Тема: Старый больной , медленно умирающий пес...

Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 271
  1. Вверх #41
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от Norysya Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Только надо определиться с клиникой - и тогда можно будет считать сколько нужно на лечение и т.д. - и написать сумму к сбору в группе в контакте - может, так больше людей отзовется.
    Могу 50 грн ежемесячно выделять
    Танечка,спасибо!!!!!!!!


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    я тоже могу ежемесячно 50 грн.

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    я тоже могу выделять какую-то денежку. Могу поехать куда-то практически каждый день, могу делать в/м и п/к уколы, заниматься пиаром в интернете и т.д.

  4. Вверх #44
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5266
    Оксана узнавала по клиникам?
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  5. Вверх #45
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Девочки,спасибо всем за желание помочь и неравнодушие, многие пишут в личку и в темку.У меня и еще завтра тяжелые по загруженности дни,но к вечеру завтра постараюсь как-то все определить.Сегодня nataly755 предложила мне взять Джека к себе в Малодолинское на пару месяцев,пока будет лечиться и будем искать более постоянный дом.Я не успела с Наташей пообщаться сегодня,завтра все обсужу, там нужно делать будку я так понимаю,но это не страшно. Джеку уже начали на лечение передавать и перечислять денежку, СПАСИБО!!! Девочки отписались,кто готов,если будем лечиться и на передержке жить ежемесячно на "пенсию" подбрасывать.Аппетит у него неплохой,видно,что голодный все время,но кормить еще нужно будет и полезненьким.
    Клиники сегодня обзвонила в основном те,с которыми довелось уже работать. Айболит и на Партизанской 8 по 80гр. в сутки передержка. Эксвет, к сожаленью , больших не берет.Еще завтра на Ядова позвоню и еще какую-то клинику предлагали из не дорогих,но я там никогда не была, не знаю как они лечат. И Михал Михалычу завтра позвоню или Ксюше.
    На сегодня в копилке Джека-
    200гр. от Незнакомки
    100 гр. сегодня на карточку
    100гр. сегодня-? пока никто не отписался
    200 гр . у меня осталась проплаченная передержка ,которая не понадобилась,я перекину на Джека
    хотелось бы за выходные определиться...помогите нам с распространением в контакте и где-то еще ( даже не знаю где...)

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Alyana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сбежала из города на свежий воздух
    Сообщений
    2,021
    Репутация
    1362
    Оксаночка, хорошо, что нашли место, а то у нас пока ступор с вольером((( Денежку смогу перевести или привезти в Одессу на следующей неделе.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для infiniti_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    1080
    Клиника на Кишиневской 1 передержка с манипуляциями( уколы)-80гр\сутки, питание +10 грн\сутки.

  8. Вверх #48
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Сегодня Вика общалась еще раз с Михал Михалычем, нас могут принять на пару дней на обследование ,чтобы определить что у Джека еще с органами,есть ли проблемы уже еще и в других органах. Он все-таки считает,что интенсивное лечение Джек не выдержит...старенький и слишком большое кол-во паразитов.Все-таки вариант на доживание и первый месяц -два на откармливание и посмотреть будет ли поправляться. Общалась с несколькими возможными вариантами передержек,пока не очень понятно- и размер у нас большой и свободных вольеров нет,заняты ,еще общаюсь, других вариантов пока нет...
    Сегодня одна замечательная девушка,узнавшая о Джеке из контакта , ездила его проведывать .Вот ссылка на группу,которую она создала по Джеку
    http://vk.com/club54077505
    Так как она пока на форуме не зарегистрировалась-привожу ее сообщение и фото - ( СПАСИБО ей Огромное, может побольше людей узнает о нем)
    Всем приветик)вот возвращаюсь от Джекушки)еле нашли, но нашли!сегодня отмечу на карте для желающих его посетить!ах, какой добрый парень)спокойный и жизнерадостный!хотел затоптать сразу всю кастрюлюс кашей и мясом, но охранник Виктор оставил ему еще и на. завтра!вечером выложу пару фото доброй мордочки Джека)а нос, его большой мокрый нос...такой любопытный)будем искать дом для него!)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rnHqalio72Eп.jpg
Просмотров: 8
Размер:	280.5 Кб
ID:	6278617Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rux0hQFVHZYл.jpg
Просмотров: 45
Размер:	263.7 Кб
ID:	6278618Нажмите на изображение для увеличения
Название: RexShwmFpZM.jpg
Просмотров: 8
Размер:	168.4 Кб
ID:	6278619Нажмите на изображение для увеличения
Название: EFgJUvC8eSgт.jpg
Просмотров: 9
Размер:	280.1 Кб
ID:	6278620

  9. Вверх #49
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5266
    Смотрю фото........... слезы, боль, растерянность ......................
    Давайте решать, что и как делать. Надо срочно передержка в черте города, чтобы была возможность частого посещения собакина. Как по мне, то обследование нужно, но главное это доживание в комфортных условиях. Нужна передержка и поддерживающая терапия.
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для infiniti_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    1080
    Возможно повторюсь, но узнавал на Кишиневской 1 просто передержка стоит 60 грн.\сут.Если с мед.манипуляциями ( уколы,капельницы) от 80грн.\сут.Там есть рентген,УЗИ.

  11. Вверх #51
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Да,спасибо! С клиникой проблемы нет,можно обследоваться,варианты есть...некуда пока потом...

  12. Вверх #52
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,043
    Репутация
    2162
    Какие новости по старичку?

  13. Вверх #53
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Nata68 - спасибо! С передержкой пока глухо...в Сухом лимане предложили на цепь, нет свободных вольеров, Большая долина "Волна" тоже заполнена другими, у Наташи в Малодолинском не очень удобно и для нынешних подопечных,и кошек много и отд. вольера тоже нет...с клиниками приблизительно разобрались, пока даю объявки ...некуда везти после клиники, еще хотя бы недельку попробую передержку или на доживание поискать...

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Как старичок поживает? отправила только что на карту 50 грн обещанные
    (+ еще 50 грн - для никитиной мамы на щенка, кот. в Эксвете - передайте, пожалуйста. Заранее спасибо!)

  15. Вверх #55
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Танечка,спасибо! Получила! Передам в Эксвет тоже. У нас все пока без изменений-глухо...дочка собирается на маршрутке со знакомой ехать в воскресенье проведать Джека,посмотреть как он себя чувствует, завезти немного еды.

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Девочки, я где-то читала, что у ALEO есть участок в городе. Может спросить у нее?
    100%

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Нол Посмотреть сообщение
    Девочки, я где-то читала, что у ALEO есть участок в городе. Может спросить у нее?
    У знакомых Алены. Но они согласны были брать только кошек, но и с этими хвостатыми в итоге не сложлось - отказали
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    У знакомых Алены. Но они согласны были брать только кошек, но и с этими хвостатыми в итоге не сложлось - отказали
    =((((( мои тоже все отморозились, как всегда напомнили мнео том, что я мозгами поехала... Интересно, а может найти под аренду участок огражденный недорогой?
    100%

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Нол Посмотреть сообщение
    =((((( мои тоже все отморозились, как всегда напомнили мнео том, что я мозгами поехала... Интересно, а может найти под аренду участок огражденный недорогой?
    Если бы у форумчан была "своя" передержка - это решило бы столько вопросов. Только где ж его взять - недорогой ? (((
    Был бы смысл арендовать вообще на подопечных волонтеров, не на одного старичка, но нужны гарантированные взносы ежемесячные((
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Опять вспомню Запорожье. Там гаражный кооператив снимали для этого дела. Ой не знаю, все мозги себе уже сломала раздумывая и придумывая варианты.
    Но мне кажется, если каждый из волонтеров по 50 грн в месяц будет скидываться, то что-то может получиться...
    100%


Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения