Результаты опроса: Что вы планируете одеть на выписку.

Голосовавшие
655. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Спортивный костюм

    20 3.05%
  • Деловой костюм

    3 0.46%
  • Джинсы и футболку

    38 5.80%
  • Свободное платье или тунику

    345 52.67%
  • Обязательно туфли на каблуке

    46 7.02%
  • Обязательно удобную обувь без каблука

    37 5.65%
  • Не задумывалась

    166 25.34%

Тема: Приданное для новорожденного.

Закрытая тема
Страница 1403 из 3031 ПерваяПервая ... 403 903 1303 1353 1393 1401 1402 1403 1404 1405 1413 1453 1503 1903 2403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,041 по 28,060 из 60618
  1. Вверх #28041
    Постоялец форума Аватар для ~~СЧАСТЬЕ~~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от mashunya21 Посмотреть сообщение
    Трусы как по мне тоже думаю что надо самые недорогие хб покупать , что бы патом выкинуть не жалко было.
    Вместо бандажа я простынью завязывалась - мне так перевязывали после операции , и патом после КС принаровилась, думаю надо купить пару утягивающих трусов, высоких.
    Прокладки не знаю, мне в первый раз ночных ненадолго хватало, патом еще и раздрожение началось((( сейчас думаю купить пачку урологических, а там видно будет.
    А разве эти одноразовые трусики не лучше/удобнее чем простые х/б? Я, просто, в глаза их не видела и понятия не имею, что за одноразовые такие)) кто-то знает фирму нормальную, что бы не экспериментировать?
    Простыня - это сразу отпадает. Я не умею ею мотаться и мне кажется, что удобнее бандаж специальный. Только вот какой он должен быть, какой лучше?
    Про прокладки, дадада - урологические те которое! Тоже б фирму узнать сразу нормальные купить бы.
    Люблю жизнь!👑


  2. Вверх #28042
    Постоялец форума Аватар для ~~СЧАСТЬЕ~~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    мне пеленки эти нравились.
    Прокладки брала Олвейс самые большие, многие говорят, что парят, но мне было нормально)
    Рекомендую еще прикупить прокладки для груди, для меня бест оф зе бест это Чикко, остальные быстро намокали и вызывали ужасный дискомфорт
    О! Вот Seni я в метро видела и ТЕNA там еще была)
    А для груди я взяла Джонсан пока, но что-то не нравятся они мне..за Чикко слышала и так поняла, что по отзывам лучше, тоже наметила их спасибо)
    Люблю жизнь!👑

  3. Вверх #28043
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,493
    Репутация
    2837
    Я лежу сегодня(
    С вечера как-то часто тонус,сегодня крутит и ломят ноги,дискомфорт.. Попросила в родительском комитете малого после школы через дорогу перевести,сама не буду выходить даже и вставать..уже сроки такие,что страшновато..недоношенные детки слабенькие

  4. Вверх #28044
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    А зачем бандаж? я не помню, чтобы я им пользовалась. У меня был какой то, но мне он не понадобился.
    помню, что пыталась его приспособить...))

  5. Вверх #28045
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    339
    Репутация
    175
    Доброго утречка, пузатики!
    Цитата Сообщение от Драцена Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро))) пасмурно так и я засыпаю))) последний день на работе,как-то грустно становится(
    тож самое, я уже понимаю что не вернуть и по собственному желанию в том числе. Распирают двоякие чувства, с одной стороны Ура, свобода! Как я ждала этого момента.
    А с другой, как после неудачного развода, все таки 10 лет. В подсознании вертится как же я буду без работы, буду просить у мужа на свои погремушки, ааааа буду зависеть от него! Моторошно и непривычно.

    Цитата Сообщение от mashunya21 Посмотреть сообщение
    у тебя ж тоже КС? или ты решила ЕР?
    как делают КС на дежурке? если в ЕР пустят?
    можно ведь с врачом договориться что если ЕР в процессе не получится, не медлить с КС. По дежурке наверное так же, мы же в сознании будем. Я мужа готовлю, чтобы он присутствовал и контролировал весь процесс, он немного шокирован что его ожидает.
    Никто не смотрит сериал "Женский доктор"? я на каникулах смотрела и попала на серии вот как раз на тему экстренное КС, что больше посеяло во мне страха, но и заставило плотнее изучить информацию по данному вопросу.

  6. Вверх #28046
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,023
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    А зачем бандаж? я не помню, чтобы я им пользовалась. У меня был какой то, но мне он не понадобился.
    помню, что пыталась его приспособить...))
    Мне после ЕР бандаж акушерка сказала не одевать ни в коем случае, чтоб правильно все стало на место.

  7. Вверх #28047
    Не покидает форум Аватар для ms.Феля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,422
    Репутация
    2902
    Всем привет) Погодка не радует и настроение такое же...

  8. Вверх #28048
    Постоялец форума Аватар для mashunya21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    2,969
    Репутация
    1198
    Цитата Сообщение от Victory25 Посмотреть сообщение
    Доброго утречка, пузатики!

    тож самое, я уже понимаю что не вернуть и по собственному желанию в том числе. Распирают двоякие чувства, с одной стороны Ура, свобода! Как я ждала этого момента.
    А с другой, как после неудачного развода, все таки 10 лет. В подсознании вертится как же я буду без работы, буду просить у мужа на свои погремушки, ааааа буду зависеть от него! Моторошно и непривычно.


    можно ведь с врачом договориться что если ЕР в процессе не получится, не медлить с КС. По дежурке наверное так же, мы же в сознании будем. Я мужа готовлю, чтобы он присутствовал и контролировал весь процесс, он немного шокирован что его ожидает.
    Никто не смотрит сериал "Женский доктор"? я на каникулах смотрела и попала на серии вот как раз на тему экстренное КС, что больше посеяло во мне страха, но и заставило плотнее изучить информацию по данному вопросу.
    я тоже думала, а не попробовать мне ЕР, поговорила не с одним врачем, поняла что в моей ситуации лучше не рисковать, тем более в первый раз ощутила все прелести ЕР и все закончилось КС. Конечно в идеале бы дождаться схваток и начать кесариться.
    ♡счастлива безумно♡

  9. Вверх #28049
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    339
    Репутация
    175
    [/QUOTE] И еще я вот думаю насчет одноразовых трусиков после КС. И бандажа?! Прокладок?! Подскажите, кто знает фирмы хорошие...
    [/QUOTE] есть шортиками или трусиками, на вкус
    http://www.chicco.com.ua/cod-01137.0...or-01137k00k30
    http://www.chicco.com.ua/cod-01138.0...or-01138k00k00

  10. Вверх #28050
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1124
    Цитата Сообщение от Снежечка Посмотреть сообщение
    Мне после ЕР бандаж акушерка сказала не одевать ни в коем случае, чтоб правильно все стало на место.
    я так жалею, что 10 лет назад не задумывалась ни о креме от растяжек, ни о бандаже! последствия плачевные. замотаюсь в этот раз как мумия))

  11. Вверх #28051
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    339
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Muravochka Посмотреть сообщение
    девочки, привет, у меня снова приключения, как они надоели, лежала камушком вчера, ничего не хотелось. днем заметила выделения темно-коричневого цвета, совсем не много, это капец, и с чего вдруг... вечером уже ничего нет даже следа ( был видимо маленький сгусток), сегодня тоже тьфу-тьфу, выпила транексам, в родддом не поехала, меня уже трухает от него, да и прислушивалась к себе, ничего не болит, не тянет

    а еще кажется уменьшился живот в объеме, даже муж заметил, во всех позах он меньше, я вижу, как это понимать??? надеюсь не опустился малыш, шевелится активно, и иногда даже очень низко, возле лобка
    коричневые не так страшны как алые, может это остаточное выходит постепенно???

    Цитата Сообщение от Josephine Посмотреть сообщение
    я так жалею, что 10 лет назад не задумывалась ни о креме от растяжек, ни о бандаже! последствия плачевные. замотаюсь в этот раз как мумия))
    а я думала что только живот надо мазать, и имею теперь попу тигра. Так в этот раз до колен обмазываюсь. Читала что после 30 недели надо интенсивнее мазать активные точки, может и на 36 - 38 й так потрескаться. Успокаивает что нет сильного чеса, значит тянемся равномерно.

  12. Вверх #28052
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    Цитата Сообщение от Josephine Посмотреть сообщение
    я так жалею, что 10 лет назад не задумывалась ни о креме от растяжек, ни о бандаже! последствия плачевные. замотаюсь в этот раз как мумия))
    а мне кажется, что растяжки зависят от кожи) если она сухая, то мажь хоть вдоль, хоть поперек, а от растяжек не убежать, к сожалению. А если кожа эластичная и упругая, то растяжек не будет.
    возможно есть какой то небольшой % того, что при тщательном уходе во время беременности за сухой кожей, растяжки будут менее заметны (потому как кожа увлажняется), но 100% от них не застрахуешься.
    но это мое мнение.

  13. Вверх #28053
    Постоялец форума Аватар для ~~СЧАСТЬЕ~~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    А зачем бандаж? я не помню, чтобы я им пользовалась. У меня был какой то, но мне он не понадобился.
    помню, что пыталась его приспособить...))
    Не знаю) так врач сказал... сказал УЖЕ носить и купить послеродовой для КС. А фирмы не сказал..вот до сих пор не купила(( все не доеду до Бунина((
    Люблю жизнь!👑

  14. Вверх #28054
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    а мне кажется, что растяжки зависят от кожи) если она сухая, то мажь хоть вдоль, хоть поперек, а от растяжек не убежать, к сожалению. А если кожа эластичная и упругая, то растяжек не будет.
    возможно есть какой то небольшой % того, что при тщательном уходе во время беременности за сухой кожей, растяжки будут менее заметны (потому как кожа увлажняется), но 100% от них не застрахуешься.
    но это мое мнение.
    моя врач сказала чтобы я не покупала никаких кремов, не помогут все равно. если мазать, то только оливковый маслом.
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  15. Вверх #28055
    Постоялец форума Аватар для ~~СЧАСТЬЕ~~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    419
    [/U] есть шортиками или трусиками, на вкус
    http://www.chicco.com.ua/cod-01137.0...or-01137k00k30
    http://www.chicco.com.ua/cod-01138.0...or-01138k00k00
    Спасибо!! :*
    Люблю жизнь!👑

  16. Вверх #28056
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    моя врач сказала чтобы я не покупала никаких кремов, не помогут все равно. если мазать, то только оливковый маслом.
    да, лучше оливковым маслом. но опять же, это просто увлажнение, чтобы убрать дискомфорт, но ни как не панацея от растяжек.
    у некоторых девочек и на груди есть растяжки( тут дело такое(

  17. Вверх #28057
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    А мне одноразовые трусы "не пошли"))) может размер не тот был, хотя брала самый маленький, может фирма?)))
    но помню, что одела, а они как парашюты))) я их несколько раз подворачивала, чтобы не потерять где-то в коридоре или в палате))))))
    я тоже поддерживаю девочек - обычные х/б трусики)

  18. Вверх #28058
    Постоялец форума Аватар для ~~СЧАСТЬЕ~~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    моя врач сказала чтобы я не покупала никаких кремов, не помогут все равно. если мазать, то только оливковый маслом.
    Я после оливкового масла чувствую себя как утка перед духовкой
    Меня хватило на 2 раза.
    Ладно вещи портятся, речь вообще не об этом. Неприятно в жиру сидеть....
    Люблю жизнь!👑

  19. Вверх #28059
    Постоялец форума Аватар для ~~СЧАСТЬЕ~~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,067
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    А мне одноразовые трусы "не пошли"))) может размер не тот был, хотя брала самый маленький, может фирма?)))
    но помню, что одела, а они как парашюты))) я их несколько раз подворачивала, чтобы не потерять где-то в коридоре или в палате))))))
    я тоже поддерживаю девочек - обычные х/б трусики)
    ))) Понятно, знач мне надо купить и померить. Наверно от размера зависит..
    Люблю жизнь!👑

  20. Вверх #28060
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1124
    Цитата Сообщение от Victory25 Посмотреть сообщение
    а я думала что только живот надо мазать, и имею теперь попу тигра. Так в этот раз до колен обмазываюсь. Читала что после 30 недели надо интенсивнее мазать активные точки, может и на 36 - 38 й так потрескаться. Успокаивает что нет сильного чеса, значит тянемся равномерно.
    попа в прошлый раз у меня не пострадала)) а вот живот и грудь....

    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    а мне кажется, что растяжки зависят от кожи) если она сухая, то мажь хоть вдоль, хоть поперек, а от растяжек не убежать, к сожалению. А если кожа эластичная и упругая, то растяжек не будет.
    возможно есть какой то небольшой % того, что при тщательном уходе во время беременности за сухой кожей, растяжки будут менее заметны (потому как кожа увлажняется), но 100% от них не застрахуешься.
    но это мое мнение.
    береженого бог бережет, говорят

    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    моя врач сказала чтобы я не покупала никаких кремов, не помогут все равно. если мазать, то только оливковый маслом.
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение
    да, лучше оливковым маслом. но опять же, это просто увлажнение, чтобы убрать дискомфорт, но ни как не панацея от растяжек.
    у некоторых девочек и на груди есть растяжки( тут дело такое(
    Я взяла себе посмешивала кучу натуральных масел, оливковое, жожоба, витамин Е, масло зародышей пшеницы. Тоже пока ничего не не чешется. Потом отпишусь - спасло или нет)))


Закрытая тема
Страница 1403 из 3031 ПерваяПервая ... 403 903 1303 1353 1393 1401 1402 1403 1404 1405 1413 1453 1503 1903 2403 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения