Тема: 77 школа, 5-6 классники НАЖРАЛИСЬ водки

Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 256
  1. Вверх #21
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Sosya Посмотреть сообщение
    как несколько 5-6 классников " нажрались " , а затем попались на глаза директору. Во время моей молодости такого не было !!!
    Мда, в мои школьные годы тоже такого никогда не было
    тупеет молодежь... мы никогда не попадались на глаза директору


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533

    По умолчанию Увлекательный рассказ

    Цитата Сообщение от Sosya Посмотреть сообщение
    Младший брат вернулся из школы(77) и рассказал мне увлекательный рассказ о том, как несколько 5-6 классников " нажрались " , а затем попались на глаза директору. Во время моей молодости такого не было !!!

    Куда смотрят учителя ?! ведь мы оставляем им своих детей на пол дня, а иногда и больше. Становится страшно жить

    P.S Из-за разумных соображений имена называть не стал

    11.04.13
    Вот Вы написали: "увлекательный рассказ".
    А где подробное изложение рассказа?
    Может, Уважаемые Форумчане тоже хотят почитать?
    Вы об этом задумывались?
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Цитата Сообщение от kuzya83 Посмотреть сообщение
    О чем вы говорите, учитель, если хочет может заработать больше, у меня подруга 3000 грн получает + два раза в неделю со школьниками занимается, правда пропадает в школе днями. Кто хочет тот трудится и зарабатывает,а как правила лентяюги ноют,что у них зарплата маленькая. А в остальном с вами солидарна, родители всему голова, нечего надеяться, как многие это делают, что кто то воспитает и кто то научит, вообще поражаюсь мамам, которые так мыслят.
    Кузя, у меня подруга - учитель 1-3 классов - когда ее "сожрали" в старой школе не без помощи директора (сильно активная, ее очень любили родители и это заставляло других учителей шевелиться), так вот она пошла учить частным образом. И получает выше, чем получала в школе. И ответственности меньше. И один ученик, а не класс. Но она очень скучает по школе и хочет попробовать еще раз, в другой школе, где директор и коллектив помоложе. Да, она зарабатывает больше, чем в школе. Но ее призвание - учить детей. Она это любит и умеет делать. Но на стартовую зарплату в 1600 грн не пойдет... И Вы не пойдете. Даже на 3000 грн. Ибо не стоит очередь из учителей ни в одну школу города.

    Практически все школы города не укомплектованы. Фактически ни в одной школе города нет 100% учителей. Даже если они есть на бумаге, по факту - нет. И если один-два учителя заболели, они либо должны приходить больные на урок, либо... либо их просто некем заменить и дети предоставлены сами себе. Это тоже не редкость в школе, когда отпускают с уроков. И чем заняты дети? Тем, что взбрело в их голову.

    А вот что взбредет в эту голову - зависит от родителей. И только. Семья оказывает на ребенка гораздо более сильное влияние, чем школа, двор, друзья и соседи. Вот только правильно влиять у нас родители не умеют.. и отговариваются, что мол, работа, не успевают, некогда, пусть школа этим занимается... отсюда и начинаются проблемы.

  4. Вверх #24
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    Мда, в мои школьные годы тоже такого никогда не было
    тупеет молодежь... мы никогда не попадались на глаза директору
    А мы закусывали!
    Аndy=ГОВНО!!!

  5. Вверх #25
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от kuzya83 Посмотреть сообщение
    О чем вы говорите, учитель, если хочет может заработать больше, у меня подруга 3000 грн получает + два раза в неделю со школьниками занимается, правда пропадает в школе днями. Кто хочет тот трудится и зарабатывает,а как правила лентяюги ноют,что у них зарплата маленькая. А в остальном с вами солидарна, родители всему голова, нечего надеяться, как многие это делают, что кто то воспитает и кто то научит, вообще поражаюсь мамам, которые так мыслят.
    Умница! А ничего, что это учитель работает дополнительно в свое свободное время? Вы бы согласились отпахать рабочий день за бесплатно, а потом еще "зарабатывать"?
    Кстати, палка эта о двух концах и в некоторых школах запрещают учителям давать дополнительные уроки.
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для спан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- это УКРАИНА
    Сообщений
    4,314
    Репутация
    7923
    Сто раз видела школьников прогуливающих уроки с бутылкой пива.Правда класс 8-9.Сидят в скверике,пивко попивают,ждут следующего урока.Мы если казёнили,то бегали в киношку и тряслись от страха,чтоб кого-либо из знакомых не встретить.Нынче школьники никого и ничего не боятся,по -хамски отвечают учителям.А учителя в свою очередь "забили"на учеников.Дурное время.А вообще всыпать бы выпивохам этим по первое число-29 начать,первого закончить))) глядишь мозги и стали бы на место.Битие определяет сознание(хи-хи-хи)
    Боритесь-поборете!

  7. Вверх #27
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Дааа, в наше время и трава зеленее была, и деревья выше...
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    210
    Репутация
    79
    122 школа такой же бардак, даже в мои годы учебы было и похуже, только на "ремонт" сдавай вовремя, остальное нас не интересует

    Не буду называть имен учителей кто именно настойчиво вымогал деньжат, которых ну просто не было в моей бедной семейке, типа на ремонты ))

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    210
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от спан Посмотреть сообщение
    Сто раз видела школьников прогуливающих уроки с бутылкой пива.Правда класс 8-9.Сидят в скверике,пивко попивают,ждут следующего урока.Мы если казёнили,то бегали в киношку и тряслись от страха,чтоб кого-либо из знакомых не встретить.Нынче школьники никого и ничего не боятся,по -хамски отвечают учителям.А учителя в свою очередь "забили"на учеников.Дурное время.А вообще всыпать бы выпивохам этим по первое число-29 начать,первого закончить))) глядишь мозги и стали бы на место.Битие определяет сознание(хи-хи-хи)
    Щас каждый второй учитель морально-деградированный урод, вымагатели да и только, знаний дают ноль на палочке!

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    95
    Репутация
    74
    тоже мне раздули проблему на ровном месте . мы в 80-е под гастрономом имея 3 рубля мелочью на троих - четверых и просили какого-то дядечку купить пару бутылок сухаря по 95 копеек и пачку сигарет Вега ( особый шик был )
    и дядечки покупали мальцам пару пузырей и курево , во времена были
    а тут глоток спирта сделали и раздули вселенскую проблему . прорыгается , получит по шапке от родителей потом подумает
    и главное во всем виноваты учителя

  11. Вверх #31
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10864
    Я сегодня еду ... заезжаю утром во двор ..около 10ти утра..идут два молодца по лет 8-9 и им так весело с портфелями за спиной....я не удержалась..у самой сын школьник..опускаю стекло..спрашиваю-А чего не в школе?...Они мне: а мы гуляем)))...так что мы удивляемся пиву и водке в старших классах...
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    ой-ой-оёёёёёёй! Вот это Вы в глубины философии полезли. Ужас...жесть...

    Разница "ТОГДА" и "СЕЙЧАС" в том, что ТОГДА учитель - это была СИЛА!
    Сейчас, благодаря РОДИТЕЛЯМ! И никому другому!
    Которые учителей не считают за людей... показывают это своим детям....

    Я ещё моментами успел застать такие дела...
    А именно, что бы понять о чём я говорю...

    Пример: ученик себя ведёт ,как скотина на уроке... вообщем срывает урок... И к учителю, как к собаке относится...
    В ответ... учитель пытается навести порядок..поставить такого ученика на место и вызывает родителей (как было всегда).
    И, что мы видим???? Приходит нафуференная мамаша и начинает рассказывать, что её ДИТЯ самое классное в мире!!! а учитель не соответствует своей должности, раз не видит этого...

    И, если ранее после таких разговоров ДИТЯ получало ремня дома за срамоту родителей. То сейчас получает звиздюлей учитель (причём, как от родителей, так и от разных инстанций)!!!!!!!!!
    Если сейчас родители не видят сами в учителе ЧЕЛОВЕКА!!!!!!! То , как ЛЮБИМОЕ ДИТЯ может соответственно относится с уважением к учителю????

    Так, что прежде чем срамить учителей САМИ, подумайте, как детей воспитываете!!!!
    ---------------------------------------------------------
    Блин!!! аж злость берёт...
    ----------------------------------------------------------------------
    Ранее, учителя за человека считали...
    сейчас не дай БОГ учитель любимому ДИТЯТКЕ замечание сделает... родители ДИТЯТКА сделаю всё, что бы учителю создать всевозможные проблемы....
    и вообще лишить работы...или вообще в суд подать...
    Последний раз редактировалось Langust; 11.04.2013 в 22:25.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    589
    упаду "на хвост" сознательным товарищам, а именно: Bася Aлибабаевич,
    alexsandr76,X3M и Хью..Мы кстати не в одной школе учились?

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от pecker Посмотреть сообщение
    упаду "на хвост" сознательным товарищам, а именно: Bася Aлибабаевич,
    alexsandr76,X3M и Хью..Мы кстати не в одной школе учились?
    Собутыльники?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Genrietta 2
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    649
    Репутация
    252
    Страшно, совсем маленькие дети. При чем Зарплата, здесь ? В учителя должны идти люди любящие просто деток и так же просто людей, так как за детками стоят их родители и у каждого родителя, его ребенок драгоценный/

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Genrietta 2 Посмотреть сообщение
    Страшно, совсем маленькие дети. При чем Зарплата, здесь ? В учителя должны идти люди любящие просто деток и так же просто людей, так как за детками стоят их родители и у каждого родителя, его ребенок драгоценный/
    Вы, наверное не слышали этих ДЕТОК!!! как они на место учителя с угрозами ставят... и пугают приходом родителей, которые обьяснят место учителя...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Собутыльники?
    та разве всех собутыльников \ однокашников упомнишь?

  18. Вверх #38
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    95
    Репутация
    74
    Мы кстати не в одной школе учились?
    очень может быть
    не , я просто не пойму как некоторые себе представляют обьяснить ребенку что пить много вредно ?
    я своему в 13 лет как-то предложил винца полусладкого . выпил рюмочку . о понравился "компотик" , а еще можно , ну на еще , а еще можно , ну на еще . вообщем закончилось у него это два часа в обнимку с тазиком и квадратной головой на утро . давеча спрашиваю пива хош ?
    говорит : папа да иди ты со своим пивом , мне хватило одного раза

  19. Вверх #39
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    в следующий раз они под солью приёдут ... а потом и угериные ...

  20. Вверх #40
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Цитата Сообщение от Genrietta 2 Посмотреть сообщение
    Страшно, совсем маленькие дети. При чем Зарплата, здесь ? В учителя должны идти люди любящие просто деток и так же просто людей, так как за детками стоят их родители и у каждого родителя, его ребенок драгоценный/
    Милая, сходите в школу и посидите на последней парте на любом уроке. Любящие деток учителя туда приходят в первый год и в первый же год они либо уходят, либо перестают любить деток.

    Комменты Лангуста - истинная правда. Самой не раз приходилось наводить порядок в классе, ставить на место расфуфыренных мамашек и добиваться адекватного поведения детей на уроках. Ибо на этих уроках мой ребенок пытается получить знания. Как только исключили пару лоботрясов, класс преобразился.


Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения