Тема: И снова самоуправство охраны в супермаркетах,или о беспределе начальника охраны Таврии В

Закрытая тема
Страница 3 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1041
  1. Вверх #41
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Потому что шум подняли родители, которые на тот момент, как назло, были в отъезде.
    Рая, одни сказали. другие заставили, родители подняли.. а они, что совсем маленькие, сами думать и решать не научились?
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Шадис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,935
    Репутация
    1022
    Цитата Сообщение от -Doghunter- Посмотреть сообщение
    Так разве нет связи? Она могла спокойно послать их и уйти. Что заломали бы руки и избили? Нет она просто по психологии своей жертва.
    вы понимаете сами что говорите?? посмотрела бы я на вас когда вас прессовали бы,и как бы вы в такой ситуации действовали!
    Ксения 27/09/2011

  3. Вверх #43
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    Рая, одни сказали. другие заставили, родители подняли.. а они, что совсем маленькие, сами думать и решать не научились?
    Наверное, слегка инфантильны. Согласна, такие натуры - просто находки для тех, кто прессует и вымогает....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Rainbow Bridge
    Сообщений
    211
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Шадис Посмотреть сообщение
    вы понимаете сами что говорите?? посмотрела бы я на вас когда вас прессовали бы,и как бы вы в такой ситуации действовали!
    Я бы просто в подсобку не пошел один для начала.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для DeathClaw
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Шадис Посмотреть сообщение
    вы понимаете сами что говорите?? посмотрела бы я на вас когда вас прессовали бы,и как бы вы в такой ситуации действовали!
    даже вот я вас не понимаю, как можно прессовать не применяя насилия человека который ни в чем не виноват и доказательств нет? Какие аргументы? что мешало улыбаться и посылать их? Нет я вас не понимаю.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Шадис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,935
    Репутация
    1022
    Цитата Сообщение от -Doghunter- Посмотреть сообщение
    Если человек идет работать в милицию это свидетельствует об особенностях его психологии? Безусловно. Тут тоже самое.



    Работы хорошей полно. Вы просто её не видите. Как кошка не видит цвета. Для неё весь мир серый.
    мне вот интересно,кем же вы работаете, что позволяете себе такое хамское отношение к людям, работающим в сфере обслуживания?
    Ксения 27/09/2011

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Шадис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,935
    Репутация
    1022
    Цитата Сообщение от DeathClaw Посмотреть сообщение
    даже вот я вас не понимаю, как можно прессовать не применяя насилия человека который ни в чем не виноват и доказательств нет? Какие аргументы? что мешало улыбаться и посылать их? Нет я вас не понимаю.
    Да мешало хотя бы то, что это была хрупкая девушка!! И кто даст гарантию, что на неё бы не подняли руку? Ведь побои всегда можно списать на то, что она упала, или ещё чтото...
    Ксения 27/09/2011

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Rainbow Bridge
    Сообщений
    211
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Шадис Посмотреть сообщение
    мне вот интересно,кем же вы работаете, что позволяете себе такое хамское отношение к людям, работающим в сфере обслуживания?
    Никогда не работал и не буду. У меня нет времени на такие глупости.

    Цитата Сообщение от Шадис Посмотреть сообщение
    Да мешало хотя бы то, что это была хрупкая девушка!! И кто даст гарантию, что на неё бы не подняли руку? Ведь побои всегда можно списать на то, что она упала, или ещё чтото...
    Надо было с детства качаться и ходить в секцию тайского бокса. Хрупкие слабые девушки в 21-м веке не нужны никому.

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от Шадис Посмотреть сообщение
    вы понимаете сами что говорите?? посмотрела бы я на вас когда вас прессовали бы,и как бы вы в такой ситуации действовали!
    конкретно в этой? не подписала бы... а если бы еще и с мужем говорила, то подсказала, к кому из знакомых сейчас стоит обратиться...
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Цитата Сообщение от DeathClaw Посмотреть сообщение
    даже вот я вас не понимаю, как можно прессовать не применяя насилия человека который ни в чем не виноват и доказательств нет? Какие аргументы? что мешало улыбаться и посылать их? Нет я вас не понимаю.
    Многие властные женщины воспитывают этаких "беззубых акулят", ибо у строгой мамы не пикнешь... Таких можно за пять минут догнобить до любого признания. Вас просто иначе воспитали. Спасибо маме при случае скажите....

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Форум
    Возраст
    60
    Сообщений
    20,293
    Репутация
    50183
    Цитата Сообщение от -Doghunter- Посмотреть сообщение
    Если человек идет работать в милицию это свидетельствует об особенностях его психологии? Безусловно. Тут тоже самое.



    Работы хорошей полно. Вы просто её не видите. Как кошка не видит цвета. Для неё весь мир серый.
    Что-то я смотрю вас сильно заносит, уважаемый. Если не трудно не только хамить, то перечислите пожалуйста хорошие места работы, желательно с телефонами и уровнем зарплат.
    Нехай почуття гумору залишить вас останнім )

  12. Вверх #52
    ШоколаднаЯ ромашка Аватар для Оля Квіточк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,417
    Репутация
    17005
    Цитата Сообщение от Чики-чики бой Посмотреть сообщение
    Что-то я смотрю вас сильно заносит, уважаемый. Если не трудно не только хамить, то перечислите пожалуйста хорошие места работы, желательно с телефонами и уровнем зарплат.
    он же не работает и никогда не будет работать, как ему знать??

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Знаете, на форуме (или на словах) все могут быть героями. Если бы, да якобы...
    Человек познаются по ситуации... а не "если бы, да я бы их и так и сяк"
    знаешь, меня очень много раз пытались грузить разные "образования", опыта хватает, т.е. я знаю как я отреагирую.

    были случаи, когда я не мог помочь очень близким мне людям, там был реальный наезд и были выбиты признания, которые предали резонансу и я был бессилен.
    ("ростом" не вышел, уровень не тот)

    а тут какие-то охранники (г-ны) мечтающие стать дережаблем)...
    хрю

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от DeathClaw Посмотреть сообщение
    даже вот я вас не понимаю, как можно прессовать не применяя насилия человека который ни в чем не виноват и доказательств нет? Какие аргументы? что мешало улыбаться и посылать их? Нет я вас не понимаю.
    Я думаю для понимания такой ситуации, нужно ощутить такую ситуацию самому.
    ----------------------------------------
    А я вот не понимаю, когда люди за ПК разглагольствуют о том, как они себя бы вели геройски или храбро или порвали бы всех, как тузик тряпку и т.д.
    Вот это мне смешно...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для DeathClaw
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Я думаю для понимания такой ситуации, нужно ощутить такую ситуацию самому.
    ----------------------------------------
    А я вот не понимаю, когда люди за ПК разглагольствуют о том, как они себя бы вели геройски или храбро или порвали бы всех, как тузик тряпку и т.д.
    Вот это мне смешно...
    вот никто не говорит про "геройски порвал", откуда вам знать в каких ситуациях я бывал?

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Ну начнём с того, что я не конкретно о Вас. Не один Вы тут пишите.
    ------------------------------------------------------
    Далее, в том-то и дело, что никому не известно в каких ситуациях бывали. Т.е. насколько они серьёзные и т.д.
    А если и так, т.е. были серьёзные... то обычно в таком случае, если заходят в темку то дают как-то совет, что дальше делать, а не в стиле : "А Я бы их ...".
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Я думаю для понимания такой ситуации, нужно ощутить такую ситуацию самому.
    ----------------------------------------
    А я вот не понимаю, когда люди за ПК разглагольствуют о том, как они себя бы вели геройски или храбро или порвали бы всех, как тузик тряпку и т.д.
    Вот это мне смешно...
    ну, почему же разглагольствуют? у каждого в жизни свой опыт, может поэтому и берутся судить..Ситуации бывают разные и выходим, выкручиваемся мы из них по-разному, как кто умеет.. Но. сейчас, мы же говорим конкретно за ту, что описана здесь? А она не является самой большой траблой в жизни. если действительно барышня не виновна, никаких денег не брала, видео не существует, ее можно было решить легко, но молодые инфантильные (или какие они там еще люди), сами ее усложнили в самом начале..., это теперь их жизненным опытом будет
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Я о том, что как какая-то темка возникает в таком роде. То большая часть участников темы - все герои, храбрецы или умные и подкованные все юридически.
    Тогда непонятно откуда же такие ситуации возникают?
    И для чего тогда создавать темки на форуме, где такие ситуации никого не касаются и коснуться не могут в априори???
    И смысл тогда их обсуждения, если все во всём подкованы аж до не могу...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Я о том, что как какая-то темка возникает в таком роде. То большая часть участников темы - все герои, храбрецы или умные и подкованные все юридически.
    Тогда непонятно откуда же такие ситуации возникают?
    И для чего тогда создавать темки на форуме, где такие ситуации никого не касаются и коснуться не могут в априори???
    И смысл тогда их обсуждения, если все во всём подкованы аж до не могу...
    видимо для таких "молодых инфантильных без жизненного опыта людей", которые делают и пишут то, что им говорит "дядя охранник", а потом родители...
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для ILIYA
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Репутация
    177
    Безусловно, случай вопиющий. И подобное будет происходить до тех пор, пока в силе безнаказанность. Соберитесь вместе, все пострадавшие в той или иной степени, доказывайте, судитесь, требуйте компенсаций морального и материального ущерба. Не оставляйте эту травму-трещину на всю жизнь. А виновники пусть расплачиваются. Удачи.
    Последний раз редактировалось ILIYA; 25.04.2013 в 14:17.


Закрытая тема
Страница 3 из 53 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения