбивайте с них "точки" где им алкоголь продали и разбирайтесь с продавцами.


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения