Тема: Хотят закрыть Центр Резника

Ответить в теме
Страница 12 из 61 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1220
  1. Вверх #221
    Новичок Аватар для Smilechka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    98
    Репутация
    64
    Перезвонила своему педиатру , как обещала. Она подтвердил, что всё сказанное правда( Если бы вы знали, как я надеялась, что она ответит, что всё это слухи! Сказала, что часть отделений уже отобраны, все сидят в подвешенном состоянии. была благодарна за любую поддержку в этом вопросе.

    В общем, повторюсь. Сбор подписей против реорганизации Резника на Черёмушках открыт у нас в танцевальной студии "Миндаль", Космонавтов 36, 3 этаж. Это на углу Г. Петрова, бизнес-центр, центральный вход.
    Я уже проинструктировала администратора. Давайте не будем равнодушными к происходящему!


  2. Вверх #222
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Неся Посмотреть сообщение
    Конечно имеют другие места работы. Но здесь они в одном месте и не надо, чтобы пройти обследование ездить по всему городу. Удобно и в центре, а не на даче Ковалевского
    плохо. потому что на даче ковалевского стационар только с года принимают. мы там рядом живем пару раз ходили, в консультации не отказывали, деньги не хотели брать. а если не дай бог что-то то тогда отвезет скорая аж на поскот!!!!!!

  3. Вверх #223
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Посмотрите-что творит банда в Одессе:уничтожается всё,но теперь взялись за детей.У них нет и быть не может ничего святого.Эти бандиты имеют название-"Антифашисты".Сегодня только ИДИОТ не понимает(не хочет понимать):под предлогом "борьбы с Фашизмом"-отнимают всё.Только говорили о музыкальных школах,не понятно-что с поликлиникой на Еврейской-и вот взялись за клинику Резника.Откройте глаза!

  4. Вверх #224
    Посетитель Аватар для Pink Panda
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    305
    Репутация
    256
    А где находится центр Резника?

  5. Вверх #225
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    187,263
    Репутация
    48824
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    если верить этому источнику, то вроде как планируют на Дачу Ковалевского, а как на самом деле большой вопрос.
    так пишут же
    В случае перевода центра на Дачу Ковалевского, будет сокращено 60% специалистов.
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  6. Вверх #226
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    187,263
    Репутация
    48824
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Посмотрите-что творит банда в Одессе:уничтожается всё,но теперь взялись за детей.У них нет и быть не может ничего святого.Эти бандиты имеют название-"Антифашисты".Сегодня только ИДИОТ не понимает(не хочет понимать):под предлогом "борьбы с Фашизмом"-отнимают всё.Только говорили о музыкальных школах,не понятно-что с поликлиникой на Еврейской-и вот взялись за клинику Резника.Откройте глаза!
    вот и я об этом, пора защищаться и это всерьез, не за горами выселение людей с их квартир...
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  7. Вверх #227
    Посетитель Аватар для Маshенька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Smilechka Посмотреть сообщение
    Перезвонила своему педиатру , как обещала. Она подтвердил, что всё сказанное правда( Если бы вы знали, как я надеялась, что она ответит, что всё это слухи! Сказала, что часть отделений уже отобраны, все сидят в подвешенном состоянии. была благодарна за любую поддержку в этом вопросе.

    В общем, повторюсь. Сбор подписей против реорганизации Резника на Черёмушках открыт у нас в танцевальной студии "Миндаль", Космонавтов 36, 3 этаж. Это на углу Г. Петрова, бизнес-центр, центральный вход.
    Я уже проинструктировала администратора. Давайте не будем равнодушными к происходящему!

    Спасибо. Обязательно оставлю подпись.

  8. Вверх #228
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Надо сказать спасибо нашему господину Шпаку..
    Кому не лень будет, погуглите его биографию, а потом сопоставьте с ростом детской смертности в регионе.
    Такая красивая картинка, что просто залюбуешься.

    Не говоря уже о его подвигах в Крыму и "реорганизациях" детской реанимации.
    ***

  9. Вверх #229
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    да уж... пора революцию устраивать! совсем страх потеряли сволочи на Думской.

  10. Вверх #230
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    да уж... пора революцию устраивать! совсем страх потеряли сволочи на Думской.
    присоединяйтесь, чем больше, тем лучше

  11. Вверх #231
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    это тот, которого Гурвиц снял с должности в 2006-2007?
    Я бы его не просто с должности снял, а в дворники бы отправил. Но то дело такое..
    Спасибо всем от врачей, которые там работают. Скорее всего, процесс неизбежен - сильно уж там место всем надо.. Но они благодарны небезразличным людям, которые помнят и ценят то, что они делают.
    ***

  12. Вверх #232
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от steve Посмотреть сообщение
    Я бы его не просто с должности снял, а в дворники бы отправил. Но то дело такое..
    Спасибо всем от врачей, которые там работают. Скорее всего, процесс неизбежен - сильно уж там место всем надо.. Но они благодарны небезразличным людям, которые помнят и ценят то, что они делают.
    не, это не тот, я перепутала с главврачом 2го, поэтому удалила свой пост)

  13. Вверх #233
    Постоялец форума Аватар для Улитка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    2004
    Цитата Сообщение от Smilechka Посмотреть сообщение
    Перезвонила своему педиатру , как обещала. Она подтвердил, что всё сказанное правда( Если бы вы знали, как я надеялась, что она ответит, что всё это слухи! Сказала, что часть отделений уже отобраны, все сидят в подвешенном состоянии. была благодарна за любую поддержку в этом вопросе.

    В общем, повторюсь. Сбор подписей против реорганизации Резника на Черёмушках открыт у нас в танцевальной студии "Миндаль", Космонавтов 36, 3 этаж. Это на углу Г. Петрова, бизнес-центр, центральный вход.
    Я уже проинструктировала администратора. Давайте не будем равнодушными к происходящему!
    В какое время можно подъезжать?

    А завтра к Думской до которого часа?
    Трижды мама!

  14. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для Юдифь
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,713
    Репутация
    6361
    мне сказали что в контакте существует группа Думская.net -одесские новости, можно написать администратору чтоб они написали информацию по сбору подписей 16 числа, будет больше людей знать, потом уже можно будет делать перепост себе на страницу , просить чтоб перепостили друзья.

  15. Вверх #235
    Новичок Аватар для Smilechka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    98
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
    В какое время можно подъезжать?

    А завтра к Думской до которого часа?
    В Миндаль можно подходить до 21.00 сегодня. На счёт Думской я не в курсе..

  16. Вверх #236
    Живёт на форуме Аватар для Чудный день
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,228
    Репутация
    3163
    Вот же ж как плохо, и где же мы будем лечить своих детей??!!!

  17. Вверх #237
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    187,263
    Репутация
    48824
    Девочки, сказали будет организованный митинг, с 9 30 - я так поняла и в 10 и в 11 и в 12... можно будет прийти кто с детками, просят не быть равнодушными и поддержать. это уже официально, центр Резника закрывают. Пора вносить протест против мародеров!
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  18. Вверх #238
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    187,263
    Репутация
    48824
    Цитата Сообщение от Чудный день Посмотреть сообщение
    Вот же ж как плохо, и где же мы будем лечить своих детей??!!!
    в парадных, там где и сады 30% детей сидят дома...
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  19. Вверх #239
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Насколько я понимаю, не закрывают, а переносят отделение реанимации новорожденных на дачу ковалевского. Как пробный шар, так сказать.
    А дальше и остальное пойдет.. что такое пару тысяч жителей и несколько сотен умерших детей против такого количества бабла?
    ***

  20. Вверх #240
    Посетитель Аватар для Маshенька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    мне сказали что в контакте существует группа Думская.net -одесские новости, можно написать администратору чтоб они написали информацию по сбору подписей 16 числа, будет больше людей знать, потом уже можно будет делать перепост себе на страницу , просить чтоб перепостили друзья.

    я создала новость в сообществе "Одесса, как она есть" и в комментариях к теме про закрытия центра написала о сборе подписей.


Ответить в теме
Страница 12 из 61 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения