Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 133 из 1982 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 233 633 1133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #2641
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Он кормит и натуралкой, и Вискасом детским, который мы привезли. Хвастался, что у него ребёнок всё кушает: кукурузу, сырники (творог не ест, а сырники ест - нравится запах ванилина). Он ещё недавно на рыбалку ездил, привёз много бычков, так он по чуть-чуть ребёнку бычков даёт (я забыла спросить, в каком виде..... надеюсь, не жареный с корочкой..... Даже если сырой - не страшно, бычки в морозилке).
    В общем, чувствую, что свёкру надо пожёстче объяснить политику партии.
    У него, к сожалению, есть такая фирменная фишка - он уверен, что он самый умный и самый знающий.
    Ой-ой-ой, не лучший вариант, конечно. Бычки перемороженые еще куда ни шло...
    Она же масенькая, все органы только развиваются, нужно полноценное питание. Иди знай, не аукнутся ли жареные сырники панкреотитом через пару лет? Вы ж ее пристраивать будете... Станут ли новые хозяева возиться с не очень здоровой кошкой? Не знаю, я щепетильна в этом смысле...
    Людскому ребенку в 1 год ведь не дают шашлык с супом Харчо, и 100 грамм не наливают, правильно? Хотя для взрослого - вполне нормально. А котенок 1,5 мес, это даже меньше чем 1 год ребенку.

    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Мне не совсем понятно зачем охранники отобрали щенков у сук, как они их выращивали 1,5 месяца (это совсем не просто) для того чтобы потом вернуть на некоторое время, и затем вывезти в поля.
    Аленочка, это суки спрятали щенят и вывели в люди, когда им было 1,5 мес., Вы недопоняли видимо. Я так поняла, что прежде охранники забирали новорожденных и, видимо, топили? Ну вот мамаши и постарались принять меры (((
    Последний раз редактировалось MoonMouse; 09.09.2013 в 12:13.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!


  3. Вверх #2642
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Девочки,подскажите,пожалуйста,где лучше сделать прививку щенку.Сколько примерно стОит эта смесь вакцин? В какой лучше ветлечебнице или без разницы? Прививка -первая,от нескольких болезней,та,что обязательная.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  4. Вверх #2643
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Аленочка, это суки спрятали щенят и вывели в люди, когда им было 1,5 мес., Вы недопоняли видимо. Я так поняла, что прежде охранники забирали новорожденных и, видимо, топили? Ну вот мамаши и постарались принять меры (((
    Все поняла, Наташенька, спасибо за разъяснение, я действительно не так прочитала и сложила у себя в голове ошибочную картинку.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  5. Вверх #2644
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    В Киеве ребята - зоозащитники планируют 17.09.2013 г. провести вот такую акцию УКРАИНА БЕЗ ЖИВОДЕРОВ -2 !!! КИЕВ
    возле здания МВД.

    Если есть возможность помочь ребятам в Репостах - Спасибо!



    http://vk.com/event58044159

  6. Вверх #2645
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,пожалуйста,где лучше сделать прививку щенку.Сколько примерно стОит эта смесь вакцин? В какой лучше ветлечебнице или без разницы? Прививка -первая,от нескольких болезней,та,что обязательная.
    дешевле сделать прививку самой.она делается в холку подкожно,купить можно в зоомагазине или в ветаптеке.
    Прививка поливалентная от нескольких инфекций,через 21 день повторить
    В зависимости от производителя разные цены на прививки: биокан,нобивак,дурамун,лептоферм
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  7. Вверх #2646
    Частый гость Аватар для Feofano
    Пол
    Женский
    Сообщений
    572
    Репутация
    408
    Дамы, я опять за советом. Третья супруга моего бывшего мужа, милейшая барышня и кошатница, в затруднении. Предыдущий котик у них был усыплен из-за кошачьего лейкоза (был подобранец из большой компании кошек, там и подцепил). Веты сказали, что прежде чем заводить следующего кота, нужно прокварцевать квартиру, потому что есть риск заражения. Это не сильно реально, уголков и закоулков в квартире (да и хлама всяко-разного) не меряно. Кто-то сталкивался с проблемой обеззараживания квартиры после кота с лейкозом? Может, есть другие способы? Кота она очень хочет, но подвергать риску боится.

  8. Вверх #2647
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Я бы наверное лучше купила хорошее дез.средство от вирусов и попшикала этим из пульверизатора абсолютно всё
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  9. Вверх #2648
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Feofano Посмотреть сообщение
    Третья супруга моего бывшего мужа, милейшая барышня
    Супер! Такое бывает только в Одессе

  10. Вверх #2649
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Супер! Такое бывает только в Одессе
    1000%!!! Респект!!!

    п.с. по существу вопроса - пас)))))

  11. Вверх #2650
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    Цитата Сообщение от Хотя Посмотреть сообщение
    Девочки, только посмотрите, что в городе творится! Эти садисты-нелюди перешли на людей, о чем долго уже говорилось, а никто не верил.
    Беззащитных животных им уже не хватает, никто теперь не может чувствовать себя спокойно. Пока они бросаются на взрослых, а если завтра под кастет попадется ребенок?
    До каких же пор будет продолжаться этот террор садистов и их добровольных помощников (которые в том числе расплодились и на нашем форуме)?
    рЕБЯТА, ГЛАВНОЕ - СПОКОЙСТВИЕ!

    Как все понимают, избиение вторым дог-хантером хозяина погибшей собаки - косвенное подтверждение реальности обвинений, выдвинутых первому, (хотя там доказательств и без того хватает.

    Не поддавайтесь порывам агрессии - нам вложили в руки лишнее доказательство анти-социальности догхантеров. Чел, который реально хочет истреблять только "опасных собак" - извинится перед хозяином, собаку которого убил по ошибке. Тот же, кто испытывает удовлетворение от страданий как собаки, так и - (в большей степени) - человека, который эту собаку оплакивает, потенциально опасен и место его за решеткой.

    Кстати, Хотя, то, что первого приперли к стене, произошло как раз потому, что об этом не трубили на форуме. И трубить не будут. Будут ДЕЛАТЬ, а не говорить.

    Пожалуйста, те, кто в курсе всех подробностей и будущих действий - НЕ ОБСУЖДАЙТЕ ЭТО НА ФОРУМЕ. В интересах следствия - если Вы хотите, чтоб два опасных антисоциальных типа, именуемыхсебя ДХ, оказались за решеткой.
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  12. Вверх #2651
    Постоялец форума Аватар для Джемма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,246
    Репутация
    966
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за неравнодушие, думаю вопрос со стерилизацией первостепенный и его в любом случае надо решать.
    Мне не совсем понятно зачем охранники отобрали щенков у сук, как они их выращивали 1,5 месяца (это совсем не просто) для того чтобы потом вернуть на некоторое время, и затем вывезти в поля.
    Посмотрите пожалуйста фотографии щенков в этой теме https://forumodua.com/showthread.php?t=2016676&page=8, эти малышы и не от Ваших собачек? Мамы щенков явно не крупные должны быть. Возможно и котят узнаете? На какой машине охранники вывозят животных в поля? Если есть инфа, по цвету, марке машине, напишите мне в личку пожалуйста, это очень важно.
    Со стерилизацией уже завтра начну решать вопрос - завтра поговорю с ловцами (спасибо BUSZ за подсказку), а на выходных, на даче попрактикуюсь в посадке и перевозке собак на своем авто)))
    По поводу Вашей ссылки - там речь о Прилиманском, а моя дача в НАДЛИМАНСКОМ. Это разные села. Мне говорили, что раньше охранники выслеживали родивших сук и топили новорожденных щенков((((((((((((((((((((( А, на этот раз суки, видимо, хорошо прятались и привели уже подросших малышей...
    СПАСИБО огромное всем откликнувшимся!
    "Женщина - это не пол. Но качество Сознания." В.Симонов.

  13. Вверх #2652
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    При посадке собаки в машину садитесь первая и вкусняшкой заманивайте собаку в машину.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  14. Вверх #2653
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Ключевой корень слова Лиман - вполне вероятно, что это Ваши охранники((
    При посадке собаки в машину садитесь первая и вкусняшкой заманивайте собаку в машину.
    Не, что названия разные я сразу увидела, но ведь не обязательно щенят рядом со своим населенным пунктом в поля вывозить, тем более собаки умные, могут и вернуться. Поэтому и спросила какого размера суки, могут ли найденные нами щенки быть из Надлиманского ?!
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  15. Вверх #2654
    Шиншилломанка Аватар для Natawko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,551
    Репутация
    2734
    Девочки, кто чем может, помогите пожалуста , в теме о котенке из под автомобиля
    Котенок Рыся из под колес автомобиля

  16. Вверх #2655
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5265
    Внесу позЯтив)))))))))))))
    Вот так Тихон выживает Рону из ее матрасика. Она пыталась его согнать со своего лежака, но котея отвешивал оплеухи и собулечке пришлось только попу примостить. Коту просто повезло ,что его домик мал для Роны!
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  17. Вверх #2656
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Vikuya Посмотреть сообщение
    Внесу позЯтив)))))))))))))
    Вот так Тихон выживает Рону из ее матрасика. Она пыталась его согнать со своего лежака, но котея отвешивал оплеухи и собулечке пришлось только попу примостить. Коту просто повезло ,что его домик мал для Роны!
    Гы... позЯтив, говоришь? ПозЯтив - это когда наша Масюха или Бутузя точно таким же образом выживает Игоря из его кресла перед компом. )))))))))))))))))))
    Игорь упрашивает кошкоморду разрешить ему примостить кусочек попы, сидит на краю кресла и радуется, ШО хоть так.... ))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #2657
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Рая, а фото где?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  19. Вверх #2658
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5265
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Рая, а фото где?
    Точно!!!!!!!!!! Рая "гони" фото)))))))))))))
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  20. Вверх #2659
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Vikuya Посмотреть сообщение
    Точно!!!!!!!!!! Рая "гони" фото)))))))))))))
    Пробовала снимать - Игорь не разрешает фотосъёмку своего эксклюзивного тухеса. ))))))))))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  21. Вверх #2660
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    А Жене Барракуде он дастся?))
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.


Ответить в теме
Страница 133 из 1982 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 233 633 1133 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения