Тема: Как устроить эконом свадьбу ?

Ответить в теме
Страница 9 из 143 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 2852
  1. Вверх #161
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Да ладно, Сэмми..... эк тебя прёт (потому шо Новый Год). ))))))))))

    Да ни в жисть не подъедут два лимузина одновременно к одному и тому же залу. Вероятность этого ничтожно мала.
    А то, что гости, приходя, не знали вначале, куда им идти, это было. Но их быстро посылали по нужному адресу (в хорошем смысле этого выражения). ))))))

    То ли дело в "Кактусе" на Ильфа и Петрова, вот это жесть полная..... Четыре зала, четыре толпы гостей друг у друга на голове, всего один вход и подъезд. )))))
    Для сравнения: в "Игуане" залы находятся в разных помещениях, разные входы, очень большой парковочный "карман" для авто, где помещаются машины, приехавшие на оба банкета.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #162
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Новый год уже закончился! Пока посты по теме, смотрите, чтобы не перешло в танец!!!!!! Я на чеку!
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  3. Вверх #163
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Прозерпина, всё хорошо. Мы обсуждаем недорогие, но симпатичные и "вкусные" залы, в которых удобно отмечать экономсвадьбу. "Игуана" как раз, мне кажется, к таким и относится.
    А про Новый Год - это так, цитата для красного словца.

    П.С. Чтобы было совсем по теме, припомню ещё пару экономзалов в "модных" районах города. Только пусть Вас не пугает слово "столовая" - залы облагорожены, там чисто, аккуратно, просторно.
    Итак:
    Столовая бывшей партшколы - ул. Генуэзская, 22, 100 метров от площади 10 Апреля;
    столовая межрейсовой базы моряков - удобно и тем, что можно на базе разместить приезжих родственников, номера недорогие, совдеповские, но чистые, с горячей водой, туалетом и душем;
    кафе "Лазурный берег" - улица Базарная, 65, угол Преображенской. В НЕбанкетные дни вход со стороны фитнесс-клуба.

    Все эти залы рассчитаны на 80-100 человек, гуляйте от души. ))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #164
    Посетитель Аватар для People
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    457
    Репутация
    142
    Мы отмечали в Грин-баре
    Всего заплатила 7 тыс, но при этом вся выпивка и сладкое, и сок, и фрукты были наши. Мы это все привезли накануне (свадьба 29 августа) и они заложили в холодильник. Плюс посуды набили на 350грн. В баре мне безумно понравилось!!!!!!!!!!!! Обслуживание, подача блюд шикарная (с выключением света и огнем...) Баром я довольна на все 1000%! Даже и не ожидала
    Видео оператора не было, я его не хотела с самого начала, но моя подруга с мужем (гости) пришли с видеокамерой и сняли все самые главные моменты.
    Фотографа искала долго, а потом оказалось что хорошая подруга нашего свидетеля любитель с профессиональным фотиком и действительно классно фотографирует! Я посмотрела её фотки и решила что только она будет нашим фотографом и не ошиблась. Естественно сумму я оглашать не буду, но она была очень низкой как по сравнению с профи, т.к. для неё это не работа, а удовольствие. Если кого-то заинтересует эта девочка (действительно заинтересует), то добавляйтесь ко мне в контакт ( ссылку дам в личку). Я там выложила 80 фоток нашей свадьбы и смотрите, а может Вам и правда понравится её работа (хотя не думаю что она может не понравится). При желании о цене будете говорить с ней. По городу мы не катались, мы хотели чего-то более интересного и креативного!
    Машины мы не снимали. Муж моей сестры возил нас на своей новенькой белой волге. Из бара развозили на "Богдане", который арендовали по 150гр в 1 час (приехал он за нами в 1 ночи, но прождал до почти 3х...за простой платили)

    Одежду, ленточки, аксессуары и т.д. брали на 7м

    Если еще что забыла спрашивайте, допишу
    Последний раз редактировалось People; 20.01.2010 в 16:29.

  5. Вверх #165
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Девульки, с фотографом есть выход - фотографы-ученики. Например, у нас есть на форуме Олечка (Молодая Пешеход), которая в январе-феврале ещё будет снимать события бесплатно (во всяком случае, перед НГ её планы были такими, Оля, если что-то изменилось, исправь меня ). Ищите в "Услугах" - на форуме периодически появляются люди, которые предлагают бесплатные услуги, потому что учатся.

    Даже если нет возможности попросить родственника с машиной повозить вас, можно заказывать не лимузин, а машинку попроще.
    Самое главное - не капризничать и понимать, что выбор услуг производится в пределах ассигнованной суммы. Тогда у вас всё получится, и вы обязательно уложитесь в Вашу сумму!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #166
    Посетитель Аватар для Фан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от People Посмотреть сообщение
    Мы отмечали в Грин-баре
    Всего заплатила 7 тыс, но при этом вся выпивка и сладкое, и сок, и фрукты были наши. Мы это все привезли накануне (свадьба 29 августа) и они заложили в холодильник. Плюс посуды набили на 350грн. В баре мне безумно понравилось!!!!!!!!!!!! Обслуживание, подача блюд шикарная (с выключением света и огнем...) Баром я довольна на все 1000%! Даже и не ожидала
    Видео оператора не было, я его не хотела с самого начала, но моя подруга с мужем (гости) пришли с видеокамерой и сняли все самые главные моменты.
    Фотографа искала долго, а потом оказалось что хорошая подруга нашего свидетеля любитель с профессиональным фотиком и действительно классно фотографирует! Я посмотрела её фотки и решила что только она будет нашим фотографом и не ошиблась. Естественно сумму я оглашать не буду, но она была очень низкой как по сравнению с профи, т.к. для неё это не работа, а удовольствие. Если кого-то заинтересует эта девочка (действительно заинтересует), то добавляйтесь ко мне в контакт ( ссылку дам в личку). Я там выложила 80 фоток нашей свадьбы и смотрите, а может Вам и правда понравится её работа (хотя не думаю что она может не понравится). При желании о цене будете говорить с ней. По городу мы не катались, мы хотели чего-то более интересного и креативного!
    Машины мы не снимали. Муж моей сестры возил нас на своей новенькой белой волге. Из бара развозили на "Богдане", который арендовали по 150гр в 1 час (приехал он за нами в 1 ночи, но прождал до почти 3х...за простой платили)

    Одежду, ленточки, аксессуары и т.д. брали на 7м

    Если еще что забыла спрашивайте, допишу
    Скажите а в каком загсе расписывались? или выездную делали?

  7. Вверх #167
    Посетитель Аватар для People
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    457
    Репутация
    142
    В суворовском. Который на Крымской. Там красивенько и живая музыка красивая

  8. Вверх #168
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Bittersweet Посмотреть сообщение
    ну так неинтересно.......я вот тоже могу предположить что бюджет на нашу свадьбу мы хотим в пределаз 2-3 тыс.у.е,а на самом деле как это сделать именно в эту сумму?...
    а что меняется если ты в личке десяти людям ответишь одно и то же?)Если это такой бооольшооой секрет,то пожалуйста напиши мне в личку ответы на те вопросики,что я спрашивала чуть выше)
    У моих детей свадьба 6 февраля.Уложились в 3 тысячи у.е. на 30 человек.Организовывает Наташа (Гламур-фэнтази) .Зал в центре (Ля Флер - на Арнаутской)6600 гривен- весь зал наш..украшает зал она же и букет -бутоньерка.
    Нааша уже практически все организовала сама.Будет ведущий Алик.
    Будут и лимузин(красный ) и торт и выездная роспись и видео и фото (Вася Галушкин) еще будут три танца (артисты)
    В стоимость не вошли одежда жениха-невесты ,кольца ,алкоголь и маленький фуршет для гостей ждущих молодых с фотосессии.
    как пройдет? Отпишусь и выложу фото.
    Последний раз редактировалось aliaodessa; 31.01.2010 в 09:09.

  9. Вверх #169
    Частый гость Аватар для len4ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    760
    Репутация
    803
    Будем ждать отчета))

  10. Вверх #170
    Посетитель Аватар для Злата Власовна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    185
    Нам наш вариант пока выходит в 5туе на 65чел

  11. Вверх #171
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, бар в любом районе города, кроме пос. Котовского, чтобы стоимость была до 250 грн. Интересует зал до 30 чел.

  12. Вверх #172
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от Котик_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, бар в любом районе города, кроме пос. Котовского, чтобы стоимость была до 250 грн. Интересует зал до 30 чел.
    Я завтра праздную во Флере - на Б.Арнаутской(между Канатной и Бабеля)
    Свадьба на 30 человек - отдают весь зал.Отпишусь,как все прошло.
    30 человек - 6600 .Можно больше,если желаете.
    Алкоголь,торт,фрукты, икра ,вода - свое.
    Каравай и торт можно у них заказать.Арка есть .Чехлы на стулья - есть.
    Еще заказала для фото-видео и ведущего - распорядителя отдельный стол.С утра ведь голодные будут мотаться,а за наш стол - сто пудово откажутся(имхо)

  13. Вверх #173
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Котик_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, бар в любом районе города, кроме пос. Котовского, чтобы стоимость была до 250 грн. Интересует зал до 30 чел.
    "Лагуна", Базарная, 65, угол Преображенской.
    Вход и въезд на банкет - со стороны ворот, улица Базарная.
    В будни - со стороны фитнесс-клуба на Заславского.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #174
    Постоялец форума Аватар для Молодая пешеход
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    1903
    Вчера была на свадьбе в "Альтаире" (м. Жукова, 5). Зал светлый и просторный, кормят вкусно, за 250 грн/чел там было что покушать и многое осталось на столах. Рекомендую..
    Последний раз редактировалось Молодая пешеход; 07.02.2010 в 12:51.

  15. Вверх #175
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Ну вот и прошла наша свадьба.
    Что вам рассказать? Из огромных плюсов - что была распорядитель и все было заранее спланированно.Дети вообще не заморачивались,как и я,собственно.
    Даже вызов такси для гостей она взяла на себя..
    Зал оформлен был супер - места навалом для конкурсов и танцев.Мы были одни.
    Обслуживание - как вам сказать..никто не замечал,когда все убираось,как приносилось..Как по мне - еды было маловато.Но домой забрали - еле в холодильник к детям влезло.
    Особо порадовал торт + пироженые.Очень рекомендую! Будут фотки - выложу.У всех вызвал восторг и очень удобно..
    Из огромных плюсов - шоу программа (Александрит) - зрелищно и круто!
    Они буквально всех вытащили на танцпол и задали тон свадьбе.
    Мало пьющая и мало едящая - много танцующая и супер смеющаяся.
    После них - даже старики кинулись в пляс и участие в конкурсах.От некоторых даже не ожидала,зная ,какие серьезные и неприступные они в реале - веселились,как дети..
    Я - счастлива и дети тоже..
    В Стетсоне - дети решили кататься на лошадях (до этого были категорически против - только фото рядом) даже упали ..но смеялись..
    В Украинском - не получилось пока,сделаем позже фотосессию,надеюсь.
    В день свадьбы фотосессию (мини) провели в Лондонской ..
    Спасибо Наташе(Гламурчик на форуме) - за помощь и полную организацию свадьбы.
    Было трогательно - роспись,клятвы,танец молодых и шаропад ..
    Спасибо Алику - ведущему - интеллигентно и достойно вел,не скатываясь в плоские шуточки и пошлость..Было смешно и весело..
    двое моих друзей,планирующих свадьбы своих дочерей - поменяли планы на зал и решили не отказываться от артистов ,побывав на нашей свадьбе!..Реально - была не пьянка - а ШОУ ..Все в восторге!
    Был красный лимузин - супер просто - услужливый и внимательный водитель не подвел..Вообщем,все прошло ОК! теперь перейду в ветку молодых мам,так как в августе я надеюсь быть уже бабушкой..
    Спасибо фотографу Васе Галушкину - он был практически незаметен и расшевелил моих детей и гостей - даже старики были фотомоделями..
    Спасибо всем на форуме - принимавшим участие в организации - кто советами,кто буквально! Огроменное всем СПАСИБО!!!!

  16. Вверх #176
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Абсолютно согласна, что распорядитель на свадьбе просто необходим!Очень важно, в самый счастливый день своей жизни знать, что тебя избавят от ненужных хлопот и нервотрепки)
    Представьте, в день свадьбы, о котором вы мечтали всю жизнь, Вы в впопыхах, начинаете своё «торжественное» утро, причем, скорее даже оно само Вас встречает звонком танцевального коллектива, который не успевает приехать, чтобы «открыть» Ваше торжество и Вы начинаете панически соображать, как и кем заменить их номер, затем звонит администратор ресторана и говорить, что к ним со своими спиртными напитками и тортом с сегодняшнего дня нельзя. Да, и вообще, они работают до 24.00 – просто забыли предупредить... у Вас как назло поздние гости и музыкальный коллектив уже оплачен допоздна. Время беспощадно идет, а Вам еще надо съездить в другой конец города забрать торт, а потом заскочить в супермаркет и купить спиртное «не дорого». Успешно погрузившись в такси, Вы направляетесь в ресторан. Там Вас ждут новые баталии с администратором, причем очень часто бывает, что там Вас ждет не очаровательная Леночка, с которой Вы вроде бы обо всем договорились, а Марь Ивановна, которая узнала о Вашем существовании сегодня утром, когда приняла смену. И опять всё сначала. Дальше веселее, во время маникюра Вам восемь раз позвонил ведущий, что бы уточнить имя Вашего папы и самое главное, что за выход в гавайском костюмчике надо бы доплатить.
    Любая невеста впадет в ступор...а сам праздник даже и не начинался!
    Слышала о таких ситуациях сто миллионов рази частенько помогала подругам-невестам, решившим сэкономить..Не хочется рисковать своим праздничным настроением и экономить на собственных нервах.Невеста все равно должна быть самая красивая и счастливая, так что без распорядителя никак..)))))

  17. Вверх #177
    Не покидает форум Аватар для olenka2907
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,304
    Репутация
    2971
    не знаю, мне кажется, всё можно самим организовать! Мы так и сделали. И никаких форсмажоров у нас не было! Просто изначально все вопросы выяснили, до скольки работаю, проценты официантам, соки, торты и т.д.! И всё прошло на 100%

  18. Вверх #178
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Свадебный распорядитель....это как то совсем не в эту тему!
    Это конечно же очень удобно и мы общались со свадебным распорядителем,но по минимальному,решили сэкономить на его услугах.
    Наша свадьба все равно прошла,без запинки и задоринки, учитывая,что мы с мужем сами себе все устроили,со всеми договаривались и все было завязано на нас. в свадебный день никто не подвел,все самостоятельные,телефоны наши не разрывались.И я была самой счастливой невестой.....
    Последний раз редактировалось Zhuzhe4k@; 10.02.2010 в 11:53.

  19. Вверх #179
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Услуги свадебного распорядителя мне обошлись не так дорого,как казалось.
    Ремонт в принципе ,можно тоже самим делать..но результат..
    Мы сэкономили на машинах - заказали один лимузин для молодых,свидетелей и видео-фото.50 у.е час.вместо нескольких машин по 20-30.у.е.Сэкономили на зале - не стали делать в крутых заведениях.
    Позвали только близких - 30 человек.
    Сомневалась на счет танцев -Александрит - НО! сейчас очень рада ,что не отказались.Они были гвоздем и задали тон свадьбе.

    Но экономить на нервах - это не по мне.

  20. Вверх #180
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от Prosto-Masha Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна, что распорядитель на свадьбе просто необходим!Очень важно, в самый счастливый день своей жизни знать, что тебя избавят от ненужных хлопот и нервотрепки)
    Представьте, в день свадьбы, о котором вы мечтали всю жизнь, Вы в впопыхах, начинаете своё «торжественное» утро, причем, скорее даже оно само Вас встречает звонком танцевального коллектива, который не успевает приехать, чтобы «открыть» Ваше торжество и Вы начинаете панически соображать, как и кем заменить их номер, затем звонит администратор ресторана и говорить, что к ним со своими спиртными напитками и тортом с сегодняшнего дня нельзя. Да, и вообще, они работают до 24.00 – просто забыли предупредить... у Вас как назло поздние гости и музыкальный коллектив уже оплачен допоздна. Время беспощадно идет, а Вам еще надо съездить в другой конец города забрать торт, а потом заскочить в супермаркет и купить спиртное «не дорого». Успешно погрузившись в такси, Вы направляетесь в ресторан. Там Вас ждут новые баталии с администратором, причем очень часто бывает, что там Вас ждет не очаровательная Леночка, с которой Вы вроде бы обо всем договорились, а Марь Ивановна, которая узнала о Вашем существовании сегодня утром, когда приняла смену. И опять всё сначала. Дальше веселее, во время маникюра Вам восемь раз позвонил ведущий, что бы уточнить имя Вашего папы и самое главное, что за выход в гавайском костюмчике надо бы доплатить.
    Любая невеста впадет в ступор...а сам праздник даже и не начинался!
    Слышала о таких ситуациях сто миллионов рази частенько помогала подругам-невестам, решившим сэкономить..Не хочется рисковать своим праздничным настроением и экономить на собственных нервах.Невеста все равно должна быть самая красивая и счастливая, так что без распорядителя никак..)))))
    Во-первых, по поводу распорядителя - это точно не в тему эконом-свадьбы.
    Во-вторых, надо правильно выбирать профиков и ресторан, для этого и существует форум, чтобы Вы читали отзывы...
    Честно, читала это сообщение и думала: что за... хммм... нереальность?
    Что значит - не оговорить, можно ли со своим спиртным или нет? Что значит - позвонила Марья Ивановна и сказала? В таких случаях берёт трубку мама/папа/родственник, помогавший в организации и посылает админа подальше, мотивируя тем, что всё было договорено.
    Что значит - позвонил ведущий восемь раз? С первого раза не расслышал, как папу зовут? А что за ведущий, который при предварительной встрече не спросил, как зовут родителей (ну, хорошо, допустим, он эти записи потерял)...... А что значит - доплатить за выход в гавайском костюме - вы что, не оговаривали при встрече сумму и программу?
    Похоже на то, что начинающий свадебный распорядитель придумал очередную страшилку на тему "Как же плохо без распорядителя".
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 9 из 143 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения