Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 56 из 460 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #1101
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    Цитата Сообщение от MADLEN Посмотреть сообщение
    Мы праздновали 10 лет дочки в Папашоне на Таирово.Но у нас было 50 на 50 мальчиков и девченок.Сначала-турнир по боулингу,потом банкет,программа пиратская и дискотека.Программу можно уже в таком возрасте не заказывать,только если есть среди гостей детки помладше.Очень понравился турнир и дискотека.И вообще в Папашоне были очень лояльные условия для др.,например свой торт и программа,может что то сейчас изменилось,т.к праздновали весной.
    наверное поменялось мы осенью были на дне рождении и администрация вначале разрешила напитки и спиртное свое. а когда пришли в день рождения принесли свои напитки администрация отморозилась сказали что ничего нельзя


  3. Вверх #1102
    Постоялец форума Аватар для buh_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, таирово
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    988
    девочки, подскажите для малыша 3 года ( друзьям по 4 года) рационально ли приглашать какого то клоуна?
    или программы рассчитаны на более старших?
    да и вообще кто то занимается такими маленькими?

  4. Вверх #1103
    Частый гость Аватар для MADLEN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    695
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от iraod Посмотреть сообщение
    наверное поменялось мы осенью были на дне рождении и администрация вначале разрешила напитки и спиртное свое. а когда пришли в день рождения принесли свои напитки администрация отморозилась сказали что ничего нельзя
    Мне кажется,что напитки нигде нельзя свои,может только при заказе и взрослого банкета.А за торт можно договориться.Во всяком случае в АУ и Папашоне разрешали.

  5. Вверх #1104
    Постоялец форума Аватар для Марина1803
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    2087
    Цитата Сообщение от buh_od Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите для малыша 3 года ( друзьям по 4 года) рационально ли приглашать какого то клоуна?
    или программы рассчитаны на более старших?
    да и вообще кто то занимается такими маленькими?
    Это зависит от ребёнка.моя в три года иногда наблюдала со стороны,иногда принимала участие.но вот на своё 4-летние принимала активное участие, ни минуты не скучала. Программы расчитаны как раз на такой возраст,плюс пузыри,думаю будет интересно.дочка любит именно клоуна,вот пытаюсь уговорить её на другое что-то.хочется разнообразия

  6. Вверх #1105
    Постоялец форума Аватар для LANA1302
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    857
    Здравствуйте. Подскажите где можно не дорого отпраздновать день рождение дочки 1 годик, деток не будет кроме нее, поэтому для взрослых праздник- человек 15, хочется или отдельный зал, так как хочу украсить шарами, фотографиями, или хотя бы немного удаленно от других посетителей

  7. Вверх #1106
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от LANA1302 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите где можно не дорого отпраздновать день рождение дочки 1 годик, деток не будет кроме нее, поэтому для взрослых праздник- человек 15, хочется или отдельный зал, так как хочу украсить шарами, фотографиями, или хотя бы немного удаленно от других посетителей
    А какой район Вам подходит?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #1107
    Посетитель Аватар для Tytsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    347
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от buh_od Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите для малыша 3 года ( друзьям по 4 года) рационально ли приглашать какого то клоуна?
    или программы рассчитаны на более старших?
    да и вообще кто то занимается такими маленькими?
    Всё зависит от ребёнка. Моему сыну почти 4 года и он наблюдатель, так как всех этих мультяшных и других героев боится. Его подруга ровесница тоже их боялась, пока не пригласили спанч боба на её день рожденье. Думаю есть смысл, если ранее ребёнок не был на подобных "концертах", спросить его хочет ли он чтоб к нему на день рождение пришёл клоун, тачка, фея, пираты и т. д.
    Данечка родился 22 января)))

  9. Вверх #1108
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1565
    У нас на 4-х-летии были "Мамины кулички" -русалочка и нептун (сын обожает все что связанно с морской тематикой), проводили в детском садике, все прошло на "УРА", сыночек и дети были в восторге. Хотя за 3 месяца до этого были у племянника на дне рождения, там тоже был приглашенный аниматор, его еле расшевелили (помогли шоу мыльных пузырей).

  10. Вверх #1109
    Постоялец форума Аватар для LANA1302
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А какой район Вам подходит?
    наверное любой, кроме Поселка

  11. Вверх #1110
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Пока на ум приходит кафе "Царское село" (не доезжая 411 Батареи), там бюджетно, вкусно, уютно, зал один, но он маленький, и для Вашего ДР его закроют, других посетителей не будет). Ещё можно отметить в малом зале "Изумруда" на Вильямса, есть также небольшой зальчик в "Грантвине" на Таирова.
    Возможно, Вас примут в ресторане при отеле "Морской" (Аркадия). Там хорошая кухня, обслуживание, на удивление лояльные цены, но зал, конечно, рассчитан на гораздо бОльшее количество людей. По поводу Вашего банкета надо говорить с админом, всё зависит от даты, дня недели и ещё ряда факторов.
    На 6-й Фонтана можно попробовать обратиться в банкетый зал "Торт" (улица Ивана Франко).
    В центре можно попробовать обратиться в "Ошн-Тошн", опять-таки, узнавать, примут ли Ваш банкет в малый зал (до 40 человек).
    Или в кафе-бар "Тираспольский" - там тоже бюджетно.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #1111
    Частый гость Аватар для enigma06
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    658
    Репутация
    1871
    Цитата Сообщение от LANA1302 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите где можно не дорого отпраздновать день рождение дочки 1 годик, деток не будет кроме нее, поэтому для взрослых праздник- человек 15, хочется или отдельный зал, так как хочу украсить шарами, фотографиями, или хотя бы немного удаленно от других посетителей
    Мне сразу подумалось про кафе "Клумба" в парке Горького, очень уж там вкусно и банкетный зальчик очень приятный- небольшой и уютный

  13. Вверх #1112
    Частый гость Аватар для enigma06
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    658
    Репутация
    1871
    Цитата Сообщение от buh_od Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите для малыша 3 года ( друзьям по 4 года) рационально ли приглашать какого то клоуна?
    или программы рассчитаны на более старших?
    да и вообще кто то занимается такими маленькими?
    Это не то что рационально, а просто необходимо. На днях праздновали 2 года нашему малышу, детям в основном было и меньше 2-ух. К нам божья коровка прилетала- восторга не передать.

  14. Вверх #1113
    Постоялец форума Аватар для Tigryk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    865
    А кто-то был в кафе "В чешире"? Уже не первый раз проезжая мимо думаем, что надо заехать глянуть и никак не получается(( Там вроде тоже что-то детское есть?
    И поделитесь, плз, свежими отзывами где на поскоте можно отметить 5 лет мальчику. Кроме Зазеркалья и Папашона так ничего и не появилось?

  15. Вверх #1114
    Постоялец форума Аватар для Чукотка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Убежденный космополит
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    3368
    Цитата Сообщение от Tigryk Посмотреть сообщение
    А кто-то был в кафе "В чешире"? Уже не первый раз проезжая мимо думаем, что надо заехать глянуть и никак не получается(( Там вроде тоже что-то детское есть?
    И поделитесь, плз, свежими отзывами где на поскоте можно отметить 5 лет мальчику. Кроме Зазеркалья и Папашона так ничего и не появилось?
    В чешире были несколько раз - помещение приятное, совсем маленькое. Ничего детского там нет, но интерьер выдержан в стиле Алисы и детям лет от 7-8 там будет прикольно в зеленой зоне.

  16. Вверх #1115
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от Tigryk Посмотреть сообщение
    А кто-то был в кафе "В чешире"? Уже не первый раз проезжая мимо думаем, что надо заехать глянуть и никак не получается(( Там вроде тоже что-то детское есть?
    И поделитесь, плз, свежими отзывами где на поскоте можно отметить 5 лет мальчику. Кроме Зазеркалья и Папашона так ничего и не появилось?
    в Семье или Мой дом Колорито отмечали не раз понравилось

  17. Вверх #1116
    Постоялец форума Аватар для buh_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, таирово
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    988
    большое спасибо за отзывы.
    пробила на форуме аниматоров и ведущих дет. праздников...глаза на лоб полезли...цены ну просто меня убили...
    просто как то 800грн за час))))))

    я буду очень признательная если посоветуете в личку кого то с адекватными ценами...
    заранее спасибо.

  18. Вверх #1117
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от buh_od Посмотреть сообщение
    большое спасибо за отзывы.
    пробила на форуме аниматоров и ведущих дет. праздников...глаза на лоб полезли...цены ну просто меня убили...
    просто как то 800грн за час))))))

    я буду очень признательная если посоветуете в личку кого то с адекватными ценами...
    заранее спасибо.
    сбросила в личку

  19. Вверх #1118
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    Цитата Сообщение от buh_od Посмотреть сообщение
    большое спасибо за отзывы.
    пробила на форуме аниматоров и ведущих дет. праздников...глаза на лоб полезли...цены ну просто меня убили...
    просто как то 800грн за час))))))

    я буду очень признательная если посоветуете в личку кого то с адекватными ценами...
    заранее спасибо.
    и мне если можно в личку

  20. Вверх #1119
    Постоялец форума Аватар для Чукотка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Убежденный космополит
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    3368
    Цитата Сообщение от buh_od Посмотреть сообщение
    большое спасибо за отзывы.
    пробила на форуме аниматоров и ведущих дет. праздников...глаза на лоб полезли...цены ну просто меня убили...
    просто как то 800грн за час))))))

    я буду очень признательная если посоветуете в личку кого то с адекватными ценами...
    заранее спасибо.
    А что вы спрашивали? В среднем по городу игровые программы с 1 ведущим от 450 грн.

  21. Вверх #1120
    Постоялец форума Аватар для Face888
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    1565
    Цитата Сообщение от buh_od Посмотреть сообщение
    большое спасибо за отзывы.
    пробила на форуме аниматоров и ведущих дет. праздников...глаза на лоб полезли...цены ну просто меня убили...
    просто как то 800грн за час))))))

    я буду очень признательная если посоветуете в личку кого то с адекватными ценами...
    заранее спасибо.
    Мне кажется что Вы что то не так поняли, я за присутствие двоих аниматоров (развлекавших 20 детей) + подарки детям и имениннику в "Маминых куличках" платила такие деньги. А если аниматор один то и сумма в двое меньше.


Ответить в теме
Страница 56 из 460 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения