Тема: 7 Ноября - Празднование Великой Октябрьской Социалистической Революции

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 124
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Komsa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    102
    Репутация
    0

    По умолчанию 7 Ноября - Празднование Великой Октябрьской Социалистической Революции

    7 Ноября состоится праздничный марш от Оперного театра к Площади Октябрьской революции (Куликово поле).

    Сбор участников - в 9-30 возле Оперного.

    После шествия на Куликовом поле состоится митинг протеста против системы, присвоившей себе народное достояние.

    Приглашаем всех принять участие в акции.

    ОК КПУ и ЛКСМУ.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    656

    Wink а где компенсации?

    Где моя семья и с кого может получить деньги ущерб в результате Вашей революции, и за какие деньги у Вас праздник?
    Хотелось бы узнать где получить компенсацию за 2 квартиры на Гоголя, отнятые Вашим руководством в 1918?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для CHAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    любая 8
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от AleS good
    Где моя семья и с кого может получить деньги ущерб в результате Вашей революции, и за какие деньги у Вас праздник?
    Хотелось бы узнать где получить компенсацию за 2 квартиры на Гоголя, отнятые Вашим руководством в 1918?
    респект.....для кого этот день праздник??? я бы его лучше траурным днем назвал
    меня тяжело найтиЛегко потерять иНеВозможно забыть

  4. Вверх #4
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    контуженых по сей день хватает.....

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    Да этого мудака (да простят меня модераторы) надо давно в забанить. Полюбуйтесь сами на этого "красавца". Я непонимаю модераторы спят? Вот, потратил 3 минуты, потом противно стало


    Цитата Сообщение от Komsa
    Не занимайтесь песдоболизмом на форумах, займитесь делом! Коммунисты Украины должны быть едины!
    Цитата Сообщение от Komsa
    Да, тебя расстреляют при свете, ублюдак!
    Цитата Сообщение от Komsa
    Товарисчь фокс, наше дело - на улецах стаять, а не умнечать на форуме!

    Надо больше канкретики!

    Бей упа, спасай рассею!
    Цитата Сообщение от Komsa
    Коммунисты хотят пива! И... девушки, предлагайте!
    Цитата Сообщение от Komsa
    а тоби малафью з письки
    Последний раз редактировалось Ull9; 05.11.2006 в 16:46.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Komsa
    7 Ноября состоится праздничный марш от Оперного театра к Площади Октябрьской революции (Куликово поле).

    Сбор участников - в 9-30 возле Оперного.

    После шествия на Куликовом поле состоится митинг протеста против системы, присвоившей себе народное достояние.

    Приглашаем всех принять участие в акции.

    ОК КПУ и ЛКСМУ.
    Вы реприссировали и расстреляли моего прадеда, раскулачили моего деда (у них видите ли было 2 коровы... только в семье было шестеро детей).
    Когда будете празднично маршировать, вспомните всех тех, кого ваша система ограбила и поставила к стенке. А рядом с красным бантиком приколите черный.
    Per rectum ad astrum!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Да не говорите, для некоторых очередная годовщина ВОР(великой октябрьской революции)- очередной повод показать, что они существуют, не зря собирают взносы и в нужный момент поддерживают нужную коалицию

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    С утра снежок, окропите его красненьким... нет, не кровушкой, как ваши предшественники, а ленточками и транспарантами...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для CHAR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    любая 8
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от piryur
    С утра снежок, окропите его красненьким... нет, не кровушкой, как ваши предшественники, а ленточками и транспарантами...
    седня видел парад комунистов....транспоранты ...оркестр....последний раз был на таком мероприятии лет 10-назад...
    меня тяжело найтиЛегко потерять иНеВозможно забыть

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для dyra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лабуда. Лабудиского края
    Сообщений
    862
    Репутация
    57
    Мдя. 18 лошадей, 14 коров, 4 тёлочки, 2 бычка, 8 гектаров дубравника сад на косогоре абрикосовый 6 га, внизу поле у речки 32 га, и лугов 18 га. И за всё это 10 лет лагерей деду дали. Сейчас нашлись архивы и можно всё вернуть. Но я уже не знаю как жить на своей земле. И надолго ли?

  11. Вверх #11
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Считала своих соседей ( пожилые люди) нормальными людьми. а они отмечают. приперлись к ним друзья , такие же пенсионеры . на баяне играют . пипец.....

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    Считала своих соседей ( пожилые люди) нормальными людьми. а они отмечают. приперлись к ним друзья , такие же пенсионеры . на баяне играют . пипец.....
    Почему ты считаешь это ненормальным?
    Тем более, что этим людям сейчас живется гораздо хуже, чем в советские времена (ИМХО). Так что их вполне можно понять.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от B.O.S.S.
    Почему ты считаешь это ненормальным?
    Тем более, что этим людям сейчас живется гораздо хуже, чем в советские времена (ИМХО). Так что их вполне можно понять.
    Ну да, например в лагере как мой дед баланду жрать - круто! В советские времена жила хорошо только верхушка КПСС.А те же рядовые члены партии как дурачки платили взносы, что бы содержать своих босов. Про что мой сказал мой другой дед(не тот который сидел) он был рядовым членом КПСС, и недавно незадолго до смерти он осознал, что это был лохотрон. Что одни звездячили, а другие ездили на черных волгах, жрали водку, икру, отдыхали на госдачах, лечились в спецбольницах, отоваривались в спецмагазинах и т.д.
    Последний раз редактировалось novic; 07.11.2006 в 15:43.

  14. Вверх #14
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    ну наверное мне лучше знать как им живётся. верно?

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Во времена массовой шизофрении спасались кто как мог... Даже представить страшно, какой это был кошмар...

    Да пусть празднуют, они мож и сами не понимают, что за праздник, так, по привычке выпить- закусить, интернационал поорать))). А на душе у них может и лежит черный камень...

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от B.O.S.S.
    Почему ты считаешь это ненормальным?
    Тем более, что этим людям сейчас живется гораздо хуже, чем в советские времена (ИМХО). Так что их вполне можно понять.
    Да даже если бы им и лучше жилось. Это их история, они каждый год на протяжении многих десятков лет отмечали какой-то праздник. И не важно понимали они что это за праздник и что за этим стоит. Но люди так привыкли и люди хотят в 365 днях в году на один повод больше чтобы собраться вместе, попить водочки, может поесть вкуснее чем в обычные дни. И я за них рад. И осуждать я их за это не собираюсь. Молодцы. День великого октября как не крути - это часть нашей жизни. А их жизни так тем более. Я уверен в том, что они не понимают 14 февраля и чудо день хелоуин (я кстати тоже). И так далее и тому подобное...
    Так что Б.О.С.С. я тебя целиком и полностью в этом вопросе поддерживаю.

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    пенсионерам скучно, нужен повод прогулятся пусть себе резвятся.. сколько им осталось то.. а вот молодняк.. так это шизофриния в тяжелой форме.. тоже не стоит обращать внимания

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для scorpus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    95
    Сообщений
    2,844
    Репутация
    639
    Ребятки, а ведь вам тоже хорошо мозги промыли за коммунистов... Не заметили? А сейчас при какой власти живём? И кто жизнью доволен? Намного больше чем при советах? Как любят хаять то время в котором не жили... Глупо. Не все страдали, не все жировали... Коммунизм коммунизму рознь... Смотря в какую сторону повернуть.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от scorpus
    Ребятки, а ведь вам тоже хорошо мозги промыли за коммунистов... Не заметили? А сейчас при какой власти живём? И кто жизнью доволен? Намного больше чем при советах? Как любят хаять то время в котором не жили... Глупо. Не все страдали, не все жировали... Коммунизм коммунизму рознь... Смотря в какую сторону повернуть.
    Кому было звездато, те пусть и празднуют, победу бездарей над трудолюбивыми людьми, котоые что то создали и давали работу этим бакланам! Всех буржуев ф топпку! Кулаков раскулачить и тд. Идея больных шизефреников! Щас такое не прокаканет "буржуи" и "кулаки" быстро престреляют этих критинов. Опыт показал, что все "буржуйские" страны живут нормально, и трудовой народ там себя ощущает намного лучше, чем в тех странах которые хлебнули "коммунизма". Вот это есть как есть.А звездеть не мешки таскать. А коммунисты только теорию разводят, а конкретно предложитть ничего не могут.
    Последний раз редактировалось novic; 07.11.2006 в 20:56.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для scorpus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    95
    Сообщений
    2,844
    Репутация
    639
    Сам то понял, что написал...?

    2novic
    Слабенькие познания о жизни советстких граждан однако... Мои предки не были управленцами, не состояли в партии, но жили очень даже хорошо.

    Что значит жить нормально? Кто такой трудовой народ? А кто на предвыборной компании правду говорит?
    Последний раз редактировалось scorpus; 07.11.2006 в 21:00.


Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения