Тема: 77 школа, 5-6 классники НАЖРАЛИСЬ водки

Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 256
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Старых держат,т.к.умеют отжимать бабки с предков.Помню свою училку-во времена перестройки,всё плакала,что уволится,т.к. з\п не платят и кушать дома нечего и сдайте плз кто сколько может.А сама и ремонт в хате отбабахала и машинку мужу приобрела.В то время,как мои предки перебивались с пустых макарон на сечку.И мы с сестрой с ними.
    А новые учителя фигеют с вымогательства и бегут.Так было с нашей первой учительницей в 2010 году,которая и была доведена до увольнения директором,т.к. не смогла собрать нужную сумму в фонд школы.Молодая,учитель от бога.Жила эти полгода нашими детьми,но не умела просить.Вот не получалось у неё,её хорошо обеспечивал муж,работала она не из-за денег,поэтому ,видать,не просила.И позволила себе нам об этом сказать.
    То то я смотрю к школе не подойти из за припаркованных бентли , на которых приехали на работу учителя старых держат и неохотно берут молодых, потому что - опыт, не уйдут в декрет , проработав пол года и не надо будет искать нового учителя, не уйдут с работы, потому что лучше дома сидеть, чем за эти копейки горбатиться с детьми у которых родители вообще не хотят заниматься воспитанием детей собственных и полностью перекладывают это на школу.
    Вперде Роисся!

  3. Вверх #203
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    То то я смотрю к школе не подойти из за припаркованных бентли , на которых приехали на работу учителя старых держат и неохотно берут молодых, потому что - опыт, не уйдут в декрет , проработав пол года и не надо будет искать нового учителя, не уйдут с работы, потому что лучше дома сидеть, чем за эти копейки горбатиться с детьми у которых родители вообще не хотят заниматься воспитанием детей собственных и полностью перекладывают это на школу.
    Не перекручивайте!никто не говорит о Бэнтли,но с голой задницей они отже не ходят.
    Ещё раз повторюсь,но это только мой опыт:работают только те,кому есть смысл работать.И денежный вопрос в этой работе основной.На одну только зарплату работали бы только полные фанаты,а их в наше время попросту нет..Голодные, зато УЧИТЕЛЯ!
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Не перекручивайте!никто не говорит о Бэнтли,но с голой задницей они отже не ходят.
    Ещё раз повторюсь,но это только мой опыт:работают только те,кому есть смысл работать.И денежный вопрос в этой работе основной.На одну только зарплату работали бы только полные фанаты,а их в наше время попросту нет..Голодные, зато УЧИТЕЛЯ!
    а вы мадам простите не подофигели ? Вы хотите, что бы учителя, ходили голодные и с голой задницей, при этом еще и рвались заниматься обучением и воспитанием детей, родители которых воспитанием своих чад вообще себя не обременяют и еще и постоянно рассказывают учителям, что они им должны ? Вы думайте, что написали Сами хотели бы так работать ?
    Вперде Роисся!

  5. Вверх #205
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    а вы мадам простите не подофигели ? Вы хотите, что бы учителя, ходили голодные и с голой задницей, при этом еще и рвались заниматься обучением и воспитанием детей, родители которых воспитанием своих чад вообще себя не обременяют и еще и постоянно рассказывают учителям, что они им должны ? Вы думайте, что написали Сами хотели бы так работать ?
    пф.Вы видите лишь то,что хотите.Я не хочу,чтоб кто-либо ходил с голым задом.Я за то,чтоб труд оплачивался.
    Но вы все так рьяно доказывайте,что :"Бедные учителя,да на их зарплату,блаблабла...."-,а я и говорю,что не живут они на одну зарплату,так что и говорить об этом нечего.Не больше,не меньше
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    пф.Вы видите лишь то,что хотите.Я не хочу,чтоб кто-либо ходил с голым задом.Я за то,чтоб труд оплачивался.
    Но вы все так рьяно доказывайте,что :"Бедные учителя,да на их зарплату,блаблабла...."-,а я и говорю,что не живут они на одну зарплату,так что и говорить об этом нечего.Не больше,не меньше
    так на одну зарплату учитель и не может выжить, только с голоду умереть.
    Вперде Роисся!

  7. Вверх #207
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Тогда к чему эти слова?
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    Дамочка, за эту зарплату, я думаю , учитель должен учить только тех детей, у которых есть желание учиться
    если сам признаёшь,что на одну зарплату учителя не живут?
    Я просто о том,что кто-то считает,что воспитывать-работа родителей,а учителя-учить.А кто-то предпочитает относить в школу "н"-ую сумму денег ,совершенно оправданно, ожидая в ответ учёбы и чего-то большего.
    Кто зарабатывает и кормит учителя,тому некогда воспитывать-закономерно.К сожалению...
    Последний раз редактировалось fisty; 30.04.2013 в 19:34.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    ага...именно... учителя младших классов имеют кучу возможностей жить не только на оклад...
    Не путайте преподавателей ПТУ, технарей и ВУЗов с учителями младших классов!!!
    О каких "левых" доходах идёт речь для учителей младших классов?
    Что-то я пропустил, однако...
    Поборы на собраниях?
    Так, что думаете, что всё для учителей идёт?
    Рассмешили...
    -----------------------------
    Народ у нас грамотный сейчас, требования предъявлять умеет, однако.
    Особенно с незащищённого класса населения...
    А учителя всегда были и есть у нашего народа ниже плинтуса в почёте, зато ответственности выше крыши.
    Пусть родители отпрыску внушат, что учитель это ВЕС, глядишь и обучение культуре пойдёт...
    -----------------------------------------------------------------
    А то, что-то всё требуют-требуют от этих бедных учителей...
    Да скиньтесь всем классом лично учителю (младшего класса) рубасов по 150-200(каждый месяц) и отпрыску внушите уважение учителя. И увидите, как учитель начнёт стараться...
    Последний раз редактировалось Langust; 30.04.2013 в 19:41.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  9. Вверх #209
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    ага...именно... учителя младших классов имеют кучу возможностей жить не только на оклад...
    Не путайте преподавателей ПТУ, технарей и ВУЗов с учителями младших классов!!!
    О каких "левых" доходах идёт речь для учителей младших классов?
    Что-то я пропустил, однако...
    Поборы на собраниях?
    Так, что думаете, что всё для учителей идёт?
    Рассмешили...
    -----------------------------
    Народ у нас грамотный сейчас, требования предъявлять умеет, однако.
    Особенно с незащищённого класса населения...
    А учителя всегда были и есть у нашего народа ниже плинтуса в почёте, зато ответственности выше крыши.
    Пусть родители отпрыску внушат, что учитель это ВЕС, глядишь и обучение культуре пойдёт...
    -----------------------------------------------------------------
    А то, что-то всё требуют-требуют от этих бедных учителей...
    Да скиньтесь всем классом лично учителю (младшего класса) рубасов по 150-200(каждый месяц) и отпрыску внушите уважение учителя. И увидите, как учитель начнёт стараться...
    Да,представьте,учителя младших классов.Пообщайтесь с родителями первоклашек,сколько денег они подарили школе в первый учебный год своего дитяти(уж,простите,не в курсе есть ли у вас дети).
    Не все деньги ушли в карманы,но и преподаватели не в обиде.
    А по поводу стараний,так это не от денег зависит.Я всё-таки по наивности своей,склонна думать,что хороший учитель будет хорошо учить,независимо,скинулись или нет.
    И хорошему учителю не в подляк скинуться,но когда есть возможность и желание.А не когда это регламентированно самим учителем.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  10. Вверх #210
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Да,представьте,учителя младших классов.Пообщайтесь с родителями первоклашек,сколько денег они подарили школе в первый учебный год своего дитяти(уж,простите,не в курсе есть ли у вас дети).
    Не все деньги ушли в карманы,но и преподаватели не в обиде.
    А по поводу стараний,так это не от денег зависит.Я всё-таки по наивности своей,склонна думать,что хороший учитель будет хорошо учить,независимо,скинулись или нет.
    И хорошему учителю не в подляк скинуться,но когда есть возможность и желание.А не когда это регламентированно самим учителем.
    я тебе так скажу - голодный учитель будет плохо учить, а со временем будет просто звереть, особенно когда какой нибудь оболтус еще и не просто не может учиться, а не хочет и срывает своим поведением всю дисциплину в классе, а его родителям на это начхать, так как они считают, что воспитывать ребенка с тех пор, как он пошел в школу - это не их забота
    Вперде Роисся!

  11. Вверх #211
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    966
    Репутация
    1099
    А вот если родители этого оболтуса учителю занесут, то можно и потерпеть....

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    ...подарили школе в первый учебный год своего дитяти
    Не все деньги ушли в карманы,но и преподаватели не в обиде.
    ... хороший учитель будет хорошо учить,независимо,скинулись или нет.
    Вы видели распределение денег?

    Учить независимо ни на, что(скинулись или нет)? Это как? Работать во имя идеи? А нафига?

    И хорошему учителю не в подляк скинуться
    - ну так чего тогда никто не скидывается?
    Да и в этом случае найдутся уникумы, которые заложат учителя.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  13. Вверх #213
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Дальнейший спор с людьми,у которых детей-школьников нет и школы они помнят по своим детским воспоминаниям,считаю бессмысленным.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Poleeva Посмотреть сообщение
    А вот если родители этого оболтуса учителю занесут, то можно и потерпеть....
    в принципе - думаю да, в таком случае , наверное можно не столько потерпеть, сколько дополнительно с ним позаниматься. Но просто обычно у оболтусов родители в детстве тоже были оболтусами, а потом выросли мудаками, так что я бы не надеялся на то, что занесут, проще исключать такое г из школы. Ну не хочет учиться и не надо
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Дальнейший спор с людьми,у которых детей-школьников нет и школы они помнят по своим детским воспоминаниям,считаю бессмысленным.
    это вот интересно - кого ж ты имеешь ввиду ? Ты хоть тему читала ? у меня например дочь школьница, кое кто тут из твоих оппонентов - вообще в родительском комитете
    Вперде Роисся!

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Та то на меня она намекают...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Та то на меня она намекают...
    мне кажется, что у фисти то самой детей нет.
    Вперде Роисся!

  17. Вверх #217
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    аж 3
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    аж 3
    ну в таком случае, я надеюсь, что общаешься с ними ты не так, как ты это делаешь на форуме. иначе воспитание у них будет еще то....
    Вперде Роисся!

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Страшно...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  20. Вверх #220
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    ну в таком случае, я надеюсь, что общаешься с ними ты не так, как ты это делаешь на форуме. иначе воспитание у них будет еще то....
    а что я такого дела на форуме,что даже
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Страшно...
    ???))))
    Ты что пила?
    Нет.Я топор


Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения