Тема: БРАЗИЛЬСКОЕ (КЕРАТИНОВОЕ) ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564

    По умолчанию БРАЗИЛЬСКОЕ (КЕРАТИНОВОЕ) ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС

    Дорогие девушки!!!


    Хочу предложить Вашему вниманию, всем уже известную и хорошо зарекомендовавшую себя услугу - кератинового выпрямления волос!!!

    Какая же женщина не хочет иметь красивые и шелковистые волосы как в рекламе? Естественно, каждая хочет! Так вот, я с превеликим удовольствием Вам в этом помогу!!!


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images (1).jpg
Просмотров: 13
Размер:	5.2 Кб
ID:	6122681
    Самая счастливая мама на свете!!!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Бразильское выпрямление Cocochoco™ предназначено для лечения и восстановления волос , а также для их выпрямления на длительный срок. Именно продолжительный эффект выпрямления (2-5 месяцев), а также отсутствие в составе вредных химических элементов, выгодно отличают кератиновый космлекс Cocochoco™ от других методов выпрямления волос. Всего за несколько лет кератин для волос Cocochoco обрёл широкую популярность во всём мире и успешно распространяется в салонах ЕС , Сша , Азии и Океании. Огромное количество именитых салонов в разных странах используют косметику G.R. Global Cosmetics как основную косметику для кератинового выпрямления волос.

    Кератиновое выпрямление CocoСhoco ™ давно зарекомендовало себя как одно из самый эффективных в своем сегменте, что подтверждается потрясающим результатом.
    Мы представляем вашему вниманию косметику для профессионального разглаживания волос Cocochoco, состоящую из натуральных органических и минеральных веществ. Вся косметика, представленная на данном сайте, сертифицирована министерством здравоохраненния Израиля.


    Данный метод выпрямления волос является идеальным выходом для людей с поврежденными, волнистыми, ломкими и сухими, а также черезмерно вьющимися волосами. Комплекс Cocochoco ™ сделает ваши волосы идеально ровными, струящимися, восстановит структуру и придаст здоровый блеск.

    Линейка Brazilian Keratin Treatment – Cocoсhoco ™ – создана в Израиле, стране которую часто по праву называют родиной многих видов профессиональной косметики. Линейка Cocochoco предназначена для применения в салонах красоты.

    Метод выпрямление волос кератином

    У разных людей разное представление о расивых волосах, одни предпочитают кудрявый волос, другие же прилагают все усилия чтобы получить ровные волосы. Но в одном мнения сходятся - все любят здоровые волосы. Бразильское выпрямление волос Cocochoco ™ - поможет вам выпрямить волосы за 1 процедуру.

    Выпрямление волос кератином Cocochoco Professional ™(Бразилия) - это самый безопасный и эффективный метод выпрямление вьющихся волос. Он онован на лечении волос натуральным кератином.

    Керативное выпрямление - инновационная технология выравнивания как слегка вьющихся так и кудрявых волос.Микроскопические частички кеартина проникают в волос, восстанавливая поврежденные участки и малейшие неровности структуры, чешуйки волос, возвращая природное здоровье и ровную структуру.

    Выпрямление волос методом бразильского кератина BTK (Brazilizn Keratin Treatment) способствует регенерации структуры волос, особенно заметен результат на ослабленых и поврежденных волосах. Формула кератинового комплекса основана на натуральном кератине.Именно поэтому кератиновый состав марки Cocochoco Professional подходит для разных типов волос без исключения. Это выгодно отдичает кератин марки Cocochoco от кератиа других марок. Нет нужны приобретать различные типа кератина для разных типов волос.

    Чем хороша процедура бразильского выпрямление составом Cocochoco ™

    - Не содержит вредных соединений/формальдегиида
    - Состоит из натурального кератина
    - Не разрушает дисульфидные связи внутри волос.
    - Полностью выпрямляет волосы и секущиеся кончики
    - Эффект длится 2-5 месяцев
    - Повторное нанесение способствует оздоровлению волос.

    Так же хочу написать некоторые нюансы и проблемы, связанные с кератиновым выпрямлением волос.

    1. Окрашивание волос. Окрашивать всю длину волос лучше ДО процедуры.
    Красить волосы можно и после процедуры кератинового выпрямления, но не ранее чем через 14 дней.

    2. Стрижка. Стричь волосы можно как до, так и после процедуры. Я бы советовала подстричь "мертвые" концы после первого мытья волос, после процедуры т.к. будет сильно заметна разница между "живыми" и "мертвыми" кончиками и парикмахер не отстрижет лишнего.

    3. Осень - дожди, зима - снег Как многие уже знают, после процедуры кератинового выпрямление волосы КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя мочить до первого мытья волос. Если вы понимаете, что вам придется долго находится на улице в дождь или снег, то даже зонтик не спасет от попадания критической влаги на волосы. Т.е. процедуру лучше перенести на более сухую или морозную погоду, ну или воспользоваться услугами такси.

    4. Шампуни. После процедуры волосы ОЧЕНЬ СТРОГО нужно мыть шампунем БЕЗ СУЛЬФАТОВ (SLS). Для продления эффекта выпрямления лучше использовать специальный шампунь и кондиционер от марки производителя кератина.

    5. Структура волос. Не все волосы одинаковые и не все одинаково выпрямляются. Тут все очень просто) Кудрявые волосы более пористые и хорошо все впитывают, в 90% случаев волосы разглаживаются после первой процедуры. Относительно прямые и волнистые волосы менее пористые и часто структура волос плотная или очень плотная, такие волосы выпрямляются хуже и максимальный эффект достигается после повторной процедуры выпрямления.

    6. Химическая и био-завивка волос. Кератин справляется даже с такой проблемой, но результат после первого раза будет далеким от идеала, есть вероятность, что сильные кудри до конца не распрямятся, а более слабые через 2-3 мытья волос начнут пушиться. После повторной процедуры волосы будут еще более прямые и послушные, а в некоторых случаях и вовсе полностью распрямятся. Но есть вероятность необходимости 3-ей процедуры для достижения идеального результата. Оптимальный перерыв между процедурами 1,5 месяца.

    7. Светлые волосы блестят намного меньше чем темные, тут ничего не поделать.

    8. Всегда стоит помнить, что кератиновое выпрямление волос - это не готовая укладка, а основа под укладку. Время на укладку после процедуры сокращается на 70-80%, волосы становятся шелковистые, напитанные, здоровые, для достижения эффекта разглаживания волосы нужно обязательно сушить теплым воздухом по направлению роста волос.

    Существует несколько несложных правил, хотя мне больше нравится называть их советами, которые помогут сделать процедуру кератинового выпрямления лечения волос более эффективной.

    Итак, окрашивать волосы можно за 3 дня ДО процедуры.

    Что касается ухода ПОСЛЕ процедуры, то тут главное уяснить пару главных правил-советов:
    - не мыть голову 72 часа после процедуры;
    - в первые четыре дня после процедуры, не собирать, заплетать, закалывать волосы, так как это может послужить причиной "заломов";
    - не окрашивать волосы раньше, чем через 10-14 дней ПОСЛЕ процедуры;
    - стрижку можно делать только через 3 суток после процедуры;
    - мыть волосы можно только БЕССУЛЬФАТНЫМ шампунем.

    Все эти правила ВАЖНО выполнять для сохранения результата. Надеюсь, ничего сложного нет. Шампунь - посоветую, если что-то непонятно - расскажу.

    Позвольте кератиновому выпрямлению лечению волос сделать вас красивыми и здоровыми, а это все в комплексе сделает вас счастливыми!

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2013 в 15:48 ----------

    ЦЕНЫ НА КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС:

    Я сотрудничаю напрямую с официальными дилерами, поэтому цены указаны без накрутки перекупщиков


    ЧЕЛКА - от 80 ГРН.
    ДЛИНА "ДО ПЛЕЧ" - 300-400 ГРН.
    ДЛИНА "СЕРЕДИНА ЛОПАТОК" - 450-500 ГРН.
    ДЛИНА "НИЖЕ ЛОПАТОК" - 550 - 700 ГРН.

    На цену влияет густота волос и тип (процедура на сильно вьющийся волос может стоит дороже).

    Выезд на дом - 20 грн.

    нахожусь на пос. Котовского (ул. Затонского)


    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2013 в 11:26 ----------

    Процедура кератинового выпрямления волос становится в последнее время все более популярной.

    «Кератин», «кератиновое восстановление», «бразильское выпрямление», «кератирование волос» - теперь эти слова чаще звучат в салонах красоты и парикмахерских.

    Но только малая часть людей
    действительно понимает,
    что же такое кератин


    Кератин
    – это разновидность белка, состоящая из аминокислот. В своем составе он содержит серу (в отличие от других белков, где основным компонентом является кислород), что позволяет ему сохранять более прочные связи межу элементами, а значит – образовывать защитный слой, оберегающий клетки организма от негативных воздействий извне.



    Где кератин содержится

    Этот белок постоянно вырабатывается в Вашем организме особыми живыми клетками – кератиноцитами — и входит в состав кожи (эпидермиса), волос и ногтей.

    Есть он и у животных – в хитиновом слое, когтях, шерсти, перьях и роговой ткани.



    Почему важно его восполнять

    Запасы кератина — недолговечны.
    А из-за неблагоприятных внешних факторов (холод или, наоборот, жаркая погода, высокая влажность и т.п.) они постепенно уменьшаются. В волосах образуются так называемые «пустоты». Такие волосы выглядят сухими, безжизненными, электризуются, секутся, пушатся, выпадают… Список проблем можно продолжать бесконечно!

    Что мы предлагаем

    Кем бы Вы ни являлись – частным мастером, мастером из салона красоты или красавицей, желающей привлекать к себе все взгляды окружающих - инновационная процедура бразильского кератинового выпрямления поможет Вам достичь эффекта красивых и здоровых волос на длительное время (от 3 до 6 месяцев!).

    При проведении данной процедуры используются кератиносодержащие составы, которые интенсивно воздействуют на структуру волос, насыщая её кератином и покрывая волосы защитным слоем протеина, восстанавливающего кутикулу.



    Результат

    Волосы становятся гладкими, блестящими, легко укладываются в прическу и сохраняют ее длительное время. Вы больше не зависите от погоды! А утром стоит только причесаться – и Ваши волосы станут такими, какими Вы хотели их видеть! Для нас не существует мелочей – нам важен КАЖДЫЙ клиент.
    Самая счастливая мама на свете!!!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: акция.jpeg
Просмотров: 10
Размер:	32.0 Кб
ID:	6158837
    ТОЛЬКО В МАЕ!

    Кератиновое выпрямление со скидкой 15 % !!!

    Самая счастливая мама на свете!!!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    БЕЗУМНО УСТАЛИ от запутанных, сухих волос????!!!!!

    ЖУТКО НАДОЕЛИ тусклые, секущиеся волосы????!!!

    СЕРДЦЕ СЖИМАЕТСЯ когда убиваете волосы каждое утро утюгом????!!


    СТОП МУЧЕНИЯМ!!!! Теперь есть выход!

    ДОЛГОВРЕМЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ -ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС КЕРАТИНОМ! БЕЗ МАЛЕЙШЕГО ВРЕДА ДЛЯ ВОЛОС!
    Самая счастливая мама на свете!!!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Мои работы:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-05-24 17.12.38.jpg
Просмотров: 13
Размер:	86.3 Кб
ID:	6290166 - до (после мытья тех. шампунем и сушки)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-05-24 21.03.25.jpg
Просмотров: 11
Размер:	100.1 Кб
ID:	6290168 - после
    Самая счастливая мама на свете!!!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,045
    Репутация
    4501
    Кератин хорошая штука,мне нравится.Но больше чем на 2 мес. эффекта не хватает.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Согласна, что штука хорошая. А по поводу продолжительности, все индивидуально, по этому я и говорю, что эффект может сохраняться от 2-х до 5-ти месяцев. Главное правильно ухаживать за волосами, особенно в первые дни.
    Самая счастливая мама на свете!!!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Весь июль кератиновое выпрямление волос со скидкой 10 % !!!!
    Самая счастливая мама на свете!!!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Дорогие девушки! Если кого то интересует татуаж, могу порекомендовать хорошего мастера!!!! - [email protected] -
    Самая счастливая мама на свете!!!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564

    По умолчанию Моя работа

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 13
Размер:	56.1 Кб
ID:	6632829

    до и после
    Самая счастливая мама на свете!!!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Lukesha
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    314
    Репутация
    86
    Как можно записаться? И у вас есть потом шампуньки?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Доброе утро! Можете записываться на следующую неделю) шампунь могу для вас заказать у дистрибьютера. Мой номер 093-401-11-87.
    Самая счастливая мама на свете!!!

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564

    По умолчанию МОЯ РАБОТА!!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 9
Размер:	57.4 Кб
ID:	6817482

    до и после
    Самая счастливая мама на свете!!!


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения