Тема: CHERY

Ответить в теме
Страница 165 из 314 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,300 из 6275
  1. Вверх #3281
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    Seat Ibiza - разве не китайский? И что ето за авто за 20,5?
    Вот у меня сын - меньше меня жмотливый. Ездит на Инфинити-G37 и говорит, что неплохая. А я б машину с 2-мя дверьми не купил бы ни в жисть...


  2. Вверх #3282
    User banned Аватар для dimich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Российская ............................Федерация
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от _A_l_ Посмотреть сообщение
    Seat Ibiza - разве не китайский? И что ето за авто за 20,5?
    Вот у меня сын - меньше меня жмотливый. Ездит на Инфинити-G37 и говорит, что неплохая. А я б машину с 2-мя дверьми не купил бы ни в жисть...
    1) Испания
    2) 20,500 = 20500
    3) Тут речь не о жмотливости, а о том что чуть дороже Элары можно взять машину, качество которой в десятки раз лучше.

  3. Вверх #3283
    Постоялец форума Аватар для 3Dgrapher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dubai, UAE
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от dimich Посмотреть сообщение
    Ненада так волноваться мой маленький, все будет хороше Но kаkие ужасные манеры! Вас папка давно видат по заднице не шлепал!
    А по теме: машина с заведомо отсталой конструкцией и кучей ляпов, да еще и за 17 килобаксов... Это ли не слабоумие, покупать ее за такие деньги? Уж лучше за 20,500 взять Seat Ibiza ST в коже, с климой.
    Цитата Сообщение от dimich Посмотреть сообщение
    1) Испания
    2) 20,500 = 20500
    3) Тут речь не о жмотливости, а о том что чуть дороже Элары можно взять машину, качество которой в десятки раз лучше.
    Чуть дороже ? ну от скажи, ты ведь нибублика не шаришь в том, что говоришь, правда?

    Каких 17 тыщ? Ты что? Тут споришь, даже не зная о чем? я её в салоне за 10 000$ взял! OLOLO)))))))))))))))))))))))))
    Cлушай, "взрослый" и очень не грамотный, у меня отец умер от рака, когда я только ходить начал... Это тебе папа машину купил, да? В сколько лет тебе папа купил первой авто если не секрет?
    3D-дизайнер и мастер на все руки ;)

  4. Вверх #3284
    User banned Аватар для dimich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Российская ............................Федерация
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от 3Dgrapher Посмотреть сообщение
    Каких 17 тыщ? Ты что? Тут споришь, даже не зная о чем? я её в салоне за 10 000$ взял! OLOLO)))))))))))))))))))))))))
    Cлушай, "взрослый" и очень не грамотный, у меня отец умер от рака, когда я только ходить начал... Это тебе папа машину купил, да? В сколько лет тебе папа купил первой авто если не секрет?
    Какие? Ты хоть видео свое смотрел?
    Naschet gramotnosti ti nasmeshil, prosto nelegko pisat po russki kogda net russkoi klaviatury
    К сожалению все наоборот, и в данный момент я папе оплатил права, а чуть позже будет машина

  5. Вверх #3285
    Постоялец форума Аватар для 3Dgrapher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dubai, UAE
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от dimich Посмотреть сообщение
    Какие? Ты хоть видео свое смотрел?
    Naschet gramotnosti ti nasmeshil, prosto nelegko pisat po russki kogda net russkoi klaviatury
    К сожалению все наоборот, и в данный момент я папе оплатил права, а чуть позже будет машина
    Это видео 2007 года, думай...
    Вот, а я все сам, права выходил и машину...
    Так в сколько лет первая машина и какая???
    3D-дизайнер и мастер на все руки ;)

  6. Вверх #3286
    User banned Аватар для dimich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Российская ............................Федерация
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от 3Dgrapher Посмотреть сообщение
    Это видео 2007 года, думай...
    Вот, а я все сам, права выходил и машину...
    Так в сколько лет первая машина и какая???
    А я гдето написал что я не сам?)) Вот папику теперь помогаю.
    В 22, но чито ето было за чудо марки "АЗЛК"...

  7. Вверх #3287
    Постоялец форума Аватар для 3Dgrapher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dubai, UAE
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от dimich Посмотреть сообщение
    А я гдето написал что я не сам?)) Вот папику теперь помогаю.
    В 22, но чито ето было за чудо марки "АЗЛК"...
    Ну вот и ты меня обвиняешь, что я купил иномарку(пусть даже КАП) в моих 18 лет??? Совесть есть?
    3D-дизайнер и мастер на все руки ;)

  8. Вверх #3288
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    машина с заведомо отсталой конструкцией и кучей ляпов, да еще и за 17 килобаксов
    а какая машина стоит 17кб у чери??? тигго стоит чуть более 100 (13кб), вот планирую жене взять... поэтому знаю её цену... и не вижу я ей конкурента за свои 110к грн. (старое барахло не в счёт).

  9. Вверх #3289
    Постоялец форума Аватар для 3Dgrapher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dubai, UAE
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    а какая машина стоит 17кб у чери??? тигго стоит чуть более 100 (13кб), вот планирую жене взять... поэтому знаю её цену... и не вижу я ей конкурента за свои 110к грн. (старое барахло не в счёт).
    Это на счет видео об Эларе, в 2006-2007 когда доллар был ниже, они стока стояли, сейчас даже дешевле чем я покупал... потому их уже раскупили...
    3D-дизайнер и мастер на все руки ;)

  10. Вверх #3290
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от dimich Посмотреть сообщение
    ...чуть дороже Элары можно взять машину, качество которой в десятки раз лучше.
    "качество в десятки раз лучше" - это как? Что эти слова означают?
    У этого неизвестного автомобиля, что:
    - масло менять надо 1 раз в 10 лет?
    - или тормозной путь в 10 раз короче?
    - или лампочки перегорают в 10 раз реже?
    - или он разгоняется до 100 км/час в 10 раз быстрее, т.е. за 1,5 секунды?

    Давай, помогу, что ли.

    "Качество предмета обычно связывают со степенью его полезности, причем не вообще полезности, а полезности в конкретном выражении.

    Рассматривая качество автомобиля, интересуются не просто транспортной способностью его, а тем, какие грузы он способен перевозить. Если установлен вид грузов, например, автомобиль данного типа предназначен для пассажирских перевозок, то возникает вопрос о том, какие это будут пассажиры, — индивидуальные или массовые? Если, например, установили, что автомобиль предназначен для внутригородских перевозок пассажиров, то теперь могут быть сформулированы свойства, определяющие качество автомобилей данного типа: вместимость (т. е. количество мест), комфорт, простота и удобство входа и выхода, скорость движения, динамические характеристики, надежность, долговечность, производственная и эксплуатационная технологичность.

    Однако всех этих свойств недостаточно для того, чтобы дать характеристику качества автомобиля. Для более полного представления о качестве автомобиля необходимо знать, во сколько он обойдется при изготовлении и как дорого будет стоить его эксплуатация. Городские власти предъявят свои требования к качеству автомобиля: в их числе красота внешних форм, маневренность, цветовое решение и т. д.

    В тех случаях, когда обнаруживается, что автомобиль удовлетворяет в более или менее полной мере всем перечисленным требованиям, о нем говорят, как об автомобиле достаточно высокого качества.

    В тех случаях, когда обнаруживается, что автомобиль удовлетворяет лишь части предъявляемых к его качеству требований, о нем говорят, что он обладает хорошими показателями по таким-то свойствам, но в целом его качество не высокое. В самом деле, если для автомобиля характерны красивые формы, но он дорог в производстве и в эксплуатации, не обеспечивает необходимого уровня рентабельности, то такой автомобиль уже нельзя считать высококачественным для внутригородских перевозок. Для автомобиля этого типа весьма важными свойствами качественной характеристики являются небольшая плата за проезд и рентабельность.

    Рассмотренный пример показывает, что одновременно с основными требованиями к изделию предъявляются дополнительные. При этом, конечно, следует понимать определенную условность такого деления.

    В самом деле, разве можно в приведенном примере экономичность выделить в число дополнительных требований? Такую мысль трудно допустить, и вот почему. Экономические свойства автомобиля затрагивают прежде всего интересы завода-изготовителя, так как ему выгодно иметь в производстве такую конструкцию, которая бы требовала минимально возможных величин производственных фондов, трудоемкости, материалоемкости и в итоге малую себестоимость. Все эти свойства выгодны не только заводу-изготовителю, но и автохозяйствам, так как они могут рассчитывать купить автомобиль по невысокой цене.

    Однако невысокая цена не может считаться исчерпывающей экономической характеристикой. Не менее важно, чтобы и при эксплуатации автомобиля затраты на обслуживание, горючее, ремонт, устранение неисправностей были наименьшими. Это полезно как автохозяйству, которое при меньшей сумме основных и оборотных средств будет выполнять работу по перевозке пассажиров, так и населению, которое за небольшую плату получит возможность удовлетворить свои потребности во внутригородских поездках.

    Экономические характеристики автомобиля наряду с техническими (скоростью, динамичностью, вместимостью), комфортабельностью (удобством размещения входа и выхода), эстетическими (совершенством форм, окраской) являются неотъемлемыми признаками его качества.

    Таким образом, обнаруживается множественность полезных свойств автомобиля: он удобен горожанам, выгоден тем, кто его изготовил, и тем, кто его эксплуатирует."
    Понятнее стало насчет качества, да?

  11. Вверх #3291
    User banned Аватар для dimich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Российская ............................Федерация
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от _A_l_ Посмотреть сообщение
    "качество в десятки раз лучше" - это как? Что эти слова означают?
    У этого неизвестного автомобиля, что:
    - масло менять надо 1 раз в 10 лет?
    - или тормозной путь в 10 раз короче?
    - или лампочки перегорают в 10 раз реже?
    - или он разгоняется до 100 км/час в 10 раз быстрее, т.е. за 1,5 секунды?

    Давай, помогу, что ли.



    Понятнее стало насчет качества, да?
    Ну если дла вас Сеат никому неизвестная марка, а черри наоборот, то могу предположить что для вас ничего кроме трактора "Беларусь" неизвестно.
    А насчет качества, даже прочитав статью могу отверждать о том что сеат в десятки раз качественнее какого то там черри, абсолютно во всех смыслах: надежнее, економичнее, комфортнее и динамичнее
    Теперь стало понятнее?

  12. Вверх #3292
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,802
    Репутация
    2221
    Seat тоже часть VW AG как и Шкода.
    Фактически это не испанская машина, а тот же самый немецкий фольц, только в другом дизайне.
    Марка то может и не очень известная, а сами машины очень даже

  13. Вверх #3293
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от dimich Посмотреть сообщение
    ///могу отверждать о том что сеат в десятки раз качественнее какого то там черри, абсолютно во всех смыслах: надежнее, економичнее, комфортнее и динамичнее...
    "Сегодня, 6 августа, стали известны результаты продаж новых автомобилей в Украине в июле. Было продано 15,2 тыс. автомобилей - на 7,6% больше, чем в июне. Таким образом, в прошлом месяце был установлен рекорд продаж для 2010 года.

    На первом месте по продажам - "Лада", у которой 13,4% рынка. Ford сохранил за собой второе место, нарастив долю до 9,7% рынка. На третьем месте - ЗАЗ с 9,3%.

    Далее в Топ-10 автомобильных марок -
    Chery, Toyota, Renault (у которого рост продаж составил 40% по сравнению с июнем), Skoda, Mitsubishi."
    http://www.kommersant.ua/index-news-y.html?id=159258

    Нету тут ни одного "Сеата". Не полные же идиоты живут в Украине - что-то они Chery предпочитают Сеату...

  14. Вверх #3294
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    Для автолюбителей Украины в первом полугодии 2010 года качество Chery оказалось выше качества Seat в 3886/279 = 14 раз ))).

    Может быть, автомобили Seat и неплохие. Может быть. Но, почему-то, в Украине - стране с населением около 46 млн человек их покупается только полсотни в месяц.

    А вот Chery - явное дерьмо. Но эту марку в 2010 году ежемесячно покупают 500-1000 человек...

  15. Вверх #3295
    User banned Аватар для dimich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Российская ............................Федерация
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    483
    Цитата Сообщение от _A_l_ Посмотреть сообщение
    "Сегодня, 6 августа, стали известны результаты продаж новых автомобилей в Украине в июле. Было продано 15,2 тыс. автомобилей - на 7,6% больше, чем в июне. Таким образом, в прошлом месяце был установлен рекорд продаж для 2010 года.

    На первом месте по продажам - "Лада", у которой 13,4% рынка. Ford сохранил за собой второе место, нарастив долю до 9,7% рынка. На третьем месте - ЗАЗ с 9,3%.

    Далее в Топ-10 автомобильных марок -
    Chery, Toyota, Renault (у которого рост продаж составил 40% по сравнению с июнем), Skoda, Mitsubishi."
    http://www.kommersant.ua/index-news-y.html?id=159258

    Нету тут ни одного "Сеата". Не полные же идиоты живут в Украине - что-то они Chery предпочитают Сеату...
    Радоватся Черри вместо Сеата, это как радоваться "Ролексу" из подземного перехода, вместо оригинальных часов. И таки да, в Украине живут не полные идиоты, а полная нищета с замашками богачей, в большинстве своем. Предпочитают дешовку низкого качестава с посредственнум дизайном и кучей сомнительно функционирующих наворотов, тому же Сеату, марке не столь известной в украине, но зато в разы более качественной.

  16. Вверх #3296
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,802
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от _A_l_ Посмотреть сообщение
    Для автолюбителей Украины в первом полугодии 2010 года качество Chery оказалось выше качества Seat в 3886/279 = 14 раз ))).

    Может быть, автомобили Seat и неплохие. Может быть. Но, почему-то, в Украине - стране с населением около 46 млн человек их покупается только полсотни в месяц.

    А вот Chery - явное дерьмо. Но эту марку в 2010 году ежемесячно покупают 500-1000 человек...
    Ты еще с Феррари сравни или с Ламборджини, то судя по количеству продаж вообще телеги на колесиках по сравнению с Чери...

  17. Вверх #3297
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от dimich Посмотреть сообщение
    Радоватся Черри вместо Сеата, это как радоваться "Ролексу" из подземного перехода, вместо оригинальных часов.
    Вот! Схвачена самая суть! Кварцевый Ролекс: "...когда они останавливают модель, она идет вверх на винтажном рынке. В среднем, стальной кварц идет по 3000-3200 евро. Свои я купил за 2800 плюс полный сервис у Ролекса около 550 евро, плюс новый браслет в ожидании. Получится в общем около 3500 евро." Цены на кварцевые Ролексы - http://www.oysterquartz.net/prices.htm . Модель 19148 - чудесная, правда?

    А Ролекс "из подземного перехода" обладает такой же точностью хода. Абсолютно такой же!!

    Дык и Chery и Seat - малобюджетные авто в чем смысл сравнения? Наши сограждане верно руководствуются принципом "Зачем платить больше?" и выбирают ВАЗ, Hyundai и Chery.

    А которому нужен таки да ПРЕСТИЖНЫЙ автомобиль - так тот тоже имеет из чего выбрать.
    -----------------

    Возвращаясь к Ролексу )).

    Бывший президент США Джордж Буш предпочитал часы Timex Indiglo за 50 долларов.
    Нынешний президент США, Барак Обама носит часы не намного дороже Бушевских: "Jorg Gray 6500 Chronograph" стоимостью 325 долларов.
    Единственный политик, который переплюнул Путина в часах - это Сильвио Берлускони, премьер-министр Италии, он носит часы Vacheron Constantin за $540 тыс. По сравнению с Берлускони Путин весьма скромен - на его руке красуются часы Patek Philippe Perpetual Calendar всего-то за $60 тыс.

    Так мне ближе ТОЧНЫЕ ДЕШЕВЫЕ часы ))).

  18. Вверх #3298
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от _A_l_ Посмотреть сообщение
    Дык и Chery и Seat - малобюджетные авто в чем смысл сравнения? Наши сограждане верно руководствуются принципом "Зачем платить больше?" и выбирают ВАЗ, Hyundai и Chery.
    Вы остали от жизни, Hyundai на 3-м месте по производству авто в мире и уже успел избавиться от стереотипа "бюджетное авто". И они не стоят в линейке ВАЗ-Chery. Скорее с Toyota ближе будет сравнивать, т.к. по качеству и цене уже почти рядом.
    Цитата Сообщение от _A_l_ Посмотреть сообщение
    Так мне ближе ТОЧНЫЕ ДЕШЕВЫЕ часы ))).
    Китайские за 2$? Какой смысл в таких часах? Часы тоже давно перестали быть хронометрическим прибором, а стали украшением, т.к. функционал есть в любом мобильном.
    Последний раз редактировалось flare; 09.08.2010 в 02:04.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  19. Вверх #3299
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    Платить 2 бакса за часы - дорого!
    Кварцевый пластмассовый будильничек вместе с батарейкой, инструкцией и картонной коробочкой стоит в рознице 3 грн. - чуток меньше 40 центов и прекрасно выполняет свою функцию!

    Моя КУКУ-шка в 8 метрах от двери дома имеет цену дешевле того Сеата втрое-вчетверо и тоже прекрасно выполняет свою функцию - подвезти мою задницу через Одесские пробки до супермаркета и вернуться обратно )).

    И зачем мне "автомобиль-украшение", ежели я в авто сижу ВНУТРИ и его, автомобиль, снаружи просто не вижу?
    Понтоваться на Львовской и между 4-й и 7-й станциями Люсдорфской дороги перед коллегами-водителями ?

  20. Вверх #3300
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от _A_l_ Посмотреть сообщение
    Не полные же идиоты живут в Украине - что-то они Chery предпочитают Сеату...
    АГа, видать полные, раз
    На первом месте по продажам - "Лада", у которой 13,4% рынка


Ответить в теме
Страница 165 из 314 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 265 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Chery QQ
    от афера в юбке в разделе Авто и мото
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 21:37
  2. Chery Kimo
    от Snail в разделе Авто и мото
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 00:22
  3. Chery Tiggo
    от gerasim в разделе Авто и мото
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 12:50
  4. CHERY, всем владельцам посвящаеться!
    от Aleks_Kors в разделе Авто и мото
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 08:29
  5. chery easter - кто юзал?
    от Vyacheslav. в разделе Авто и мото
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 18:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения