Тема: Конный спорт

Ответить в теме
Страница 170 из 316 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 220 270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 6315
  1. Вверх #3381
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Лейпциг Посмотреть сообщение
    Быстрюша пишет, что 400 у.е. со всеми кормами - это очень даже неплохо. Пятилетний опыт совладения конем показал, что корма - это не самая весомая составляющая расходов. Скорее даже, наименьшая.
    НЕ критикую цену в "Эскадроне", см. мои посты выше.

    Богнатово рядом с моей заброшеной фазендой. Соблазнительно. Но там сейчас постой тоже не дёшев?

    Завтра в Шабо в 11 час. должен начаться конноспортивный праздник, перенесенный с прошлой субботы. Мы звонили - приглашают!

    До Котовска, наверное, от Киева ближе, чем от Одессы. Может, киевляне соблазнятся?
    Там, кажется, местность живописная, в Котовске? Так, может, не в крытый манеж за 300 км соблазнять людей ехать, а что-нибудь особенное устраивать, типа конную охоту, экскурсии по красивым местам?
    Я писала не только о кормах! За эти условия что предлогает эскадрон плюс ещё корма лошадь накормлена и пресмотрена и не болит голова а почём в етом году будет сено?А сколько будет стоить ево доставка?Ну и плюс разгрузить на своём горбу так же и с зерновыми!Потом ещё опилку купить!Ну ещё когда дождик пойдёт лошадь в деннике безвылозно стоит а там и в манежике поездить можно!Кстате не помню помоему в позапрошлом году за тюк сена хотели от25 до 35 гривень и ещё поискать надо было!Так что не назову кормавую базу самым дешовым росходом!


  2. Вверх #3382
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Побывали сегодня в Шабо, получили много удовольствия! Очень хорошо всё было организовано, вот только программок всем не хватило.
    Но, конечно, смотреть - это не то, что самим участвовать. "Чукча не читатель, чукча писатель".
    Спонсоры порадовали всех участников призами, а один из спонсоров привел в порядок дорожку, так что она получилась "всепогодная".
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  3. Вверх #3383
    Посетитель Аватар для Status07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Сообщений
    102
    Репутация
    36
    У меня тоже сегодня получилось побывать
    Таки да, лошади были более подготовленные, чем в прошлом году. Жаль Красношлыка и его Алтая, засбоили перед самым финишем...
    А вобщем молодцы все были!
    Настроения снимать не было никакого, так что фото не побалую)

  4. Вверх #3384
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Каб.Груз Алтая "с колес" выступал, к дорожке такой не привык. Завтра ему еще на Приз Полюса (2400 м) в Одессе бежать. Руслана Молдаванова молодец, она с Изотопом уже не первый год.
    А так да, сбоёв было немного. Интересные были "гастролеры" из Тарутинского района и коник от Шалуна (дубровский Ваниш) хорош.
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  5. Вверх #3385
    Посетитель Аватар для Blazis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    133
    Репутация
    18
    Да... столько всего интересного прочитала на последних 3-х страницах-аж страшно! Но опять же,сейчас мы все дружно поговорим о мерах борьбы с повышением аренды,а 1-го января опять же будем дружно платить!!!.Я думаю,что Iberia права,нужно что-то предпринимать.
    4-е,а Вы тоже стоите на ипподроме?
    Последний раз редактировалось Blazis; 24.10.2009 в 22:08.
    Любите животных!

  6. Вверх #3386
    Посетитель Аватар для Status07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Сообщений
    102
    Репутация
    36
    Лейпциг, вот мне только не понравилось одно, в одном из заездов, у рыжей кобылы или Мгла или ... явное свистящее удушье было, проще - рорер.... неприятно было видеть, а точнее влышать как она движеться... кажить она еще и в матках...

    В конце понравились скачки, выступало две кобылы, вот они отрванные)))) скакали от души!!!

  7. Вверх #3387
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Я не услышала, но я никогда рорер не наблюдала. На ипподроме она бегала хорошо.
    Она в матках, но в этом году не жерёбая.
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  8. Вверх #3388
    Посетитель Аватар для mjata
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    266
    Репутация
    143
    Всем привет. Подскажите пожалуйста, сколько стоит просто покататься на одесском ипподроме?

  9. Вверх #3389
    Посетитель Аватар для iberiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    146
    Репутация
    265
    на Одесском форуме создалась новая тема "Одесский ипподром-очередная попытка закрыть"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Раздел городские новости и сплетни!

  10. Вверх #3390
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Спасибо! Идем читать.
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  11. Вверх #3391
    Посетитель Аватар для Camilla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от mjata Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите пожалуйста, сколько стоит просто покататься на одесском ипподроме?
    нужно туда прийти и на месте уже договариваться, т.к. основной тренер, с которым все занимались сейчас там не работает

  12. Вверх #3392
    Посетитель Аватар для Степь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кубанка, Одесская область
    Возраст
    45
    Сообщений
    314
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Status07 Посмотреть сообщение

    В конце понравились скачки, выступало две кобылы, вот они отрванные)))) скакали от души!!!
    А сколько всего голов принимало участие в скачке?

  13. Вверх #3393
    Посетитель Аватар для Status07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Сообщений
    102
    Репутация
    36
    В той о которой я писала - именно 2 головы но заявлено было 3.
    И самое интересное, впервые видела именно скакавшие две лошади, и смотрелось это очень здорово!

  14. Вверх #3394
    Частый гость Аватар для GALAKTIKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Camilla Посмотреть сообщение
    т.к. основной тренер, с которым все занимались сейчас там не работает
    Это кто же у нас основной? И так уж прям все? А знаете ли Вы,что у нас частных отделений 7,и на каждом из них по 1-2 таких "основных"?

  15. Вверх #3395
    Живёт на форуме Аватар для Sofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,794
    Репутация
    1915
    Цитата Сообщение от Camilla Посмотреть сообщение
    нужно туда прийти и на месте уже договариваться, т.к. основной тренер, с которым все занимались сейчас там не работает
    И мне покажите ОСНОВНОГО ТРЕНЕРА! Хочу позырить и посчупать! Ну раз он уже НЕ работает, то видимо его разорвали ВСЕ занимающиеся

  16. Вверх #3396
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Обучение верховой езде на ипподроме продолжается - действительно, есть тренеры на РАЗНЫХ конюшнях. Каждый раз, как бываю на ипподроме, вижу, что дают индивидуальные уроки в разное время, удобное и тренерам, и ученикам.
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  17. Вверх #3397
    Постоялец форума Аватар для Md.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    7002
    Сегодня попала по телику на репортаж про соревнования в Богнатово... Цитирую: этап чемпионата Украины по конкуру... куда съехались лучшие всадники... Чтобы лошадь прыгала, я использую только хлыс и шпору, ну иногда голосом поддержу... Самое сложное для нее в конкуре было научиться преодолевать препятствия... И еще куча всяких перлов

  18. Вверх #3398
    Частый гость Аватар для GALAKTIKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    194
    Вот ,блин,эти журналисты! Что ни услышат-все переврут. Когда на ипподроме снимали репортаж,я проверяла лично текст...А потом было не смешно услышать,что иппотерапия-это вольтижировка. Спасибо,что не джигитовка..
    А спортсмены,да-а,после маршрута,переадреналиненые,ТАКОЕ скажут,что и журналисты нарочно не придумают
    Последний раз редактировалось GALAKTIKA; 27.10.2009 в 10:55.

  19. Вверх #3399
    Посетитель Аватар для Camilla
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    97
    Когда я была на ипподроме, то не нашла ни одного тренера, причем что я неоднократно туда приходила. кого не встречаешь и не спрашиваешь, то в ответ слышно только какое-то невразумительно бурчание...несколько человек просто перестали заниматься, а некоторые стали заниматься в других местах. (это я не от балды сказала)
    раньше было не так...ИМХО
    может просто дни были неудачные, либо звезды не так были расположены...хз
    не судите строго, это моя субъективная точка зрения.

  20. Вверх #3400
    Частый гость Аватар для GALAKTIKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    194
    Понятно. Небось еще на рысачников попали,или на "оченьзанятыхспортсменов"
    Не зная ипподрома-попасть куда хотелось бы-действительно нужно иметь везение.Проще здесь спросить. А тренер ваш работает,только теперь в "Эскадроне"


Ответить в теме
Страница 170 из 316 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 220 270 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения