Тема: Конный спорт

Ответить в теме
Страница 160 из 316 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 6315
  1. Вверх #3181
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Для тех, кто в танке: не нужно здесь обсуждать действия администрации. Есть вопросы - велкам в тему Вопросы модераторам.
    Люблю мою Ирку


  2. Вверх #3182
    Частый гость Аватар для Colibri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    860
    Репутация
    124
    Баловались на днях с фотосессией в ролевых костюмах.
    Кое-что отфотошопили.
    Вот что вышло:
    Изображения

  3. Вверх #3183
    Частый гость Аватар для Colibri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    860
    Репутация
    124
    В стиле фэнтази.
    Изображения

  4. Вверх #3184
    Частый гость Аватар для Colibri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    860
    Репутация
    124
    И ещё.
    Изображения

  5. Вверх #3185
    Постоялец форума Аватар для 4е
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    1743
    Цитата Сообщение от Colibri Посмотреть сообщение
    Баловались на днях с фотосессией в ролевых костюмах.
    Кое-что отфотошопили.
    Вот что вышло:
    и я хочу баловаЦЦа
    супер! отличные фоты

  6. Вверх #3186
    Посетитель Аватар для rusyka_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    33
    8-10 октября 2009г. в КСК "Богнатово" состоится открытый финал чемпионата Украины по конным дистанционным пробегам.
    старт участников 10 октября в 11:00.

    афиша позже

  7. Вверх #3187
    Постоялец форума Аватар для Janet
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    6955
    Colibri, просто супер, здорово, нет слов!!!
    У меня море положительных эмоций! Вы большие молодцы!!!

  8. Вверх #3188
    Частый гость Аватар для Colibri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    860
    Репутация
    124
    Janet, спасибо большое моим знакомым, которые такое сделали
    Ну вот, и положительные эмоции возвращаются

  9. Вверх #3189
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Colibri Посмотреть сообщение
    И ещё.
    Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. Вверх #3190
    Посетитель Аватар для Mingira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Репутация
    54
    оч крутые фоточки получились!!!особенно впечатлила первая!!!

  11. Вверх #3191
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Миша с крыльями - потрясающе!

    20-го сентября на Одесском ипподроме опять будуть бега (13-го все отдыхали после Всеукраинских).
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  12. Вверх #3192
    Новичок Аватар для MISSIYA007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    здравствуйте, помогите, пожалуйста, есть желание заниматься верховой ездой, раньше занималась у тренера на ипподроме (там где И. Рудой), но хочется позаниматься в другом месте. кроме этой конюшни и клуба стетсон ничего не знаю, подскажите где еще можно позаниматься или может тренера с форума предложат свои услуги.
    спасибо.
    если нужно мой е-мейл [email protected]

  13. Вверх #3193
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от MISSIYA007 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, помогите, пожалуйста, есть желание заниматься верховой ездой, раньше занималась у тренера на ипподроме (там где И. Рудой), но хочется позаниматься в другом месте. кроме этой конюшни и клуба стетсон ничего не знаю, подскажите где еще можно позаниматься или может тренера с форума предложат свои услуги.
    спасибо.
    если нужно мой е-мейл [email protected]
    Скажите а чем вас И.Рудой не устраивает?Вроде не плохой тренер есть чему поучится!

  14. Вверх #3194
    Новичок Аватар для MISSIYA007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Быстрюша Посмотреть сообщение
    Скажите а чем вас И.Рудой не устраивает?Вроде не плохой тренер есть чему поучится!
    я не сказала, что меня не устраивает Рудой (это во-первых)
    я лично у него не занималась(это во-вторых). я лишь занималась у тренера с той конюшни.
    я просто хочу попробовать позаниматься у другого инструктора ( у всех разные подходы, методы) меня когда-то тренеровал инструктор, который работает с каскадерами(у него иной подход, например). интересно учиться у разных тренеров, в этом нет ничего особенного

  15. Вверх #3195
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    20-го - 5 заездов, все - "большие призы": и для 2-хлетних, и для старшего возраста, и для орловцев, и для русских. Будет 2 заезда по 3200 м (2 круга).

    А еще я слышала, что скоро будет ежегодная сельскохозяйственная обл.выставка. Обычно она совпадала с днем дистанционных заездов (на 3200) и пропустить такие призы, хотя бы глядя с трибуны, мы ну никак не могли, а в этом году она начнется 25-го сентября. Думаю, что и в выходные будет. Где бы узнать поточнее?
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  16. Вверх #3196
    Посетитель Аватар для Status07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Сообщений
    102
    Репутация
    36
    Она точно начинается 25го, проходит как всегда в Авангарде. Сама сие мероприятие никогда не посещала.
    В этом году нас настойчиво приглашали учавствовать.
    а у кого точнее узнать даже не подскажу... может кто из Шаболата в курсе, они же почти ежегодно учавствуют... или где в инете покапашиться...
    Последний раз редактировалось Status07; 18.09.2009 в 21:28.

  17. Вверх #3197
    Посетитель Аватар для Mingira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    153
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от MISSIYA007 Посмотреть сообщение
    я просто хочу попробовать позаниматься у другого инструктора ( у всех разные подходы, методы) меня когда-то тренеровал инструктор, который работает с каскадерами(у него иной подход, например). интересно учиться у разных тренеров, в этом нет ничего особенного
    ну да,методам научитесь,а сама ничему не научитесь...это лично мое мнение...кто еще как думает?мне кажется это даже некрасиво как-то бегать от доного тренера к другому...разве не так???каждый тренер стремиться выучить человека от начала и до конца,а потом искренне радоваться его успехам!!!а так,когда тренер спросит вас у кого вы раньше занимались(этот вопрос по моему мнению задает большинство тренеров),и когда услышит целый перечень уже пройденых тренеров...ему изначально будет не очень приятно.вот так вот.исправьте меня,если я в чем-то не права!!!

  18. Вверх #3198
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Ну, человек учится для своей пользы, а не для удовольствия тренера.
    И не у каждого тренера получается обучение любого ученика, и мало ли что бывает. А зачем тренеру спрашивать: "У кого Вы раньше учились?" ? Понятно, что любопытно, но тактично ли?
    А если человек учится инотранному языку, должен ли он заниматься всегда с одним преподавателем?
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  19. Вверх #3199
    Живёт на форуме Аватар для Sofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,794
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от Mingira Посмотреть сообщение
    ну да,методам научитесь,а сама ничему не научитесь...это лично мое мнение...кто еще как думает?мне кажется это даже некрасиво как-то бегать от доного тренера к другому...разве не так???каждый тренер стремиться выучить человека от начала и до конца,а потом искренне радоваться его успехам!!!а так,когда тренер спросит вас у кого вы раньше занимались(этот вопрос по моему мнению задает большинство тренеров),и когда услышит целый перечень уже пройденых тренеров...ему изначально будет не очень приятно.вот так вот.исправьте меня,если я в чем-то не права!!!
    Не согласна. Захочет - научится. Каждый ищет больше не тренера, а кумира и родственную душу, того каму хочется подражать и получить подобное мастерство. Стремится далеко не каждый и далеко не всегда. Один может поставить крест на человеке, а другой открыть талант. Приятно или не приятно вопрос спорный, всегда можно объяснить причину ухода от того или иного тренера. Каждому свое
    Последний раз редактировалось Sofita; 19.09.2009 в 00:08.

  20. Вверх #3200
    Живёт на форуме Аватар для Sofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,794
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от Лейпциг Посмотреть сообщение
    Ну, человек учится для своей пользы, а не для удовольствия тренера.
    И не у каждого тренера получается обучение любого ученика, и мало ли что бывает. А зачем тренеру спрашивать: "У кого Вы раньше учились?" ? Понятно, что любопытно, но тактично ли?
    А если человек учится инотранному языку, должен ли он заниматься всегда с одним преподавателем?
    Ну каждый учится по своему, кто-то для себя, а кто-то для показухи. Спрашивают. Еще как спрашивают и это нормально. У кого-то это конкуренция (типа я могу научить лучше), а для кого-то знак (что в человека вложено довольно много и можно смело стартовать, веть легче научить с нуля а не переучить). Бывают случаи, что узнав имя тренера и срок обучения, могут отказаться от ученика. В нашей жизни все бывает. Рекомендуется брать уроки повышения квалификации у разных мастеров, но азы желательно что б давал один человек.


Ответить в теме
Страница 160 из 316 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 260 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения