Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 6 из 460 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 20:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #101
    Постоялец форума Аватар для Декамерон
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от Katya 25 Посмотреть сообщение
    А мне очень понравилась площадка в Клумбе на ген. Петрова.Очень цивилизованно и на улице.
    В кенгуру тоже неплохо, но слишком по уличному, чуть плохая погода и будет очень дискомфортно.
    добрый день.а можно по подробнее про Клумбу


  3. Вверх #102
    Посетитель Аватар для Lu-Na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеssа
    Сообщений
    202
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от фантазеркины Посмотреть сообщение
    в Кенгуру очень хорошо, много места и если погода позволяет там можно и квест устроить для старших деток и младшим там есть раздолье))))
    Раздолье есть, но кухня не вкусная и дорого (как для такого уровня кухни) . Детский стол обошелся в 150 грн, был пустой, да еще пирожки с вонючим мясом были. Дети бегали к взрослому столу, таскали колбасу. Взрослый стол 250 без спиртного, не одного вкусного блюда, я не гурман.... но таких ужасных кальмаров в кляре еще не пробовала.


    Кафе было полу пустое, но свободных пледов не оказалось.(((((
    Впечатление осталось ужасное. За такие деньги можно в более приличном месте и с хорошей кухней.
    — Я искал ее среди звезд, но не понимал, что она была луной...

  4. Вверх #103
    Постоялец форума Аватар для Tanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,105
    Репутация
    1057
    Отгуляли мы в субботу трехлетие младшей дочки. Т.к. снимаем частный дом, то делали дома, единственное, я планировала, что программа пройдет во дворе, но накануне ливанул дождь, поэтому было решено перенести программу в комнату. Вызывали ребят из ART JOY, был ведущий Сергей(клоун) и любимая дочкой Маша. Ребята отработали на отлично!! Я осталась довольна, жалею, что не знала о них, когда делали старшему выпускной в садике, звали бы туда не раздумывая! Покажу немного фотографий













    и покажу вблизи пузырятор, который купили в Антошке, т.к. спрашивают в репку, какой именно взяли (фирма Газиллион, как мыльные пузыри). Точно такой же пузырятор видела в Вузовском, дешевле чем в Антошке...


    Шарики по традиции заказывали у Катюши \Sun is shining\
    Последний раз редактировалось Tanushka; 05.07.2013 в 11:18.
    на вкус и цвет... фломастеры разные ;)

  5. Вверх #104
    Частый гость Аватар для Гелла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Lu-Na Посмотреть сообщение
    Раздолье есть, но кухня не вкусная и дорого (как для такого уровня кухни) . Детский стол обошелся в 150 грн, был пустой, да еще пирожки с вонючим мясом были. Дети бегали к взрослому столу, таскали колбасу. Взрослый стол 250 без спиртного, не одного вкусного блюда, я не гурман.... но таких ужасных кальмаров в кляре еще не пробовала.


    Кафе было полу пустое, но свободных пледов не оказалось.(((((
    Впечатление осталось ужасное. За такие деньги можно в более приличном месте и с хорошей кухней.
    Жаль, а когда-то кафе было хорошее. 8 лет назад делали там день рождение сыну, очень понравилось.
    Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

  6. Вверх #105
    Частый гость Аватар для Гелла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Katya 25 Посмотреть сообщение
    А мне очень понравилась площадка в Клумбе на ген. Петрова.Очень цивилизованно и на улице.
    В кенгуру тоже неплохо, но слишком по уличному, чуть плохая погода и будет очень дискомфортно.
    А немного подробнее про Клумбу. Просто пока нет возможности поехать посмотреть.
    Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

  7. Вверх #106
    Частый гость Аватар для Гелла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    279
    И ещё прочитала здесь про Царское село, это что за кафе? Открытое или в помещение?
    Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

  8. Вверх #107
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    В Клумбе вкусно, но недешево (хотя и не запредельно дорого, я б сказала "дороговато").
    В помещении свободного места нет, только столики-диванчики, на улице душевнее, над столами навесы.
    Есть небольшой детский комплекс типа горка-мостик и т.п. Правда, он часто стоит на солнце, днем особо не побегаешь, а вечером или в облачную погоду - нормуль.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  9. Вверх #108
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    А немного подробнее про Клумбу. Просто пока нет возможности поехать посмотреть.
    вот можно посмотреть
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  10. Вверх #109
    Частый гость Аватар для Гелла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    И в парке Шевченко есть Клумба оказывается.
    Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

  11. Вверх #110
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    И в парке Шевченко есть Клумба оказывается.
    точно-точно....я забыла
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  12. Вверх #111
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    И ещё прочитала здесь про Царское село, это что за кафе? Открытое или в помещение?
    Я расскажу, т.к. приходилось там работать, а Лу-На, если увидит Ваш вопрос, расскажет с точки зрения заказчика, каково там было, ведь ДР дочурки отмечали именно там.
    Цены детские, кухня вкусная. Фирменная "фишка" кафе - блюда, приготовленные в тандыре.
    Есть помещение (не очень большое, допустим, там комфортно можно разместить банкет на человек 20, чтобы осталось место для танцев). Есть летняя площадка, очень приятненькая, с двумя фонтанчиками.
    Нюанс: если дети маленькие, за ними нужно очень строго следить, чтобы не выбегали на дорогу, т.к. кафе находится в массиве частного сектора, а там, как известно, тротуар практически отсутствует. То есть за воротами кафе пару десятков сантиметров - и проезжая часть.
    Если дети уже от 8 лет и старше, то им, ИМХО, достаточно один раз сказать, один раз напомнить.

    А так - в кафе одни плюсы, ИМХО. За эти деньги, извините меня, просто красотища.
    Чтобы вы понимали уровень цен: картошка в тандыре - 15 гривень порция, картошка-фри - 12 гривень, шашлык куриный - 35 гривень, свиной - 44. Под порцией во всех случаях имеется в виду масса 200 г.
    Салаты от 20-25 гривень и до 40-45 гривень, в зависимости от состава, порции по 250 г.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #112
    Постоялец форума Аватар для AMMIR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,801
    Репутация
    2579
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я расскажу, т.к. приходилось там работать, а Лу-На, если увидит Ваш вопрос, расскажет с точки зрения заказчика, каково там было, ведь ДР дочурки отмечали именно там.
    Цены детские, кухня вкусная. Фирменная "фишка" кафе - блюда, приготовленные в тандыре.
    Есть помещение (не очень большое, допустим, там комфортно можно разместить банкет на человек 20, чтобы осталось место для танцев). Есть летняя площадка, очень приятненькая, с двумя фонтанчиками.
    Нюанс: если дети маленькие, за ними нужно очень строго следить, чтобы не выбегали на дорогу, т.к. кафе находится в массиве частного сектора, а там, как известно, тротуар практически отсутствует. То есть за воротами кафе пару десятков сантиметров - и проезжая часть.
    Если дети уже от 8 лет и старше, то им, ИМХО, достаточно один раз сказать, один раз напомнить.

    А так - в кафе одни плюсы, ИМХО. За эти деньги, извините меня, просто красотища.
    Чтобы вы понимали уровень цен: картошка в тандыре - 15 гривень порция, картошка-фри - 12 гривень, шашлык куриный - 35 гривень, свиной - 44. Под порцией во всех случаях имеется в виду масса 200 г.
    Салаты от 20-25 гривень и до 40-45 гривень, в зависимости от состава, порции по 250 г.
    Ой Раечка подписываюсь под каждым словомМожно и "ВЕЛИКА ЧЕРЕШНЯ" на Глушко попробывать по деньгам почти тоже самое есть маленькая площадочка в укромном уголке,где можно деток с аниматором или няней оставить.Но есть и минусы по кухне и чистоте.
    "dolce vita"

  14. Вверх #113
    Частый гость Аватар для Гелла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    279
    Спасибо за такие подробности, конечно не хочется самое дорогое, надо будет поехать посмотреть.
    Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

  15. Вверх #114
    Частый гость Аватар для Гелла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    279
    У нас всего 3 детки будет - 1 год, 2 и 4.
    Последний раз редактировалось Гелла; 19.06.2013 в 00:04.
    Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

  16. Вверх #115
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    По поводу "Клумбы" на Генерала Петрова всегда удивляло несоответствие интерьера (обычное себе кафе) и цен (как в рЭсторане). Честное слово... ))))))) Но одно время это заведение так хвалили, так хвалили, что я боялась лезть со своим мнением. Думала, может, я неправильная.... вдруг я "ничего не понимаю в колбасных обрезках" (с). )))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  17. Вверх #116
    Частый гость Аватар для Гелла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    По поводу "Клумбы" на Генерала Петрова всегда удивляло несоответствие интерьера (обычное себе кафе) и цен (как в рЭсторане). Честное слово... ))))))) Но одно время это заведение так хвалили, так хвалили, что я боялась лезть со своим мнением. Думала, может, я неправильная.... вдруг я "ничего не понимаю в колбасных обрезках" (с). )))))))))))))))))
    Зашла к ним на сайт - выглядит очень презентабельно. Может это в парке Шевченко?
    Всё таки хочется кафе с более-менее адекватными ценами. Пока что заинтересовало Царское село. Может ещё что-то подбросите?
    Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

  18. Вверх #117
    Частый гость Аватар для Гелла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    279
    А что Вы думаете о Даче? Я так понимаю там тоже цены не маленькие?
    Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

  19. Вверх #118
    Посетитель Аватар для Peugeot 308
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    395
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    Зашла к ним на сайт - выглядит очень презентабельно. Может это в парке Шевченко?
    Всё таки хочется кафе с более-менее адекватными ценами. Пока что заинтересовало Царское село. Может ещё что-то подбросите?
    Сорри, про Таирово и Царское село не в курсе.
    Если город, то как по мне, лучше Чачи пока не нашли и територия зеленая и тихо и город и в принципе цены у них адекватные - всегда идут если что на встречу. + есть небольшая площадка с горкой, пару качелей и пару домиков. Днем под зонтиками просто супер и главное тихо и зелено.
    Это как по мне. Годовастие это в основном взрослый праздник, а кухня там вкусная.
    Советую - пойдите посмотрите...

  20. Вверх #119
    Частый гость Аватар для Гелла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Peugeot 308 Посмотреть сообщение
    Сорри, про Таирово и Царское село не в курсе.
    Если город, то как по мне, лучше Чачи пока не нашли и територия зеленая и тихо и город и в принципе цены у них адекватные - всегда идут если что на встречу. + есть небольшая площадка с горкой, пару качелей и пару домиков. Днем под зонтиками просто супер и главное тихо и зелено.
    Это как по мне. Годовастие это в основном взрослый праздник, а кухня там вкусная.
    Советую - пойдите посмотрите...
    Спасибо. А это где находится? Я как раз и хочу зелёную территорию.
    Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

  21. Вверх #120
    Частый гость Аватар для Гелла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    279
    Всё, нашла в гисе.
    Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.


Ответить в теме
Страница 6 из 460 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения