Тема: Детский день рождения-2

Ответить в теме
Страница 7 из 460 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 9193
  1. Вверх #1
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602

    По умолчанию Детский день рождения-2

    В связи с большим объемом предыдущей темы, администрацией форума было принято решение топик о Детском дне рождения пересоздать. Тема создается со следующими правилами:
    1. В теме категорически запрещена реклама в любом виде (телефоны, явки, пароли, ссылки и пр.). Что есть реклама, в каждом конкретном случае решает администрация форума. Также в теме запрещены: хамство, переход на личности, ругань, неуважительное отношение к участникам форума.
    2. В данной теме - только обмен опытом родителей о детском празднике.
    3. Несоблюдение п.2 данных правил пользователями повлечёт за собой штраф за коммерческую деятельность (рекламу) в 70 баллов.

    Приятного общения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:52.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  2. Вверх #121
    Посетитель Аватар для Peugeot 308
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    395
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    Спасибо. А это где находится? Я как раз и хочу зелёную территорию.
    Это за Гостиницей Лермонтовская
    Переулок Лермонтовский
    https://www.facebook.com/restoran.chacha.odessa
    http://cha-cha.com.ua/
    Последний раз редактировалось Peugeot 308; 18.06.2013 в 23:47.


  3. Вверх #122
    Посетитель Аватар для Lu-Na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеssа
    Сообщений
    202
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я расскажу, т.к. приходилось там работать, а Лу-На, если увидит Ваш вопрос, расскажет с точки зрения заказчика, каково там было, ведь ДР дочурки отмечали именно там.
    Конечно, расскажу))))))))))) было прекрасно, огромное спасибо, что посоветовали Царское село. Я очень долго выбирала, где праздновать. Вариант Клумбы тоже рассматривала, но т.к. погода была не стабильная и была большая вероятность дождя, остановила свой выбор на ЦС. О чем ни капельки не жалею. Все было очень вкусно, даже самые на первый взгляд простые блюда поразили вкусом, например, помидоры по-итальянски. По ценам детский стол (детям по 10 лет) - 110 грн, взрослый – 160 грн. Всего хватило, еще и домой оставшийся шашлык забрали.)))
    Сам ДР. Детей собирала днем. Дождь днем пошел приличный. Дети отлично бесились в закрытом помещении. Спасибо Раисе (Мистерии) за прекрасный праздник, дети были в восторге. Когда дождь закончился, они играли и на открытой площадке.
    Взрослый стол накрыли уже на улице (на 18.00), живая музыка, танцы возле фонтана. Отдохнули отлично!!!
    — Я искал ее среди звезд, но не понимал, что она была луной...

  4. Вверх #123
    Частый гость Аватар для Гелла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Lu-Na Посмотреть сообщение
    Конечно, расскажу))))))))))) было прекрасно, огромное спасибо, что посоветовали Царское село. Я очень долго выбирала, где праздновать. Вариант Клумбы тоже рассматривала, но т.к. погода была не стабильная и была большая вероятность дождя, остановила свой выбор на ЦС. О чем ни капельки не жалею. Все было очень вкусно, даже самые на первый взгляд простые блюда поразили вкусом, например, помидоры по-итальянски. По ценам детский стол (детям по 10 лет) - 110 грн, взрослый – 160 грн. Всего хватило, еще и домой оставшийся шашлык забрали.)))
    Сам ДР. Детей собирала днем. Дождь днем пошел приличный. Дети отлично бесились в закрытом помещении. Спасибо Раисе (Мистерии) за прекрасный праздник, дети были в восторге. Когда дождь закончился, они играли и на открытой площадке.
    Взрослый стол накрыли уже на улице (на 18.00), живая музыка, танцы возле фонтана. Отдохнули отлично!!!
    Спасибо большое! Очень заинтересовали, обязательно туда подьедем.
    Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

  5. Вверх #124
    Посетитель Аватар для $Мартиника$
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    199
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно заказать пригласительные на детский день рождение?

  6. Вверх #125
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от $Мартиника$ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно заказать пригласительные на детский день рождение?
    есть три варианта)))
    - купить готовые ... сейчас есть на разные темы и найти не так сложно ... в книжных или детских магазинах
    - самим сделать макет и распечатать в копицентре ... шаблон можно найти в инете ... и дооформить в фотошопе
    - заказать у профессионалов ... можно и у нас на форуме найти ... а можно в фотоцентры обратиться
    выбор за вами)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  7. Вверх #126
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Подскажите где можно отметить и как развлечь. Дочке годик в октябре но задумываюсь уже,очень разновозрастные детки будут,пару годовасиков,4 человека от 3 до 4 лет, 3 человека по 8 и один 12. Про взрослых не говорим но этих както развлекать надо. Как вариант хотела сделать акцент на 3 леток,найти место с хорошим большим лабиринтом-старшие детки потерпят-большие уже,ну а младшим всеравно. Что подскажите?
    Верочка, 14.10.12

  8. Вверх #127
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    901
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно отметить и как развлечь. Дочке годик в октябре но задумываюсь уже,очень разновозрастные детки будут,пару годовасиков,4 человека от 3 до 4 лет, 3 человека по 8 и один 12. Про взрослых не говорим но этих както развлекать надо. Как вариант хотела сделать акцент на 3 леток,найти место с хорошим большим лабиринтом-старшие детки потерпят-большие уже,ну а младшим всеравно. Что подскажите?
    А какой р-н города?
    Папашон как вариант не рассматривали?....там есть отдельные комнаты, можно в одной из них программу организовать деткам и лабиринт есть и для маленьких и для постарше...
    Если р-н города и мат.возможность позволяет "Поляна сказок" тоже отлично подходит...

  9. Вверх #128
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Алиса_ Посмотреть сообщение
    А какой р-н города?
    Папашон как вариант не рассматривали?....там есть отдельные комнаты, можно в одной из них программу организовать деткам и лабиринт есть и для маленьких и для постарше...
    Если р-н города и мат.возможность позволяет "Поляна сказок" тоже отлично подходит...
    Вы хотите сказать, что Поляна дороже Папашона? Мне показалось, что наоборот.

    В Папашоне еще старших деток можно отправить играть в боулинг на детские дорожки.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  10. Вверх #129
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно отметить и как развлечь. Дочке годик в октябре но задумываюсь уже,очень разновозрастные детки будут,пару годовасиков,4 человека от 3 до 4 лет, 3 человека по 8 и один 12. Про взрослых не говорим но этих както развлекать надо. Как вариант хотела сделать акцент на 3 леток,найти место с хорошим большим лабиринтом-старшие детки потерпят-большие уже,ну а младшим всеравно. Что подскажите?
    почти всех деток в любом возрасте привлекают пузыри) так что думаю, вам надо программу с пузырями! если будете заказывать с порталом, то и взрослым будет очень интересно)
    а делать таки надо там где есть развлечения на любой возраст)))
    если нужен бюджетный вариант, то можно в Вузовском и Джуманджи - там и детская площадка для малышей и лабиринт для средних и автоматы для старших
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  11. Вверх #130
    Живёт на форуме Аватар для ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,982
    Репутация
    1432
    а кто делал праздник деткам в Таврии Суворовской и Колорито Мой дом поделитесь????

  12. Вверх #131
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    901
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что Поляна дороже Папашона? Мне показалось, что наоборот.

    В Папашоне еще старших деток можно отправить играть в боулинг на детские дорожки.
    Ну, я цены не сравнивала (извините, оценила на глаз) В Папашоне -знаю, лично, сколько банкет обходится, в Поляне -нет....наверное все зависит от того кто-как гуляет.... вот в Папашоне меню (на мой взгляд) скромное (ассортимент)..., а в Поляне есть где разгуляться..., но с другой стороны детям не столько поесть нужно...сколько повеселиться и погонять.....

  13. Вверх #132
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    почти всех деток в любом возрасте привлекают пузыри) так что думаю, вам надо программу с пузырями! если будете заказывать с порталом, то и взрослым будет очень интересно)
    а делать таки надо там где есть развлечения на любой возраст)))
    если нужен бюджетный вариант, то можно в Вузовском и Джуманджи - там и детская площадка для малышей и лабиринт для средних и автоматы для старших
    лабиринт в Джуманджи никакой, к сожалению((((( например над батутом натянута сетка с крупными ячейками..и даже моя трехлетка стоя на батуте могла просунуть голову в ячейку этой сетки... он большой, но не продуманный, к сожалению.
    Хотя и собственная площадка Вузовского неплоха)))

    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что Поляна дороже Папашона? Мне показалось, что наоборот.

    В Папашоне еще старших деток можно отправить играть в боулинг на детские дорожки.
    Смотря что заказывать))))
    Последний раз редактировалось Neffertiti; 21.06.2013 в 14:47.
    photomoms

  14. Вверх #133
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4715
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что Поляна дороже Папашона? Мне показалось, что наоборот.

    В Папашоне еще старших деток можно отправить играть в боулинг на детские дорожки.
    Вы имеете ввиду развлечения или все вместе? Если все вместе, то поляна таки дороже!

  15. Вверх #134
    Посетитель Аватар для refgirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Neffertiti Посмотреть сообщение
    лабиринт в Джуманджи никакой, к сожалению((((( например над батутом натянута сетка с крупными ячейками..и даже моя трехлетка стоя на батуте могла просунуть голову в ячейку этой сетки... он большой, но не продуманный, к сожалению.
    Хотя и собственная площадка Вузовского неплоха)))
    )
    а я так поняла, что эта сетка над батутом для того, чтоб детки были каждый в своей ячейке, и не падали друг на друга во время прыганья )
    во всяком случае мой малый так прыгал ) и ему было удобно )
    лучше быть, чем казаться...

  16. Вверх #135
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от refgirl Посмотреть сообщение
    а я так поняла, что эта сетка над батутом для того, чтоб детки были каждый в своей ячейке, и не падали друг на друга во время прыганья )
    во всяком случае мой малый так прыгал ) и ему было удобно )
    А я думала, что эта сетка, чтобы дети сверху по ней спускались, как по паутине.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  17. Вверх #136
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду развлечения или все вместе? Если все вместе, то поляна таки дороже!
    Ну, аниматоры, шарики, лабиринт примерно одинаково, торты в Поляне разнообразнее, по ценам - Папашоновских не знаю...
    Видимо, разница в ценах на еду, так по моим воспоминаниям в Папашоне тоже не копеечные были цены, а еда невкусная В Поляне сколько раз были, из еды не нравится только взрослый шашлык, а в Папашоне что-то нам не везло (хотя в Папашоне бывали в обычном режиме, не в банкетном).
    Большой плюс Папашона - зона для совсем малышей в лабиринте, конечно.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  18. Вверх #137
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4715
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Ну, аниматоры, шарики, лабиринт примерно одинаково, торты в Поляне разнообразнее, по ценам - Папашоновских не знаю...
    Видимо, разница в ценах на еду, так по моим воспоминаниям в Папашоне тоже не копеечные были цены, а еда невкусная В Поляне сколько раз были, из еды не нравится только взрослый шашлык, а в Папашоне что-то нам не везло (хотя в Папашоне бывали в обычном режиме, не в банкетном).
    Большой плюс Папашона - зона для совсем малышей в лабиринте, конечно.
    Мы делали в начале января Д.Р. По моим подсчетам в Папашоне дешевле однозначно!

  19. Вверх #138
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    А я думала, что эта сетка, чтобы дети сверху по ней спускались, как по паутине.
    Цитата Сообщение от refgirl Посмотреть сообщение
    а я так поняла, что эта сетка над батутом для того, чтоб детки были каждый в своей ячейке, и не падали друг на друга во время прыганья )
    во всяком случае мой малый так прыгал ) и ему было удобно )
    хм.....мой ребенок не умеет прыгать строго вертикально...батут не оценила)))) Мне показалось, что размер ячеек слишком мал, для прыжков...можно не дай бог и подбоодком зацепиться...
    хороший лабиринт с батутом есть в Грядке, еда в Поляне - как повезет, в Папашоне вкусно, но таки дороговато)))
    photomoms

  20. Вверх #139
    Частый гость Аватар для Алиса_
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    991
    Репутация
    901
    Цитата Сообщение от ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ Посмотреть сообщение
    а кто делал праздник деткам в Колорито Мой дом поделитесь????
    Моя знакомая делала (осталась довольна)...платите за аренду зала - 150грн в час и гуляете....еду можно свою.. или у них заказать(рядом пиццерия), она заказывала по их рекомендации аниматоров, лабиринт тоже есть (на мой взгляд для детей до 7лет максимум) ...Моя дочь(будет 9лет) сказала, что ей тоже все очень понравилось...на мое предложение сделать там же - ответила -не надо... Наверное для нашего возраста с 8лет- это уже не интересно....
    А, вот Хантере в семье у мальчика на ДР (правда кушать и гулять дети уехали в другое место) нас (дочь) впечатлил... правда не продумано там как-то все у всех на голове...и по деньгам...часть просто за воздух....

  21. Вверх #140
    Посетитель Аватар для NYF-NYF
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    152
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Алиса_ Посмотреть сообщение
    Моя знакомая делала (осталась довольна)...платите за аренду зала - 150грн в час и гуляете....еду можно свою.. или у них заказать(рядом пиццерия), она заказывала по их рекомендации аниматоров, лабиринт тоже есть (на мой взгляд для детей до 7лет максимум) ...Моя дочь(будет 9лет) сказала, что ей тоже все очень понравилось...на мое предложение сделать там же - ответила -не надо... Наверное для нашего возраста с 8лет- это уже не интересно....
    А, вот Хантере в семье у мальчика на ДР (правда кушать и гулять дети уехали в другое место) нас (дочь) впечатлил... правда не продумано там как-то все у всех на голове...и по деньгам...часть просто за воздух....
    А что за цены в Хантере??? Моей тоже 9, думаю это уже интереснее батутов и аниматоров...
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 7 из 460 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения