Тема: Ищем платную передержку для кошек,котят и щенков

Ответить в теме
Страница 9 из 46 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 913
  1. Вверх #161
    Добрая Тигра Аватар для Magnet
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    732
    Присоединяйтесь к "проекту"
    Никто так не поддержит тебя в трудную минуту, как никто.


  2. Вверх #162
    Частый гость Аватар для Panda Bear
    Пол
    Женский
    Сообщений
    877
    Репутация
    437
    Ищу бесплатную передержку для маленькой слепой кошечки (ок. 2х месяцев).

  3. Вверх #163
    Частый гость Аватар для Panda Bear
    Пол
    Женский
    Сообщений
    877
    Репутация
    437
    Цитата Сообщение от Panda Bear Посмотреть сообщение
    Ищу бесплатную передержку для маленькой слепой кошечки (ок. 2х месяцев).
    Ищу передержку в городе за 10 грн/сутки.

  4. Вверх #164
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    325
    Репутация
    80
    Очень нужна платная передержка для средней собаки,возраст около года,питанием обеспечиваем!

  5. Вверх #165
    Посетитель Аватар для Katюня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    255
    Репутация
    227
    срочно ищу передержку для месячного котенка, кушает уже сам. Мама от него отказалась, котька чуть не умер с голоду(( мой тел 0979561168

  6. Вверх #166
    Частый гость Аватар для Pretekstat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    883
    Репутация
    970
    Ищу передержку для кота, нужно,чтоб он был или один на передержке, или с возможностью изоляции от других животных. Для людей не опасен, очень контактный и ласковый самец)
    Пишите,пожалуйста, в личку, я не совсем могу следить за темой.
    Кот Тор, спасибо, что живой: http://forumodua.com/showthread.php?t=2849527

  7. Вверх #167
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Продублирую здесь. Это не ручки, это передержка, но, возможно, людям понадобится эта инфа.

    "Хочу написать, в каком состоянии мы с Андреем забрали котят с передержки от Насти (передержка находится на Таирова, пл.Деревянко, дом по ул.Глушко, тел. 097 483 82 98, вот профиль хозяйки передержки https://forumodua.com/member.php?u=190733). Это просто катастрофа! Они ужасно похудели, шерсть лезла клочьями, в глазах засохшие выделения (((( Все наши старания по вычухиванию котят пошли насмарку.. Я, честно говоря, была просто в шоке. Отдавали мы упитанных живчиков, а через 4 дня я забрала набор суповых косточек.. Не все похудели очень сильно, но трое из пяти выглядят плохо ((( Позвоночник и ребра выпирают очень.
    Мало того, Настя с 25го июня не вернула мне 48 грн из тех 100, что я ей заплатила, когда отдавала котят. Кормит меня завтраками, обещает приехать и не приезжает. Последний раз я прождала ее 40 минут на остановке. Пытаюсь объяснить, что эти деньги собраны для котят людьми, что я должна отчитаться за каждую копейку, но ее это, похоже, не волнует.. Но я уже решила, как разрулить эту ситуацию. Пока же я просто хочу предупредить всех кураторов, что Настя - крайне непорядочный и неаккуратный человек. На переноске котят был пепел от сигарет, хотя я убедительно просила ее не курить в помещении, где она держит животных ((( Когда она попросила их забрать, то объяснила это тем, что не справляется с таким количеством животных. Когда же мы их забирали, то обнаружили, что в комнате какие-то новые щенки живут.. Настя сказала, что их привезли накануне, но я не вижу, почему я должна ей верить.
    В общем, помотала она мне нервов изрядно. И я не понимаю, почему котята так исхудали. Корма и натуралки я передала достаточно. Ящик опилок Настя "уговорила" за 4 дня, для опекунов пришлось покупать новые.. Вот так я прокололась, надеюсь, мой опыт кому-то поможет."

    Сегодня (30.06) мне написала форумчанка Доротео (англ.) и сообщила, что она хозяйка квартиры, где живет Настя. Очень просила забрать всех животных, т.к. Настя за ними не следит, кормит кое-как, в квартире вонь. Аккуратность в оплате у Насти отсутствует и в оплате за жилье..Беда прямо ((( Лучше бы я туда своих малышей и не завозила.
    Хозяйка просила передать кураторам, чтоб они поторопились забрать своих подопечных, т.к. она будет отмывать квартиру.

  8. Вверх #168
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    ...Сегодня (30.06) мне написала форумчанка Доротео (англ.) и сообщила, что она хозяйка квартиры, где живет Настя. Очень просила забрать всех животных, т.к. Настя за ними не следит, кормит кое-как, в квартире вонь. Аккуратность в оплате у Насти отсутствует и в оплате за жилье..Беда прямо ((( Лучше бы я туда своих малышей и не завозила.
    Хозяйка просила передать кураторам, чтоб они поторопились забрать своих подопечных, т.к. она будет отмывать квартиру.
    Эх, вот так и воспитываются квартирные хозяйки, не желающие сдавать людям с животними (((((
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  9. Вверх #169
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Настя, Ваша мама мне написала в личку и представилась хозяйкой квартиры. А также попросила забрать животных, т.к. Вы за ними не ухаживаете. Она еще много чего написала, но Ваше грязное белье я тут вываливать желания не имею. Основное мое желание - как можно скорей с Вами расстаться.
    Хай я подняла не из-за 48 грн (хотя Вы обязаны их вернуть и я не понимаю, как Вы могли потратить чужие деньги), а для того, чтобы люди были предупреждены об условиях, в которых Вы держите животных, и с большой осторожностью решали, можно доверять Вам своих подопечных или нет. После Вашей передержки мне придется везти двоих котят к ветеринару, Вы оплатите мне эти расходы? Если что, завтра я их везу туда. Сделаю, кстати, пару фотографий котят после передержки у Вас и выложу сюда вместе с фотографиями до передержки. И, думаю, люди поймут, что тут дело не в моей "сдвинутости".
    Насчет того, что Вы звонили 27го, то я предупредила Вас заранее, что с 26го по 29е июня меня не будет в городе, соответственно, деньги везти некому. Взять трубку я в тот момент не могла, но перезванивала, а Вы сбрасывали. Вы ОБЕЩАЛИ, что вернете деньги до моего отъезда, этого не случилось, хотя я прождала Вас на остановке около часа. Ваша манера постоянно выключать телефон, чтобы до Вас не могли добраться, тоже не делает Вам чести. Раз у Вас на передержке есть животные, значит, и деньги за передержку тоже есть, так что верните чужие 48 грн. Раз это не такая серьезная для Вас сумма, то и проблем быть не должно, а их в избытке.
    Это деньги, собранные для котят и щенят людьми, это не мои личные деньги. Если бы это были лично мои деньги, то я бы с Вами не общалась - мне противно.
    В общем, я Вам отвечать больше не буду, а то не избежать тут срача, просто завтра выложу сюда фотографии.
    Последний раз редактировалось Женька Мужичек; 30.06.2013 в 19:06.

  10. Вверх #170
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Chanelka Посмотреть сообщение
    Я не снимаю квартиру, доротео это моя мать, я там такая же хозяйка как и она..
    Но не в этом суть... Вы из-за этих 40 гр подняли такой хай и решили мне подосрать так сказать....
    Я сказала что отдам, я Вам звонила 27 числа, но вы не взяли трубку...
    А всё то что Вы пишете не соответсвует действительности, постыдились бы...
    Те животные, которые у меня сейчас есть, их регулярно проведывают и никаких притензий по виду животных, по поводу их уппитанности нету..
    А если Вы немного повернуты, вернее слишком повернуты, и хотите чтобы котятам после каждой еды и после каждого хождения в туалет подмывали лапки, ротик и попку с мылом, то извените..
    Причем здесь то,что вы написали ,к тому,что за 4 дня у вас ушло наполнителя вдвое больше?Равно ,как и еды?Почему котята были с закисшими глазами и исхудавшие?
    У Жени животные были на других передержках,где почему-то все было ОК..по всем вопросам.И если бы вы вложили в их лечение,содержание,пропитание и спасение столько моральных сил (и матеериальных)-вы бы и попки мыли,и денюжки считали,и требовали с хозяев передержки то,что положено

  11. Вверх #171
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Настя, которая Chanelka, убедительно прошу прекратить прения в этой теме, так как я тоже отдавала Вам на передержку котёнка и имею свой опыт. Не вынуждайте... Просто верните не Ваши деньги.

    Поймите, никто Вам не хочет "подгадить" репутацию. Вы, к сожалению, самостоятельно с этим прекрасно справляетесь. Увы...

  12. Вверх #172
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    МОДЕРАТОРЫ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЧТО ПОСТ НЕ СОВСЕМ ПО ТЕМЕ, НО ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ ЕГО, ЭТО ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

    Фото котят, которые до сих пор не могут опомниться после передержки у Насти, можно посмотреть по ссылке https://forumodua.com/showthread.php?t=1915788&p=39808059&viewfull=1#post39808059

    На тот случай, если кто-то еще хочет воспользоваться услугами Насти по передержке, предупреждаю: деньги она до сих пор не вернула, вчера я приехала к ней сама и зашла в квартиру вместе с Ксюшей (Ванильный День). Уверена, если бы я предупредила, что приеду, Насти дома не оказалось бы..
    Ксюша хотела оплатить последний день передержки по своему котенку и мы сделали взаимозачет: я взяла эти 15 грн в счет долга Насти. Естественно, это происходило при ней и с ее согласия. Я хотела дать расписку на всякий случай, но Насте она не нужна. Я, со своей стороны, взяла с Насти расписку о том, что она обязуется вернуть в течение 2х дней оставшуюся сумму (32 грн). Завтра уже второй день. Сегодня Настя не смогла раздобыть эту сумму, о которой она отзывается с большим неуважением и пренебрежением. Надеюсь, завтра ей больше повезет.
    Я считаю, что таким людям нельзя давать спуску. А после того, что мне о Насте сказала ее мама - тем более.

  13. Вверх #173
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Сегодня Настя включила телефон, но трубку она не берет категорически. Я созвонилась с ее матерью, просила помочь решить вопрос с деньгами. Но мама Насти сказала, что она ничего Насте не должна, что она платит за ее квартиру и устала погашать ее долги. "Разбирайтесь с ней с помощью милиции, но ей и это по барабану. Предупреждаю, что деньги, которые попали к ней в руки, не вернуть". Это слова МАМЫ Насти. После этого я, честно сказать, ощутила просто гадливость и желание забыть обо всей этой истории. В милицию я с распиской не пойду. Удалила номера этих людей и не буду больше звонить. Деньги мы, конечно, положили свои. Пусть нас извинят те, кто передавал на котят деньги, в дальнейшем я буду более аккуратна с выбором людей.
    А Настя пусть живет дальше спокойно, хотя она и так не сильно переживает, кажется. Надеюсь, у нее хватит стыда не комментировать.

  14. Вверх #174
    Посетитель Аватар для Olgaods
    Пол
    Женский
    Сообщений
    354
    Репутация
    214

    По умолчанию Пёсик Малыш нуждается в крыше над головой!

    Очень нужна передержка (первый этаж или частный дом)/пожизненное содержание/постоянный дом для пёсика Малыша с грыжей позвонка.

    Сейчас его состояние стабилизировалось, передвигается самостоятельно, чувствует себя нормально, единственное, не признает сухой корм, только обычную еду. Собаку подобрали с улицы, когда он шел и вдруг упал и не смог подняться прямо посреди проезжей части, его отвезли в ветклинику, обследовали, обнаружили грыжу на позвоночнике и провели медикаментозный курс лечения, который стабилизировал состояние собаки. Пока хозяева, если такие были, не дали о себе знать. Пёсик молодой, до 3-х лет. Очень нужна передержка или постоянный дом для него, т.к. у себя держать нет возможности и негде. Пёс очень добрый и контактный.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2690.jpg
Просмотров: 48
Размер:	101.9 Кб
ID:	6523550Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0704.jpg
Просмотров: 55
Размер:	99.8 Кб
ID:	6523559Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0703.jpg
Просмотров: 49
Размер:	95.0 Кб
ID:	6523560Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0702.jpg
Просмотров: 39
Размер:	137.4 Кб
ID:	6523561

    SOS!!! По всем вопросам и предложениям звоните 068-254-73-82 и 066-738-18-09!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Olgaods; 18.07.2013 в 14:21.

  15. Вверх #175
    Частый гость Аватар для Шамора
    Пол
    Женский
    Сообщений
    589
    Репутация
    242
    Нужна передержка на неопределенное время для котенка, переболевшего кальцевирозом. Передержка, где НЕТ ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ, т.к. котенок вылечен, но еще некоторое время будет представлять опасность для других.
    Сейчас котенок находится в клинике Эксвет, через пару дней выписывается.
    Это кошечка, возраст примерно 1,5 месяца. Маленькая, просто крошечная. Очень спокойная. Темы по ней еще нет.
    Едой, мисками, лотком и песком обеспечим.
    За разумную плату.
    098-517-33-77 или 093-035-26-23 Ирина
    Пожалуйста, помогите мне помочь этой котейке!
    В память о Лаки, Горошке и Машке. В память о Барселоне.....

  16. Вверх #176
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Не знаю в эту ли тему пишу (перенаправьте, пожалуйста, по нужному адресу). На территории нашей организации (закрытого типа) приблудная кошка вывела котят. Пока она их прятала - все было тихо. Сейчас она их вывела, четверых (2 котика, 2 кошечки). Пока маленькие были их особо никто не видел и втихаря подкармливали. Сейчас они уже подростки месяца по 3 примерно, гасают по двору , как кони. Начальство увидело и очень ругалось, пообещав, что их уничтожат. Котята очень красивые - котики один ярчайше рыже-огненный, другой палево-персиковый, кошечки - черепаховая и трехмастная классическая. Прячем, кормим. Куда обращаться и какой алгоритм действий в таком случае? Из сотрудников никто брать не хочет, у самой подобранец лечится сейчас. Котята здоровые, веселые. Посоветуйте, жалко их.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  17. Вверх #177
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    987
    Репутация
    214
    Ищу передержку для кошечки месяца 2. Всем необходимым обеспечу. Звонить 0679843641 Оксана.

  18. Вверх #178
    Частый гость Аватар для leelith
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    866
    Репутация
    593
    Нужна передержка для молодой, чистой, стерилизованной кошки.
    Её подобрали на улице, обработали и пристроили, но у новой хозяйки оказалась аллергия на шерсть.

    200 грн. в месяц на еду и наполнитель для кошки. возможна оплата на пол года вперед.

    098-0300-288 Татьяна
    Последний раз редактировалось leelith; 29.07.2013 в 22:43.

  19. Вверх #179
    Посетитель Аватар для Сильная Женщина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    374
    Репутация
    353
    Могу взять котика или двоих максимум, не более, чем на две-три недели, без заболеваний. Квартира однокомнатная на первом этаже. Обращаться можете по номеру: 097 425 14 60 Юлия.

  20. Вверх #180
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    Возьмём кошечку(любого возраста) или котёнка (до 6 мес.)на передержку ,двух комнатная квартира, есть 2 свои кошечки ласковые добрые.


Ответить в теме
Страница 9 из 46 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения