Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 16 из 460 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #301
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    Монте Кристо - расскажите как там. вкусно?
    год назад было примерно 7-8 из 12 баллов, но у каждого свой вкус, еще зависит от повара на смене, фаршированную рыбу со счета сняли так как она не вышла, просто мы не едим магазинный майонез, промышленную курятину, пресноводную и красную рыбу ...


  3. Вверх #302
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Девочки, может кто-то подскажет советом. Планируем дочке 7летие в начале октября. Ищем классных Монстр Хай, ну и, наверное, диджея с дискотекой. Кафе хочу выбрать взрослое, гостей человек 15 детей, взрослых не знаю (фуршетный вариант). Ориентируюсь на центр. Буду благодарна за любые отзывы, спасибо
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  4. Вверх #303
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-то подскажет советом. Планируем дочке 7летие в начале октября. Ищем классных Монстр Хай, ну и, наверное, диджея с дискотекой. Кафе хочу выбрать взрослое, гостей человек 15 детей, взрослых не знаю (фуршетный вариант). Ориентируюсь на центр. Буду благодарна за любые отзывы, спасибо
    монсты Хай есть у Мамины кулички, мы их видели на Хеловин

  5. Вверх #304
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    438
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-то подскажет советом. Планируем дочке 7летие в начале октября. Ищем классных Монстр Хай, ну и, наверное, диджея с дискотекой. Кафе хочу выбрать взрослое, гостей человек 15 детей, взрослых не знаю (фуршетный вариант). Ориентируюсь на центр. Буду благодарна за любые отзывы, спасибо
    Если по бюджету тяните, то прикольно сделать в Моргане внизу. 100 лет там не была, но если ничего не изменилось, то для вашего формата то что надо.

  6. Вверх #305
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    монсты Хай есть у Мамины кулички, мы их видели на Хеловин
    Монстр Хай есть много у кого, но хотелось бы прикольных Не помню у кого смотрела фото - ну ваще не монстр хай, ни разу. Даже я помонстряшней буду ) Поэтому шукаю отзывы именно о классных программах (если что, в личку рассмотрю предложения)

    Цитата Сообщение от luccky Посмотреть сообщение
    Если по бюджету тяните, то прикольно сделать в Моргане внизу. 100 лет там не была, но если ничего не изменилось, то для вашего формата то что надо.
    Спасибо, гляну.
    Натыкалась на отзыв о Белини, вроде неплохо, может есть свежие?
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  7. Вверх #306
    Частый гость Аватар для Просто Алена
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    731
    Репутация
    1140
    Девочки, возьмите на заметку. Сегодня были приглашены в качестве гостей на детское ДР в Хижину у Аэропорта.
    Понравилось, хорошая кухня, обслуживание.
    Интересно для детского праздника так как у них своя территория, далеко от дороги,зелено, прудик, аллейки, детская площадка с горкой и 3-мя разными качелями, сельский дворик с животными(кролики, уточки, курочки). В общем детям есть где разгуляться. Сидели мы на летней веранде, обособлено, жарко не было, за детьми удобно наблюдать и им удобно к нам было бегать.

  8. Вверх #307
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,791
    Репутация
    3863
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-то подскажет советом. Планируем дочке 7летие в начале октября. Ищем классных Монстр Хай, ну и, наверное, диджея с дискотекой. Кафе хочу выбрать взрослое, гостей человек 15 детей, взрослых не знаю (фуршетный вариант). Ориентируюсь на центр. Буду благодарна за любые отзывы, спасибо
    У меня у малой в конце июня было 7 лет брали у Куличек Монстр хай и у них же дискотеку. Было супер!! Монстр хай нужно брать полную программу там еще конкурс с переодеваниями, дети делятся на команды, у монстриков с собой чемодан с вещами, париками и т.д. и дети сами придумывают наряд и одевают одного ребенка из команды.
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  9. Вверх #308
    Новичок Аватар для Ваш Денди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    Монте Кристо - расскажите как там. вкусно?
    По поводу Монте Кристо - по уровню кухни не Беллини, конечно, но довольно неплохо, среди ресторанов на Поселке я бы сказала, что даже хорошо. Десертиков у них, правда, мало и они неинтересные. Но так, в целом, впечатление на меня ресторан произвел неплохое, особенно понравилась детская площадка, мои малыши на батуте резвились от души. А то, что площадка на открытом воздухе, значительно способствовало появлению у них аппетита.

  10. Вверх #309
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    927
    Девченки, подскажите, плиз, в сентябре хотим дочке отметить ДР (детский) 10 лет. Возраст уже больше подростковый, клоуны и няни не нужны....есть пожелание, чтобы была музыка танцевальная ну и может что то игровое типа лабиринта....

    Боулинг, лазер клуб не хочет.....
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа

  11. Вверх #310
    Новичок Аватар для Ваш Денди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от terra Посмотреть сообщение
    Девченки, подскажите, плиз, в сентябре хотим дочке отметить ДР (детский) 10 лет. Возраст уже больше подростковый, клоуны и няни не нужны....есть пожелание, чтобы была музыка танцевальная ну и может что то игровое типа лабиринта....

    Боулинг, лазер клуб не хочет.....
    Ну если в начале сентября, то можно и в аквапарк. Сориентируйте точнее, в каком районе города Вам удобно отмечать праздник, тогда проще будет предложить что-то конкретное.

  12. Вверх #311
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Вот и отгуляли пятилетие, начну с положительного кафе Колорито в ТЦ "Мой дом" отличное для проведение праздника, администратор Ирочка волшебный человечек, огромное ей спасибо. В будний день сумма за час 150 гривен, свыше 3 часов, четвертый в подарок, плюс 100 гривен имениннику на карточку. Из аниматора заказывали "Клоуна Васю" т.к. много положительных отзывов. И тут уже столкнулись с такими не очень приятными моментами, которые подпортили настроение праздничное. Заказывали мы за 2,5 недели с пометкой Васи или его напарник Вячеслав, в итоге вечером в субботу нам звонит администратор Татьяна и говорит, что Вася уехал и его не будет (как оказалось на отдых, ну ладно), тогда Вячеслав и тут слышим. что он уже работает в другом месте, нам предлагают заменить Мишей или Женей. Присылают фото на почту, и больше ничего. На форуме мы выбрали Пиратскую программу вместе с сундуком и пушкой. И когда встает вопрос о том, как работает Жен и Миша, нам администратор говорит, кто сколько вкладывает, такая и программа и костюмы,а следовательно всего того, что мы хотели у них нет. Мы не согласились и попросили любезно все уладить, все решили сказали Вячеслав опоздает на другом мероприятии, но к нам приедет, неоднократно мы спрашивали и задавали вопросы о том, что мы видим на форуме все так же будет, нас уверяли о том, что именно так иначе по другому быть не может, это их работа и они ее выполняют в полном объеме. Сумма за их выступление составляет 600 гривен, еще раз уточнили, что туда входит, нам все так же сказали все, что видите и сундук и пушка. Мероприятие проходило не плохо, если бы не одно но, а пушки-то и не было, когда подняли этот вопрос все занервничали и стали друг на друга сваливать вину, аниматор Вячеслав сказал, что Татьяна (администратор) новенькая и забыла сказать о том, что мы пушку заказывали и вообще говорит с пушкой стоимость программы 700 гривен и говорит что вы хотите, дети ваши набрали подарков на 100 гривен, так администратор Татьяна совсем трубку не брала, а когда на следующий день я ей дозвонилась она наоборот всю вину сваливала на Вячеслава, что они реквизиты выбирают сами, что показать и т.д. Из конкурсов которые они предложили были, шары которые лопали попой, пузыри которые пускал и детки их ловили, загадки для детей и взрослых, танцы, но самого главного феерверка, который обещали сыну, так и не было.Да и Бог им судья, но однозначно "Не Рекомендую Клоуна Васю", а так решаете вы.

  13. Вверх #312
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от Ваш Денди Посмотреть сообщение
    Ну если в начале сентября, то можно и в аквапарк. Сориентируйте точнее, в каком районе города Вам удобно отмечать праздник, тогда проще будет предложить что-то конкретное.
    13 сентября (бывает уже холодновато) Район Черемушки, Таирова.
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа

  14. Вверх #313
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ Посмотреть сообщение
    Вот и отгуляли пятилетие, начну с положительного кафе Колорито в ТЦ "Мой дом" отличное для проведение праздника, администратор Ирочка волшебный человечек, огромное ей спасибо. В будний день сумма за час 150 гривен, свыше 3 часов, четвертый в подарок, плюс 100 гривен имениннику на карточку. Из аниматора заказывали "Клоуна Васю" т.к. много положительных отзывов. И тут уже столкнулись с такими не очень приятными моментами, которые подпортили настроение праздничное. Заказывали мы за 2,5 недели с пометкой Васи или его напарник Вячеслав, в итоге вечером в субботу нам звонит администратор Татьяна и говорит, что Вася уехал и его не будет (как оказалось на отдых, ну ладно), тогда Вячеслав и тут слышим. что он уже работает в другом месте, нам предлагают заменить Мишей или Женей. Присылают фото на почту, и больше ничего. На форуме мы выбрали Пиратскую программу вместе с сундуком и пушкой. И когда встает вопрос о том, как работает Жен и Миша, нам администратор говорит, кто сколько вкладывает, такая и программа и костюмы,а следовательно всего того, что мы хотели у них нет. Мы не согласились и попросили любезно все уладить, все решили сказали Вячеслав опоздает на другом мероприятии, но к нам приедет, неоднократно мы спрашивали и задавали вопросы о том, что мы видим на форуме все так же будет, нас уверяли о том, что именно так иначе по другому быть не может, это их работа и они ее выполняют в полном объеме. Сумма за их выступление составляет 600 гривен, еще раз уточнили, что туда входит, нам все так же сказали все, что видите и сундук и пушка. Мероприятие проходило не плохо, если бы не одно но, а пушки-то и не было, когда подняли этот вопрос все занервничали и стали друг на друга сваливать вину, аниматор Вячеслав сказал, что Татьяна (администратор) новенькая и забыла сказать о том, что мы пушку заказывали и вообще говорит с пушкой стоимость программы 700 гривен и говорит что вы хотите, дети ваши набрали подарков на 100 гривен, так администратор Татьяна совсем трубку не брала, а когда на следующий день я ей дозвонилась она наоборот всю вину сваливала на Вячеслава, что они реквизиты выбирают сами, что показать и т.д. Из конкурсов которые они предложили были, шары которые лопали попой, пузыри которые пускал и детки их ловили, загадки для детей и взрослых, танцы, но самого главного феерверка, который обещали сыну, так и не было.Да и Бог им судья, но однозначно "Не Рекомендую Клоуна Васю", а так решаете вы.
    Скажите, пожалуйста, а почему Вы все вопросы решали не с аниматором лично, а через посредника (в данном случае Татьяну)?
    Когда инфу получают НЕ из первых уст, она порой проходит искажения.
    Очень жаль, что так получилось, пусть такое разочарование будет у Вас в последний раз, а в следующий раз старайтесь выходить напрямую на того человека, который будет у Вас работать, чтобы не получалось таких казусов.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #314
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а почему Вы все вопросы решали не с аниматором лично, а через посредника (в данном случае Татьяну)?
    Когда инфу получают НЕ из первых уст, она порой проходит искажения.
    Очень жаль, что так получилось, пусть такое разочарование будет у Вас в последний раз, а в следующий раз старайтесь выходить напрямую на того человека, который будет у Вас работать, чтобы не получалось таких казусов.
    все вопросы решает администратор Татьяна она всем руководит, хотя как оказалось она работает не так давно и объясняет тем, что таких как мы очень много и постоянно телефон не умолкает, получается администратору в одно ушко влетает, в другое вылетает и отвечает на форуме везде она, а не Вася и телефоны контактные только ее, будем надеется, что в следующий раз повезет больше. Может сам Вася и работает отлично, но у нас было так.

  16. Вверх #315
    Частый гость Аватар для фантазеркины
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от terra Посмотреть сообщение
    13 сентября (бывает уже холодновато) Район Черемушки, Таирова.
    Сделайте вечеринку в стиле Монстер Хай, Квест, дискотеку с диджеем, химические опыты. да. много чего на ваш возраст можно сделать очень классного)))
    Последний раз редактировалось фантазеркины; 30.07.2013 в 23:39.

  17. Вверх #316
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а почему Вы все вопросы решали не с аниматором лично, а через посредника (в данном случае Татьяну)?
    Когда инфу получают НЕ из первых уст, она порой проходит искажения.
    Очень жаль, что так получилось, пусть такое разочарование будет у Вас в последний раз, а в следующий раз старайтесь выходить напрямую на того человека, который будет у Вас работать, чтобы не получалось таких казусов.
    Видимо аниматор, как настоящая звезда взял на работу администратора, т.к. управлять потоком заказов и одновременно отрабатывать на праздниках уже не хватает ни времени ни желания)))

    по теме: были вчера на дне рождения в Таврии таировской - вкусно, весело, есть где разгуляться. Дети набесились, мамы отдохнули...клоун Сергунька в очередной раз молодец)))))))))
    Большие пузыри, пузырячная установка, танцы, веселье, шар-сюрприз и море радости у детей))))))
    photomoms

  18. Вверх #317
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а почему Вы все вопросы решали не с аниматором лично, а через посредника (в данном случае Татьяну)?
    Когда инфу получают НЕ из первых уст, она порой проходит искажения.
    Очень жаль, что так получилось, пусть такое разочарование будет у Вас в последний раз, а в следующий раз старайтесь выходить напрямую на того человека, который будет у Вас работать, чтобы не получалось таких казусов.
    Да, с организацией у них беда! На все указанные телефоны - отвечает Татьяна, дозвониться им очень сложно! Недавно приглашали Васю, слава богу именно Васю, так я в среду заказала программу и до субботы не могла им дозвониться уточнить детали и сказать адрес, все мероприятие висело на волоске. А когда дозванивалась, Татьяна радостным голосом сообщала что у них ДР(, они гуляют..

    Но к Васе замечаний нет, отработал на отлично, увлек всех детей от 4 до 11 лет!, все слажено, организовано.
    Кирилл Артёмович 20.03.2004
    Анастасия Артёмовна 06.08.2010

  19. Вверх #318
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Цитата Сообщение от Neffertiti Посмотреть сообщение
    Видимо аниматор, как настоящая звезда взял на работу администратора, т.к. управлять потоком заказов и одновременно отрабатывать на праздниках уже не хватает ни времени ни желания)))

    по теме: были вчера на дне рождения в Таврии таировской - вкусно, весело, есть где разгуляться. Дети набесились, мамы отдохнули...клоун Сергунька в очередной раз молодец)))))))))
    Большие пузыри, пузырячная установка, танцы, веселье, шар-сюрприз и море радости у детей))))))
    +1. Сергунька умничка!
    От Таврии не ожидала), все вкусно и красиво оформлено.
    Понравилось больше чем в Вузовском, панорамные окна, шторы повсюду придают шарм сему заведению.

    Пысы. Администор у Васи давно, года 4 точно.
    Кирилл Артёмович 20.03.2004
    Анастасия Артёмовна 06.08.2010

  20. Вверх #319
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Сергунька вчера удивил опять в хорошем смысле слова
    шикарные пузыри, большое количество надувных шаров, море радости у детей.
    вместо 2х оговоренных часов отработал с детками три. откуда столько сил у человека??? и дети его слушаются , лучше чем родителей
    жалко, что на данный момент нет фотографий его чудес, но позже обязательно выставлю
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  21. Вверх #320
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
    Понравилось больше чем в Вузовском, панорамные окна, шторы повсюду придают шарм сему заведению.
    да...интерьер неплох))) в него бы вузовскую площадку в зоне видимости и мы бы там жили ,наверное))))))))))
    photomoms


Ответить в теме
Страница 16 из 460 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения