Тема: Кто планирует захватить гаражные кооперативы Вузовского ?

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для PEREPEL Vuzovski
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    110

    По умолчанию Кто планирует захватить гаражные кооперативы Вузовского ?

    После принятия Генплана планируется застройка территории под гаражными кооперативами Вузовского. Пионерские лагеря, санатории и т.д. были успешно разворованы предыдущими властями, поэтому этой власти приходится изыскивать прочие оставшиеся возможности. Несмотря на то, что людям и так негде хранить свои машины, законодательно отнять эту землю решили с помощью внесения ее в проект Генплана как зону высотной застройки. При этом людей дурят, что их можно взять и просто так выставить с тех мест, которые они обустраивали по 20-30 лет, осуществляли необходимые платежи. Защиту прав владельцев автотранспорта в зоне реконструкции гарантируют строительные нормы в количестве 1 машино-место на 2 квартиры.
    http://www.ex.ua/view/54904319

    Но соблюдать законодательство, похоже, никто не собирается. Ведь из-за дефицита места вся затея сходит на нет. А осуществлять весь этот беспредел будет ООО "Тирас". Уже существует решение горсовета в пользу данного ООО. Эта фирма известна единственным жилым объектом на повороте трамвая №13 с Люстдорфской дороги. Кстати, построенном на месте изгнанного гаражного кооператива.
    До 5 июня по ул.Троицкая, 43 проходит так называемое ознакомление одесситов с проектом Генплана. Но почему-то ни один из работников управления архитектуры там не присутствует. По процедуре в срок до 5 июня каждый одессит может высказать свои мнения и замечания по этому поводу и предоставить их в управление архитектуры( Гоголя,10, приемн. дни - понедельник целый день, в среду - до обеда). Так давайте воспользуемся этим и не дадим нарушать наши права!

    Как ответ на вопрос, хочу добавить, что одно и то-же ФИО фигурирует:
    - в списке постоянной комиссии горсовета по застройке территории и архитектуре (сайт города - раздел комиссии)
    - в руководстве ООО "Тирас"
    - депутат от КПУ (сайт обкома компартии Одесской обл.,верхушка)
    - а также как собственник гаража кооператива "Ветеран" (Вузовский)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения